Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ну что потренируемся ОШАВОТ выходи
ОШ
мы должны овладеть Железный Хвост, потренеруйся на том камне
1час 45мин Ошавот освоил ее
Ошавот разбей вон тот камень
Он с легкастю его разбил

0

62

LUSREI
Чтобы здесь тренироваться, нужно быть работником центра

0

63

Я пришла на пруд.
-Ну что, потренируемся? Блю, Потяма, выходите!
-Пипля! - (Да! Хочу потренироваться!)
-Фи-бас! - (И я тоже!)
-Ну и отлично. Начнём с простого. Укрепите атаки, которые знаете. А затем разбейте вон те камни.
Покемоши кивнули и приступили. Они нырнули в воду и стали пробовать выделывать различные комбинации, укрепляя при этом атаки. Вскоре они сияли от блёсток.  А через полчаса они стали работать над камнями.  Фибас при этом учился стоять на земле.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила тренировку и устроила перерыв.  И покормила покемонов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом Фибас и Потяма сражались с Мью и Хоу-оу, а затем поменялись ролями и противниками. Бой получился в четыре раунда.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Через два часа все задачи были выполнены.
-Отличная рабона, ребята! теперь отдыхайте!
Я отозвала всех в покеболы, кроме Мью. Он устроился на руках. Пикатю прыгнул на плечо, Тогетик полетела с одной стороны. И мы ушли с поляны.

0

64

Я снова пришла на поляну и подкинула покебол:
-Блю, выходи!
-Фибас, бас? - (Что, снова тренировка?)
-Да, Блю, но в этот раз ты будешь учить новые атаки. Попробуй-ка освоить Удар во Вращении, а затем Ледяной Луч.
Фибас кивнул и приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса Фибас усвоил атаки. Мы стали отдыхать. Я немного покормила его.
--------------------------------------------------------------------------------
Через час Фибас начал вторую тренировку.
-Ну что ж, теперь попробуй выучить Сёрф и Драконий Пульс.
Фибас кивнул и приступил к тренировке.
--------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса Фибас усвоил атаки. Мы сделали перерыв. Я немного покормила Фибаса.
--------------------------------------------------------------------------------
Через час Фибас снова решил потренироваться.
-Хорошо, Блю, тогда выучи Туман и Аква-Хвост.
Блю кивнул и приступил к тренировке. .
Через полчаса он освоил атаки и показал, что выучил Водный пульс.
-Молодец, Блю, давай перерыв.
И мы стали отдыхать. Я покормила Блю.
--------------------------------------------------------------------------------
Через час Блю захотел потренироваться ещё. Я была не против, но спросила:
-Блю, ты, наверно, догадываешься, что мне нужна помощь на состязании?
-Фи-бас. - (Да. Поэтому и тренируюсь, чтобы выступить.)
-Хорошо, тогда выучи Водный Шар и Гидронасос. А ещё укрепи Проворство и выучи Отравление и Гипноз. Мало ли что...
Блю кивнул и приступил к тренировке. Через полчаса он не только освоил атаки, но ещё и выучил Раздвоение, Водяной Пистолет, Хвост Дракона, Ошпаривание и Метель. Я сказала:
-Молодец, Блю, хватит. Много тоже вредно. Отдохни. - И я дала ему поффины. Блю всё съел. Я отозвала его в покебол и ушла с поляны.

0

65

Я пришла на пруд:
-Айсик и Поттяши, выходите!
Когда покемоны появились передо мной, я сказала:
-Ну что ж, Айсик, укрепи атаки, которые знаешь. Ты, Поттяши, тоже. А потом поработайте над камнями.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила первую тренировку и устроила перерыв. Кроме того, я немного покормила покемонов.
------------------------------------------------------------------------------
Через полчаса покемоны набрались сил, а Лапрас решил поучить новые атаки. Принплап вызвался ему помочь.
-Хорошо. Тогда, Айсик, выучи Путающий Луч, а затем Осколок Льда. Но не забывай каждый раз укреплять новые атаки. Поттяши, ты ему помогай.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила вторую тренировку и покормила покемонов.
------------------------------------------------------------------------------
Через час тридцать минут покемоны начали третью тренировку.
-Ладно, Айсик, выучи тогда атаки Водный Пульс, Танец Дождя и Гибельная Песнь. Принплап, помоги ему с водными атаками.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через час я остановила третью тренировку и устроила перерыв.
------------------------------------------------------------------------------
Через час покемоны начали четвёртую тренировку.
-Так, теперь, Айсик, ты учишь Ледяной Луч и Защиту, а затем Гидронасос и Ясный Холод. Поттяши, помоги ему.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через час тридцать минут я остановила четвёртую тренировку и покормила покемонов.
------------------------------------------------------------------------------
Через два часа покемоны начали пятую тренировку. Я сказала:
-Тогда, Айсик, укрепи новые атаки окончательно и потренируй их на меткость, а потом проведи бой с Поттяши в два раунда.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через два часа тридцать минут все задачи были выполнены.
-Отличная работа, ребята! Теперь отдыхайте!
Я отозвала Лапраса и Принплупа в покеболы и ушла с поляны.

0

66

Я снова пришла на пруд:
-Айсик, Поттяши, Гарденис, Янмур, выходите!
Едва Лапрас, Принплуп, Карнивайн и Янма появились передо мной, я сказала:
-Лапрас, потренируй, пожалуйста, Ледяной Луч на быстроту. Поттяши, ты будешь его соперником. А вы укрепите атаки, которые знаете.
Покемоны кивнули и приступили.
------------------------------------------------------------------------------
Через час задача была выполнена.
-Отличная работа, ребята! теперь отдыхайте!
Отозвав Лапраса, Принплупа, Карнивайна и Янму, я ушла.

0

67

Я пришла на пруд:
-Фиона, выходи!
Передо мной появилась Фиона.
-Фиона, у нас сейчас тренировка. Укрепи атаки, которые знаешь.
Фиона кивнула и приступила к тренировке.
----------------------------------------------------------
Через полчаса я остановила тренировку и устроила перерыв.
----------------------------------------------------------
Вскоре Фиона набралась сил. Я сказала:
-Тогда выучи Шарм и Ультразвук, а ещё Водный Пульс.
Фиона кивнула и приступила к тренировке. Через час она освоила задачи и мы устроили перерыв.
----------------------------------------------------------
Через полчаса Фиона снова захотела потренироваться. Я сказала:
-Тогда выучи Тучу Пузырей, Погружение и Танец Дождя.
Фиона приступила к тренировке. Через каких-нибудь полчаса она освоила атаки, и мы стали отдыхать. Я покормила Фиону.
----------------------------------------------------------
Через полчаса Фиона снова взялась за тренировку.
-Тогда выучи Скрытую Силу, Отравление и Град.
Фиона приступила к тренировке. Через полчаса атаки были освоены, мы стали отдыхать.
----------------------------------------------------------
Через полчаса Фиона снова захотела потренироваться. Я вздохнула:
-Хорошо, теперь выучи Метель, Ледяной Луч и Защиту.
Фиона с радостью приступила. Через полчаса она изучила атаки, и мы стали отдыхать. Я покормила Фиону.
----------------------------------------------------------
Ещё через полчаса Фиона снова приступила к тренировке. Я сказала:
-Ну тогда выучи Раздвоение, Разворот, Травяной Узел и Заменить, а потом Сёрф, Ошпаривание, Водопад и Психо-луч. Потом укрепи все атаки.
Фиона кивнула и приступила к тренировке.
----------------------------------------------------------
Через два часа все задачи были выполнены. Я покормила Фиону. Когда она всё съела, я сказала:
-Отличная работа, Фиона! Теперь отдыхай!
-Фион-фиона! - (Да, я теперь могу выступать!) - Фиона прыгнула ко мне на руки. Я погладила её.
И мы ушли с пруда.

0

68

- Ну, крокодильчик, продолжаем? Мы остановились на подкопе, изучили две атаки. Для подкопа тебе нужно просто работать всеми четырьмя лапами. Просто копай, отталкивайся от земли. В общем - рой туннель. - кивнула Юмико. Сандил устремился в землю, он пыхтел, кряхтел и откопал небольшой туннель. "Ему надо развить большие лапы для этого... Ну ничего, научится!" - подумала Ю и улыбнулась. Крокодильчик все копал и копал. Сколько времени уйдет на настоящем поединке? Надо работать быстрее.
Когда крокодильчик откопал туннель, то Ю заглянула и была в легком шоке. Туннель был настолько глубок, что свет освещал только начало. Крокодил для проверки нырнул вглубь и скрылся в кромешной темноте. Юмико протерла глаза, мол, не снится? Нет, крокодильчик выпрыгнул из туннеля и улыбнулся. Сандил? ( Ну как? ) - спросил сандил, с вызовом глядя на тренера.
- Молодчинка. Но тебе надо быть быстрее. На настоящем поединке все будет гораздо сложнее. Понимаешь? Я сейчас засеку две минуты и встану на место, где должен закончится туннель. Понял? Вперед! - Ю щелкнула секундомером, часы затикали. Крокодильчик начал рыть туннель, на этот раз не очень глубокий. Девушка улыбнулась. Дальше крокодил все ворошил землю. Вскоре, когда две минуты иссекли, то Ю топнула ногой. Тут же рядом выскочил крокодил, который улыбался и подмигнул Ю. Девушка кивнула в знак одобрения - неплохо поработал.
- Отлично. Теперь будем изучать токсичную бомбу. Итак, просто сперва плюнь - крокодильчик послушно плюнул - Молодец, ну а теперь попробуй отравить слюну любым способом. Чем опаснее слюна, тем лучше! - с азартом крикнула Юмико. крокодил послушно плюнул еще раз. А следующим плевком он попал в куст, который свалился через пару минут. Сперва Ю подумала что это безнадежно, но когда куст с треском упал, то изменила свое мнение. Нет, сандил, второй эксперимент Ю, справился просто отлично!
- Закрепим результат. Еще раз слюну на вон тот лист. - Ю указала на лист большой пальмы. Тот почернел, согнулся и упал в воду. Но пруду ничего не было, он просто тек дальше. Ю подмигнула сандилу, отметила в блокноте эту атаку и вздохнула с облегчением.  Осталась одна атака. Все, потом еще надо все закрепить и можно отдавать Мамору. Тот ведь уже отдал Ю тортерру, которая успешно выучила все атаки.
- Теперь - полная защита. Для этого мне понадобится Капитан Америка - Ю подкинула покебол, откуда вышел старавия - Отлично, начнем. Построй вокруг себя защитное поле. Капитан, быстрая атака. Сандил, давай, полная защита! - воскликнула Ю. Старавия полетел с бешеной скоростью на сандила. Крокодильчик застыл, сконцентрировался и вокруг него появилось защитное поле. Что бы старавия не пострадал, Ю махнула рукой вверх. Поле внезапно исчезло, крокодил вздохнул. Капитан вернулся на плечо Ю, та покачала головой:
- Со временем научишься. Давай еще раз. На этот раз, Капитан, удар! - воскликнула девушка. Капитан опять полетел на крокодила, но потише. Крокодильчик вновь создал возле себя поле, толькоо слегка мигающее. "Что это? Почему оно мигает?" - спросила сама себя Ю. Девушка подошла к крокодильчику, погладила его и тихо сказала:
- Расслабься, Капитан не будет тебя сильно бить. Он нужен не для боя, а для тренировки. Поэтому не бойся. - утешила покемона Ю и улыбнулась. Тот доверчиво кивнул. Капитан опять разогнался. На этот раз уверенный крокодил создал поле, ну а старавия врезался в него и сполз по стене щита. Старавия тихо каркнул. Надо было закрепить результат.
- Отлично, повторим. Раздвоение, затем полная защита, токсичная бомба, землетрясение и можно уходить. - приказала Ю. Крокодильчик проделал все, как приказала тренер. Девушка спрятала покемона в покеболл и улыбнулась. Затем она устремилась к входу в центр, сжимая в руке покеболл.

0

69

Сегодня мне дали заказ на обучение танца дождя, при этом дав азурила. Я призвала покемона. Раньше я таких совсем не видела. Это был очень милый маленький мышонок. Он то и дело подпрыгивал на своём хвосте. Но я была настроена серьёзно, хоть и с улыбкой.
-Приветик, малыш. Сегодня тёта Хома научит тебя очень интересной атаке.
Я сделала милое личико и присела на корточки перед покемоном. Азурил на меня удивлённо посмотрел, после чего кивнул и встал в боевую стойку, готорый к обучению.
-Отставить. Это нам не пригодится. Эта атака должна быть грациозная. Вот. Видишь тот пруд? Давай подойдём к нему.
Я взяла азурила на руки. Он был очень пушистым и тёплым. Вскоре мы подошли к маленькому пруду. Вокруг было много людей, тоже тренирующих покемонов. Я попросила азурила встать в воду. Я знала, что покемон обычного типа. По-этому это будет немного сложно. Я начала объяснять азурилу, что он может выполнить атаку "танец дождя" совершая несколько несложных движений, тем самым вызывая дождь, ливень, а может даже и грозу.
-Давай для разминки ты потанцуешь в воде. Как умеешь. У каждого покемона свои собственные движения в призывание дождя. Я уверенна, и ты найдёшь свои.
Азурил кивнул. Он спрыгнул со своего хвоста и встал на свои маленькие ножки. Сначала он подался телом вправо, затем в лево, переминая лапками. Но ничего не происходило. Отчаявшись азурил расстроился, но я его убедила продолжить тренировку. На этот раз он подключил к своим движением ещё и хвост. Я заметила, что до этого момента небо было чистейшее, а сейчас на нём появились облака.
-Отлично, азурил! Давай повторим твой танец пару раз для закрепления.
Пока покемон повторял свои движения несколько раз, я смотрела в небо. Облака начали сгущаться, превращаясь в тяжелые тучи. Начали капать небольшие капельки. Увидев это, азурил прервал танец и посмотрел высоко в небо. И правда, всё получалось. Но это всего лишь начало. Он должен научиться контролировать дождь.
А вот теперь попробуем так. Я не зря поставила тебя в воду. Что бы научиться контролировать танец дождя, ты должен почуствовать энергию и мощь воды, и при возможности взять частичку себе.
Азурил кивнул. В его танце появилась лишь одна деталь: при движениях вода следовала то за его лапками, то за его хвостом. На воде начали появляться небольшие брызги от движений азурила. Он закрыл глаза. Его движения были плавными. Начал моросить небольшой дождь. Я начала вглядываться в движения азурила ещё больше. Он начал крутиться быстрее. Дождь явно начал увеличиваться и сами капли становились больше и тяжелее. Неожиданно азурил хлопнул по воде своим хвостом, создав всплеск. В этот момент где-то вдалеке сверкнула молния и появился раскат грома. В этот момент я поняла, что это максимальный уровень изучения этой атаки.
-Стоп!
Азурил остановился. Дождь прекратился и облака начали рассеиваться. Я подошла к нему и дала горстку корма. Он начал грызть эти вкусные гранулки. Я погладила азурила и достала его покебол.
-С тобой было приятно работать. А теперь возвращайся в покебол, пора вернуть тебя хозяйке.
Азурил лбом нажала на кнопку покебола сама. Теперь она внутри. Пожалуй, пора отдавать...

0

70

Сегодня Айсака взялась за новый заказ. Она скрестила руки на груди, поправила шарф и подбросила покеболл. Из него вышел псидак. Говорят, что эти птицы все время берутся за голову, а когда она у них начинает болеть, то выбрасывают разные психические атаки. Девушка зевнула, подмигнула псидаку и сказала:
- Привет, я - Айсака. Сегодня я проведу с тобой две тренировки. Это первая. Тебе надо достигнуть 38 уровня. Ну, начнем. Сперва пойдем в тот пруд и покажи мне свои атаки.
Тайга усадила птенца в пруд. У того засветились глаза. Айсака попятилась, вдруг он разозлился?! Тренер перевела дух, когда увидела, что это всего лишь скрытая сила. Атака, которую почти нереально предсказать. Довольно мощная... Далее последовал удар и водяное ружье. Айсака кивнула. Мда... надо поработать с птенчиком, на этих атака не размахнешься. Всего одна психическая и одна водная, ну и еще одна физическая. Тренер задумалась. "Ничего, я же как то работала со старли, который тоже ничего не знал. Ну и с тортвигом тоже повозилась... Ничего, все получится!" - решительно сказала Айсака и расставила мишени.
- Итак, отработаем технику удара. Удар - это когда ты бьешь всем телом. Ну, разбей две из мишеней.
- Пси- дак! Псидак одним движением разбил все две мишение, причем бил он правильно. Всем телом. Но удар был слабоват. Вот разовьет его Айсака в быструю атаку, всем врагам на зло. Тайга улыбнулась, подмигнула псидаку и попросила повторить атаку. Эффект был тот же, еще две мишени были разбиты. Тренер дала покемону один поффин и улыбнулась.
- Молодчинка, так же сейчас ты отработаешь водяное ружье. Опять же - бей по мишеням. Разбей все четыре!
Воскликнула девушка. Псидак выпустил мощную струю воды, которая показалась Айсаке слабой. Может, потому что у нее нет водного покемона? Наверное, по этому. Тренер вздохнула, мечтая о водном покемоне. А тем временем псидак расправился с задачей и довольный повернулся к тренеру, требуя поффин. Айсака протянула угощение покемону и сказала:
- Хорошо, а теперь удар и водяное ружье!
Приказала дама. Псидак разбежался и применил водяное ружье. Его тело облегала вода, получился некий водяной комок. Тайга улыбнулась, радуясь тому, что покемон наконец освоился и применял атаки свободно. Псидак! Неплохо, очень даже хорошо у него получается."Отлично, посмотрим, насколько ты вынесешь тренировку. Я могу тренировать тебя вечно!" - подумала Тайга и сверкнула глазами. Псидак разбил мишень. Птичка опять вернулась за угощением. "Так он растолстеет! Блин, что же делать?!" - перекармливать покемона был не вариант, но Айсака дала поффин и сказала, что теперь за хорошую работу она будет давать поффин, а за слабые атаки - нет.
- Хорошо, теперь посмотрим, как ты умеешь уклонятся от атак. Старавия, выходи. Быстрая атака на псидака. Псидак, уклонись.
Старавия разогналась и предвкушала, как она ударит псидака. Но нет, псидак вскочил на тело птицы и оттолкнулся вперед. Айсака разинула рот - разве так можно? Никто еще не мог так уклонится, ибо старавия всегда нападала сверху вниз и запрыгнуть на нее было невозможно. Затем псидак применил водяное ружье, а старавия уклонилась.
- Старавия, не драться! Только уклоняйся. А теперь - быстрая атака еще раз. Псидак, уклонись другим образом.
Приказала девушка. Старавия разогналась и попыталась ударить псидака. Но тот лишь отпрыгнул в сторону, а старавия повторила попытку. Тот же результат - псидак уклонился. Так повторялось несколько раз, пока старавия не сбила псидака и его не оттолкнуло в пруд. Но тут псидак вышел уже полный сил - вода восстановила их. Момент... Водяное ружье врезалось в старавию и та упала, но не потеряла сознания. Тренер решила, что не надо сейчас затевать драки. Надо просто взять и потренировать псидака, а не разводить сыр бор.
- Молодец, но уклонятся - это не атаковать. Тем более, растолстеешь же.
Но Айсака протянула поффин. Оказывается, в животе у этого покемона черная дыра, ибо после 10 минут тренировки он продолжал пожирать поффины и не наедался. Айсака удивлялась, но продолжала угощать подопечного. "Отлично!" - думала Айсака, когда уклонялась от водяного ружья. Псидак атаковал тренера атаками, но девушка легко уклонялась. Только псидак бил не в полную мощь. А вот когда на тренера полетел мощный поток воды, то ей стало уже не смешно.
- Хорошо, а теперь ударь меня ударом!
- Псидак! - завопил покемон и набравшись сил, ударил Айсаку. Но та подскочила вверх, пропустив покемона мимо. Псидак разозлился и ударил со спины. Тренер рухнула на землю и засмеялась, псидак прилег рядом и жалобно запросил еще поффин. Айсака протянула угощение в десятый раз и вздохнула. Да... псидак - это энергия в чистом виде, он никогда не устанет тренироваться!

0

71

Простите за задержку. Покемоны Жирара.
Девушка взяв на себя некоторые обязанности и отправилась к пруду. Солнце светило довольно ярко, но похоже небо не совсем было чистое и ясное. Ветерок был прохладен. Он играл с листьями деревьев и теребил  зелёную травку. Куроко отправился к самому пруду, а девушка находилась где то поблизости. Всё же она играла роль тренера для покемонов. Играла значит обучала не своих подопечных, но от содействия с другими покемонами тренеры и координаторы тоже получают не малый опыт работы и становятся сильнее. - Я понаблюдаю, всё равно от задания ты пока в сторону отошла, - сказал юноша. - О, ну извини Куроко-они-чан, это всё же была твоя работа, - сказала, с насмешкой Луна. - Не огрызайся, - надувшись, пролепетал юноша. - А сам-то, я всё же старше, ладно я начну тренировку, а то одного из покемонов нужно высоко поднять от стартовой семёрки, - сказала девушка. - Бууука, - протянул Куроко. - Ты бы лучше наблюдал, может тоже опят соберёшь, ты всё таки ещё тот стратег, - сказала девушка. - Я так и делаю, но всё же ты в разы лучше меня, - сказал парень усевшись возле пруда. - Брр, ладно я начну тренировку, покемонов нужно вернуть сегодня, а помимо этого нужно с ними ещё и познакомиться, - пробормотала Луна, себе под нос. Девушка кинула взгляд на небо, а после на набедренную сумку. Луна взяла за язычок и открыла сумка. Там она нашла три покебола, однако они были вовсе не её, подкинув их появилось три красных лучика ударившихся о землю. После появились три покемона с белоснежными блёсточками. Девушка села на корточки и подползла ближе, покемоны же немного испугавшись отошли. Это были Литвик, Тепиг и Паньярд. Литвик спрятался за Тепигом и Паньярд, а те встали на защиту малыша. Луна наклонив голову в бок посмотрела глупым взглядом на очаровашек, после чего подарила им нежную улыбку. Те прям растаяли. Имена Тепига и Литвика были довольно просты, а вот от воспоминания имени Паньярда девушка заливалась слезами от смеха. - Мальчики будем знакомы? Меня Луна звать, а вас Нацу-кун, Таки-чан и Макаров-сан, верно? - продолжила Луна с той же нежной улыбочкой показывая на малышей во время имён. Те в ответ с улыбкой кивнули и стали в линейку. - Сегодня вы будите тренироваться вместе со мной, вы ведь не против? - наклонив голову спросила Луна. - Паньяр (можно попробовать), - сказал Макаров вперёд всех. Литвик подойдя ближе только улыбнулся, а Тепиг сказал: - Тее (постарайся)! - Что ж у вас есть к чему стремиться, я не морю голодом малышей, но после тренировки вы сразу сможете перекусить, постарайтесь ребята! А теперь приступим, время поиграть и выучить новые атаки! - сказала Луна подкинув ещё три покебола. В небе появилось три красных лучика, они указывали всё выше и выше пока не показались покемоны в тех же белых блёстках. Это были Канделюр, самый подходящий вариант для изучения синего пламени. Так же Бравья и Крокорок, для повышения физических данных. Три разных типа, подземный, летающий и наземный, для всего не хватает только водного, но это пока мало чего меняет. Да и встреча с водными покемонами будет легче если научиться меткости и ловкости от этих троих. Ведь покемоны у Луны все выше уровнем, да, что там выше, конечный итог, однако не у всех покемонов, но у этой троицы однозначно. - Для начало статы... так Паньярд... стойкость двадцать четыре, уровень атаки семнадцать, защита пятнадцать, спец. атака одиннадцать, спец. защита тоже одиннадцать, а скорость четырнадцать общая сумма девяносто два. Не так уж и плохо, что ж теперь Литвик и Тепиг. Начнём с малыша Таки-чана. И так... стойкость на уровень выше чем у Паньярда, двадцать пять. Атака десять, маловато. Защита и спец. защита равны тринадцать, спец. атака пятнадцать, а скорость восемь. Вот ведь и вправду медленный покемон, но мой Канделюр, тоже далеко не ушёл во время первой формы, но сейчас... будет проблематично. Ладно общая сумма восемьдесят четыре. Тоже не плохо. А теперь переходим к малышу Нацу-куну... стойкость двадцать семь, атака четырнадцать, как интересно. Защита, спец. атака, спец. защита и скорость, всё по двенадцать, а общая сумма восемьдесят девять. Повыше Литвика будет, тогда придётся упираться на ловкость и реакцию, да и на выносливость. Хорошо начнём тренировку! - сказала Луна убрав блокнот с покедексом. Проанализировав статы и связав её с информацией девушка записала в блокноте план тренировки для каждого. - Литвик тебе нужно изучить атаку с тебя и начнём, а Паньярд и Тепиг... вам стоит разогреться. Можете пробежаться или атаковать деревья во круге, далеко только не отходите, - сказала девушка бросая взгляд, то на Литвика, то на компанию Паньярда и Тепига. Покемоны послушали предложение девушки и начали небольшую разминку. - Хорошо, Литвик приступим к изучению атаки. Она действует не на все сто процентов, но довольно эффективная против некоторых типов. Для её создания тебе требуется определить объект, а после начать копить энергию и попытаться зажечь огонь. Для начало попробуем на не движущимся объекте - дереве, - сказала девушка указав на одно из деревьев. - Лииит (хорошо)! - сказал малыш подойдя чуть ближе к дереву. - Ммм... Таки-кун не стоит подходить к дереву так близко иначе тоже попадёшь под отдачу, так же и с противником, тебе стоит находится от него на безопасном расстояние и сохранять спокойствие, когда противник движется он может не только отдаляться, но и подходить ближе. Твоя скорость не велика, поэтому тебе следует просчитывать всё в голове, тренер не всегда может подсказать и указать, что делать, даже я не всегда поспеваю за вашими действиями, - сказала девушка с ухмылкой. Куроко в то время наблюдал за действиями девушки и анализировал. н подкидывал камушек вверх и ловил. И так снова и снова. Литвик послушав девушку медленно отошёл назад. Он решил встать в то место где находился ранее и начал действовать. Для начало малыш закрыл свои милые глазки и стал тренировать что то типа орлиного глаза. Ему нужно бло засечь объект, а после использовать набранную энергию, но нельзя так быстро использовать синее пламя, ведь для этого нужна концентрация. Однако изучив её на тренировке будет всё в сто раз легче в бою. Больше учим, больше знаем и сильней становимся.
Литвик продолжил тренировку. Он обнаружил объект? Малыш начал собирать энергию, но при использование произошёл взрыв. Похоже, что её было мало или же она была направленна не в то направление. Луна подбежала к малышу окрасившемуся в серый цвет и взяла его на руки. - Таки-кун ты в порядке? С моим Канделюром было что-то подобное, но похоже этот удар был слабее, какое счастье, ты не должен был сильно пострадать, - сказала девушка облегчённо вздохнув. - Возможно, но взрыв таки произошёл, - сказал парень. - Сиди и помалкивай, - раздражённо сказала Луна. Малыш выскользнул из рук девушки и вновь встал напротив дерева. - Похоже ты не собираешься сдаваться, ну хорошо, я могу пока только смотреть, - подумала девушка встав с коленок. Литвик вновь стал концентрировать энергию. В этот раз он точно обнаружил объект с закрытыми глазами и ударил по нему. Однако это было не то дерево, да и огонёк был вовсе не тот. Довольно слабый и безобидный, но всё же есть прогресс! - Не плохо, малыш, - сказала девушка с улыбкой, наблюдая. Таки-кун тоже улыбнулся повернувшись к девушке, а после продолжил тренировку. У него так и не получалось верно и точно попасть в нужное дерево, но с каждым ударом огонь становился всё сильнее. Наконец к часу Литвик попал в нужное дерево и сжёк его дотла. Луна похлопала малышу что бы тот улыбнулся и так оно, и было. Литвик тренировался полтора часа и ему требовался отдых, что Луна и сказала ему. Покемон не стал возражать ведь был на пределе. Обработав раны и помыв малыша, девушка дала ему поффины и позвала Паньярда с Тепигом. Все эти полтора часа вызванные покемоны Луны так и не появлялись. Но они примчались на запах поффинов, хоть не раненные. И всё же где они пропадали? Девушка сколько не спрашивала те всё равно с улыбкой молчали. Может дурака валяли или совершали прогулку по лесу, да кто их знает. После обеда и небольшого отдыха девушка занялась двумя другими покемонами. Им нужно было поднять физические данные, да и всё. К тому же Литвику следовало отдохнуть подольше.
Девушка заглянула в свой блокнот, а после позвала Крокорока и Бравья. Те сражу же примчались к девушке. Луна же в то время достала колечки, да мячики и другие штучки. Покемоны вообще не понимали для чего им это, ну, а девушка решила устроить урок на меткость. После чего можно было бы использовать атаки. Бравья взял одно из колец и высоко взмыл в небо. - Суть тренировки заключается в то, что бы мяч попал в кольцо, если не попадает или отскакивает с меткостью у вас очень плохо значит, ну что ж попробуете? - спросила Луна кинув мячик в кольцо. Конечно же оно попала, по сути это было легко, но Луна же была выше ростом, да ещё и подпрыгнула, а вот покемоны ниже, да и особой силой прыжка не владеют. Сперва попробовал Пандьяр, это было близко, но всё же провал. Тепиг же тоже промазал, да что там мяч полетел дальше чем нужно, да и выше чем нужно. - Это будет сложнее чем я думала. Сконцентрируйтесь на кольце, а после прицелившись бросайте в него, - сказала девушка. Минус был ещё в одном случае, ведь само кольцо было только пятнадцать сантиметров, а сам мячик пять или около того, он был размером с теннисным, и поэтому попасть было труднее. Но эти двое довольно быстро освоились и стали попадать в кольцо. Пару раз мяч отскакивал в Бравья и тот злился из-за болезненной работы. В скором времени повысив уровень цели, девушка решила сменить тренировку на ловкость. Она была не такая уж и сложная, но за каждую ошибку сложность увеличивалась. Луна начала с Тепига. Девушке пришлось выпустить ещё пару покемонов для работы. И это оказались Буизель, Банири и Пиплап. Можно сказать три любимчика, всё же это одни из первых пойманных покемонов, нэ? - Тренировка довольно проста, они будут атаковать тебя с разных сторон и от этих атак ты должен уклониться. Каждый раз они будут увеличивать скорость атаки, поэтому тебе придёться потрудиться, хорошо? - с улыбкой сказала девушка. Тот кивнул и начал тренировку. В то время как Паньярд уже начал тренироваться с Бравья, Канделюром, Крокороком. Послушав сказанные слова Тепигу, которые девушка сказала Тепигу. Посмотрев на Паньярда девушка стала думать, что он всё налету схватывает и быстро учитьс раз так быстро управился с первым заданием. После второго следовало следующие, то есть третье, а после этих трёх заданий отдых и тренировка с Литвиком.
Пиплап начал атаковать с дальней дистанции как и Банири, в то время как Буизель подходил всё ближе увеличивая силу звукового удара. Чем ближе удар, тем он мощнее, но Паньярд отвечал соперникам, однако не одна из атак или ударов не попала ни в одного из атакующих. Паньярд атаковал Буизеля царапкой и разрезом, но промахивался. Ирис успевал уклониться с помощью хвоста или использовав атаку взлетал и атаковал снова. Пиплапа же Паньярд атаковал железной головой и царапкой, но тоже промазывал. Юэ вовремя использовал водоворот или пузыри для отклонения, так же он использовал физические силы к примеру вращение или кувырки, прыжки. Пандярд очень способный раз успевает уклонятся и атаковать одновременно, не плохие показатели, что можно сказать. Банири же он не успевал атаковать она находилась везде и быстро сменяла позицию мощными прыжка в сторону, в право, в лева, вверх или ещё куда. Она так же отскакивала от земли с помощью атак. Другими словами Ванильку было сложно засечь. В то же время Тепиг тоже не плохо справлялся. Он успевал предугадывать выпады и нахождение Крокорока под землёй, после чего начинал атаковать огнемётом и тлеющими углями. На Канделюра же эти атаки не действовали и Тепиг часто использовал таран или пытался атаковать копытами. Бравья же он даже и коснуться не смог. Если против других атаки плохо действуют, то до Бравья ему вообще далеко. В конечном итоге это же летающий покемон, да и Бравья такой же ловкий как и Стараптер несмотря на то, что он больше его. Эта тренировка продолжалась довольно длительное время и после всё же ловкость покемонов была выше. Ведь они смогли уклониться от всех атак и не попасться в хитрости. Девушка приступила к последнему этапу. Он был не такой уж сложный. Это были прыжки через скакалку и бег через препятствия. Препятствия увы были не сложные. Всего лишь камни да ветки с брёвнами. Тепигу было весьма легко пройти и скакалку и прыжки через препятствие. Паньярд же прошёл прыжки через скакалку, а вот препятствия ему были не по зубам. Луна что бы облегчить прыжки Паньярда шепнула ему на ушко: - Используй кувырки после прыжка, твоему телу сложению будет так удобнее. Паньярд сперва не стал так тренироваться, но после его разозлило, то, что Тепиг смог, а он нет и стал после каждого прыжка использовать кувырок. Это казалось так будто бы он ныряет. Вместе с кувырками всё вышло лучше чем было изначально и после малыш наконец смог сделать перерыв. Девушка погладила их и дала угощение - индивидуальные поффины.
После тренировки с Паньярдом и Тепигом Луна взялась за продолжение с Литвиком. Теперь он должен поджечь маленький предмет причём не задеть что-либо ещё. Для этого Луна взяла листик и стала держать его двумя пальцами правой руки. Если Литвик промахнётся, то Луна получить хороший ожог. Для того чтобы такое не случилось нужно было лучше концентрироваться и всего-то. Но всё же с первого раза у Литвика не вышло и он задел руку Луны, это было не так уж больно, но всё же ожог остался хороший. Буизель успел помочь девушке водным пистолетом охладив немного руку. После же Банири использовала небольшую силу ледяного луча для того что бы охладить и не было обморожение тканей. Литвик стал волноваться и даже перепугался. Девушка посмотрев на руку взяла лист в другую руку. - Давай ещё раз, но на сей раз осторожней, всё же теперь ты работаешь ещё и с живым объектом, - сказала Луна, перебросив листик в другую руку. Литвик боялся пробовать снова, но тренировка есть тренировка, Луна сказала ничего страшного и Таки попробовал снова. В этот раз он смог зажечь лист не навредив Луне. После этого Буизель потушил его, а Луна взяла новый лист и сказала: - Теперь ты должен зажечь только середину листа из всего. У Литвика получалось только зажечь весь лист, да часть листа, середина ну ни как не шла. Спустя полчаса Литвик направил энергию в середину и наконец зажёг лист с середины, а не с карая или весь. После листика Луна перешла к более серьёзной тренировке. Она пустила лист по ветру, который нужно было зажечь. Подвижный предмет, уже более сложно, чем было, но как не странно с этим он справился быстрее чем с неподвижным. После этого девушка дала кольцо Бравья и тот взлетел. Аналогично нужно было зажечь кольцо? Нет не верно. Девушка привязала к кольцу ниточку с какой-то вещицей. Может это бумага или ещё чего? А кто знает, главное, что и с этим Литвик справился после чего начал радоваться. Так Литвик наконец выучил Синее Пламы, но для него на этом тренировка не закончилась. Он тоже стал увеличивать свою скорость, ловкость и другие параметры, но увы после прошедшей тренировки на скорость это повлияло не так уж сильно, всё же Литвики медлительные покемоны не владеющие такими вещами, но ловкость малость увеличилась. Когда противник атакует не с бешеной скоростью Таки может уклониться запросто, а вот когда атака превышает скорость увы выходит не всегда. Чаще всего он может быстро пригнуться чем уклониться.
После длительных тренировок все покемоны поели и на славу отдохнули. Тренировка и изувечивание атак подошло к концу. Пора бы и тренеру их вернуть. Девушка убрала покемонов в покеболы и положила их в футляр. Своих же покемонов она тоже убрала, но положила покеболы в сумку. Луна посмотрела на спящего юношу и подойдя к нему сказала: - Может проснёшься для виду, тренировка уже закончилась. Луна немного разозлилась на фантома из-за того, что тот вечно спал и необращал внимание на тренировки или серьёзные бои. - Я не сплю, не сплю. Думал я о кое-чём, вернёшь тренеру и мы вернёмся к заданию? - спросил Куроко. - Угу. Пойдём уже, - сказала девушка. Вот и конец тренировок Паньярда, Тепига и Литвика.

0

72

Взяв очередной заказ, Жерар, взяв покеболлы, отправился к пруду, где собрался проводить тренировку с покемонами некой Хикикомори. Ну и имечко... Хех... Оказавшись на месте, парень кинул покеболлы. Из них вышел малютка Риолу и спокойный Мадкип. Взглянув на листок с заказом, Жерар повернулся к покемонам:
- Итак, начнём, думаю, с Риолу. Тебе нужно выучить две атаки. Это совсем немного, мой друг. Начнём с пламенного пинка. Для этой атаки ты должен сосредоточить силу в ноге, да так, чтобы получившийся удар мог преспокойно разломить бетонную стену. - Риолу аж подпрыгнул от удивления. Жерар продолжил, - Да-да, мой друг. Так и есть. И всё, что тебе надо - это научиться концентрировать силу удара в ноге. Попробуй. Твоим соперником будет мой Пигнайт. С тех пор, как он эволюционировал из Тепига, он всё своё время уделяет тренировкам. Просто бей ногой по его рукам, быть может, тогда пламенный пинок у тебя получится. - закончил Жерар и выпустил своего Пигнайта.
Риолу вначале побоялся подходить слишком близко, но вскоре понял, что Пигнайт ему ничего не сделает, даже если он его ударит. Волчонок стал наносить слабенькие удары по рукам Нацу. Вскоре удары становились мощнее, да так, что Пигнайт даже стал отодвигаться на несколько сантиметров. Спустя полчаса, Риолу нанёс удар такой мощи, что Пигнайт отлетел метра на три и свалился в воду. Через пять секунд с истошным криком огненный покемон выпрыгнул оттуда и, подбежав к Жерару, уже собрался зарядить его огнём, но парень быстро выпустил Дьювотта, который потушил пламя, которое было направлено на парня. Тренировка с Риолу продолжилась. Спустя час волчонок нанёс такой удар, что Пигнайт впечатался своим лицом прямо в крышу одного из ангаров, находившихся на территории Центра.
- Отлично. Пламенный пинок ты усвоил на ура! Теперь займёмся аура-сферой. Ты должен сконцентрировать круглый шарик энергии в своих ладонях, а затем направить эту энергию на цель. Для начала тебе необходимо научиться концентрировать шарик с помощью ладонь. Попробуй вот что! - сказал Жерар и кинул волчонку шарик, наполненный водой, - Добивайся идеально круглой формы. Иначе аура сфера у тебя не получится...
Риолу кивнул и принялся работать ладонями. Поначалу выходили одни лишь овалы да треугольники, но потихонечку шарик стал приобретать круглые начертания. И это было прекрасно. Риолу великолепно учился.
- А теперь ты должен создать настоящую аура сферу и закрутить её в мою Вимсикотт. Она просто поглотит её при помощи своего густого пуха. - сказал Жерар и выпустил Вимсикотт.
Риолу кивнул и принялся создавать свою первую аура сферу. Естественно, с первого раза ничего не получилось. Более того, Риолу промучался более часа, прежде чем у него в ладонях оказался комочек маленькой энергии. Жерар дал покемону поффинов, и он продолжил. Спустя ещё час, Риолу создал средненькую такую аура сферу и запустил её в Вимсикотт, которая тут же поглотила атаку.
- Великолепно! Ты выучил те атаки, которые просила выучить тебя твоя хозяйка. Теперь ты, Мадкип. Тебе необходимо выучить Подкоп и Ледяной Луч. Что ж, в случае с первой атакой, так тут нет ничего сложного. Тебе лишь нужно вовсю работать лапами, как передними, так и задними, да заглотить побольше воздуха перед копанием. Итак, попробуй сам, дружочек.
Мадкип принялся копать землю вокруг пруда. Часа через два вокруг воды собрались целые скопления земляных "горок", можно было подумать, что здесь Экскадрилл рыл свои тоннели, а не Мадкип изучал Подкоп...
- Отлично! Подкоп ты усвоил. Ну и напоследок - Ледяной Луч! Всё предельно просто. Ты должен научиться делать лёд. Когда ты будешь выпускать изо рта воду, постарайся заморозить её ещё на пути к "выходу". Тогда воды станет льдом, и всё получится. Попробуй, дружок.
У Мадкипа всё получилось с первого раза. Тренировка была закончена.

0

73

Собственной персоной! Как и обещали!

Девушка взялась за очередную тренировку чужих покемонов, после чего ей нужно было продолжить писать свою книгу. Девушка начала с травяного покемона Снайви. - Привет малышка, давай дружить? Меня зовут Луна и сегодня я помогу тебе с тренировками, м? - сказала девушка с улыбкой. Покемон похоже не боялся и сразу же согласился на тренировку. Девушка начала тренировку с изучением атаки энергетического шара для этого она позвала своего Туртвига. Он уже знал такую атаку и хорошо ей владел. - Для того что бы применить энергетический шар необходимо много энергии для создание шара, - поучительно объяснила Луна. Снайни похоже училась довольно быстро, ведь Туртвиг показал энергетический шар всего пару раз, а у Снайви получается уже с третьего раза, вот так поразительная скорость учения, но похоже не только тренер хочет что бы Снайви знала такие атаки, но и она сама, что упрощается тренировку. После пару повторений Снайви уже могла использовать эту атаку на сто процентов. - Что ж... давай возьмём следующую атаку... мммм очарование, тебе особых усилий не требуется главное очаровать противника, а после использовав очаровательность вместе с энергией, - продолжила Луна. С очарованием всё оказалось сложнее. Хоть Луна и использовала Своего Тсутаджу для показа техники всё ни как не выходило, однако после того как Луна заменила атакующего на Пиплапа, у Снайви получилось всё довольно быстро и почти без ошибок. Идеально она может отточена не было, однако прогресс был довольно быстрый и влиятельный. Чудо покемон, прямо-таки. Девушка начала приступать к следующей атаки, которая увы не выходила у Свайни ни в какую. Это была Защита, довольно простая, но в то же время сложная по понятию атака. Как Снайви не старалась Защита у неё не выходила после чего та стала злиться. Луна же даже не пыталась её успокоить, для тренировок нужна выдержка и упорство иначе атаки не получиться выучить, однако порой нужны и совсем другие качества. После нескольких сказанных слов Снайви пришла а норму и продолжила тренировку, спустя пару часов она наконец была завершена. Им остало разучить последнюю атаку, что было очень напряжено, но Луна была о Снайви другого мнения. При изучение солнечного луча, он дался довольно просто малышке, что очень поразило девушку. после длительной тренировки девушка дала Снайви поесть и отдохнуть, а сама тем временем приступила к изучению атак с другим покемоном - Крокорок. Этот покемон тоже был весьма способный и поэтому он тоже не долго изучасл атаки. Первой атакой был теневой коготь, который он выучил всего лишь наблюдая за Глаймяу. Это было просто верно? Но от куда у него такие хорошие глаза? Кто знает. Следующей атакой была пролом стены, что он тоже довольно быстро выучил. Он даже прорвался через аэродактеля Луны. Крокорок был меньше и поэтому увертливость у него не занимать, он мог зайти с любой стороны. И наконец тренировка стала подходить к концу. Для возврата покемонов необходимо было, что бы Крокорок выучил последнюю атаку - остры камни. Она ему так легко не далась как две предыдущие, с ней пришлось помучиться и использовать все оставшиеся силы. Спустя ас он наконец смог это сделать, и последняя атака была успешно освоена, после чего следовало отдать покемонов их тренеру.
вне: простите за мини-пост, будет время я перепишу, похоже, что я не спала всё ночь даёт о себе знать

0

74

Покемон: ЛапрасЗадача: Выучить Водоворот, Древняя сила, Полная защитаЕго тренер: Я

- Ромео выходи! Крикнула Алиса и подкинула покеболл. Он раксрылся и в пруду оказался миленький лапрос. Он подплыв к хозяйки, стал треться мордочкой. - Ты милашка, но сейчас мы будем учить атаки. С начало выучим водоворот.Девочка стала рассказывать про атаку. Покемон внимательно слушал и дослушав, развернулся к мишеням, стоявших в воде. Он открыл рот и стал создавать небольшой водоворот. Но он быстро исчез. Тогда девочка дала ему пару витаминок и он снова повторил. Водоворот стал большыми и попал по цели. Cмыв мишень. Девочка похвалила его и они перешли к следующей атаке. - Сейчас мы выучим древнюю силу. Девочка объяснила атаку и покемон принялся её выполнять. Появлялся небольшой каричево-белый шарик. Затем он стал большим и кинул в цель. Разорвав в клочья. Алиса снова похвалила его и дав витаминок, принялась обьяснять следующую атаку. - А сейчас мы выучим с тобой последнию атаку - полная защита. Он прикрыв глазчки, стал сосредотачиваться. Вскоре стал появляться зелена-голубая материя, накрывшая всего лапраса. Алис похвалила покемона и посадила обратно в покеболл.

0

75

Alise Stone
+2

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно