Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


стадион города Брассел

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Давай в 10.

0

82

Хорошо постараюсь, но не обещаю точно

0

83

Так, я уже здесь. Десять часов, как и договаривались.

0

84

Я тоже тут, начинай

0

85

офф: ладно, с каждого по 5 постов.

Я стоял и трясся. Передо мной... О, нет! Та девчонка с Чемпионата! Как ее... Луна... Эх, не время сейчас вспоминать. Я в попыхах достал покебол с наклеенной на него печатью и подбросил.
- Чарми, иди к успеху! Пришло время выйти из тени!
Покебол раскрылся и оттуда вылетели золотые и голубые ленты. Они переплелись и образовали бант вокруг таинственного покемона, который там прятался. Потом бант превратился в яркие разноцветные узоры, а в центре сцены парил ужасающий своей мощью, и умиляющий своим взглядом Чаризард!

0

86

С ним значит...зря я вообще учавствую проиграю же и покемона выбрала того же типа, это плохо...однако дело не в размере и не в силе и мощи атак...хорошо, начнём! - подумала девушка успокоившись. Она вздохнула и со словами подбросила покебол: Свет зарождается во тьме, засияй! Из покебола показались цветные ленты, они были четырёх цветов, но покемона вышедшего из покебола ни где не было. Эти четырехцветные ленты стали игривыми эльфами пролетавшими по всей сцене. Их сопровождал свет и они напоминали четыре стихии. Цвета соответствовали так же. Внезапно эти четыре игривых эльфа высоко воспарил над сценой и закружились в кольцо. От него стали исходить падающие огоньки на сцену. Их можно было назвать кометами или же падающими звёздами. Среди них мелькала тень покемона. Этот покемон был - Рапидаш. Перемещаясь с места на место с помощью своей удивительной скорости покемон показывал как он быстр и элегантен. Сцену усыпали огненные блёстки, они собрались в одну маленькую парящею кучку и создали огненные крылья на спине покемона. Тело и шерсть Рапидаша блистала.

0

87

"Я же хотел выбрать Рапидаш! Но Чаризард уже долго томился. Он даже на стадионе ни разу в битве не участвовал. Но благо, у меня тоже есть такая лошадка и я знаю многие ее способности"...
- Так, Чарми, начнем с простого танца... Внутри Огненного вихря!
Чарми прорычал, но рык был одобряющим, и кивнул. Он поднялся ввысь, хлопая длинными крыльями. Потом он закрутился, и движения не стесняли его. Да, надо же мне было однажды додуматься обучать своих покемонов навыкам хореографии... Зато вспомнил старые времена.
Так вот. Оранжевый хищник парил в воздухе, и танцевал внутри вихря из огня. Огонь переливался многими оттенками красного, желтого и оранжевого, и даже синего. Было красиво. Одной простой комбинацией, а так интересно. Но я пока не решался ликовать...

0

88

Рапидаш давай сыграем? - спросила Луна у покемона. Рааа! - ответил покемон. Считаешь? Ну хорошо, я на тебя полагаюсь, малыш, - сказала девушка улыбнувшись. Она достала скрипку и стала на ней играть. Покемон в то время высоко прыгнул. Его крылья стали поднимать его выше, ведь после выхода из покебола они не пропали. Покемон использовал огнемёт и тоже создал что-то похожее на огненный вихрь, однако он на этом не ограничился и свернул свою энергию в мяч. Грива и хвост покемона стала переливаться радужным цветом, так всегда происходило когда покемон начинал сворачивать свою силу в меньшие или же большие размеры. Рапидаш стал весело гонять мяч по сцене. Он разогнался за секунду до большой скорости. Ведь один из его навыков это быстрый бег. Даже было не заметно прикосновений к полу сцены, Рапидаш будто бы парил над землёй. Внезапно покемон прыгнул вверх и кинул мяч в огненный вихря Чаризарда и притормозил танец покемона. Огненный вихрь стал кольцами вращающимися вокруг противника. Ноги Рапидаша загорелись цветным огнём и он побежал по воздуху на кольца. Столкнувшись с ними кольца стали световыми мечами летящими на Черизарда. Когда мечи столкнулись появился большой фейерверк ослепивший противника и нанеся ему довольно полезный урон.

0

89

- Ах ты! Чарми, ты как, дружище?
Хоть "мечи" и попали в моего покемона, особо он не пострадал, а поглотил часть своим хвостом и это ему помогло. Потом он поднялся. Я внезапно вспомнил заводную песню, и по моему взгляду, Чарми что-то понял. Он начал крутиться. Теперь это больше было похоже даже на современный танец. А огонь хвоста во вращении оставляли искорки. Я стал напевать эту песню... Чарми стал более непринужденно вести себя на сцене. Он стал более подвижным. Да, на танце далеко не уедешь, но и останавливаться я не собирался...
- Теперь атакуй этого лже-пегаса!
Чарми просто подлетел к Рапидаш и ударил его своим большим хвостом. Тот упал, получив пощечину. Не приятно, тем более, Рапидаши и Пониты мне всегда нравились.

0

90

Однако Рапидаш не получил ни малейшего урона, во время броска мяча он заменил своё тело на огненного клона и при ударе огненный клон захватил Черизарда в огненную клетку, которая действовала как шоковая. Когда покемон находящийся в клетке начинал двигаться из клетки выходило электричество. Продолжим, малыш, - сказала девушка убрав скрипку. Теперь давай огненные иглы из огнемёта и удара рогом, - сказала Луна. Покемон прыгнул высоко над противником и ударил огнемёт вверх. Он был похож на огненный фонтан. После Рапидаш рассек его рогом и по сцене пробежались солнечные зайчики. Атака действовала совсем иначе, а не как звучала. С потолка сцены стали падать огненные цветные кометы. Они падали на пол сцены и при прикосновение появлялась радуга. Рапидаш бегал среди них  и от него стали исходить искры, его тело они украшали, ведь искры были цветные.

0

91

Я стоял, и сквозь зубы чертыхался. Ну, как я мог угодить в ловушку. И как теперь выбраться? Невероятно, но в моей голове как-то созрел план...
- А еще говорила, что готова крест ставить! Как же, разогналась на всю катушку! Друг, давай немного попугаем наших "друзей"...
Вся эта клетка, в которой сидел Чарми управлялась Рапидашем. И для того чтобы освободиться, надо воздействовать на создателя заточения - вот эта была моя цель. Если физически не подействовать, то можно разрушить моральную защиту Рапидаша. Они все-таки мягкие создания, но сильные...
Итак. Лицо Чаризарда начало искажаться. Он оскалился, из ноздрей пошел дым, глаза стали ярко-алыми, а руки сжались и когти стали грознее. Теперь Чаризард выглядел, как хищник, который вот-вот нападет на тебя. Чарми не спускал глаз с Рапидаша, и тот постепенно сломался. Он боится. Страшное лицо подействовало. Теперь клетка все слабела и слабела... В конце концов, Чаризард выпорхнул оттуда и был прекрасен. На его крыльях были яркие золотые искорки от электричества и красные от огня.

- Теперь наша очередь! Огненный вихрь с Атакой крыльями!
Чарми разогнался и полетел, выпуская впереди яркую золотисто-охристую огненную спираль, а пролетая мимо, он "разрезал" ее своими крыльями. Получались огоньки, который яркими кольцами, спиралями и узорами летали по сцене, а потом они сгруппировались вокруг моего покемона и создали яркое золотое свечение. Чарми блистал, а Рапидаш, еще во время полета сбитый хвостом и крыльями противника, отходил от удара.
____________________________________________________________________________________________________________________________
P.S. Накодзима Луна, я не имею ничего против тебя, но знаешь как меня бесит, когда пишут, что покемоны сражаются, а потом это только клон. Это уже слишком. И как ты умудрилась создать радугу из огня?!

0

92

вне: фантазия и ещё одна вещь...
Это плохо, тогда будем сражаться иначе, Рапидаш вспомни нашу последнюю тренировку и сражение на турнире, не беспокойся и покажи им, малыш должен вырасти, - сказала Луна воротив взгляд от Черизарда. А я то хотела мирный бой, - подумала девушка. Рапидаш прыгнул высоко вверх и начал бегать по воздуху, от него стали исходить цветные ленты из-за крыльев на спине, а в скоре появилось северное сияние. Покемон использовал огонь из гривы и хвоста. Рапидаш просто пылал, он наткнулся на северное сияние и оказался в стеклянно-огненном кубе. Он блестел и переливался на лучах солнца. После  покемон сделал из огня огненные сердца и совместил их с кубом, куб изменил форму на круглую, а вокруг него появилось кольцо Рапидаш впитал энергию в рог и куб исчез. Проявилась световая вспышка и ослепила противника. Рапидаш уже находился вне куба ведь он исчез. Покемон использовал энергию из рога и создал смерч. Он принял белый свет. Рапидаш использовал огнемёт и вновь создал огненные сердца, они слились со смерчем и смерч стал радужного цвета. Постепенно он стал кольцом, однако ветер не утих и бросал бедного Черизарда по всей сцене. Огонь на хвосте покемона так же потух, а у Рапидаша потух не только хвост, но и грива. Внезапно они сменились и у Рапидаша грива стала чёрного цвета. Кольцо стало тысячью лезвиями, которые били по противнику, однако оно ещё не исчезло, а окружало Рапидаша. В конце концов кольцо стало крыльями Рапидаша, но что же с его гривой? Теперь удар рогом и угли, - сказала девушка. Рапидаш послушно исполнил команду. Рог рапидаша засветился и стал больше по размеру. На сцену падали тысячи и тясячи разноцветных блёсток из рога покемона. Они так же украшали и шерсть на покемоне. Немного погодя его шерсть начала искриться. И энергия поглощалась рогом. Рапидаш накопил достаточно энергии и ударил из рога фальшивой молнией по противнику. Того парализовало, а Рапидаш вновь начал свою игру. Он создал огненный мяч и стал его гонять. Рапидаш переливался на сей раз морскими цветами. Энергия всё ещё оставалась в роге и покемон выплеснул её фонтаном. Она разлилась по сцене и стала большим белым лотосом. Он взорвался и на сцену попадали цветные блёстки.

0

93

БОЙ ОКОНЧЕН!

0

94

Ну вот и всё, спасибо Рапидаш, похоже что мы опять переусердствовали, - сказала девушка обнимая покемона.

0

95

Я стоял полностью сосредоточенным, засунув руки в карман. Хоть я и пытался быть невозмутимым, в кармане у меня были скрещены пальцы на удачу. Я ужасно волновался, но занятия в театральном кружке в детстве не прошли даром, и я стоял с маской спокойного человека. Чаризард наклонился ко мне и тихо что-то прорычал. Я только погладил его и кинул поффин, который он с радостью съел. Мои глаза смотрели на табло, потом на Луну, потом на Рапидаша, потом на Чаризарда и снова на табло. Я думал, может это конец и я никогда не получу пятую ленту. Посмотрим...

0

96

- И в финал выходит
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Накодзима Луна и ее Рапидаш! Поздравляю!

0

97

- Чарми, домой.
Чаризард нехотя залез в покебол, а я помедлив побежал прочь из Брассела. Продул - делать мне больше нечего здесь. Я бежал, и бежал, пока не почувствовал что-то мокрое на щеке. Я плачу? Ну нет уж! Строук, ты не тряпка. И плюнь ты на эту девчонку.
Так я бежал и бежал, пока не вспомнил кое-что...

0

98

Выхожу в финал, да? - подумала девушка. Прости, Рапидаш похоже тебе ещё предстоит сражаться в финале, ты был на высоте, - сказала девушка уходя со сцены. Девушка дала покемону пофин и убрала в покебол для отдыха.

+1

99

Вне: я готова продолжать!

0

100

Офф: Я тоже готов, как понимаю можем начинать пишем по 3 поста.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Координаторское плато » стадион города Брассел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно