Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Лилиан и Итачи


Бой Лилиан и Итачи

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Итачи
Во-первых, гипноз - это не как у дрифблима, а просто глаза синим светятся, а т.к. моя глей мяу тоже использовала эту атаку, то никто не уснул. Во-вторых, это не древняя сила, что она шариками летит, а свет от покемон распространяется во все стороны, и на кого этот свет попадёт, тот засыпает или пугается, в зависимости от местности. в-третьих. ВСЕ мои покемоны уже выучили эту атаку, я просто вкратце описала.

0

42

Лилиан
Она приблежалась а гипноз это как тёмный пульс токо гипноз он усыпляет генгар сделал его.
И надо описывать как они учили самое первое правило во всех ролах.

0

43

Итачи
Это использовал генгар. Для всех покемонов гипноз выглядит по разному, но даже если и так, то твоя "тюрьма" сама бы защитила мою глей мяу.
И к тому же, я зарегистрирована более чем на пяти полках по покемонам, и везде описываю тренировки именно так. Никто претензий не выказывал(тем более, что я так тренировала своих покемонов на другом форуме Лайны)

0

44

Лилиан написал(а):

то твоя "тюрьма" сама бы защитила мою глей мяу.

нет твоя отака бы быстрея попала она ближе к тебе и она пробила.

0

45

Моя атака "гипноз" ничего не пробивает. Она чисто психическая.

0

46

Ладно не будем.
Давай ралтс беги на глей мяу и перепрыгни её она она усилила свою скорость и ловкость и её скрытая сила попала в глей мяу а теперьвзгляд в будущие теперь она знает всё что глей мяу будет делать и давай магический лист.

0

47

Итачи
Вообще-то скорость глей мяу в два раза больше скорости ралтс, так что... К тому же от скрытой силы нельзя увернуться.

0

48

Лилиан
Можно Бунири увернулась значит можно.

0

49

Итачи
Повторяю ещё раз - бунири увернулась от древней силы, а это скрытая. Смотрел серию в лиге Синно Пробуждение чимчара?

0

50

Лилиан
Да но там Уршаринг держал его.

0

51

И что? Скрытая сила же намного дальше чимчара распространилась.

0

52

Помниш он держал чим чара и она подействовала.

0

53

Эта атака действует и издалека

0

54

Но вот а по ему телу пошла эта скрытая сила.

0

55

По чьему телу?

0

56

Лилиан
Уштаринга.

0

57

И что?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Лилиан и Итачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно