Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Лесси протянула своему новому покемону конфетку. "Какой милый", - подумала Анабель, а вслух произнесла:
- Хороший покемон.
Девушка улыбнулась, опять посмотрев на свою сетру: она всегда любила видеть ее счастливой.

Отредактировано Анабель (2012-08-10 23:49:09)

0

142

- Анабель, Дратини действительно хороший покемон! Жаль только маленький! - В дверь Покецентра всунулась голова еще одного но куда большого Дракона - Саламенса.
Мамору забрал дракона и остался только вместе с Умбрионом. Мамору рухнул на диван а темная лиса вскочила ему на колени.
Мамору посмотрел на девушек.
- Ну как успехи?

0

143

- Я поймала Пиджи, - немного задумчиво сказала Анабель, - а Лесси, Дартини, как ты уже понял.
Девушка решила все-таки убьрать покеболы, которые она все еще держала в руке, в сумку. Оно развернулась достала ее из-за плеча и начала растегивать молнию. при этом ей очень мешал ее плащ, поэтому она сняла его, отложила в сторону и продолжила всое занятие, искоса погладывая на развалившегося на диване Мамору.

Отредактировано Анабель (2012-08-10 23:48:46)

0

144

- Пиджи - тоже хорошо! У меня есть такой! Правда уже давно Пиджиотт!  Первый мой пойманный был Старли, теперь Стараптор1 И незачем на меня так смотреть и бросать косые взгляды. Я Тренер а не Маньяк. - Мамору сидел на диване гладя Умбриона который развалился у него на коленях.

0

145

- Я Тренер а не Маньяк. - с абсолютно серьезным видом закончил Мамору. Анабель засмеялась.
- Да знаю я, знаю! Уже и посмотреть ни на кого нельзя! - улыбнулась она.

0

146

- Смотри сколько хочешь но напрямую и еще лучше в глаза. Если смотрят искоса значит что-то скрывают. - Мамору улыбнулся - Вот так улыбаешся а потом проткнешь меня своим мечом! - Мамору просто расхохотался. Для него такая девочка, даже с мечом - пушинка.

0

147

В глаза Анабель смотреть не любила - ей всегда казалось, что человек просто прожигает ее. Это было не зависимо от того, как смотрели не нее. Но все таки она пересилила себя и подняла глаза на Мамору, встретевшись с его взглядом.
- Проктну и глазом не моргну!  - в шутку воскликнула она.

0

148

- Проктну и глазом не моргну! - воскликнула девушка.
- Мне нравится твой настрой, вот только протыкай не меня а Лидеров ГИМов - Мамору достал из сумку одну саблю - Все равно меня проткнуть не сможешь! Или сможешь? - Это уже звучало как вызов но Мамору не нужен был этот бой а вот посмотреть на эмоции Анабель очень хотелось.

0

149

- Ну теперь не уверена, - опять засмеялась Анабель, когда Мамору достал саблю. Все же он был старше нее и, ну на сто процентов, опытнее. Глаза девушки все еще металиь из стороны в сторону.
"Никогда не любила смотреть в глаза", - подумала она.

0

150

- Ну теперь не уверена, - опять засмеялась Анабель, когда Мамору достал саблю. Глаза девушки все еще металиь из стороны в сторону. 
- Зря ты так метаешься. Смотреть надо в глаза! Иначе ты не поймешь действия противника! Ты можешь не смотреть на оружие! Глаза могут сказать куда больше! В глазах можно увидеть все замыслы, как будет атаковать и защищаться. - Мамору встал и несколько секунд смотрел девушке в глаза и после молниеносно оказался за спиной Анабель. Он просто захватил девушку рукой и прижал к себе держа всего одной рукой но потом отпустил - Смотри противнику в глаза и ты будешь править боем!

0

151

- Смотри противнику в глаза и ты будешь править боем! - сказал Мамору, просле того, как отпустил ее.
- Не могу, - чечтно призналась девушка, пожимая плечами. На меня и тренер ругался. А я вот так бой веду, - снова улыбнулась она.

0

152

- Это конечно не мои проблемы, но все таки. Почему ты не можешь смотреть в глаза? Ты боишься? Или есть более серьезная проблем?

0

153

- Не уверена, - сказала Анабель. - Я просто чувчтвюу какой-то страх.  Или може просто не люблю, как говориться, когда кто-то заглядывает мне в душу. А скорее всего и то, и другое, - пожала девушка плечами. - Я препочитаю смотреть на  движения человека. По ним тоже можно кое-что угадать, но не всегда.

Отредактировано Анабель (2012-08-11 10:24:56)

0

154

- Вот именно! Движение может пойти слева а удар произойдет справа. По глазам это легко можно прочитать. Ты сама загляни в душу противника. Сделай так что-бы он страдал. В бою нельзя боятся. Страх ранит сильнее меча. Он ослепляет и вносит смуты в душу. И ты считай уже мертвец.

0

155

- Спасиьо за совет, - улыбнулась девушка. - Я постараюсь так и делать, но мне, я предполагаю, придется долго тренироваться. Никогда не могдла этого делать, - Анабель покачала головой. - Но будем стараться!

0

156

- Спасибо, Мамору, твой совет я обязательно приму, - сказала Анабель. - Я, наверное тоже пойду. К родителям заскочу, а то волнуются за Лесси, - девушка улыбнулась. - Пока, еще увидимся.
Девушка тоже выскользнула за стеклянные двери покемонцентра, вслед за сетсрой, оставляя Мамору одного.
>>> Дорога в город.

Отредактировано Анабель (2012-08-11 23:46:18)

0

157

Анабель забежала в покемонцентр. Она увидела свою сестру, которая только что оттуда ушла, но у нее не быоло на нее времени Она протянула сестре джой все три покебола.
- Подлатайте всех, пожалуйста, - попросила она. - Пиджи еще не очень пострадала, а вот чармандер и иви...
- Поняла, - сказала сестра джой , улыбнувшись и ушла. анабель присела, ожидая выздоровленпия своих покемонов. Через некоторое время вернулась сестре джой со словами, что все покемоны здоровы.
- Спасибо, - поблагодарила анаебль и убежала на стадион.
>> Каменный Стадион

0

158

- Вот, держите, проверьте их перед битвой в гиме. Сказала Алиса и протянула сетрсе Джой два покеболла. Она кивнула и вместе со своей ченси ушла в другую комнату захватив яйцо Лапраса.

0

159

- Вернулись? Ну и как? - Мамору все сидел на диване а на его коленях спал Умбрион.

0

160

Алиса развернувшись, увидела сидящего на диване парня. На вид высокого роста с рыжими волосами и татуировкой на шее. "Кто он?" Задалась вопросом Алиса и посмотрела на Лесли.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно