Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Лилиан и Спектры


Бой Лилиан и Спектры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я пришла на полянку и стала ждать Спектру

0

2

пришёл и увидел Лилиан
-привет!готова?

0

3

Привет! Да, конечно.

0

4

-тогда выходите мотим и синдаквил!

0

5

Хорошо, чимчар, иви, вперёд!

Статы:
Чимчар
ЖС: 44
Атака: 27
Защита: 22
Скорость: 28
Иви
ЖС: 33
Атака: 18
Защита: 16
Скорость: 18

0

6

-мотим сонная пыльца и ураган чтобы сделать её побыстрее.а ты синдаквил огнемёт на иви!

0

7

Подкоп, оба!
Атаки не коснулись моих покемонов.
А теперь иви, атакуй мотима стальным хвостом! Чимчар, давай аура огня на синдаквила!
Покемоны вышли из-под земли и атаковали.

PS. Вот статы твоих покемонов, раз ты не соизволил их указать сам(в подписи они не правильные)
Синдаквил
ЖС: 11
Атака: 6
Защита: 6
Скорость: 6
Мотим
ЖС: 61
Атака: 45
Защита: 28
Скорость: 34

0

8

синдаквил аура огня на чимчара в ответ а ты мотим пыльцу прямо на иви(я мог что то сделать так как моя скорость выше)к стати я видел такие статы в Русской лиге покемонов(в правилах пишут что там можно их смотреть)

Отредактировано Спектра (2010-05-13 21:05:29)

0

9

(Я поняла, только синдаквил не мог. Эти ведь атаки из-под земли были, неожиданно, а у синдаквила ещё и скорость маленькая)
Синдаквил не успел применить ауру огня и отлетел. Иви немного задев мотима хвостом, заснул.
Иви, проснись!
Иви не просыпался.
Чёрт! Ладно, чимчар, давай поджог на мотима! И защищай иви!
Чимчар поджог мотима(от этой атаки невозможно увернуться)

0

10

мотим вихрь на иви! а ты синдаквил делай огнемёт! итог:огонь усилился от вихря и попал по иви

0

11

Отменяю итог! Я могу что-либо сделать! И делаю:
Чимчар, подкоп! И возьми иви с собой!
Чимчар закопался в землю вместе с иви и они не пострадали.
Отлично! Теперь, чимчар, давай аура огня и огнемёт!
Иви остался под землёй. Чимчар вышел и атаковал.
PS. Атаки чимчара сильнее атак синдаквила и мотима. По поводу статов. там указаны базовые, а под ними есть строчка тоже с этими статами, но слева фигнюшка, на которой написано "Ур.100", её нужно изменить на тот уровень, какого твой покемон.

0

12

мотим психоволна и держи так чимчара а пока чимчар задержан синдаквил прыгай в яму к иви и пускай в него огнемёт!

0

13

Психоволна не контролирует покемона, она отходит от него в виде волн. Эта атака не поможет. Ты смотрел "Алмаз и Жемжуг"? Бой Эша против Фантины. Мисмагиус использовала психоволну против этого же приёма. Помнишь итог? Твоё предыдущее сообщение не защитывается.

0

14

я имел в виду ультра звук...он просто пускает волны которые могут держать покемона нанося урон а если они очень мощьные то отбрасывают покемона

0

15

Так нужно так и выражаться. К тому же они покемона не держат...

Огнемёт защитил чимчара от ультра звука, а аура огня нанесла мотиму урон. потом чимчар отбросил синдаквила от ямки, в которой был иви.
Молодец, чимчар!
Иви проснулся и вылез из ямки.
Иви, ты проснулся! Отлично! Чимчар, подожги мотима! Иви, быстрый удар в синдаквила!

0

16

тогда синдаквил вращайся и огнемёт!
он крутится и наносит урон всем
пока огнемёт мотим пускай сонную пыльцу на обоих!

0

17

Подкоп, опять!
Они закопались и не заснули.
Теперь, иви, сиди под землёй, но двигайся!(короче он будет под землёй, но постоянно перемещаться, так что невозможно вычислить его местоположение)Чимчар, выходи и аура огня с огнемётом!

0

18

огнемёты столкнулись а аура попала по синдаквилу.иожно считать что он вырубился назад синдаквил,а ты мотим ураган на чимчара

0

19

Давай вращение и огнемёт!
Чимчар защитился от ветра и никто не пострадал.
Иви, выходи и вращение с быстрым ударом!

0

20

у меня вопрос:как можно бежать и еще вращатся???а вообще мотим ядовитое жало!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Лилиан и Спектры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно