Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Лилиан улыбнулась. Шип попал в "Кинкино" и покемон исчез. Прямо под Саламенсом настоящий Кинкино продолжал петь и дракон стал засыпать.
- Каким бы тренированным твой покемон не был, против пения Кинкино ему не устоять! Раздвоение и фокусированный взрыв!
Сонного дракона окружили клоны Кинкино и атаковали со всех сторон.

0

102

Ты думаешь,что мы не приняли в учет такой удар,да?Мы проанализировали твою тактику и ссе ходы наперед!Возврати шип назад!Потом выпусти её!
Шип повернулся и направился в пасть дракона,через несколько секунд оттуда пошел свет и дракон выпустил большую энергию.
Делая этот удар мы использовали прием твоего Галлейда,поэтому я и проиграл тебе тогда!Но этого не повторится!Вперед Саламенс!
Саламенс до конца выпустил энергию.

0

103

Девушка сидела на камне наблюдая за боем. Кинкино сидела рядом со мной. Интересный бой! И это только начало..в таком бою никто не знает кто может победить!

0

104

- Прыгайте!
Все клоны подпрыгнули, уйдя из-под удара и выпустили фокусированный взрыв в Саламенса.
- Я рада, что ты учишься на предыдущих боях. Но не ты один. Твой Саламенс очень силён, но мой Кинкино так просто не сдастся! Пой, Кинкино!
Все клоны приземлились вокруг Саламенса и вновь начали петь, погружая дракона в сон.

0

105

Одно и тоже!Одно и тоже!Но мы применим новый прием....Давай Подмена!
Кинкино стала петь а Саламенс исчез и появился сзади неё.
Вперед!Давай темно-драконию сферу!
Саламенс стал собирать две энергии вместе,одну синюю а другую темную и скрестил их вместе,потом он выпустил драконо-темный луч прямо в настоящего Кинкино.

0

106

- Вращение и фокусированный взрыв!
Кинкино поглотил энергию драконо-тёмного луча, отпрыгнул и использовал фокусированный взрыв. Этот приём стал намного мощнее из-за энергии атаки Саламенса, плюс от него нельзя было увернуться (тёмная энергия).
- Отлично! Теперь снова пой!
Кинкино вновь начал петь.
- Подмена - умный ход, но довольно рискованный. Она отнимает 1/4 жизней покемона, и теперь у твоего Саламенса жизней столько же, сколько у моего Кинкино, если не меньше. А это значит, что теперь мы почти наравне. Если ты рискнёшь использовать подмену ещё раз, то преимущество в жизненных силах будет у меня.

0

107

Вот это да! Лилиан просто молодец, но..меня смущает ход Волкнера..может он что-то задумал?
Кэндис улыбнулась и продолжила наблюдать за боем

0

108

Гы..такого я от тебя и ожидал, и это я предвидел!Но...если воздействовать другой энергией??Интересно что получится...хм..все жк надо попробовать!Давай энергитический шар....Но одного,Лилиан все же не заметила!В данный момент я тебе этого не буду говорить!Ты узнаешь это после твоей атаки!
Волкнер стоял и улыбался во весь рот.Саламенс готовил энергитические шары.Один взорвался вместе с темной энергией а второй стал летать и уничтожать нотки.
Все же ты одного не замечаешь...

0

109

- Раздвоение и тяжёлый удар!
Клоны окружили Саламенса... в ту же секунду дракон получил тяжёлый удар сверху и мгновением позже - со всех сторон. Кинкино приземлился и вновь создал клонов.
Если он имеет в виду подмену... В любом случае...

Офф: Если Саламенс - кукла подмены, то от удара он исчезает и появляется настоящий.

0

110

Настало время настаящего веселья!Теперь я покажу что не так в Саламенсе!Дзороа перевоплащение!
Саламенс стал исчезать и он перевоплатился в Дзороа.
Вот что не так!Дзороа перевоплащение!
Перед Лилиан предстал грозный Райкоу.

0

111

Вот я и получил стартового покемона, и отправился на встречу приключением. Моим желанием было- поймать своего первого покемона. Этим мы и будем заниматься Сквиртл, сегодня нам надо найти и поймать покемона! Мм, только сначала надо его найти! Сквиртл с гордым видом посмотрел на меня, и принялся на поиске. Сквиртл, я и не знал что эти поиске могут так изнурять- пролезая через репейники, сказал своему монстрику.Сквирл - Сквирл.
Ну нет, всё я не намерен больше никуда идти! - обозлившись я сел под деревом с какими-то ягодами. Сквиртл безнадёжно сел около меня. Ну что дружок, самое время покушать и отдохнуть! Снимая со своих плеч рюкзак, я взял от-туда еду для Сквиртла, и пару бутербродов для себя. Сквиртл лови своё лакомство! Я лёг на траву, и слышал только стук челюстей Сквиртла. Но через момент они прекратились и Сквиртл подбежал ко мне. Сквирл-Сквирл! Недоумевая я принял упор сидя, и посмотрел на Сквиртла. Параллельно я услышал шорох листьев, и повернул голову на звук. В нескольких метров от меня, у того самого дерева с ягодами стоял покемон. Ураааа - воскликнув от радости я встал на ноги. Что же это за покемон, Сквиртл? В ответ мой монстрик пожимал плечами.Так ладно не буду терять не минуты! Направив на покемона декс, я узнал что это был Райхопн. Сквиртл давай начнём, атакуй водной пушкой! (Водомёт) Сквиртл встал ко мне спиной, и из его рта хлынул огромный напор воды, и точно попал по Райхорну. Райхорн упал на бок, но быстро встал и начал разбег.Похоже эта одна из атак Райхорна, Сквиртл попробуй уклониться от неё. Райхорн вмиг достиг Сквиртла, и провёл лобовую атаку. Сквиртл попытался уйти от атаки, но скорость Райхорна и сила была неизбежна для Сквиртла. Он рухнул на землю. Сквиртл вставай-же, нам нельзя сдаваться! Сквиртл поднялся на ноги, но Райхорн уже начал атаковать Рогом-Сверлом.Сквиртл спрячься в панцирь! Покемон быстро спрятался в панцирь и атака Райхорна не принесла ожидаемого результата! Стало что-то происходить Земля затреслась, и рядом стоящая скала начала разрушаться. Декс: камнепад - одна из основных атак Райхорна, может принести огромный вред любому противнику. Сквиртл быстро давай луч пузырей по Райхорну! Сквирл - Сквирл Покемон быстро вытащил тело из панциря, подпрыгнул и начал образовывать в огромном количестве пузыри, и обрушил их на Райхорна, тем самым прекратив камнепад и стал наносит урон Райхорну. Райхорн стал пятиться назад, но был еще упорен. Атаки обрушивались как шквал пуль. Надо заканчивать Сквиртл! Используй водную пушку на всю мощность! Сквиртл прекратил обстреливать Райхорна и без промешки ударил водной пушкой. Вода извергалась с огромным напором из его пасти, и попала по Райхорну. Покемон уже был без сил и попытался уклониться от атаки, но ничего не вышло, и атака Сквиртла попала по Райхорну и сбила с ног. Без промедлений я достал покебол, и с размаху кинул его по Райхорну. Свет поглатил его, и покебол упал на землю, я был в ожидание... Покебол долго мигал и вот наконец погас

Отредактировано Azazello (2011-06-10 14:11:55)

0

112

- Ого-го... Кинкино, будь внимателен!
Но мы знаем, какие атаки он может использовать... Энергетический шар, подмена, гипер-луч огнемёт и драконий пульс... Это нам на руку, больше атак он использовать не может...
- Пой, Кинкино, даже настоящий Райкоу не устоит перед твоим голосом!
Кинкино начал сладко петь, отчего Райкоу/Зороа тут же расслабился и стал засыпать.

Офф: Ты пять атак использовал, другие использовать ты не можешь. И какую-нибудь одну тоже больше не используй.

0

113

Я шла по лесу.
Рядом со мной шел чармандер.
Я держала в руках карту и смотрела где ближайший тсадион.
-т-а-а-к.. Нам надо пройти лес. Стадион находится в середине города...
Вдруг мы услышали шум из кустов.
-ив иви!
Из кустов выпрыгнул Иви.
-Чармандер, давай его поймаем!
-чар чар!
Мы начали бой.
-Чармандер, тлеющие угли!
Иви сильно пострадал, но не сдавался.
Он использовал таран.
-чармандер, увернись!
Чармандер увернулся.
-теперь царапай!
Иви очень сильно досталось и он не мог продолжить бой.
-отлично, покебол вперед!
Я кинула покебол и лампочка замигала......покемон иви вылетел из покеболла сделав толчок

(P.S: Какой лвл будет у Иви? И можно чармандеру при эволюции более мощные атаки поставить?)
когда поймаешь будет 8. А чармандеру при эволюции? Нет. Только если выучишь те атаки  :tomato: 

0

114

А иви силен!
-ив ив!
-Чармандер еще раз царапай!
Но иви ивернулся и использовал песчанную атаку.
-Чармандер осторожней!
Чармандер стал плохо видеть.
В это время иви атаковал быстрой атакой.
Чармандер еле держался.
-Чармандер, огнемет!
Чармандер промахнулся, но потом попал!
Иви был в нокауте.
-еще раз, покбеол вперед!
кнопка 1 раз пипнула и погасла покемон был пойман

0

115

Дзороа давай.....А что это?
Ниииин!
Это ж Нинджаск,он должен быть моим!Прости Лилиан,нам придется закончить позже!Назад Дзороа!Саламенс вперед!Полетели!

0

116

Лилиан с сожалением посмотрела на Нинджаска.
Я тоже такого хачу-у-у... :'(  ^^
- Спасибо, Кинкино, ты умница, возвращайся!
Лилиан вернула покемона в покебол.
- Волкнер, тогда до встречи в городе!)
Лилиан отправилась дальше в город.

0

117

Девушка пришла на место где и сражались Волкнер и Лилиан.
- Я вернулась..Э О-о - Я осмотрелась. Никого.
- А где все О_О ну воть опять одна ><

Кэндис усмехнулась и села на камень рядом с озером

0

118

Кробат летал над лесом в поисках Кэндис и, наконец найдя её, быстро опустился ниже и кинул записку Лилиан прямо ей на колени.
"Привет, это мой Кробат! Прости, что мы с Волкнером тебя не дождались - он убежал ловить Нинджаска, и я не знала, когда ты вернёшься. Сейчас я в городском покемон-центре, жду тебя. Кробат тебя проводит. Лилиан"

0

119

На колени девушки упала записка и прочитав её девушка пошла за Кробатом в поке-центр.

0

120

Я со своими покемонами решыл отдохнуть от города
Выходите!!!
Пли, Оша
и на нас напала БЕДРИЛА
Ошавот используй Водную пушку и ты поливаг
Они не попали, потомучто она высоко летала
БЕДРИЛА использовала толчек
Поливаг Ошавот используйте водную пушку друг на друга
Они использовали и оттолкнулись
А теперь Ошавот железный хвост, Поливаг Пузыри
Поливаг не попал БЕДРИЛА оклонилась, но Ошавот отаковал сзади и попал бедрила повержена и я побежал в поке центр
Мои покемоны

http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/501.gif- 9лвл
ВОДНЫЙ ПУЛЬС
ТОЛЧЕК
ВОДНАЯ ПУШКА
МЕЧ РАКУШКА
Железный Хвост

http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/60.gif-6лвл
Водная Пушка
Толчек
Пузыри
Луч Пузырей

http://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png-4шт

денег-70п.

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/1/1f/Pokedex_FRLG.png/60px-Pokedex_FRLG.png-1шт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно