Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Не за что! Интересно какие типы тебе еще нравятся?

0

122

Девушка вновь улыбнулась. -Мне нравятся сильные покемоны. Так что, такие типы: боевой, стальной, драконий. Мой профиль - ледяные покемоны.

0

123

Прям как и мне. Только мой профиль - огненные - эти ребята действительно могут зажечь! А так у меня есть все типы и все поколения! жаль что тут их невозможно показать...они просто разнесут это здание. Девушка любит боевой тип - это редкость.

0

124

-Да. Им нужны маленькие кавайные покемончики, чтобы их можно было постоянно тискать.

0

125

Маленькие и большие кавайные покемоны и у меня есть вроде Декалти, Пачирису, Лоппани, Майлотика, Иви и ивилюций! А есть и такие с которыми можно играть в игру: "Попробуй погладь так чтобы не сожрали"))) Но по мне самый няшный покемон такой - Мамору достал покебол и выпустил покемона
Альтария! - Из покебола вылетела большая пушистая птица и села к тренеру на голову чем стала напоминать огромную меховую шапку.

0

126

-Милая и сильная! -девушка улыбнулась и погладила Альтарию по голове.

0

127

Это точно! И она наполовину дракон!

Отредактировано BadWolf (2012-05-06 18:32:05)

0

128

Слушай. А ты тренер или координатор?

0

129

-Трудно сказать. Больше предпочитаю координаторство. А ты?

0

130

Мне если честно все равно! Я просто завоевываю награды и все! - Мамору достал три коробки. в двух из них были значки Синно и Канто а в третьей две ленты

0

131

Мэй-кун уже была около двери поке-центра.Дверь автоматически открылась перед девушкой.Мэй зашла и подошла к стойке где стояла медсестра Джой.Мэй быстро осмотрелась и сказала:
-Вы бы не могли проверить моих покемонов?-спросила Мэй-кун.Она достала из сумки два покебола и протянула их сестре Джой.Сестра Джой взяв покеболы сказала:
-Да сейчас-она вошла в другую комнату.Мэй присела на диванчик.Она всё о чём-то думала и думала."Может позвонить маме?!"
-тут Мэй-кун встала и пошла к аппарату.Возле этого аппарата стоял маленький стульчик.Девушка села на него и взяв трубку набрала номер.На экране появилось серые и чёрные волны, но после была видна картинка.Мэй-кун только хотела сказать как её перебил голос из механической коробки.
-О, Мэй!-эта была мать Мэй.Каролина.вскоре на экране появился и младший брат Макс.Мэй улыбнулась."радостна встречают."-подумала она и сказала:
-Привет.Что нового?-тут родные как-то удивились.Ведь это Мэй в путешествие и они должны были узнать что да как."Да уж"-подумала девушка и опустила голову в низ.Тут связь оборвалась.Снова появились чёрные и серые волны.Тут Мэй услышала голос:
-Ченси-покемон принёс два покебола.Мэй взяла покеболы и сказала:
-Спасибо-девушка улыбнулась и ушла.

0

132

Остаток пути девушка прошла пешком, на ходу переодеваясь. Белый халат с футболкой, сандалии с носочками и простенькая незатейливая лента, обводящая лицо, заменили большую часть ее одежды - ботинки и шарф с маской были убраны вглубь сумки, зато очки с тонкими стеклами, скорей украшение, чем помощник зрения, но со стороны полностью меняющие внешность, были надеты так, что узкие глаза девушки превратились в огромные.
Токо скрывала, но кое-какие проблемы со зрением у нее были. И именно благодаря им в тот раз она поспешила свернуть битву. Один-два раза увернуться от атак покемонов она вполне могла, но постоянно. Носить же очки или линзы ей не позволяла гордость - она была уверена, что раз никто из их профессии не одевает их, то значит и она не должна. И лишь в маскировке она прибегала к этому важному предмету. Кстати, форму она оставила - но благоразумно скрыла ее, оставив видными только обтягивающие брюки.
"Маскировка - важная часть настоящего агента команды Р - если вы не умеете вести себя естественно в незнакомой обстановке и не привлекать внимание ненужных людей, то вы не достойны быть ее частью" - говаривала агент 009 Черный Тюльпан. Спорить с ней было опасно - эта особа была приближена к Джованни почти как ее Триада. Можно сказать, она была после них самым лучшим агентом и ни разу не провалила своих заданий. Токо завидовала ей и гордилась тем, что не раз и не два слушала ее речи, теперь вживаясь в свой новый образ. История была продумана на ходу. Осмотрев себя в зеркале, она подвела губы и растрепала волосы на челке. Она так же заметила, что краска начала слезать - она была недолговечной. Но задумываться об этом не стала - в конце концов, подкрашивать корни просто. Даже обычными растениями. Поэтому найдя подходящие травы она... вернула себе естественный цвет. Да, красные волосы нужны были для маскировки и теперь девушка окончательно от них отказалась. Длинные темные с синеватым оттенком волосы ей шли больше, особенно к очкам. Облокотившись на дерево за городом, она проверила свою "историю":
"Маримото Казуха. Ассистент профессора Травиты, прибыла по ее просьбе в Канто для изучения отличия покемонов Оранжевых остров от обыкновенных. При виде покемонов, что водятся на островах, но другого окраса, мгновенно впадает в восторг и пытается их зарисовать или сфотографировать" - фотоаппарат, как и альбом, были в сумке так же - "Скромная и легко смущающаяся девушка - стесняется своей эмоциональности. Не любит, когда другие сдаются, но при этом сама предпочитает находится в сторонке и не уверена в своих силах" - закончив повторение, она извлекла два покеболла - однако кроме них здесь лежало еще кое-что... странно, что она его не заметила раньше. Небольшое золотистое яйцо переливалось в солнечном свете. Ниндзя, вжившаяся в образ, озадаченно замерла, почесывая макушку, а затем выдала:
-А это здесь откуда? - как раз тогда, когда ее покемоны вышли. При виде незнакомой девушки в очках, Вин приняла боевую позу, а Блэйд - зло сощурился. Та отмахнулась и блокировала удар Блэйда, когда тот собрался ее ударить - Я это. Ладно, Блэйд не знает о моей маскировке - но ты, Вин, могла бы вспомнить мой натуральный цвет и эти очки - зверюшка покаянно заворчала. Почувствовав знакомый блок, скайтер с фырком "сложил" оружие и уставился на Токо, ожидая, ради чего его вызвали.
-На время посещения городов, тебя, Блэйд, будут звать Мори, а тебя, Вин - Лайт. Хорошо? - зверьки понятливо кивнули и девушка, приняв скомканную позу с помощью прижатых к груди рук, направилась в покецентр. Такой характер ей был внове и внутренне она нервничала, но старалась держаться.
-Здравствуйте, медсестра-сан. Подлечите моих покемонов - донеслось до розоволосой. Джой оторвалась от чтения журналов и кивнула, принимая поке шары
-Вы приезжая? В Пьютере я вас не видела. - завела медсестра беседу, когда ченси унесла шарики.

Отредактировано Toko (2012-06-06 13:18:56)

0

133

Я прибежал в этот покемон-центр со всех ног и ни сразу понял что здесь происходит, я увидел покемона и на нём или на ней (я не смотрел) была шапочка, а на ней была надпись Сестра Джой. И рядом спала какаято девушка лет 23. я обратился:
-Сестра Джой помогите моему покемону он кажется скоро вылупится да и тренировки были сложными так что и покемонов проверьте.
Покемон ответил лишь Блисси и больше не чего а так же очень сильно ударил по голове девушки своими ушами.
Настоящая медсестра проснулась и сразу принялась за дело лишь потом через 30 минут пришла и сказала:
-Ну вот и всё, покемонов можешь забрати с покеболами а вот Зангус заснул и будит отдыхать до вечера.
-Да и прости за то недоразумение я просто хотело вздремнуть и попросила Блисси ненадолго заменить меня после целого дня работы.
-Спасибо  а я то думал что ваш покемон и есть вы, ну ладно я поджожду пока покемон выспится

И Ден стал ждать и вскоре сам заснул у палаты приёмной.

0

134

Ден Кузо
Речь персонажа пишется жирным шрифтом, а не подчёркнутым

0

135

*ААААпчхиии* (ну всё равно выделил ведь, хуже было бы еслиб я написал всё в одном тоне=))). ) я так и не заметил как заснул вскоре я почувствовал чтото тёплое у себя на голове, поднял глаза, а там белая шапка с красными полосками.Вдруг красная шапка зашевелилась и спрыгнула я грохнулся со стула от испуга ипотом уже понял наконец что это мой вылупившийся покемон. Я подошёл поближе взял его на руки он покозался такой милашкой и всё произносил одну фразу. Я поднял зангуза и посадил его себе на голову, поблагодарил медсестру Джой. И уже вышев из покемон центра назвал покемона Мо-куном. И дальше все вместе пошли прямо не сворачивая с дороги.

0

136

Я вошла в здание оглядывая его по сторонам. В зале сидело много тренеров ожидавших их покемонов. Но мне надо было найти медсестру Джой, что бы та освежила моих покемонов, а то они были всю неделю без качественного хила на ягодах и обычном отдыхе. Ко мне подошла девушка с розоватыми волосами. Она поняла, что я вообще первый раз в покецентре и нуждаюсь в помощи.
-Вам помочь чем-нибудь?-сказала она нежнм голосом.
Я ей кивнула:
-Да, я ищу сестру Джой. Не подскажите, где она?
Девушка мило улыбнулась:
-Ну вообще я ей являюсь.
Я была немерно рада этому и протянула ей да покебола.
-Не могли бы вы осмотреть их. Я просто сейчас на стадион собираюсь
-Да, конечно.
Она взяла их и пошла в комнату для персонала со словами "я скоро вернусь". Я пока решила скоротать время и почитать журналы. На первой странице было написано про скорое выступление в городе Церулине, и так как я из Джото и не видела выступлений на воде, то решила сразу отправиться туда. Через несколько минут ко мне подошла Джой.
-Твои покемоны в полном порядке. Спасибо за посещение, заходи ещё, милая!
Теперь со спокойной душой я решила отправиться на стадион.

0

137

Я вбежала в поке-центр.
Привет Джой!!!-поздорововалась я.
Привет - ответила Джой.
Я хочу что-бы у вас вылупилась моя Старли, сегодня её вылупление!!!
Ладно давай яйцо - сказала Джой, и взяла яйцо.
Я сидела на кресле и ждала!!!
Вдруг из кабинета выбежала Джой, и позвала меня.
Она скоро вылупится , она должна увидеть тебя первой- направила меня к яйцу Джой.
Я видела как яйцо тряслось, и по нему даже пошли трещены!!!
Вот я увидела клювик, а затем появилась она сама http://s1.uploads.ru/i/UkFd3.jpg
.
Я взяла её на руки пошла в Пьютер.

0

138

анабель зашал в покецентр и увидела на кресле Лесси. Быстро улыбнувшись ей, она оттала двуз покемонов только что подошедшей сестре Джой и, когда она их забрала, села на кресло рядрм с Лесли.
- Привет. ну как все прошло?

0

139

- Я поймала Пиджи, - улыбнулась Анабель. - Надеюсь с ней все норамльно, чармандер с ней довольно долго дрался...

Отредактировано Анабель (2012-08-08 23:24:11)

0

140

- А ты кого поймала? - спросила Анабель сестру, когда сестра Джой ушла, вл в руки девочки покеболы. Но сестра сразу же вернулась, принеся и ее покеболы.
- Спасибо, - поблагодарила она [b]и повернуласть к сестре, ожидая ответа.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно