Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


состязание Тэнфрос1

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь состязаются координаторы.
Вот такую ленту получает победитель http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z4.png
(Когда будет проводиться состязания, будет объявление)
http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime3/i_marian.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_contesta.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_sukizo.gif

0

2

Внимание всем! Начинается запись на состязание Тэнфрос! Все желающие, спешите сюда! Нам также требуются судьи!
Вот анкета участника:
1) Ник
2) Номер пропуска (если у вас его нет, просто скажите об этом)
3) Аватар 100*100

Удачи!

0

3

1 - Мейлин;
2 - #СИ20Д
3 - Вот: http://i054.radikal.ru/1004/27/4569044517e5.gif

0

4

1) Ник
Юми
2) Номер пропуска (если у вас его нет, просто скажите об этом)
СИ05А
3) Аватар 100*100
http://www.pokesho.com/img_chara_us/game2/i_tiffany.gif
офф:Я сейчас возвращаюсь в Синно, так что мне можно. И тем более я слишком долго была в Канто)

0

5

1) Мэй Харука
2) http://s001.radikal.ru/i195/1010/fb/738c178c038e.png СИ20Х
3) http://images4.fanpop.com/image/photos/21600000/May-pokemon-21625360-100-100.gif

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-15 13:25:02)

0

6

1. Дон Хикари
2. СИ02Е
3. http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime3/i_dawn_anime_contest_buneary.gif

0

7

Все приняты!

Ведущая:
Laina

Судья:

Участники:
Maylene
Yumi
Мэй Харука
Дон Хикари

0

8

*тянет руку* Я! Я судья!

0

9

Фланери
хорошо

0

10

Я тоже буду судьей!

0

11

Мисти love
ок, принята

0

12

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
- Дамы и господа! Тренеры и покемоны! Вас приветствует город морозных узоров и зимних чудес, Тэнфрос таун! Сегодня это место наполнится великолепным зрелищем и действом, потому что сегодня начинается состязание Тэнфрос! Добро пожаловать!
Координатору нужно набрать 5 лент для участия в престижном Большом Фестивале! И я покажу то, что приблизит победителя этого состязания к цели -
ленту Тэнфрос
http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/z4.png
А вот и наше жюри! Первая - лидер стадиона Лаваридж Фланери
- Спасибо! Уверена, сегодня координаторы буквально зажгут сцену!
Далее - лидер стадиона в Церулине Misty love
- Благодарю. Надеюсь увидеть турнир высшего класса!
И я, ваша конферансье, Laina!
Пора начинать первый тур, где координатор показывает выступление со своим покемоном! Приветствуем первого участника...

0

13

Я была первой. Когда объявили о начале выступления, я вышла на сцену с покеболом в руках.
-Эмбипом, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся и оттуда выскочил Эмбипом в окружении синих конфетти http://forumimage.ru/uploads/20110225/129863271697008142.gif (только конфетти там синие.) Сделав сальто, Эмбипом приземлился на сцену.
-Несколько звёзд для начала!
Эмбипом пустил десять звёзд, которые, ударившись друг о друга, блёстками украсили Эмбипома, и он стал сиять.
- Блестящее в прямом смысле начало!
Я кинула ему мячики:
-Марио, покажи, что ты умеешь!
Эмбипом при помощи рук на хвостах начал жонглировать мячами и танцевать. При этом он менял позы, жонглируя то на одной передней лапе, то подбивая мячи головой, то катая их по голове, телу, передних лапах, время от времени делая сальто, или ловко перепрыгивая через мячики. Он похож был на артиста в цирке. Его шёрстка сияла и переливалась, а сам Эмбипом не переставал улыбаться.
- Только посмотрите, как ловок Эмбипом! От него не отвести глаз!
-Двойной Удар!
Хвосты Эмбипома засветились малиновым. Кинув по очереди мячи невысоко вверх, они немного отлетели друг от друга, Эмбипом подпрыгнул и красиво, быстро и ловко нанёс Двойной Удар. Мячи превратились в блёстки, которые, переливаясь, не только осыпали сцену, но и украсили Эмбипома, Пока он, кружась, приземлялся, я сказала:
-Эмбипом, Звездопад во Вращении!
Эмбипом, встав на одну лапу, задрал хвосты вверх, и начал вращаться. Хвосты засветились белым, и тут же от них вверх по спирали полетело множество звёзд, которые закружились над сценой. Вскоре их стало  чуть больше, но Эмбипома было хорошо видно. Кончив пускать звёзды, он сконцентрировался, и звёзды, которые кружились, стали ударяться друг о друга, и над сценой поплыли кусочки Северного Сияния, мелкие звёздочки и блёстки. Эмбпом, кончив вращаться, сделал сальто, и приземлившись на сцену, он развернулся, и улыбнувшись, сцепил хвосты, образовав сердце, Символ Дружбы. Шерсть Эмбипома сияла и переливалась. Мы поклонились и стали ждать решения судей.
- И яркий звездный финал! А что скажут судьи?

Отредактировано Maylene (2011-10-22 23:29:08)

0

14

Отличное начало! Ты использовала ловкость покемона для того, чтобы он выглядел как артист цирка. Прелестно!

0

15

Моё имя прозвучало следующим. И я вышла на сцену, крепко сжимая покебол в руках, и очень высоко его подкинула, при этом сказав.
- Вапорион Рассвет!!!
Когда покебол раскрылся, из него вылетело множество золотых снежинок разнообразных форм и размеров. Эти снежинки немного покружились в воздухе на сцене, а после они стали собираться в огромную сферу, из-за солнца, которое падало из окна на сферу, золотые снежинки ещё сильнее стали блестеть, и озарять своим светом зрителей на трибунах.
- Какое яркое начало!
Эта сфера некоторое время вращалась в разные стороны, но когда сквозь золотые снежинки стали прорезываться яркие лучи радужного света, я сказала.
- Вапорион, действуй! Используй Раздвоение и Быструю атаку!
Радужные лучи стали ещё больше, и сфера, вращаясь, стала распадаться. И когда она снова распалась на золотые снежинки разнообразных форм и размеров, на самой большой снежинке стояла Вапорион на одной лапке, а её шерстка переливалась радужными цветами, она забавно двигала своим телом и хвостом, а из её тела выводили её же клоны. И быстро прыгали по снежинкам, а за ними в след тянулись белые блестящие ленты. Некоторые клоны прыгали по снежинкам вместе, поэтому их ленты завязывались в многослойные банты. Эти банты на небольшое время зависали в воздухе, а когда мимо них снова проносились клоны, то они лопались и одаряли Вапорионш белыми и очень блестящими блестками. Когда из Вапорион вышло достаточно много клонов, примерно десять она тоже стала прыгать по снежинкам, но двигалась она быстрее остальных, и поэтому за ней тянулась большая и длинная, блестящая белая лента. Еще один прыжок и Вапорион в движении, скрутилась в клубочек и быстро вращалась на одном месте, благодаря вращению тело Вапорион обволокла тянувшаяся за ней лента. И она стала блестящим белым клубочком(Шариком).И снова шар/Вапорион приземлилась на самую большую снежинку. Один из клонов Вапорион подбежала и ударила своим хвостом как ракеткой этот образовавшийся шар из Вапорион. Когда шар сталкивался со снежинкой, то он превращал эту снежинку на золотые блестки, которые осыпали шар и клонов, а если на снежинке стояла клон Вапорион, то она отбивала шар хвостом.   
- Великолепно! Это настоящая зимняя игра!
- Молодец!! А теперь покажи красоту Ледяного луча!!
Вапорион всё еще, будучи белым блестящим шаром укрытым золотистыми блестками, выпустила
Голубой искристый луч в пол, из-за того что Вапорион вращалась, стала образовываться ледяная горка, которая переливалась потому что из окна на неё падали лучи света.
- А теперь используй Теневой шар!!!
Белый шар ярко засветился черным светом с фиолетовым отливом, одно мгновение и от шара/Вапорион отделился небольшой шар. Наконец Вапорион/шар прекратила вращаться, и шар дал трещинки, через которые пробивался голубоватый свет. Ещё одно мгновение и перед зрителями предстала Вапорион покрытая вся белыми, золотистыми и черными с фиолетовым отливом блестками, также эти же блестки окружали её в воздухе. А все клоны Вапорион испарились, оставив вместо себя блестящие дымки. Ударом хвоста, она послала теневой шар прямо на горку, и вовремя движения этого шара она стала одной лапкой на шар и в таком положении скатилась с горки. Когда она катилась с горки, теневой шар посылал радужные волны, эти волны расползались повсюду и образовывали разноцветные, затейливые фейерверки, один даже был в форме лица Вапорион, которое мило улыбнулось зрителям. Когда она катилась с горки, за ней горка медленно трескалась, и когда Вапорион, наконец, съехала с горки. Горка распалась на маленькие разноцветные снежинки и блестки, теневой шар лопнул тоже в блестки. И разноцветные снежинки вперемешку с разноцветными блестками укрыли её голубую шерстку.
На этой прекрасной ноте мы закончили наше выступление, поклонились и стали ждать решения судей.
- И искристый снегопад для финала! Это были Мэй и Вапорион! Что скажут судьи?

Отредактировано Laina (2011-10-24 18:43:20)

0

16

Наконец-то подошла очередь Юми, та вдохнув воздуха, выбежала на сцену. Весело улыбнувшись она подкинула покеболл.
- Синкино, озари своим светом сцену! - Покеболл полетел вверх и открылся, из него сначала вылетели белые снежинки, а следом и сам Покемон. Снежинки таинственным танцем опускались на пол, а покемон, стоящая в центре снежинок весело хлопала в ладошки и иногда ловила снежинки. Секунда и покемон приземлилась на пол, начиная танцевать танец вместе с снежинками.
- Лилика, пой.. - Девушка хлопнула в ладошки от чего покемон и окружающие его снежинки буквально застыли, словно играя в игру "море волнуется", но через пару секунд движение снова продолжилось, только теперь сопровождаемое нежным голосом Синкино. Нотки вылетая оставляли за собой пару блесток и вновь продолжали свой танец. Момент и нотки коснулись снежинок, сцену озарила яркая светло-голубая вспышка, когда же она погасла зрители и судьи увидели то ли узоры похожие на цветочки, то ли сами фигурки замороженных цветочков от которых падали маленькие кусочки льда. Сделав два "контрольных" разворота в разные стороны, Синкино создала несколько потоков ветра которые в буквальном смысле принесли некоторым счастливчикам те самые фигурки, но самое главное блестки от узоров создали звезду в центре которой стояла Лилика.
- Блестяще! Настоящее снежное шоу!
- А теперь милая, ледяной луч..
Сделав два кувырка вперед, покемон словно пушинка оттолкнулся от пола и "взлетел" в высь. Легкие перевороты и разводы лапками, делающие воздушные разрезы приобретали рисунок на котором была изображена "водная горка". Мило улыбнувшись, маленький пушистый покемон стал падать вниз, уже сконцентрировав ледяную энергию, легкая вспышка и луч стал описывать круг, а затем делать странные обрывистые линии, напоминающие волны. Секунда и покемон уже без сомнений катается на этих волнах, перепрыгивая с одной волны на другую она веселилась только и всего.
- Как мило! Похоже, Кинкино оседлала ледяную волну!
- Думаю, заканчиваем, да милая? Думаю, ты знаешь, что делать.. - Все еще катаясь на волнах, покемон вновь запел, нотки разлетались в разные стороны, некоторые касались волн, замирая возле них делали совсем малюсенькие и совсем не заметные вспышки. Стадион был покрыт нотками, но при этом покемона было чудесно видно. Далее последовал Эхо-голос. Звуковые волны сначала пошли вверх, сбивая нотки и превращая их в блестки а то и в обычную разноцветную пыльцу, звук снижался. Теперь он постепенно рушит волны, с которыми происходило тоже самое что и с нотками. Вот уже рушиться последняя волна на которой стоит Синкино, она успела в последую секунду подпрыгнуть и сделав кувырок приземлиться на землю. Далее последовал реверанс,а блестки постепенно оседали на сцену.
- И галантный поклон для завершения! А что скажет жюри об этом чудесном выступлении?

0

17

Мей Харука
Очень светлое выступление и замечательная концовка. В начале выступления я не была уверена, что будет то. что я ожидаю, но ты оправдала мои надежды. Молодец, отличное выступление!

Отредактировано Мисти love (2011-10-23 21:54:21)

0

18

Yumi
Прекрасно. Эти эффекты, грация... Замечательное выступление! Особенно хорошо спланирована концовка. Мне очень понравилась!

0

19

Maylene
Отличное выступление. Ты показала грацию, гибкость и ловкость.
Мэй Харука
Ты показала Вапореона с другой стороны, использовав атаки разных типов. Похвально.
Yumi
Настоящее снежное представление. Эта миленькая мышка прекрасно натренирована, мои похвалы координатору. Концовка была шикарной!

0

20

-Эмби-эмбипом! - (Да, им наше выступление понравилось!)
-Конечно, Марио, тренировка даром не прошла. Так что у нас есть шанс. - Я обняла Эмбипома и дала ему поффин.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Тэнфрос1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно