Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Но проспали мы не долго, потому что Кирлия меня разбудила через пару часов.
– Что такое? Что случилось?
– Кирлия ли-я. (Хватит спать, нам пора отправится за следующим значком.)
– Да ты права!
Я собрала вещи, спустилась вниз и отдала ключ от комнаты, немного перекусила, попрощалась с Джой. И отправилась в г. Церулин за водным значком.

0

62

Я пришла со своими покемонами в поке-центр. Пикатю сидел на плече, Милли на руках, Ванилу шла рядом, Гастли летел с другой стороны. Я подошла к столику медсестры Джой:
-Здравствуйте, у нас новый друг появился, Гастли. Подлечите его пожалуйста.
-Сейчас, подождите. - Джой пошла в кабинет, а Гастли полетел за ней.
Я с покемонами села на диван. Вдруг один из покеболлов раскрылся, и оттуда вылетела Мисдривус. Я и мои покемоны вздрогнули.
- Миссис Мансон, что случилось?
-Миис! Миисс?! - (Это нечестно, вы совсем про меня забыли! Когда я наконец стану Мисмагиусом?!) - покемонка была возмущена.
-Ой, прости, я совсем забыла, что у меня есть Камень Тьмы! Сейчас достану. - Я начала рыться в рюкзаке.
-Пика, пика? - (А может, пока не стоит?) - влез Пикатю.
-Миисс-дриивусс!! - (Неет! Я хочу сейчас эволюционировать!)  - Миссис Мансон завопила так, что Пикатю даже скинуло с дивана.
-Пика пика... - (Ну ты у меня сейчас полу...)
-Эй, прекратите ссориться! Раз покемон хочет, пусть эволюционирует! - сказала я, достав Камень Тьмы. - Миссис Мансон, ты готова?
-Миисс! - (Да! Давай его скорей!) - Покемонка зависла в воздухе передо мной. Я протянула ей камень, Миссис Мансон подлетела, прикоснулась к нему и её охватило яркое свечение. Камень с моей руки исчез. Я убрала руку. Сквозь свечение было видно: Миссис Мансон увеличилась в размерах, изменила форму тела. Когда сияние пропало, перед нами предстала Мисмагиус!
-Мисс-магиус! - (Ура, я эволюционировала!)
-Да, да, конечно! Имя будешь менять?
-Мисс! - (Нет, мне Миссис Мансон больше нравится!)
-Хорошо, теперь пойдёмте отдыхать!
Как раз в этот момент открылась дверь, и Гастли, здоровый, сытый и весёлый подлетел ко мне.
Я попросила у Джой ключ от комнаты, отозвала Гастли и Мисмагиуса в покеболлы, и с покемонами пошла наверх.

0

63

Наутро я проснулась, потому что меня трясли Пикатю и Жемчужинка.
-Ребята, а вам чего не спится? - я села и сонно потянулась.
-Пика пи, пика пикачу, пи-чу, пикачу! - (Хикари, хватит дрыхнуть, нам надо вставать и идти за следующим значком!)
-Клэмп, клэмп. - (Да, Пикатю прав, надо идти дальше.)
-Что ж, ребята, конечно. Пошли завтракать.
Мы встали, привели себя в порядок. Потом спустились вниз, поели. Я кое-кого из покемонов переправила в хранилище. И мы пошли в Церулин.

Отредактировано Хикари (2011-08-16 20:49:19)

0

64

После сражения на стадионе Пьютера я решила подлечить своих покемонов.
-Сестра Джой?
Спросила я,что бы не ошибиться.
-Да.
-Можете осмотреть моих покемонов?
-Да,конечно!Ченси!
Ченси привезла каталку я посадила на неё(на каталку),своих покемонов.
-Подожди тут немного!
Да,хорошо!
Через час Ченси вывезла Снайви и Буизеля,которые ели фрукты.
-С ними всё в порядке!
Сказала мне улыбаючись Сестра Джой.
-Это радует!
Я радостно посмотрела покемонов.
-Если хочешь можешь тут остаться на ночь!
-А?Да было бы неплохо!Вы согласны?
Спросила я у покемонов.
-Снай!(Я согласна,темболие тут очень вкусно кормят!)
-Буи!Буи!(Я полностью согласен!)
-Снайви,ты на что царская морда намекаешь?
-Ну тогда решено!Спасибо Сестра Джой!
-Да незачто!

0

65

Я спала сладким сном младенца...Пока нераздалось:
-Буи!Буи! (Мэй вставай!)
От неожиданности я упала с кровати.
-Эй!Буизель ты чего?
-Буи!(Посмотри!)
Буизель указал на покемон яйцо.
-О,боже из яйца вото,вот появится покемон!
-Буи!(Надо срачно бежать к Сестре Джой!)
-Да ты прав!
У стойки где стоит Медсестра Джой:
-Сестра Джой помогите!
-Чем?
-Яйцо...оно...скоро вылупится покемон!
-Да ты права!Давай его сюда!
-Хорошо...
-Подожди тут немножко!
Я кивнула.Через 30 минут Ченси вывезла какалку,на которой сидел какой то покемон.Повиду он смахивал на лисенка.
-Какой милашка!
-Иви!(Мама!)
Сказал покемон и прыгнул ко мне на руки.
-Эм...Мама?
-Видишли этот Иви когда тебя увидел подумал что ты его мама!
-Как это мило!Значит это Иви?Надо посмотреть...
http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/133.png-Иви.Эволюционный покемон. Генетический код иви не постоянен. Он может мутировать от радиации камней эволюции. Эта способность позволяет иви легко приспосабливаться к любой окружающей среде. Иви единственный
покемон, который может эволюционировать в семь разных покемонов.
-Круто!Может эволюционировать в семь разных покемонов...Сестра Джой спасибо что помогли!
-Рада помочь!
-Значит в Церулин мы придем с новым покемоном!
И я вышла из покемон центра,направляясь к Церулину.

0

66

Добежав до Покемон-центра Эйва подошла к стойке где стояла Медсестра Джой:
-Сестра Джой?
Обратилась к женщине Эйва,Джой повернулась к Эйве и сказала:
-Да,ты что то хотела?
Девушка кивнула и потом прибавила:
-Да,вы можете осмотреть моих покемонов?
-Да,конечно!
Эйва положила на стойку два покебола:
-В этом Хаку - Чармандер,
Эйва указала на правый покебол.
-,а тут Зубастик - Тотодайл.
Эйва указала на левый покебол.Сестра Джой кивнула взяла покеболы и ушла в комнату обследования,где её ждала Ченси.Через 60 минут Ченси вывезла на каталке Зубастика и Хаку,только Хаку был уже не маленьким Чармандером,а покемоном намного больше его в размерах на каталке сидел Чармалеон!
-Хаку?Ты...ты эволюционировал?
-Да,видишь ли твоему Чармандру пришло время эволюционировать и он "трансформировался" прямо перед выходом сюда.
-Это....Это здорово!Думаю что каменный значек будет нашим!
-Чармелеон!(Я не сомневаюсь!)
-Тотодайл!(Я уверен!)
Эйва улыбнулась,забрала покемонов в их покеболы и пошла к стадиону Пьютера.

0

67

после победы на каменном стадионе я пошёл в покецентр.
-здравствуйте медсестра джой вы вылечите моих покемонов.     
-ну конечно вылечу.
Прошло 10 минут и мне отдали покемонов. 
-Прошу вот ваши покемоны.
-Спасибо до свидание
Ну  потом пошёл в город Церулин

0

68

Пит пришел в Центр, ведь его Сквиртл вот-вот родиться.
- Кто здесь есть?
- Меня зовут Джой, я работаю здесь медсестрой. Твой Сквиртл вот-вот вылупится! Давай сюда!
Питер отдал яйцо сестре и та ушла в палату.
--------------------------------------------------------------------------------------
Спустя 15 минут...

- Все готово! Вот твоя Сквиртл!
- Спасибо!
Питер ушел со Сквиртл на руках.

0

69

Войдя в Поке-центр ко мне подошла сестра Джой и спросила:
-  Здравствуйте что вам нужно?
- Здравствуйте сестра Джой подлатайте пожалуйста моих Чармандера и Пичу они после серьёзной схватки.
- Хорошо а вы сейчас идёте от лидера стадиона?
- Нет, а что?
- Да просто сегодня много кто приходил с покемонами сильно пострадавшими от схваток с лидером стадиона.
- Да может вы останетесь на ночь в Поке-центре а то время уже позднее.
- Спасибо сестра Джой но мне надо ещё тренироваться давайте как нибудь в другое время.
И сестра ушла в палату осматривать моих покемонов.
Через 10 минут она пришла и сказала:
- Вот, держи твои покемоны были сильно устали но теперь они в норме.
- Спасибо за помощь, до свиданье.
- Пока, пока заходите к нам ещё.

0

70

Темный вечер, вокруг ни души.Слышно лишь, как шумит ветер, и воркуют Пиджи.Тренировка с Альфредом оказалась довольно трудной и малышу надо было отдохнуть.Джейн неспеша шла по узкой тропинке, которая вела прямиком в Покемон-Центр.Снежинки медленно опускались на заснеженную дорогу.Суровый, северный ветер дул прямо в лицо девушке.Она пыталась идти спиной к нему, но тут же падала в глубокие сугробы.Склонив голову вниз, Киро шла против ветра.Крыша Покемон - Центра уже виднелась, и девушка ускорила шаг.Проходя через высокие, заснеженные кустарники Фридхих услышала сопение.Раздвинув ветки одного из кустов она увидела нечто черное, с красным животиком и мордочкой."Оно" спало, но из-за шелеста веток "это" проснулось."Чудо" , так Джейн решила назвать "это" , приоткрыв один глаз огляделось, затем оскалило белые клыки и начало грозно рычать.У Киро округлились ее карие глаза, девушка еле сдержалась, чтобы не закричать.Вместо этого, она решила тихо, но быстро убежать от "этого"."Это" лишь посмотрело в след Джейн, а после улеглось на снегу и снова принялось спать.
Вот запыхавшаяся Киро вбежала в Медицинский Центр.Она отдышалась и огляделась вокруг, тут было очень много тренеров, которые видимо чего - то ждали.Девушка подошла к женщине, которая стояла у гардиробной.Джейн отдала ей мокрую, от снега куртку и шапку, а также не менее мокрые перчатки.Подумав она протянула женщине и покеболл, но та лишь хихикнула и указала на стойку, где тоже стояла женщина, только розоволосая.Джейн кивнула и подошла к стойке.
Розоволосая сидела на стуле и что-то печатала.Киро немного покашляла, чтобы женщина заметила ее, но та даже ее не заметила."Женщина у гардеробной сказала, что её зовут...Дженни, нет...Джой?Точно, так ее и зовут! "
-Сестра Джой? - тихо спросила девушка.
Женщина повернулась.Она оказалось весьма милой, скорее всего и по характеру она такая же добрая.Розоволосая сняла очки и миловидно улыбнулась.Она встала со стула и тихим, ласковым спросила:
-Да, вы, что - то хотели?
Джейн широко улыбнулась, затем сделала задумчивое лицо и почесала затылок.А после добавила:
-Нет, ничего.
Киро улыбнулась еще шире, но затем увидела весьма строгое лицо Джой и прекратила дурачится.
-Да, вы не могли бы осмотреть моего Чармандера?
Сестра кивнула и забрала покеболл с Алом.Джейн села на бежевый диван и достала из сумки журнал "Уход за покемонами".Через несколько минут из кабинета, в который вошла Джой, вышел покемон розового цвета, он вез каталку, на которой сидел Альфред, он ел разнообразные ягоды и выглядел весьма довольным.
-С ним все в порядке, можете переночевать у нас,  на улице сильная вьюга. - проговорила Джой и протянула Джейн ключ, на котором был накорябан номер одной из комнот.Девушка кивнула и закинув сумку на плечо, взяла ключ и забрала Альфреда в покеболл.Комнаты находились на втором этаже Покемон - Центра.Номер , который был накорябан на ключе - 5.Пройдя по длинному коридору Киро увидела свою комнату.Открыв ее ключом девушка увидела:небольшую комнатушку, вполне опрятную, видимо тут недавно убирались.По середине комнаты - окно, справа от него стояла кровать, нежно-голубая простынь, взбитая, аквамариновая подушка и голубовато - изумрудное одеяло.Слева от окна стоял деревянный, лакированный столик, на нем стоял серый компьютер.Обои были светло - аквамаринового оттенка, а из окна был чудесный вид, на весь Пьютер.Девушка разглядела все, что стояло в комнате, а после упала на кровать и сама не заметила, как уснула.

Отредактировано 'kiro (2012-01-17 15:57:53)

0

71

Девушка вошла в Поке-центр. На руках она несла маленького Иви, около неё шла Эспеон.
-Сестра Джой? -тихо позвала медсестру Акеми.
-Да?
-Пожалуйста, вылечите Бульбазавра и Иви. -девушка протянула покеболл и покемона.
-Подождите немного.
Девушка села на диванчик. Она сложила руки в замок и закрыла глаза.

0

72

Девушка пришла отдохнуть.Она села на диванчик и начала читать книгу.

0

73

Акеми оглянулась, завидев девушку, но вскоре повернулась обратно и стала гладить Эспеона.

0

74

Девушка собралась уходить но решила что надо вылечить покемонов.
-Сестра Джой посмотрите моих покемонов.
-Хорошо!
Сестра джой взела покеболы и унесла их.

0

75

Эспеон спрыгнула с рук Акеми и начала крутиться, одновременно используя Психолуч.

0

76

-Ты наверно координатор?
Спрсила девушка смотря на эспиона.

0

77

-Ну как сказать...
Девушка смущенно улыбнулась.

0

78

-Лично я тренер и координатор.Направляюсь в Церулин за вторым значком.

0

79

-Понятно. Я тоже и тренер, и координатор. Я хочу пойти в Церулин.

0

80

-Ой забыла приставится.Я почти не использую своё имя,а друзья зовут меня Ночной девочкой.А так меня зовут Скайла.Скайла Хеил.Я тоже направляюсь в Церулин.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно