Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион состязаний2


Стадион состязаний2

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

BadWolf
я кого-то пришибу -_- а ну быстро картинку в скрытый текст!

0

22

Начнем и закончим этот бой! Каменная гробница!
Хаксорус! - Глаза дракона стали красными и то тут то там стали вылезать огромные скалы которые крепко накрепко зажали Скармори со всех сторон. У птицы не было возможности даже шелохнуться. Она была сильно сдавлена камнями со всех сторон. Хаксорус победно заревел. Теперь противник в его руках. Этот бой закончится так и не начавшись. Хаксорус как его тренер прекрасно понимали свою силу и не собирались отступать от своего стиля, объединяющий в себе завораживающую красоту и дикую неуправляемую жестокость. Мамору просто забивал противников превосходящими силами, а любое трепыхание лишь усугубляло их положение. Хаксорус тем временем завалил камнями Скармори с ног до головы. Хотя нет. Голова как раз была на поверхности, зато все остальное было придавлено так что Скармори явно не позавидуешь.
Заканчивай с ним! Давай Гига Импульс с Возмущением а потом тайная сила.
Хаксорус! -Дракон закрыл глаза и тело Хаксоруса охватило просто адское пламя. Он все больше накапливал силу и ярость которая будет направлена на противника. Драконы всегда бьют в лобовой атаке и обычно побеждают. Никто обычно не связывается с драконами, так как есть высокая вероятность огрести, причем очень даже не слабо. Драконы обычно предлагают своим противникам сдаться без боя, но если те отказывают и не дай Бог лезут на рожон у любого нормального и уважающего себя дракона случается когнитивный диссонанс, а проще разрыв шаблона. Драконы во время битвы а тем более во время действия эффекта Возмущения становятся просто неуправляемыми. Они готовы рвать и метать все и всех без разбору. Тем временем Пламя все больше охватывало Хаксоруса и от него стал исходить просто дикий жар, а вся его броня стала гореть ослепительным кроваво-красным адским огнем, глаза загорелись красным пламенем.
Теперь Хаксорус прыгнул высоко в воздух. Желто-оранжевые потоки энергии покрыли его тело и стали вращаться по спиралям от носа до хвоста его тело. Затем, лиловый шар энергии окружил дракона и вся эта бешеная энергия стала кружиться вокруг него, чтобы поразить врага.
Тем временем Хаксорус применил тайную силу и показал всем душу Дракона. Из этого шара стало что-то вырастать а когда ЭТО наконец вылезло полностью, все так и ахнули. Ведь это был огромный змееподобный дракон. Он висел в небе и все больше рос. Его голова с огромной пастью, гребнем и рогами и длинная шея тянулись из одного конца шара а не менее длинный хвост из противоположного конца шара энергии от Гига импульса. Хаксорусу пришлось взлететь высоко в небо так как это чудо драконовой техники было настолько огромным что сам шар в котором был Хаксорус был просто крошечным по сравнению с Драконом. В конце концов шар поглотился Драконом и Хаксорус стал его сердцем и главным центром управления.

Вот так получилось.

http://i035.radikal.ru/1206/3b/a5149e4a3319.jpg

Тем временем этот Дракон взлетел, сделал несколько, петель в воздухе и, вытянувшись в стрелу, ринулся в пике. Скармори все равно не смог увернулся. Это мягко говоря не маленький Дракон раскрыл свою огромную пасть и ринулся в атаку чтобы просто напросто убить противника с одного удара и на огромной скорости протаранил прикованного камнями Скармори. Казалось что весь этот дракон просто вбил противника в арену. Хотя почему казалось. Оно так и случилось. Скармори в прямом смысле оказался между молотом (Драконом) и наковальней(Каменной гробницей). В момент удара во все стороны полетела каменная  шрапнель и поднялось облако пыли в виде гриба. Короче удар был не слабый. Соединение сразу четырех приемов в один сделало свое дело.

Отредактировано BadWolf (2012-06-05 21:25:56)

0

23

ОФФ

Ну что ж, кто к нам с чем того...

О да, танк есть танк. Завалив скармори камнями - откуда только столько взял, птичка-то не на земле стояла... не иначе, где-то образовалось новое море. Хотя нет, скорее всего просто озеро.
"А на море-то силенок не хватило", - ехидно заметил про себя Лис, наблюдая, как дракон набирает сил для атаки. Долго, яростно, красиво... И наконец атакует, сильно и жестоко - чего еще ожидать от придурочного танка? Вот только одно он сделал зря. Совсем зря.
- ГЛАД! - голос Лиса безо всякого микрофона прозвучал на весь зал. - ПОРУБАЙ ЭТУ ДРЯНЬ!
Рыжий опустил взгляд на Мамору и улыбнулся. Вот только в голубых глазах не было привычного веселья и придурковатости. Джим был зол. Нет, не так. Он был в бешенстве. Любой, кто знал бы Лиса достаточно долго, не рискнул бы тронуть его в таком состоянии.
Тем временем скармори, получив вполне определенную команду, атаковал. Удар пришел... сверху. Цепь воздушных лезвий и впрямь в буквальном смысле порубала гигансткого дракона на колбасные дольки, падающие вниз и тающие в воздухе. Да, "а вот слона-то я и не заметил"... И пока дракон красовался перед всем стадионом, приковывая к себе взгляды, Глад благополучно откопался из-под завала, сперва просто нырнув в него, а затем поработав когтями. Теперь же... теперь же скармори рассчитывался за все, что было, и все, что могло быть. Он упал на все еще висящего в своей сфере дракона, дракона реального и уязвимого, сверху, вцепляясь когтями ему в спину. Птица не собиралась повторять чужих ошибок. Ни давать противнику время изобрести что-то. Ни выпускать его из виду.
Как нужно рассчитываться на состязаниях?
Красиво? Пока стальной клюв несколько раз опускается на голову дракона, что зрителям не видно за еще сохранившимися стенами его темной сферы, крылья создают новые лезвия - самый популярный нынче прием. И сфера распускается лепестками цветка, открывая всеобщему взгляду самых, пожалуй, необычайных насекомых - двух сцепившихся противников. Точнее, скармори, впившегося когтями в спину дракона. Тот слишком тяжел, чтобы держать его в воздухе, но это и не требуется.
Жестоко? Пинок когтистой лапой с разворота - иначе и не скажешь - отбрасывает дракона горизонтально в сторону - на это не нужно сил, хватает элементарных законов физики, которые не на стороне противника. Он не умеет летать, ему вне своей сферы не удержаться и по прыгать на высоте нескольких десятков метров. Но пока идет игра. Чуть сложив крылья, Глад горизонтальным... точнее, чуть диагональным - сила притяжения действует на дракона - штопором стремительно летит на противника. За покемоном остается сверкающий шлейф, превращая его в драгоценную ракету - припомнив, где находится, скармори вновь использовал звездопад и лезвия, чтобы создать уже привычную всем блестящую пыль. Вот он сталкивается с противником. Стальная броня выдержит и не такое, а вот этот разве что в атаке силен. Дракон, благодаря рассчитанной скармори траектории, вновь отлетает в сторону и вверх. А птица, лихо кувыркаясь в воздухе и чертя крылом пируэт за пируэтом, уже рядом и бьет снова. Стремительный полет вертикально вниз противнику обеспечен. Дракон тяжел, а потому скорость набирает быстро - физика, друзья, снова физика, с которой нужно уметь играть. Да еще скармори бьет вслед тремя крестами воздушных лезвий, добавляя разодранности спине, ускорения массивной туше, и не давая вновь времени опомниться.
В землю дракон впечатался красиво. Фонтан каменных осколков и деревянных щепок был не меньше, чем он его тарана им же созданной горы. Только, этот раз ему вряд ли понравился. Тем более, что скармори добавил сверху звездами, окончательно забивая противника в глубокую воронку. Затем Глад лихо крутанулся в воздухе вокруг своей оси, посылая новый звездопад горизонтальным кругом над стадионом и направился в облет этого самого стадиона над трибунами, следа за дырой, пробитой телом дракона во время падения.

0

24

Джим
А Давай я тоже твои атаки под себя переделывать буду?!!! Так легко же переписать мою атаку под себя? Не так ли?

0

25

BadWolf
Я не понимаю, в чем суть возмущения? Разрезание дракона и сферы? Почему нет, если это вполне возможны. Единственное, что меня от такого остановило бы - правила вежливости. Но это не твой случай. Ты счел с чего-то, что можешь безнаказанно превращать чужих покемонов в тупые бойцовские груши и творить, что захочешь? Получай обратно то же в полной мере.

+1

26

Джим
Ну да! Я должен сейчас действовать по правилам, Писать продолжение а ты просто будешь переделывать мои атаки и типа ты такой герой? Конечно! Ты же побеждаешь так того кто безнаказанно избивает всех! Какой великий подвиг! Попробуй сначала написать продолжение а не переделку а потом уже говори про "Получай обратно то же в полной мере."!

Отредактировано BadWolf (2012-06-06 07:33:20)

0

27

BadWolf
Джим
*глаза выпали* Вы знаете в чём суть состязаний? Подстраивать атаки противника под себя и понижать его очки. Так же создавать самим, свои комбинации для нового эффективного показа. Использовав физические возможности покемона можно избежать потери очков со стороны противника. Так как физические навыки под себя подстроить нельзя. Вместе с ними можно использовать мелкие атаки, что бы те раскрывали покемона и после быстро исчезали, что бы противник ими не мог воспользоваться. Так же ваши покемоны особо не владеют скоростью, разве, что Скармори в полёте, но не очень то ему это подходит. Его крылья отличаются всё же от птичьих как у Старли, Алтарии. Хотите избежать провала или потери своей комбинации делайте это быстро, а под конец используете малый эффект с этим уже ни чего не сделаешь. На одних из состязаний вообще взяли мою тактику и стратегию, но я же не бешусь -_- хотя немного обидно тем более придуманную тактику для Рапидаша -_- убила бы форум "Покемон foreva". Если бы Лайна проверяла посты она бы делала те же замечания, что и мне... они у вас мягко говоря здоровые читать замучишься. Вам тут и по два поста хватит что бы очки у друг друга посчитать.

0

28

BadWolf написал(а):

Я должен сейчас действовать по правилам, Писать продолжение а ты просто будешь переделывать мои атаки и типа ты такой герой?

Это в его праве, так как правилами это не запрещено, если мне память не изменяет. Тем более, Мамору  - кун, если вас что то не устраивает, не надо наезжать на соперника, будто он виноват что Ваша атака не подействовала. Может вы вообще не имеете право описывать действия покемона Джима, так как это его покемон и только ему решать что ему с ним дальше делать. ИМХО

Офф: простите, не сдержалась =="

0

29

BadWolf
Я где-то пропустил момент, когда ты действовал по правилам. Если попытка с одного удара прибить моего покемона, забыв о том, что он, вообще-то, тварь разумная и такой подставы терпеливо ждать не будет, считается тобой следованием правилам - вынужден разочаровать. На девяноста семи процентах форумов за такое просто дисквалифицировали бы. Это тут все к такому более чем лояльные.

Nakadzima Luna~
Скармори в воздухе развивает скорость свыше ста миль. По-моему. Это раз.
Все претензии по поводу объема, содержания, тактики к моему сопернику, ибо я, как уже не раз заметил, только ответил тем, что получил. Это два.
Ну а три - я сильно сомневаюсь, что харкорус вообще дальше сможет продолжать игру. Хотя, учитывая чьи-то читерские наклонности, все возможно, конечно.

Ю - тян
Оу, вы очень точно выразили то, что меня взбесило в первую очередь. Спасибо.

0

30

Ю - тян написал(а):

вы вообще не имеете право описывать действия покемона Джима, так как это его покемон и только ему решать что ему с ним дальше делать. ИМХО

А ты сама то прочитай мой пост! Где я там писал действия Скармори???

0

31

BadWolf написал(а):

Где я там писал действия Скармори???

Читаем.

BadWolf написал(а):

которые крепко накрепко зажали Скармори со всех сторон. У птицы не было возможности даже шелохнуться. Она была сильно сдавлена камнями со всех сторон.

BadWolf написал(а):

Хаксорус тем временем завалил камнями Скармори с ног до головы. Хотя нет. Голова как раз была на поверхности, зато все остальное было придавлено так что Скармори явно не позавидуешь.

BadWolf написал(а):

Скармори все равно не смог увернулся.

BadWolf написал(а):

и на огромной скорости протаранил прикованного камнями Скармори.

BadWolf написал(а):

Казалось что весь этот дракон просто вбил противника в арену. Хотя почему казалось. Оно так и случилось. Скармори в прямом смысле оказался между молотом (Драконом) и наковальней(Каменной гробницей).

Это вы как прикажете понимать, сударь?

0

32

Джим
Понимайте это как описание действия атаки Хаксоруса!!!

0

33

BadWolf
Но нет же, действие - это описание самой атаки. Это уже эффект. Понимаешь, Джиму самому решать, как подействовать скармори. Ты даже не даешь ему шанса уклониться. Попробуй хоть раз не описывать, что произошло с противником. И все будет нормально.

+1

34

проблемы, проблемы, очередные проблемы...

Вообщем сужу по этим двум постам -_- бой окончен

http://s48.radikal.ru/i120/1206/f1/bb6f37f2d687.png
- Дзынь и на часах время ноль! Что же решат судьи и кто победит в этом захватывающем поединке с некорректными неполадками?

0

35

Ю - тян
Каменная гробница во первых крепко накрепко зажимает противника не давая противнику даже пошевелиться, Во вторых Скармори не уязвим для земляных атак а камень ударит по нему с полной силой... А учитывая эффект Каменной гробницы следующая атака не промахнется...

0

36

BadWolf написал(а):

Каменная гробница во первых крепко накрепко зажимает противника не давая противнику даже пошевелиться,

Но ты не дал Джиму шанс увернуться или разбить эту атаку. Понимаешь, в чем ошибка. Я тебя не обвиняю, но говорю: давай и Джиму шанс увернуться либо разбить атаку.

0

37

Тема закрыта!

0

38

офф

не имею больших полномочий с этой дурацкой поездкой и планшеткой так, что всё по простому =_=

- Дзынь и на часах время ноль! Что же решат судьи и кто победит в этом захватывающем поединке с некорректными неполадками? И нашим победителем и завоевателям становится ни кто иной как... какой необычный результат! На этих состязаниях в финальном сражение нет проигравшего! У нас два победителя Badwolf и Джим! Поздравляем они получают заслуженную ленту http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z2.png города Джубилайф!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион состязаний2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно