Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


стадион города Брассел

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

-Инфернейп используй Внезапную Вспышку и Электрический Кулак.
Покемон создал вокруг себя синею оболочку при помощи Внезапной Вспышки, после чего на правом кулаке использовал электрический кулак.  Инфернейп выставил электрический кулак вперед, по оболочки стали пробегать небольшие разряды молнии, Покемон просто светился, после чего с огромной скоростью Инфернейп атаковал Генгара, покемон противник не успел уклониться и получил прямое попадание, после чего Генгар отлетел в сторону, а оболочка Инфернейпа лопнула и превратилась в красивые сине-желтые блестки, подчеркивающие Инфернейпа.

0

62

Генгар сам предотвратил удар Путаным Лучом в стену, поэтому не ударился об стену, но вот от электричества и вправду пострадал.
-Шедоу, ты можешь! Невидимость! А потом Радужное Торнадо из Путаного Луча!!
Генгаор понял, и снова исчез. А потом опять появилась вращающаяся комета, но в этот раз она очень быстро вращалась радужной спиралью вокруг Инфернейпа, а когда у него закружилась голова, быстро и незаметно подлетевший Генгар сильно ударил противника снизу, и его подбросило в воздух при помощи тоонадо. Генгар, взлетевший выше него, тут же сбил Инфернейпа на той же скорости вниз, и тот грохнулся об землю, и образовался радужный фейерверк, который взлетал вверх, и брызгал разноцветными блёстками. Генгар приземлился подальше, сияя.

0

63

Инфернейп предотвратил свое падение Электирческим Кулаком, направленным в землю.
-Инфернейп давай еще раз Внезапную Вспышку в воздухе и огнемет во вращение.
Покемон использовал Внезапную вспышку, тем самым создав вокруг себя защитную синую оболочку, после чего стал использовать Огнемет во вращение атакуя всю арену и Генгара еще раз, но при этом огнемет стал более ярким из -за огненной вспышки, казалось, что образовался салют центром которого был Инференйп. Генгара же не раз задел огнемет.

Отредактировано Natsu (2012-02-18 19:58:51)

0

64

-Мы тоже так умеем! Шедоу, Путаный Луч, как сможешь!
Гкнгар вращался изо всех сил, также атакуя всю арену. Его выстрелы сталкивались с атаками Инфернейпа, и по всей сцене вспыхивали разноцветные фейерверки в виде бабочек, птичек, флоры. Но больше всего они, конечно, атаковали оболочку Инфернейпа. Было очень красиво.
-А теперь наш основной козырь! Бомба-с-выключателем!
Генгар быстро копил на себе энергию Путаного Луча, вращаясь. Оболочка становилась всё больше, крепче.. И вот настал момент:
-Вперёд!
Генгар в оболочке ракетой рванул на противника, который атаковал огнемётом. Но ему теперь не страшны были его атаки - он их собирал на себя, и был лишь красивее. Через секунду он сильно ударил Инфернейпа. Получилась вспышка, повсюду разлетелись блёстки. Инфернейп отлетел и тормозя о землю, упал. Генгар приземлился подальше, сияя.

0

65

Пост Нацу последний

0

66

-Инфернейп используй Внезапную Вспышку и Электрический Кулак.
Покемон создал вокруг себя синею оболочку при помощи Внезапной Вспышки, после чего на обоих кулаках использовал электрический кулак.  Инфернейп выставил электрические кулаки вперед, по оболочки стали пробегать большие  разряды молнии, Покемон начал ярко светиться, ослепляя противника, после чего с огромной скоростью Инфернейп атаковал Генгара двумя Электрическиими кулаками, атака была очень мошной и красивой. Генгар отлетел в сторону, а Инфернейп по прежнему был покрыт синей оболочкой от Внезапной Вспышке, так же остатки энергии от  Электрических кулаков превратилась в желтые блестки. Таким образом  оболочка Инфернейпа стала переливаться сине-желтым цветом, подчеркивая покемона.

0

67

БОЙ ОКОНЧЕН!

0

68

Я улыбнулась: всё, конец..  Генгар подошёл к ней. Я обняла его:
-Ты молодчина, Шедоу!
-Генгар-гар, генгар! - ответил он, улыбаясь.
Я и Генгар подошли к Нацу:
-Спасибо за бой, Натсу! Мне было интересно сразиться! Твой Инфернейп блистал!
И я протянула руку для рукопожатия.

0

69

офф: картинки чуть позже

[реклама вместо картинки]

- И у нас ничья! Остается два варианта: либо мы продолжим бой, пока у кого-то не закончатся очки, либо кто-то из участников уступит право участвовать дальше за ленту

0

70

К Нацу подошла девушка со своим покемоном
-Спасибо за этот бой, твой Генгар неподражаем.

0

71

Laina
Я хотел бы продолжить, но можно это сделать уже завтра? Просто сегодня я больше не могу.

0

72

Мой бой и Дена тоже, а то я сегодня не могу больше

0

73

ок, тогда завтра в это же время

0

74

Laina написал(а):

ок, тогда завтра в это же время

Ну вот и славно, думаю Хикари Икс со мной согласиться и мы завтра продолжим наш бой.

0

75

А я всю следующую неделю((((

0

76

Dan Haos написал(а):

А я всю следующую неделю((((

Мы можем сегодня только начать, а вот закончить...

0

77

Ой, нет если только завтра, всем пока, *пошла к тестам готовиться*

0

78

Мне дали 30 минут давай бой начнём?

0

79

Нет... Давай завтра утром.

0

80

Утром? хмм...во сколько что бы сориентироваться, а то меня с 06:00 и до 09:00 или же 12:00 дома не будет

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно