Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » сосатязание Маджолика1


сосатязание Маджолика1

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

- Невероятно! Роузрейд полностью взяла битву в свои руки!

время: 15:01

0

142

Из-за свойства Синхронизация Роузрейд тоже была отравлена.
- Стальной хвост!
Амбреон, как только листья приблизились к нему достаточно близко, разрушил их, осыпав себя изумрудными блёстками. Стальной хвост приобрёл изумрудный оттенок. Он быстро завращал своим хвостом перед Роузрейд, создавая ветер. На неё подул поток ветра, усиливающийся со временем, который отгонял аромат покемона на него самого.
- Теневой шар и лунный свет!
Пока Роузрейд была отвелечена ветром, Амбреон запустил шар тьмы вверх и сквозь него прошёл лунный свет. Лунный свет выглядел как прожектор тёмного, благодаря шару тьмы, света, из-за которого кольца Амбреона засияли ярким золотым светом. Амбреон восстановил свои силы и оправился от отравления. Потом этот же шар тьмы полетел вниз, в Роузрейд, но та была отвлечена ветром и, не заметив его, отлетела. А Амбреон сиял в лунном свете, готовый к действиям, и издавал боевой клич.

0

143

- Амбреон ставит Роузрейд под большое давление!

время: 11:39

0

144

Синхронизация! Как я могла забыть?! Ветер красиво трепал шерсть роузрейд и блёстки стали вылетать из неё. Они осыпались бриллиантовой пылью позади неё, но при каждом движении её, они вновь взмывались вверх и роузрейд вновь начинала сверкать.
-Солнечный луч!
Луч влетел в лунный свет и поглотил его. Но разорвался от теневого шара. Красивый фейверк отразился в глазах роузрейд. Взрывной волной амбреона отнесло.
-Вращение и солнечный луч!
Роузрейд закружилась и луч тоже начал кружится вокруг неё. В конце концов стало казаться, что роузрейд в сверкающем золотом платье, которые также выполнял и некоторые другие функции.
-Подпрыгни, вращение и магический лист!
Роузрейд подпрыгнула; длинный световой шлейф потянулся за ней. Когда она выплеснуло множество листьев, они полетели в амбреона и образовали кольцо, из которого очень трудно выбраться.

0

145

- Роузрейд отвечает красивой ловушкой!

время: 08:12

0

146

Когда создалась взрывная волна, Амбреон сделал сальто и, попав в центр одного из фейерверков, ярко засиял, но всего лишь мгновение. Он приземлился на ноги и снова издал победоносный клич.
- Шар тьмы!
Когда листья ударили по шару тьмы, он лопнул, выпустив тьму, которую в себе содержал. Покемоны были отделены друг от друга тёмной стеной. Кольца Амбреона снова налились ярким золотым светом. Роузрейд не видела его. Амбреон снова крикнул и стена тьмы двинулась навстречу Роузрейд, подавляя свет. Хвост Амбреона засиял белым светом, став стальным. Амбреон резкими и красивыми прыжками-зигзагами побежал за стеной. Его хвост после каждого прыжка всё больше и больше наливался тёмной энергией. Он сделал резкое сальто вперёд, разбив стену из тьмы и осыпав себя тёмными блёстками и резко ударил Роузрейд тёмным хвостом. Из-за тёмной энергии Роузрейд была запугана, а Амбреон, сделав сальто назад, резко махнул хвостом и за ним на несколько мгновений повисла тёмная аура, а кольца снова налились золотом.

0

147

- Великолепное зрелище! Соперники не уступают друг другу!

время: 05:22

0

148

-Выпускай луч!
Сорвав с себя луч роузрейд метнула его навстречу хвосту. Хвост зацепился за луч и последний срекошетил вверх.
-Отравляющий удар!
Роузрейд подпрыгнула, выгнувшись как стрела, и как пловец резко нырнула вниз. Её рука слилась с лучом и пошли золотые волны. Миг и она всей силой ударяет амбреона. Она буквально высасывала из него силы. По сцене разлилось сияние. Роузрейд вся блестела и сверкала, ее глаза горели огнем. После удара она вошла в красивый штопор. Амбреон упал на землю, а Роузрейд приземлилась рядом. Она сделала элегантное па, и выпустила солнечный свет - теперь Роузрейд сияла, словно солнце

Отредактировано Винона (2011-02-27 18:54:21)

0

149

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

150

Амбреон замер и вместе с Гарри с тревогой посмотрел на табло.

0

151

офф: глюченый комп. я дописала предыдущий пост.
Девушка вздохнула и опустила глаза. Не было сил смотреть на табло.

0

152

- И в этом волшебном поединке побеждают
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110227/zslEkZWy.bmp
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110226/UP12m0pA.bmp
Винона и ее Роузрейд! Поздравляю с выходом в финал!

0

153

Амбреон расстроился, но я подошёл к нему и обнял.
- Ничего, ты сражался, как мог!
Я обратился к Виноне.
- Ты сильный противник, спасибо за бой. Поздравляю с победой!

0

154

-Ч...что? Я? О Небо! Роузрейд, это всё благодаря тебе!
Я подняла покемона на руки и покружилась вместе с ним. Не спуская её с рук, я обратилась к Гарри:
-Большое спасибо за бой. Ты и твой амбреон действительно здорово работаете вместе. Я получила огромный восторг, сражаясь с вами.
Роузрейд кивала в такт моим словам.

Отредактировано Винона (2011-02-27 19:05:15)

0

155

- Спасибо, мне тоже очень понравился наш бой!
Я погладил Амбреона

0

156

так, в общем поединок будет 4 марта в 18:00
Буду ждать до 18:40, потом дисквалификация

0

157

Я тута

0

158

Да, Дон сегодня даже не заходила. В общем я не знаю: договоритесь как-нибудь, чтобы в течени завтрашнего дня провести бой. У вас же на это была целая неделя

0

159

ну, тогда так

- Таким образом за опоздание Дон дисквалифицируется
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110305/qE1oCWb4.bmp
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110305/S9KmDXL3.bmp
И в полуфинал выходит МАРС!

Полуфинал и финал состоятся в воскресенье. Полуфинал - 16:00, финал 17:00 или 18:00. За опоздание больше чем на 30 минут дисквалификая. Простите, но я уже не знаю, как по-другому

0

160

- Итак, начинается второй бой полуфинала! С одной стороны Грелль! С другой МАРС! На часах 25 минут... ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110306/J6u3d1V8.bmp

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » сосатязание Маджолика1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно