Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Рейнмело1


состязание Рейнмело1

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

- Эспеон прыгай в водоворот и звездопад!
Эспеон элегантно подпрыгнула в водоворот и засеяла от воды.Звезды стали исходить из водоворота и водоворот стал разрушаться.Звезды пролетели по пузырям и лопнули их от чего звезды засеяли.Затем они закружились около Пиплапа и ударили по нему.Свет освечевал Эспеон и от света она переливалась цветами радуги.Эспеон приземлилась на землю и стала делать кувырки и исполняла танец
- Эспеон пси-луч!Синхронизация
Эспеон создала себе психические крылья и полетела на Пиплопа.От ветра её шерсть переливалась и казалось что шерсть такая мягкая.Весь урон который будет получать Эспеон достанется и Пиплопу

0

102

ОСТАЛОСЬ 11 МИНУТ!!!

0

103

-Пиплап в сторону и Пузыри!
Пиплап атаковал Эспиона по спине пузырями и она упала.....
-Водоворот и выброс энергии!
Водоворот засеял.....атака стала похожа на водяную струю..........Пиплап был в воздухе и от атаки исходили разноцветные ленты и сияния....потом пиплап атаковал Эспеона.....атака была очень мощная и красивая и поэтому Эспеон пострадала.....
-Хорошо давай выброс энергии во вращении!
От Пиплопа исходили разные волны и вскоре на его теле появились блёськи и он просто блестел........из блёсток на спине появились крылья.....

0

104

- Вращение и экстрасенс!!
Эспеон завращалась и подняла экстрасенсем Пиплапа и все её атаки не получились а Эспеон сеяла и испускала лучи во все стороны.
- теперь Пси-луч!
Пси-луч создал радужные мечи которые погрузились  в пол и пол засеял радужным цветом таким же как и Эспеон потом она подпрыгнула вверх и мечи оказались около неё.Эспеон сделала кувырки и завращалась,во вращении мечи полетели на Пиплапа а Эспеон тогда исполняла воздушный танец.Пиплап не мог увернуться так как его дражала эспеон экстрасенсом.Мечи вращались и от них исходило радужное сияние

0

105

-Выброс энергии!
Выброс энергии повлеял на эспеон и она немного пострадала.....мечи превратились в фейерверк 
-Водоворот!
Появился дождик который светился..
-А теперь пузыри!
Пузыри блестели и светились...они с большой скоростью летели на эспеон и попали.........

0

106

ОСТАЛОСЬ 3 МИНУТЫ!!!

0

107

- Эспеон синхронизация!А затем вращение!!
Пузыри попали в Эспеон но из-за синхронизации урон получил  и Пиплоп.Затем Эспеон побежала на Пиплапа и собрала все блески.
- Эспеон звездопад и пси-луч!
Эспеон кинула звезды вверх и сама прыгнула вверх и завращалась.Звезды тоже начали вращаться и освещать весь стадион и эспеон.Затем она пролетела выше звезд и пустила пси-луч,пси-луч отогнал звезды и они разлетелись по сцене.Некоторые звезды упали на зрителей но так как они были маленькими зрители не пострадали.Остальные звезды попали в пси-луч и пси-луч засеял всеми возможными цветами как и Эспеон.Эспеон Элегантно стала опускаться на пол.Пси-луч разделился на несколько разноцветных шариков.Некоторые полетели вперед и ударились друг об друга прямо около Пиплапа а остальные ударили по самому Пиплопу.Из-за блесток пиплап не видел что его ударило еще и со спины

0

108

ВРЕМЯ ВЫШЛО!И победителя провозгласит наш судья,Фланери!

0

109

-Пиплап выброс энергии и врощение!!
Пиплап стал врощаться и атаковать эспиона энергией и она получала большие уроны,а Пиплап словно танцевал.......
-А теперь повтори комбинацию с водоворотами!
Пиплап так и сделал,а потом атаковал Эспеона этой комбинациеё и она получила большой урон......

0

110

офф:Ну и ну бой маленький какой то был Оо

Дон Хикари

время вышло

0

111

вне: упс поздно написала)))Ага,то больше всё время был на 2-3 страницы)))

0

112

офф: не флудить больше!Либо Лайна,либо Фланери зайдут,объявят победителя!

0

113

- Бой окончен! Обе соперницы показали превосходство и красоты своих покемонов! Вы замечательно использовали атаки и получались очень яркие комбинации! Но не будем ждать, смотрим на табло!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110115/rpEU6JM9.bmp
С перевесом в несколько очков победили Кендис и её покемон Эспеон!
http://s61.radikal.ru/i172/1101/05/8979f3390339.jpg
Поздравляю, теперь мы переходим к следующему бою!

0

114

Кэндис посмотрела на табло и обняла Эспеон.
- Эспеон ты чудо!!

0

115

-Не растраевайся Пиплап! Победим в следующий раз!
-Пиии*наверное....мы проигрываем 3 раз....*

0

116

- Дон не расстраивайся!Твой Пиплоп был великолепен!

0

117

офф: Да, короткий бой получился. Наверное, потому что я веду отсчет иначе - отсчет начинается, когда оба соперника выпустят покемонов, и иногда, если один соперник все время запаздывает, прибавляю еще 5 минут. Так что поединки реально длятся по 35 минут

И еще: флудить больше не надо

0

118

офф:Laina, что то Синтия не заходит!Мы договорились в 6 по Москве но уже на много больше!Что делать?Я буду здесь до 1 ночи,но врядле она зайдет!А если зайдет и меня не будет,то защитают мне поражение?Или лучше перенести бой на завтра?И кстате я 35минут дал

Отредактировано Волкнер (2011-01-15 20:54:46)

0

119

Волкнер
лучше вы сразитесь 16 января

0

120

я жду уже полтора дня,она не заходит!Если не зайдет то победа моя?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Рейнмело1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно