Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

После отдыха Лилиан с покемонами вернулась на полянку.
- Ладно, сейчас постарайтесь атаковать красиво. Начали!
______________________________________________________________
---------------------------------------------------------------------------------------
Через час.
- Отлично, вы все великолепны! На сегодня хватит, отдыхайте.

0

62

Лайна вывела всех своих покемонов для тренировки.
- Итак, для начала мы поработаем все вместе. Принплоп пошлет луч пузырей и каждый из вас отобьет его одной из своих атак. Затем Фросласс пустит шар осколков льда и вы повторите ту же работу. Наконец, Сэндслэш пустит звездопад.Начали!
Через 15 минут разминка закончилась.
- Отлично, теперь разбейтесь на пары и на одну тройку. Люксрей и Фросласс, Принплап и Медичам, Вульпикс будет вместе с Черрим и Сэндслэшем.
Через полчаса покемоны сделали перерыв и отдохнули. Лайна дала им поффины.
- Хорошо, теперь Вульпикс, все по очереди будут сражаться с тобой. Первый Принплап, последняя Фросласс. Постарайся освоить темный пульс и огненный выстрел, хорошо?
- Вуул!

Это заняло около полутора часов. Покемоны делали перерыв каждые 15 минут, но к концу тренировки все же сильно устали. ВУльпикс был очень доволен - он выучил сразу две новых атаки.
- Вы все умнички! Теперь пора отдохнуть.
И Лайна ушла с поляны

0

63

Мы пришли на поляну и стали тренероватся....
-Так Пиплап вперёт!
-Пиплап начнём с тебя!
-Пипьяп*хорошо*
-Так пиплап ты должен овладеть двумя атаками гидро-мед и перемещение.
-Пипьяп пипьяп*это будет не трудно!*
-Хорошо давай попробуй гидро-мед!
Через 25 минут пиплап выучил атаку и приступил к следующей....
-Пиплап ты просто молодчина! Давай 2 атаку перемещение!
Пиплап очень старался,но атака не получалась через два часа пиплап её освоил.......
-Пиплап ты как? Не хочеш передохнуть?
-Пип*продолжим*
-Ладно Пиплап пузыри во вращении!
Сперва пиплап исполнял грацыозные прыжки потом он подпрыгнул и использовал пузыри......
-Отлично водоворот по пузырям!
-Пип*хорошо*
Водоворот задел пузырики и они лопнули и при этом появились блёстки.....
-Заканчивай Пиплап! Гидро-мёт по пузырям!
Появились маленькие блёстки и они украсили пиплапа......
-Пиплап отдохни дамой!
*в покеболе*
_______________________________________________________________________________________________________

-Банири теперь ты.
-Бон бон*да*
-Давай изучим для начала новую атаку?
-Боооон*прыгаю*(да да)
-Давай изучим Защитную позу и удар в прыжке! С чего начнём?
-Бон бон*удар в прыжке!*
-Хорошо. Давай высокий прыжок во вращении!
Банири прыгнула вращаясь прыжок получился очень высоким.....потом она атакавала.....прошло 30 минут и бунири освоила атаку...
-Умница! Теперь защитная поза!
Банири встала в защитную позу.....
-Буизель атакуй Банири Ударной волной!
Банири упала.....и после другова удара она тоже  упала..................потом Банири собралась с силами и Ударная волна её не сбила.....
-Отлично! Теперь отработаем другие атаки,а к этим вернёмся поже. А сейчас прыжок и Ледяной луч во вращение!
Банири прыгнула и использовала ледяной луч от этого появились блёстки......
-Хорошо теперь брызги во вращение!
Банири стала вращаться и на ней появились блёстки......преземлилась........
-Отлично Банири отдахни.
________________________________________________________________________________________________________________________________

-Буизель теперь ты.
-Бай бай*наконетсто*
-Буизель давай выучим 2 атаки сёрф и водяной потруль?
-Бай бай*конечно*
-Ну что ж тогда давай сёрф!
У буизеля эта атака не получалось.......................................................прошло много времени и вскоре она получилось....
-Хорошо продолжим?
Бай бай*да*
-Ладно тогда давай Водяной потруль!
Эту атаку он освоил быстрее через 25 минут..........
-Хорошо теперь потренеруем остальные атаки. Давай Гидро-мед вверх!
...................
-Теперь прыгай в него!
Буизель стоял на месте и вдруг резко вошёл в воду......
-Хорошо теперь Звуковая атака!
Звуковая атака разбила на пополам воду буизель был в середине.........
-Отлично теперь Звуковая атака во вращении!
Звуковая атака превратила воду в тысячи мельчайших снежинок.........преземлился....
-Вы все сегодня хорошо потрудились теперь вас ждёт хороший отдых!
Банири запрыгнула мне на плечё а буизель спокойно шёл рядом..............мы закончили тренеровку и ушли......

0

64

Я выпустила Шинкс, чтобы потренировать её, в помощники она ещё Бейлефа.
-Итак, Бейлеф ты поможешь Шинкс выучить некоторые атаки, учить конечно она будет, но посторается применить на тебе, к тому же тебе надо развить скорость. Шинкс ты должна выучить громовой клык и раздвоение! Тренировка началась...

---------------------------------------------------------------
Через 2 часа

Шинкс устала, а Бейлеф был готов сражаться. Я похвалила покемонов и отправила их обратно в покеболы отдыхать.

0

65

Лилиан с Хондором пришла на полянку.
- Хондор, тебе задание:постарайся закрутить свой огнемёт в спираль с помощью вращения. Начинай!
Хондор начал тренироваться...
________________________________________________________________________________________________
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 1ч. 15 мин. у Хондора получалась идеальная спираль по средствам вращения вокруг своей оси.
- Отлично! Но пока нужно отдохнуть.

0

66

После отдыха Лилиан с Хондором вернулась на полянку.
- Сейчас будем работать с углями. Постарайся их перекрестить в воздухе. Начинай!
Хондор начал стараться...
________________________________________________________________________________________
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 45 мин. у Хондора всё получалось идеально. он действовал по той же системе, что и с огнемётом.
- Отлично, ты просто молодец! Но пока что хватит, нужно отдохнуть.

0

67

После отдыха Хондор решил ещё потренироваться.
- Ладно, Хондор, сейчас будешь отрабатывать теневой шар. Начинай!
______________________________________________________________________________________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После часа тренировки Хондор создавал довольно мощный теневой шар.
- Превосходно, Хондор! Но ты уже устал, нужно отдохнуть.

0

68

После ещё нескольких часов отдыха, Лилиан снова вернулась на полянку.
- И последняя на сегодня тренировка. Будешь отрабатывать огненный клык.
Лилиан достала фрисби.
- Я буду её кидать, а ты должен будешь поймать её огненным клыком. Давай начнём!
И Лилиан кинула фрисби...
______________________________________________________________________________________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса лилиан завершила тренировку из-за пришёдшей в негодность фрисби. Хондор её расплавил.
- Ладно, Хондор, ты молодец! А фрисби мы другую купим, не переживай)

0

69

Синтия пришла на поляну
криселия выходи!
Синтия подкинула мастерболл и от тудого вылетела креселия
Будем учить атаки
Синтия достала книжку по покемонам и прочитала какие атаки может знать креселия
так... А вот нашла! Психо волны,энергитический шар,свето семя,пурга,скрытая сила,эмеральд,радужные сердца,психо луч,лунный щит,лунная сила,сонный газ,лиловый вихрь,радужная сфера,радужный свет. Ты их не знаешь! так начнём пожалуй с лунной силы
крииииииселия! ( хорошо!)
Криселия старалась изо всех сил но никак не получалось
Криселия.Успокойся и сконцентрируйся. Представь атаку и делай
Криселия так и сделала и атака получилась но слабая
Дорогая криселия.Ты молодец! попробуй ещё чуть сельней
Получилось но не  достаточно
криселия ты слишком волнуешься. успокойся и делай
Криселия успокоилась и сделала. на этот раз было лучше
вот так! попробуй чуть сельнее!
Криселия слушалась Синтию и сделала но почти получилось
криселия вот попробуй сделать атаку на меня!
Криселия собралась и начала делать но сначала она испугалась что поранит Синтию
Криселия,Не бойся!
Криселия собралась
селия / лунная сила/
Синтия стояла и быстро увирнулась
тебе нужно постораться посельнее.
Криселия успокоилась и сделала лунную силу так быстро что чуть не задела Синтию которая не успела увернуться но её спас чей то эликтрайвер
Спасибо эликтрайвер, Криселия ты просто умница
Синтия дала криселии поесть и возвратила в покеболл. к Синтии подошёл мальчик
ты цела?
да. А это твой эликтрайвер?
да.Мой! а кто это был или была с такой мощной атакой по имени лунная сила ?
Мы учились этой атакой. Криселия покажись
селия! / вышла/
вау! так значит это легенда?
Да
я Том из города в котором выйграла Кэндис и Виона!
а я Синтия
я знаю! вы чемпионка Синно
Да. Ну чтож покажи покемонов
все выходите!
пика пика!
Рай рай
Эмонга!
Сшимааааама!

пора показать моих
Все вышли и начали знакомиться
так у тебя электрические?
Да! я люблю электрических и водных и мне нравиться чинчау! но водных пока нету. я хочу поймать меджикарпа
Смотри не проваронь его.
вы о чём?
он в воде...
Тогда до скорого! / убежал /
все заходите! криселия довезёшь до поке центра?
селия! ( конечно довезу! садись.)
Криселия теперь ты мой транспорт  :D  / Села/
селия ( точно!  :D  ) / полетела/

0

70

Кэндис пришла потренироваться со всеми покемонами что у нее с собой.
- Отлично!Всю эту неделю мы будем тренироваться!Вперед!
Кэндис подкинула все свои покеболы и из них появились все,те кто был со мной.
- Итак..Здесь:Синдаквил,Глайсеон,Эспеон,Донфан,Дюгонг,Батерфри,Саблай,Ледиан,Фросласс,Лиепард,Тогепи,Белоссом.На данный моменту нас две цели потренироваться и отработать свои навыки!Вперед!
Все стали тренироваться и вот они уже устали.
-------------------------------------------------------------
Через какое то время
-------------------------------------------------------------
- А теперь отдохнув устроим бои!В том порядке что я вас назвала вы будете сражаться!Те кто победят сражаются с другими победителями и так далее!
Покемоны стали биться и через два часа они перестали,отдохнули и вернулись в покеболл но Латиас я оставила, она отдохнула и снова встала
-------------------------------------------------------------
- Итак..Латиас
Латиас посмотрела на меня
- Хм..Латиас,прошу выучи Дыхание дракона,Брызги,Ментальный сдвиг,Регенерация,Освежение,Удар молнией и Levitate.
Покемон начал учить все что я сказала и вскоре она это выучила

0

71

Мы пришли на поляну и стали тренироваться.....
-Так Диалга,Месприт вперёт!
-Ме!
-Диалг!
-месприт тебе нужно выучить такие атаки Отдых,Замешательство,Лишение свободы,Полная защита,Звёзды,Успех,Предсказание,Обаяние,Экстрасенсорика,Подражание,Дары природы,Желание здоровья! Ну а другие 4 атаки ты знаешь))) А тебе Диалга нужно выучить такие атаки Страшное лицо,Дыхание дракона,Стальной коготь,Древняя сила,Когти,Драгоценность,Стальная вспышка,Мощь земли,Сфера ауры,Стальной хвост!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
прошло много времени и покемоны выучели атаки........

0

72

Лайна вышла на поляну.
- Выходите, Найнтейлс, Сэндслэш, Принплоп, Черрим, Люксрей и Фросласс!
Покемоны вышли из покеболов.
- Хорошо, нам нужно размяться. Помните это фрисби? Вставайте в круг и отбивайте фрисби, посылая ее другому покемону. Хорошо?
Покемоны кивнули
- Тогда вперед! И Лайна кинула фрисби Принплопу.
Через полчаса покемоны сделали перерыв. Лайна вернула Сэндслэша и Принплопа в покеболы.
- Молодцы ребята, хорошо. Теперь мы заменим вас.
Лайна ушла к зданию центра, а затем вернулась с другими покемонами - Келдио и Креселией
- Теперь повторим упражнение с фрисби!
Через 30 минут покемоны вновь закончили работу.
- Хорошо, теперь будем отрабатывать новые атаки. Келдио, постарайся выучить Водяной хвост, Град и Быструю защиту. Креселия, выучи Лунный свет и Очарование. Креселия и Келдио работают в паре, дальше Найнтейлс и Люксрей, Черрим и Фросласс. Затем Найнтейлс работает с Фросласс, Люксрей с Черрим, Келдио и Креселия также вместе
Прошел час, и покемоны сделали небольшой перерыв.
Затем еще через полтора часа, работа была окончена
- Все просто умнички! Креселия, пожалуйста, используй Лунный танец, хорошо?
- Крее!

И Креселия восстановила силы всех покемонов
- А теперь Лунный свет!
Креселия восстановилась сама, и Лайна вместе с покемонами ушла с поляны

0

73

Кэндис прибежала на поляну.
- Латиас, Мью,Джирачи выходите!
Кэндис подбросила покеболы и появились покемоны.
- Латиас,Мью,Джирачи знаете что мы сегодня будем делать?)
Покемоны отрицательно покачали головой и подлетели ко мне.Кэндис достала мячик.
- До сих пор не поняли?)Смотрите знаете игру горячая картошка?)Ну короче вы должны быстро перекидывать мячик друг к другу но при этом он не должен упасть!)Давайте попробуем)
Все улыбнулись и встали в круг потом стали перекидывать мячики, но Мью так ударил мячик что он улетел далеко,далеко.
- Эм..Ну ладно,сделаем так..Вы пока тренируйтесь а я найду мячик!
Покемоны стали тренироваться и через пол часа покемоны уже устали.- Сделаем перерыв! Мы отдохнули часок и снова продолжили.
- Хем..Латиас сражайся с Мью.А ты Джирачи с Белоссом!
Я подкинула покебол с белоссом и они приступили к боям.
Через два часа они закончили бои которые проходили по 4 раунда
- Отлично!Отдых!

0

74

Лилиан вышла из тренировочного центра, держа в руках шесть покеболов с покемонами, только что взятыми из своего хранилища.
- Зангус, Глейсион, Реуниклус, Вивайл, Минкино и Лифеон! Время тренировки!
Лилиан подбросила покеболы и покемоны предстали перед ней.
- Зангус, ты должен будешь выучить теневой шар и раздвоение. Глейсион, твоя задача выучить отражение и ледяной луч. Реуниклус, ты должен выучить психо-волну и горный удар. Вивайл, ты учи метель и тёмный пульс. Минкино, ты выучи тяжёлый удар и удар молнии. Лифеон, ты учишь солнечный луч и теневой шар. Начали!
Покемоны начали тренировку.
__________________________________________________________________________
Через час Лилиан устроила передышку. После получасового отдыха тренировка продолжилась.
__________________________________________________________________________
После ещё полутора часов тренировки покемоны сделали всё, что от них требовалось.
- Отлично! Вы все молодцы и заслуживаете отдых, возвращайтесь.
Лилиан вернула своих покемонов в покеболы и пошла в тренировочный центр.

0

75

На следующий день Лилиан снова решила потренировать покемонов своего хранилища.
- Зангус, Глейсион, Реуниклус, Вивайл, Минкино и Лифеон! Снова ваша очередь тренироваться!
Лилиан подбросила покеболы и покемоны снова предстали перед ней.
- Ребята, сейчас будет ещё одна тренировка. Зангус, ты должен будешь выучить быструю атаку и яростный резец. Глейсион, твоя задача выучить тоже быструю атаку и ледяной клык. Реуниклус, ты должен выучить скрытую силу и раздвоение. Вивайл, ты учи быструю атаку и ночной разрез. Минкино, ты выучи щекотку и раздвоение. Лифеон, ты учишь подкоп, вспышку и травяной узел. Начали!
Покемоны начали тренировку.
__________________________________________________________________________
Через час Лилиан устроила передышку. После получасового отдыха тренировка продолжилась.
__________________________________________________________________________
После ещё полутора часов тренировки покемоны сделали всё, что от них требовалось.
- Отлично! Вы все молодцы и заслуживаете отдых, возвращайтесь.
Лилиан вернула своих покемонов в покеболы и пошла в тренировочный центр.

0

76

На следующий день Лилиан снова решила потренировать покемонов своего хранилища.
- Зангус, Глейсион, Реуниклус, Вивайл, Минкино и Лифеон! Снова ваша очередь тренироваться!
Лилиан подбросила покеболы и покемоны снова предстали перед ней.
- Ребята, сейчас будет ещё одна тренировка. Вы все должны отработать свою скорость и атаки. Для этого вы должны будете просто поиграть в догонялки! Только чур по честному, не применяя никаких атак. Начали!
Покемоны начали тренировку.
__________________________________________________________________________
Через час Лилиан устроила передышку. После получасового отдыха тренировка продолжилась.
__________________________________________________________________________
После ещё полутора часов тренировки покемоны сделали всё, что от них требовалось.
- Отлично! Вы все молодцы и заслуживаете отдых, возвращайтесь.
Лилиан вернула своих покемонов в покеболы и пошла в тренировочный центр.

0

77

На следующий день Лилиан снова решила потренировать покемонов своего хранилища.
- Зангус, Глейсион, Реуниклус, Вивайл, Минкино и Лифеон! Снова ваша очередь тренироваться!
Лилиан подбросила покеболы и покемоны снова предстали перед ней.
- Ребята, сейчас будет ещё одна тренировка. Вы все должны отработать свою скорость и атаки. Для этого вы должны будете просто поиграть в догонялки! Для того, чтобы замаять кого-нибудь вы можете применять какие-нибудь атаки. Те, кто убегает должны найти способ не попасться. Итак, первым будет маяться... Зангус! Начали!
Зангус тут же побежал за Микино. Он уже собрался замаять его, но тот использовал защиту и Зангус не смог до него дотронуться. Зангус сменил цель и побежал на Вивайла, но тот увернулся от него с помощью быстрой атаки. Зангус понял, что так у него ничего не получится. Он побежал к Лифеону и использовал хлопок. Пока тот был в замешательстве, Зангус его замаял.
- Отлично! Так и продолжайте!
Покемоны продолжили игру.
__________________________________________________________________________
Через час Лилиан устроила передышку. После получасового отдыха покемоны продолжили играть.
- Ладно, Реуниклус, теперь майся ты, ты ещё ни разу не маялся.
Реуниклус согласился и взлетел повыше, оглядывая остальных. Потом он экстрасенсом поднял Глейсиона и замаял его, а после снова опустил. Как только "Глейсион" опустился на землю, он исчез. А ещё один был за Зангусом. И ещё один за Вивайлом. И за Минкино сжался один.
- Глейсион, ты выучил раздвоение! Молодец! Реуниклус, ты всё ещё маешься ^^
Реуниклус посчитал, что так не честно и тоже использовал раздвоение. Каждый из клонов дотронулся до каждого из Глейсионов. Исчезли все. А настоящий Глейсион был прямо за Лилиан. Он вышел вперёд и показал Реуниклусу язык. Тот улыбнулся и... Дотронулся до Глейсиона сзади. А улыбающийся клон исчез. Покемоны продолжили игру...
__________________________________________________________________________
После ещё полутора часов догонялок покемоны порядком устали, зато были очень весёлыми. Лилиан решила пока остановить игру.
- Отлично! Вы все молодцы и заслуживаете отдых. Завтра мы ещё поиграем, а пока возвращайтесь.
Лилиан вернула своих покемонов в покеболы и пошла в тренировочный центр.

0

78

Лайна вышла на тренировочную поляну.
- Найнтейлс, Креселия, Келдио, Ледиан и Драгонайр, выходите!
Покемоны вышли из покеболов.
- Так, сегодня мы будем отрабатывать защитные навыки и стойкость. Для этого разбейтесь на пары: Найтейлс и Драгонайр, Креселия и Принплоп, Ледиан и Келдио. Один из членов пары атакует, другой защищается, принимая удар на себя. Начинаем!
Покемоны начали тренировку.
Через 45 минут покемоны сделали перерыв
- Отлично! А теперь поменяйтесь ролями!
Прошло еще 45 минут.
-И наконец давайте учить новые атаки. Ледиан, выучи Воздушный ас и Танец мечей, Криселия - Световой щит и Сигнальный луч. Продолжаем!
Через полчаса тренировка была окончена. Лайна отправила покемонов в покеболы и покинула поляну

0

79

Гарри пришёл на тренировочную поляну.
Выходите все!
Мои покемоны вышли из своих покеболов.
Хорошо сейчас мы проведём тренировку. Так Монферно ты отрабатывай ауру огня и ядовитый удар, Флотцел учи град, Джолтик учи паутину, Амбреон отрабатывай теневой шар, Старли отрабатывай летящую грацию и Ралтс отрабатывай психо-луч.
Покемоны кивнули и приступили к работе.
Мы тренировались 5-6 часов, все были измотаны и уставши.
Все молодцы вы заслуживаете отдых!
Мы пошли в комнату отдыха, но по пути я увидел что Монферно и Ралтс сияли красивым белым цветом. они эволюционировали в Инфернейп и Кирлию.
Монферно, Ралтс вы эволюционировали!
Инфер! Кирлия!
После этого события мы направились в комнату отдыха.

0

80

Лола пришла на поляну достала 2 покеболла и кинула
- Все выходите!
бадьюююю!( ура тренировка!)
чикарррита!( Ура!)
- Ладно бадью будем учить солнечный луч! Так а Чикорита учит лианы!  все поняли?
Чикар!( Так точно сэр!) / пошёл учить лианы/
- ну а теперь бадью мы учим с тобой Солнечный луч!
бадью приготовилась но нечего не получилось
- Ты слишком волнуешься! не бойся! давай!
бадью старалась но не получалось
___________________________________________________________________________________________________________
спустя 3 часа...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну вот! повтори бадью!
бадью сделала солнечный луч
- пошли посмотрим как там чикоритта!
бадью и Лола увидили лианы Чикоритты что со всей силы старался
- Молодец! все хорошо потрудились! Теперь пошлите в покемон центр и на стадион!
=====> Покемон центр

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Тренировочный центр » Тренировочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно