Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

-Меня зовут Акеми Аманака, для друзей Ами. Может пойдем вместе?

0

82

-Хорош!А ты завработала значок Пьютера?

0

83

-Нет.-Акеми улыбнулась.-Мне больше нравятся координаторские бои. Значки я не все собираю.

0

84

-Понятно.А для меня это шанс научится новым комбинцыям и приёмам.

0

85

-А для меня спокойное обдумывание мыслей.

0

86

-Кстати, я пойду ловить Пониту. Ты пойдешь со мной?

0

87

-Давай завтра.А сегодня потренируемся

0

88

Мамору пришел в Покецентр с яйцом. И через некоторое время вышел оттуда с Эмолгой на плече

0

89

Девушка вбежала в покецентр, держа в руках яйцо. Акеми передала драгоценную ношу взволнованной сестре Джой, медсестра ринулась в операционную. Девушка покорно села на диванчике и стала ждать появления Джой.
_________________________________
Через некоторое время.
-Вот ваш Пучьена!
-Спасибо!

0

90

Мамору зашел с яйцом в покемон-центр и через некоторое время вышел с маленьким Сандилом на плече.

0

91

Девушка медленно зашла в Покецентр с раненой Глэйсион. Амайя позвала сестру Джой, та взяла лису, улыбнулась и побежала в кабинет, предварительно закрыв двери. Девушка устало плюхнулась на диванчик и стала ждать.

0

92

Шаймин зашла в поке-центр,.Она осмотрелась, но за стойкой стояла только ченси."Придётся подождать"-подумала она и села на диванчик.

0

93

-Привет, -бодро поздоровалась Амайя с незнакомой девушкой, которая села рядом.

0

94

Девушка посмотрела на незнакомку и сказала:
-Привет.-тут-же Шаймин достала покебол чармандера и выпустила его.Она положила на руки саламандра и начала гладить.

0

95

-Какой милый! -девушка светящимися глазами посмотрела на Чармандера.

0

96

Шаймин весело улыбнулась.
-Чармандер это просто золото-сказала она, а после дополнила:
-Как тебя зовут?

0

97

О! у меня де жавю! Как ты оказалась так далеко от Синно? о_О - В окно неожиданно влезла огромная голова дракона и на ней был Мамору - Привет Джой! Обслужи ка Саломенса и Диоксис а то они устали

0

98

Девушка с удивлением смотрела на парня.

0

99

Мамору спокойно спрыгнул с головы Саламенса на пол комнаты и забрав его и Диоксис в покеболы отдал их Ченси и сел на диван.

0

100

Тут девушка встала"Пожалуй пойду словлю покемона"-подумала она и начала отдаляться из здания.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно