Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Рейнмело1


состязание Рейнмело1

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Зацепка!Крикетун  икс-разрез,танец дождя и серебрянный ветер!
Крикетун использовал икс разрезы,птом серебрянный ветер.Получился веток который сел на воду недалеко от Чинчоу,он был в блестках от молний и искр.Птом пошел дождь и Крикетун поднялся на своем цветке высоко,а цветок сиял разными цветами и переливался в блестках,серебре,золоте.Крикетун начал петь заворожаюую гибельную песнь,все смотрели с огрормным удивлением и наслаждались зрелищем.

0

142

Облевай себя водой! теперь ультрозвук и разряд потом водный пистолет
Ультрозвук оглушил крикетуна и разряд с водным пистолетом его здорого помотали а от атак чинчау сил и сверкал в разноцветных цветочках а  крикетун не кого не слышал и шатался

0

143

Офф: Волкнер прости а кто следит за временем и выбирет кто прошол?

0

144

Офф: Волкнер прости! мне интернет пришли доделывать!! давай завтра продолжим? ( готова сломать компьютер чтобы инет заработал!!!

0

145

Крикетун давай танец саблями!Потом икс-разрез и серебрянный ветер!
Крикетун быстро оправился,после атаки он действительно качался,но это не было проблемы когда он стал танецвать  и все быстро уладимлось,и еще танцесм саблей Крикетун быстро ударял Чинчоу,тем самым оглушая его.Потом Крикетун использовал икс-разрез на воду и начал плыть на икс-разрезе как на доске для серфинга.Он начал использовать серебрянный ветер тем самымсоздавая иллюзию того что все сильно  было  размазано.
офф:пока продолжим бой,либо лайна либо Фланери,может Кэндис зайдут и остановят и объявят победителя.ну опять!!

Отредактировано Волкнер (2011-01-18 16:11:26)

0

146

Офф: я не виновата что они пришли не во время Т_Т готова была их пришибить
- молнмю в воду и востановись водой!
Чинчоу повредил крикетуна и сам сеял и подзаридился очень хорошо

0

147

Хм давай воздушный ас во вращении и солнечный день!!
Стачала исзпользовав солнечный день,весь зал стал сиять в солнечном свете,потом Крикетун на воздушном асе прилетел к тому месту где был солнечный день,забрав большую часть солнечного дня.
Теперь танец дождя!
Получилась радуга, которая окружала Крикетуна и получилось подобие гига-импульса,но это не был он,а сила была такая же.
И в воздушном асе и в "гиги-импульсе" Крикетун ударил этим Чинчоу,был нанесен гиганский урон Чинчоу.Однако Крикетун мог хорошо двигаться.

0

148

офф:Ну извините уж..меня брат с перестановкой дергает..думаю время вышло.больше пока не пишите,зайдет Фланери или Лайна и скажут кто победил

0

149

- чинчау востановись!
Чинчау спомощью молнии подзаредился и ударил крикетуна выбросом энергии и засеял и щит стал в форме цветочка который сиял

0

150

Крикетун давай гига-импульс,и гипер-луч!
Крикетун начал крутиться,крутиться а потом во вращении использовал гипер-луч.Урон для Чинчоу был критический.
офф:ой простите не заметил сообщение!Значит это не считается,правда больше не пишем!

0

151

офф: и я...

0

152

- И в этом полуфинальном поединке побеждает ...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110118/W7CSFMNH.bmp
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110118/0sDn0lR6.bmp
Волкнер и его Крикетун! Поздравляю! Так что мы переходим к финалу, где сразятся Кэндис и Волкнер!

офф: Волкнер и Синтия, вы хоят бы счиатйте, сколько атак использовали. 5 атак можно простить (в пылу битвы можно и запутаться). Но 8 - это уже в другой раз буду у соперника вполовину меньше снимать.

0

153

Волкнер все таки победил..я рада..мы сразимся в финале..
офф:Волкнер сегодня сможешь сразиться?

0

154

Кэндис но проблемо!
Давай миннут через 10,ок?

0

155

офф:Ок)

0

156

чау...
-успокойся! вследующий раз победим
Синтия подошла к Волкнеру
- ты молодец

0

157

Отлично Крикетун,молодец!Мы первый раз проходим в финал,круто!
Вдруг ко мне подошела Синтия
Ты молодец!
О большое спасибо,хотя я чувствую что я то не выиграю,сражаясь с таким сильным соперником как Кэндис,наверное надо было отдать тебе победу.Ну во всяком случаи ты прекрасно сражалась.Как странно,я 3 раза не проходил в первом туре,но сейчас прошел в финал,странно....
Вдруг Волкнер увидел Кэндис
Эмм..Синтия извини,мне пора сражаться!Удачи!
Волкнер поднялся на сцену...
Да,блин,я влип!Биться против лучшего друга...ну ладно,Волкнер успокойся!
Наконец-то первое прохождение в финал!Кэндис ну как готова?

0

158

- удачи!

0

159

- Дамы и господа! Пришло время финального поединка! С одной стороны Волкнер, с другой Кэндис! 25 минут на часах...ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110118/z8zQcre7.bmp

На этот раз Кэндис не сомневалась в силах своего покемона,она вышла на сцену с улыбкой на лице..Сражаться с волкнером..как то..не привычно,но надо успокоиться!
- Угу,вперед!Эспеон,улыбнись,твоих слез не увидет никто..ты всегда будешь звездою сеять!
Кэндис закрыла глаза и не смотря подкинула покеболл с Эспеон.Эспеон появилась в окружении разрядов которые стали делать звезду в центре которой стояла Эспеон.Когда Звезда была завершена она засеяла как самая яркая звезда и вмиг превратилась в блески.

0

160

удачи всем!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Рейнмело1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно