Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


стадион города Дэйбрэйк1

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

После нескольких выступлений девушка вышла на сцену. Поднялся занавес и Миконо уверенно подкинула покеболы со словами: Сними оковы сердца и засияй! Из покебола показались две миловидные фигурки. После они взорвались и на сцену посыпались огненные сердца. Они прицепились к белым лентам и стали создавать фигуру лотоса. В лотосе были две непонятные фигуры, которые так и не удавалось разглядеть. Лотос стал переливаться цветным огнём и вскоре взорвался. В воздухе оказались Рапидаш и Квилава. Сделав обратное сальто покемоны приземлились на сцену. Их шерсть украсили посыпавшиеся блёстки от выхода. Рапидаш бег, Квилава танец! - приказала девушка покемонам. Рапидаш создал огненный мяч и начал бег играя с ним. От него стала исходить северное сияние, это был эффект прикосновения его гривы и хвоста. Во время бега они у него соединились, что придало красоту и грациозность. Хоть покемон и бегал элегантно, но он наслаждался этим играя с мячом. Квилава же стала прыгать и вращаться на задних лапках. Она стала заводить огненные цветные ленты, а в прыжках распутывая их как линию красок. Рапидаш огненные иглы из огня, а Квилава звездопад вверх! - продолжила Луна. Рапидаш бросил мяч Квилаве, а Квилава обратно Рапидашу. Тот отбил его задними ногами и мяч взлетел вверх. Рапидаш использовал огненные иглы после Квилавы. Квилава прыгнул выше мяча и окружил его звездопадом. От них стали исходить искорки, а на сцене бегать зайчики. После того как Рапидаш использовал иглы по звёздам они по очередной взорвались, а мяч засветился как тёплое солнышко. Он раздвоился и стал летящими Виктини. После они вновь соединились и стали падать на сцену как падающие звёзды. Рапидаш создал из огня гривы и хвоста что, то как щит так же как и Квилава. Он начал переливаться. Когда всё испарилось и щит исчез на сцене появились огненные фонтаны с искрами. Покемоны встали в середину и во вращение прыгнули вверх. огнемёт!  - сказала Луна. Два огнемёта соединились и стали переливаться цветами радуги поднимаясь до потолка сцены. Огонь стал падать на сцену и попадать в огненные фонтаны. Те взрывались и становились кучей радужных сердец. Рапидаш приземлился, а Квилава использовал свой хвост в качестве крыльев что бы остаться в воздухе. Он раздвоил его и на какое то время остался там. Рапидаш же приземлился на одну переднюю ногу и начал вращение. От его хвоста стали исходить лучи, которые сбивали сердца превращая их в капельки огня застывшие в воздухе. От Квилавы же вниз крошились блёстки. Они касались огненных капелек и становились небольшой радугой в месте где коснулись. Это были радужные колечки. Было поразительно видеть Рапидаша на одной ноге, да и среди радужных колечек. Всю сцену усеял огонь и радужные колечки. Квилава больше не могла держаться и использовала сальто для приземления. Рапидаш встал на две задние ноги что бы поймать Квилаву. Покемон приземлился на спину Рапидаша. Хвосты покемонов соединились и создали радугу. Девушка вместе с покемонами поклонилась и ушла...

0

42

Когда продолжение состязаний?

0

43

- Простите, что заставила вас ждать, но решение принято! Итак, вот те 4 координатора, которые прошли во второй тур!
[реклама вместо картинки]
- Поздравляю!

Вот бои первого тура:
1) Aura vs Хикари Икс
2) Акеми vs Накодзима Луна

0

44

Ой, ой...даже не знаю кого теперь использовать и когда получится сразиться

0

45

Вау! Я прошла во второй тур!

0

46

Отказываюсь от состязаний и присуждаю победу Акеми она в финал автоматически переходит, с 11 числа моя посещаемость ниже станет и зайти я не смогу вернусь только в 23:00

0

47

Ура! Я прошла!

0

48

Предлагаю наш бой с Хикари Икс на этой неделе ( каникулы все же ) в любой день недели.

0

49

Я смогу в любой день на следующей неделе. В 18.00.

0

50

Хикари Икс
Отлично. Предлагаю во вторник, в 18:00.

0

51

Aura

Окей, значит, договорились.)

0

52

Угу )

0

53

Я тут.. Уже готова..

0

54

- Тогетик, пачерису, вперед. - Аура шагнула вперед, азартно подмигнув зрителям. Пачирису и Тогетик засияли под светом прожекторов, сквозь прозрачный купол виднелись звезды. Красивое зрелище, именно этим вечером может решиться судьба Ауры - победит она, или нет. Тренер шагнула назад, занимая свое место на поле. Пачерису подхватила тогетик, они облетели стадион и приземлились рядом с Аурой. "Раз - два - три." - мысленно поддержала себя Аура. Затем раскрылись кулисы и Аура увидела силуэт противника.

0

55

Сейчас или никогда.. Хикари мейн-кун, иди вперёд.. - думала я.. И вот, шторы раздвинулись, и я вышла на сцену с покеболами в руках. Меня слегка трясло.
-Вода и огонь, соединитесь! А вы красиво покажитесь! - пропела я, кинув покеболы.
Покебоы раскрылись, и оттуда вылетели голубые пузыри и огненная лента, а в их окружении - Флари и Поттяши. Они, красиво развернувшись, приземлились, а огненная лента от их движений колыхнулась, и столкнувшись с пузырями, разбилась с ними в жёлто-голубые блёстки, от которых покемоны засияли.

0

56

P.s.: я тоже от первого лица писать буду, ок?

- Мейн - кун? Хикари, боже мой. - прошептала я, мысленно метаясь из стороны в сторону. Но взяв себя в руки, я улыбнулась и подумала насчет первой атаки. Итак - надо что то простое для начала. Что может быть проще разряда, а что бы он был эффективнее, тогетик поднесет пачирису ближе к куполу. Отлично, надо показать, что тогетик и пачерису отлично работают вместе.
- Итак, пачирису, разряд. Тогетик, подхвати пачирису и поднеси к куполу. - быстро объясняла я, указывая движения на пальцах. Пачирису и тогетик кивнули, белка запрыгнула на тогетика и начала пускать разряд. А тогетик медленно поднимал пачирису вверх. Лучи электричества били по полю, что сделает Хикари и покемоны?

0

57

Ой..
-Поттяши, Стальное Крыло и вращайся! Флари, Огненное колесо и вверх!
Крылья принплапа засветились белым, он их расставил в стороны, и начал вращаться. Защита стальными крыльями не давала ему попасть под разряды, а только разбивала их в искры и блёстки, а Флари тем временем, тоже защищаясь, огненной оболочкой, понёсся на парочку вверху. По пути он рассекал заряды, те с огненными блёстками летели в стороны. Никто не знал, что у меня на уме. А тут Поттяши сам сделал оболочку, но из Водоворота. Когда Тогетик с Пачерису попыталась увернуться, тут её ждал сюрприз - Поттяши резко прыгнул вверх, и ударил их сзади. Оболочка лопнула в блёстки, противники отлетели. Квилава  развернулся, и его оболочка тоже исчезла, после чего Принплап подхватил Квилаву и приземлился с ним, сияя.

0

58

- Пачерису, звезды! - воскликнула я, махнув рукой. Покемоны, летя на тренера, все же очнулись. Пачерису пустила противникам звезды в след, а тогетик тем временем посадил ее на спину, полетел вверх.
- Вращение и прыгай вниз. Тогетик, нежный поцелуй. - поскольку нежный поцелуй действует на противоположный пол, то он очаровал Потяму. А пачирису ударила звездами. Белка приземлилась на одну звезду, не переставая пускать прежние. Тогетик, спустившись, окружила себя и пачерису сердцами, что смотрелось очень красиво, особенно в сочетании со звездами. Я улыбнулась, но слегка удивилась сама себе. Да, комбинация была эффектна. Оба покемона окружены звездами, Потяма избит звездой, и досих пор под действием сладкого поцелуя.

0

59

-Потя! Нет! Флари, Огненное Колесо!
-Квиии!!!! - Квилава снова свернулся окненным колесом, и принялся разбивать звёзды с невероятной силой. Таким образом, Поттяши был защищён от них. Повсюду летели мелкие звёздочки, огоньки, которые, кстати, хоть и были красивы, но они сильно обжигали противников. А тут, наконец, очнулся Поттяши. Прокричав: "Потя!!", он встал рядом с Квилавой.
-А ну давай, Водоворот! Флари, добавь  туда огня!
Принплап создал огромный Водоворот, а Квилава пустил туда ленту из Огнемёта.. И вскоре водоворот сиял жёлто-синим и сверкал. И вот момент... Поттяши бросил огненно-водный Водоворот в противников. Это было так быстро, что противники, которые были обожжены предыдущей атакой, и глазом не успели моргнуть, как попали под новую атаку, и отлетели. Тут же водоворот взорвался, всё было в блёстках, в том числе Квилава и Принплап.

0

60

- Пачерису, разряд! - воскликнула я. Белка, к счастью, не успела намочить себя водой. А вот тогетик заметно пострадал. Пачирису пустила разряд, как раз на мокрых покемонов. По пути лучи электричества встречали маленькие капельки воды, отчего становились все мощнее. пришло время и тогетику применить атаку. Что бы могло бы хорошо смотреться с разрядом? Точно, древняя сила.
- Тогетик, взлети и древняя сила. - тогетик взлетел под купол, его шерсть переливалась разными цветами. Затем он пустил яркий, красивый шар, который обходя электрические лучи, летел на противников. Оба они пострадали от мощной атаки, а затем на них летело электричество. Врят ли можно опять отразить атаку, как в прошлый раз. Квилава и принлуп - все мокрые. И пока он не высохнут, им нельзя попадаться под электричество.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно