Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


стадион города Санлет

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Кэндис
Отлично)) Ну, думаю, в субботу, часов в 18.00 примерно, если смогу вырваться... Не смогу, тогда в 21.00. Подходит?

0

82

Подходит)

0

83

Кэндис
Извини, немного не точно сказала, зайду в 19.00. Не сильно портит планы?..

0

84

Семь...мне в семь гулять с собакой..может тогда в 21:00?

0

85

Ладно, давай в 21.00... Но у меня вечером инет может глючить... Ай, ладно, разберёмся. В 21.00.
Laina
Ты успеваешь?

0

86

Лилиан
да, в 21:00 буду

0

87

Я тут

0

88

Прошу прощения за то, что не зашла вчера. У нас как раз в 21.00 электричество без предупреждения выключили - авария какая-то(((((((((((((((
Можно перенести поединок на какой-то другой день?.. К примеру на вторник...

0

89

Ничего, и такое бывает)Тем более Лайны тоже не было
Вторник не подойдет..тренировка..хм..можно попробовать в понедельник или в среду

0

90

Кэндис
Давай тогда в понедельник. Ты бы знала, как я рада, что меня не дисквалифицировали))
В 21.00, да?

0

91

Да, я понимаю как ты рада))Да в 21:00

0

92

и опять же я тут

0

93

И я тут)

0

94

Ждем Лайну и начинаем)

0

95

Лилиан будем ждать Лайну или начнем бой сами?Я сделаю табличку о начале боя

0

96

Кэндис
Давай начнём сами. Я засеку время. Просто у меня время на компе ограниченное(((

0

97

Ок.
- И вот он, долгожданный финал!С одной стороны Лилиан!С другой Кэндис!На часах 25 минут.Время пошло!
http://www.pictureshack.ru/images/3370tab1q.png
- Желаю вам удачи!
(лилиан,начинай)

0

98

- Амбреон, Лифеон, сияйте!
Амбреон и Лифеон появились в окружении белых и голубых лент, принявших ворму бело-голубой розы. Покемоны сделали сальто в центре розы и изящно приземлились.

0

99

- Глэйсион, Флареон сеяние лунного света!
Глэйсион как звездочка появилась из покебола и сразу же оттолкнувшись от пола взлетела в высь и завращалась.Вокруг нее завращались красивые голубые ленточки, которые стали превращаться в звездочки.А Флареон словно красивая искорка выскочила из покебола и сразу же засеяла огнем, потому, что она появилась в огненных шариках.Она стала исполнять танец и поглащать огонь при этом она засеяла очень красиво и вырисовывала своими движениями на полу розу.Глэйсион приземлилась на розу и завращалась вместе с флареон.Роза превратилась в блески и покемоны засеяли лунным цветом.

0

100

- Начнём! Лифеон, травяной свисток! Амбреон, давай шар тьмы!
Лифеон стала испускать волшебную мелодию, о которой покемоны-противники стали засыпать и перестали быть столь энергичными. А Амбреон тем временем создал теневой шар. Первый он поглотил, засияв. Второй отправился вверх, под самый купол, и разбился нам в яркий фейерверк, осветивший его и Лифеона. Следующий шар тьмы был создан уже рядом и яркой вспышкой показал красоту шёрстки Лифеон и Амбреона. Всё это происходило под волшебную мелодию.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » стадион города Санлет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно