Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


стадион города Дэйбрэйк1

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Хм.. И правда, они пострадают.. Вот только если..
-Поттяши, защищайся Стальными Крыльями! Квилава, Огнемёт во вращении!
Поттяши скрестил Стальные Крылья, и они не подпускали электричество к его телу и к Квилаве, который стоял чуть сзади, и вращаясь, создавал большую лилию из огнемёта. Лилия быстро высушила своим огоньком Квилаву и Принплапа, и ещё впитав несколько разрядов, которые придали ей красоты - она очень сияла. Наконец, настал момент. Поттяши окутал всё густым туманом, и противники ничего не видели. Тогда Флари подпрыгнул и бросил электро-огненную лилию прямо в Тогетика с Пачирису. Лилия взорвалась на тысячи блёсток, которые осыпали сцену, туман тут же исчез. Противники отлетели и упали. Квилава приземлился рядом с Принплапом, сияя.

0

62

- Тогетик, нежный поцелуй! - воскликнула я. Розовые сердца на черном фоне смотрелись довольно мило, надо придумать чтонибудь для атаки. Нежный поцелуй лишь скроет пачерису и тогетика, не более. Разряд уже не поможет. Электрический шар.... Точно! Я шагнула вперед, вытянула руку и пролепетала:
- Пачерису, дорогая, электрический шар. - пачерису скрылась в тумане, и из него, захватывая за собой черные облака вылетел электрический шар. Он сделал что то на подобии банта из черных облаков. Они красиво смотрелись. И тут пачерису спрыгнула на тогетика, направив бант прямиком на покемонов Хикари. Бант распался на множество блесток, а резкий рывок заставил противников упасть. Я улыбнулась, глядя на своих покемонов. Пачерису взлетела на тогетике. Они были вверху, нет, неуязвимы.

0

63

Ой, ну нет, этого я не допущу! Соберись!
-Квилава, Огненное колесо! А ты, Принплап, помогай ему и готовься к полёту! Стальные Крылья!
Квилава поднялся, свернулся колесом, создав себе защиту из огня, и начал разбивать сердечки в блёстки, а Принплап помогал ему, грациозно разбивая их стальными крыльями, при этом но как бы даже летал по сцене. Но вот он подлетел к Квилаве, который принял обычную форму, и подхватив его на спину, понёсся вверх, на противников. Вот, цель близка..
-Давайте! Поттяши, вращайся, но не сильно, и также применяй Стальное Крыло, а ты, Флари, Огнемёт!
Квилава спрыгнул с Принплапа, и оказался с другой стороны противников. Он пустил струю огня на них, а Поттяши вращался, расставив крылья в стороны. Едва противники отскочили, огненная струя попала под острые крылья Принплапа, и.. разрезалась на множество огненных лент, которые начали колыхаться и и летать по всей сцене, превращаясь в бабочек, птичек, огненных звёздочек. При этом они задевали противников, и сильно обжигали их. Поттяши, не переставая вращаться, подлетел к ним, и сильным ударом сбил их на землю, а сам подхватил Флари, который перестал пускать огонь, и приземлился с ним на сцену. Противники были обожжены. Квилава и Поттяши сияли от блёсток.

0

64

Мгновение до удара...
- Пачерису, удар молнии и вращение. Тогетик, скрытая сила на пачерису.
- Чипа! - воскликнул с энтузиазмом покемон, окружил себя электричеством и начал вращение. Тогетик примнил скрытую силу на пачерису, толкнув, а так же усилив атаку и оборону. Пачерису сияла, тогетик тоже. Ну а противников ожидал жестокий удар. И тут огонь, который несся на пачерису, лишь "обнял" ее, а затем слился с оболочкой. "Что дальше?! Соберись, Аура, соберись!" - подумала я, шагнув чуть назад.
- Тогетик, толкни его. - улыбнулась я. Тогетик толкнул пачерису, от белки быстро "отпрыгнули" язычки пламени. Оба покемона сияли, что не скажешь о покемонах Хикари.

0

65

-Квилава, Огнемёт, а ты, Поттяши, Водоворот!
Квилава пустил струю огня так, что противники были окружены огнём, который ещё и принял форму страшного огненного дракона, который напугал противников, от страха они не сумели вовремя уклониться. и их заточило в огненную ловушку - цветок, который сомкнул лепестки, и не давал противникам вылезти. Принплап тем временем создал большой водоворот и бросил его в закрытый цветок. Водоворот подхватил цветок под себя, и покемонов вместе с ним закрутило в нём. Огонь меж тем соединился с водой, и водоворот сделался переливающимся, а затем взорвался на множество фонтанчиков и блёсток. Ударная волна швырнула Тогетика и Пачерису об землю, в этот раз удар был неизбежен. Флари и Поттяши сияли от блёсток.

Вне: всё, ждём судью.

0

66

А судья то кто? Нет ее Т.Т

0

67

Я могу пока посудить

0

68

Накодзима Луна
Хорошо, давай суди :3

0

69

- Оба координатора сражались достойно, но только один должен пройти в финал. И кто же это? По итогам победительницей второго тура становиться...ох-хо похоже у участниц равное количество очков! Придётся ввести дополнительное время!
вне: напишите по 2 поста и всё

0

70

Оба покемона заметно ухудшили внешний вид, нельзя сиять в течении всего боя. Покемоны Хикари тоже, на мой взгляд, были не красавцами. Все сейчас были равны. Выиграть чуточку блеска для финала? Нет, зачем? Лучше показать красивую комбинацию. В моей голове метались много - много мыслей.
- Тогетик, взлети и древняя сила. Пачерису, удар молнии. - на шар древней силы слетелся яркий голубой луч. Он ослепил противников. Шар распался на лепестки цветка. Роза? Нет, лилия - любимый мой цветок. Он искрился ярким светом, причем был открыт лишь для двух - тогетика и пачерису.
- В чужое счастье - не лезь. - предупредила я Хикари, что бы она не портила красивую комбинацию. Зачем? Что бы испортить зрителям настроение? Не лучше ли ее дополнить?

0

71

-Да нет, мы дополним! - улыбнулась я. -Поттяши, Водоворот, а ты, Флари, Огнемёт!
Принплап создал водоворот и пустил его вверх, а Квилава пустил туда Огнемёт. Огонь попал в центр водоворота, и тот распался на маленькие водоворотики, а огонь - на множество других огоньков, они сталкивались с водоворотиками, и получались небольшие фейерверки жёлтого и голубого цветов, и повсюду ощущался свежий запах влаги, и в то же время было тепло и приятно. Это значительно подняло всем настроение. И конечно, на сцену сыпались блёстки, от которых всё сияло.

0

72

- Нет, это совместная комбинация. Хикари, спасибо за бой! - улыбнулась я.

0

73

-И тебе тоже спасибо, Аура! Ты отличный координатор! - сказала я, улыбнувшись в ответ.

0

74

- И так, кто же из претенденток выходит в финал с этого тура? И эта участница...со своими блестящими и грациозными покемонами Аура и Пачирису с Тогетиком! Поздравляю, а мы переходим к следующему выступлению! Ведь У нас ещё две участницы! Надеюсь они покажут такое же захватывающее выступление как Аура и Хикари Икс!

0

75

вне: из меня идиотский ведущий ТоТ

0

76

- Прошла? Странно... Но мне необходима эта лента. - уверенно фыркнула Аура, затем подняла голову и поблагодарив Хикари за поединок, бросилась в зал ожидания.

0

77

- Мы переходим к следующему состязания на этой сцене! И так, наши участницы это...с правой стороны Акеми, а с левой Накодзима Луна! На часах 25 минут и время пошло!
вне: офф напишем по 5-6 постов и всё, а то я не могу и так отвлекаюсь

0

78

Из-за занавеса пошел дым. Наконец стало видно два покемона - Эспеон и Ивизавр. За ними шагнула девушка в синем платье. Блестки посыпались с покеболлов покемонов, Звуковой Удар Эспеон разметал пыльцу по залу, зрители восторженно ахнули. Акеми улыбнулась.

0

79

После слов ведущей девушка уверенно подбросила два покебола с разными печатками. Интересно кто же скрывался в этих шариках со странными наклейками? Лунное озарение проливает серебряный свет! - сказала она при грациозном броске покеболов вверх. Они закружились и открылись. Из одного покебола появились разноцветные звёздочки, а из второго появились огненные ленты. Они связали концы и вокруг стали крутиться радужные звёздочки. Покемонов так и не было видно. Этот выход был похож на цветение сакуры. После эта комбинация взорвалась и на сцену осыпались как бы листья сакуры созданные из звёздочек. И в этом райском падение появились покемоны. Оказалось что Луна выбрала Рапидаша и Глаймяу. Шерсть Глаймяр блестела и казалась шелковистой, а грива и хвост Рапидаша только сильнее воспылали и стали показывать цветные линии.

0

80

Пыльца опустилась на цветок Ивизавра, тот бурно расцвел, источая сладкий цветочный аромат. Эспеон грациозно сделала сальто в воздухе. Оба покемона с уверенностью и воодушевлением смотрели на ликующий зал. Девушка взмахнула рукой и мягко проговорила:
-Эспеон, начнем! Шок-волна! Ивизавр, Солнечный Свет и Режущие Листья!
Листья впитали в себя энергию солнца. Также искорки электричества присоединились к свету, листики ярко и красиво загорелись. Эспеон использовала Звуковой Удар и листики разлетелись по залу. Зрителям они вреда не наносили, а вот доходя до противников, вспыхивали радужным светом и больно жалили.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Дэйбрэйк1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно