Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Офф: Все, 5 постов были у каждой. Надо Мамору звать.

0

42

Офф: Угу..

Вид у приземлившейся Эспи был невесёлый, у  меня тоже. Она подошла ко мне и села рядом. Я погладила её, и мы стали ждать результата, но готовы были уйти в первую же секунду, если проиграли...

0

43

Тик-так, тик-так, и время вышло! Какой прекрасный бой. Он достоин быть в большом фестивале, к которому один из наших участников еще больше приблизиться с получением ленты Солесиона. Это по истине была битва Давида и Голиафа. Какие мощные и в то же время прекрасные атаки у Тортерры, и эта молниеносная скорость Эспеон пересекающаяся с небывалой грациозностью! Это было по настоящему прекрасно! Эти покемоны показали все самое лучшее что в них есть! А теперь давайте посмотрим на экран и наконец узнаем кто из учасниц прошел в финал! И нашим вторым финалистом становиться (Барабанная дробь) Хикари Икс!!! Именно она поспорит с Ароном за ленточку Солессиона в финале! Поздравляем! А Айсаку просим не расстраиваться, ведь разрыв совсем маленький и к тому же скоро начнутся новые состязания за новые ленты! Пожелаем нашей Айсаке удачи и дальнейших побед! А Хикари ее раз поздравим с выходом в финал! Ура!!!

0

44

- Хикари, молодец! - Тайга подбежала и обняла соперницу, заглянув к ней в глаза. Она, конечно, расстроилась. Ну и пусть, Хикари лента гораздо важней. Тайга хороша в роли тренера, да и любит свою работу в тренировочном центре, зачем расстраивать была Хикари? Девушка улыбнулась, глянула на тортерру и обняла черепашку. Затем разинула пасть покемона и дала пять поффинов.
- Заслужил, ну а тебе Хикари удачи в дальнейшей карьере. Обязательно еще встретимся! - улыбнулась Тайга и устремилась к выходу.

0

45

Я была, конечно в шоке: то проигрывала, и тут вдруг рраз - прошла. Похоже, Мьюту меня не зря учил, что и как можно использовать и сочетать с Экстрасенсом. Но тут меня обняла Айсака.
-Да, и тебе спасибо, и твоей Тортерре! Удачи в дальнейших боях! - я помахала рукаой уже уходившей Айсаке, и стала ждать следующего противника, не забыв вылечитть Эспеон.

0

46

И Мы движемся дальше. Теперь нас ожидает самое главное событие этих состязаний - Финал! Соперников прошу пройти на арену!

0

47

- Слоукинг, мы прошли с тобой дальше! Готов? Тогда вперёд!

0

48

"Ну что ж.. выиграй или проиграй!"
Моим следующим противником стал парень Арон. Он уже ждал меня на противоположной стороне со своим Слоукингом.
-Эспеон, я выбираю тебя! Готова? - обернулась я к Эспеон, которая в этот раз была на плече, а не в покеболе. Та кивнула, и оттолкнувшись от плеча, сделала трио сальто в воздухе, грациозно развернулась, и приземлилась на сцену.

0

49

На часах всего пять минут! Паааааехали!!!!

0

50

- Слоукинг, начинаем! Используй путаницу на мяч!
Арон заранее кинул вперёд мяч, который Слоукинг, при помощи телепатического луча, заставил подчиниться себе. Под руководством Слоукинга мяч облетел весь стадион. Затем Слоукинг силой мысли поднял мяч высоко в воздух, а затем разрушил его при помощи искристого луча, который будто был наполнен драгоценными - Самоцвет. Мяч разорвался на куски, а на Эспеон-шайни Хикари посыпались искры от атаки.

0

51

"Это мы уже проходили ещё с Мьюту!"
-Экстрасенс.
Милли взяла атаку под свой контроль, и звёзды перестали падать на неё, а зависли в воздухе. Эспеон тут же направила их силой мысли вокруг Слоукинга. Так как звёзд было очень много, то они, стелясь по земле вокруг противника всё быстрее, в конце концов образовали песчаной вихрь, сверкающий радужными искорками. Этот вихрь мешал Слоукингу видеть что-либо.
-А теперь - Быстрая Атака!
Эспеон с невероятной скоростью Быстрой Атаки помчалась к этому сверкающему вихрю, и нанесла удар по противнику, после чего отпрыгнула назад, сделав сальто. Вихрь тут же рассеялся в красивые сверкающие полоски и исчез, а Слоукинга отбросило назад. Эспеон засияла от блёсток.

0

52

- Мы никогда не сдаёмся, Слоукинг! Используй Зевок!
Слоукинг потянулся, а затем издал очень протяжный и громкий зевок. Эспеон-шайни уснула.
- А теперь, пока она спит - Водный Импульс + Самоцвет!
Слоукинг начал вращаться вокруг своей оси. Когда скорость раскрутки была невероятно высокой, Слоукинг использовал Водный Импульс. Обычно Водный Импульс представляет собой простой водный шар, но в этот раз Импульс вращался будто водоворот. А когда Слоукинг добавил к этой атаке Самоцвет, Водный Импульс заискрился и стал переливаться всеми цветами радуги.

0

53

"О, нет!"
-Эспи, проснись!!! - крикнула я. Но Эспи не проснулась.. Тогда я повторила ещё раз, но громче прежнего.. И ещё.. Трудно было поверить, сколько силы я вложила во все эти мольбы. Но, как ни странно, после третьей попытки Эспеон проснулась и встала.
-Быстрая Атака!
-Эспеон!!! - Разозлённая кошка помчалась с большой скоростью на Слоукинга, разбив по пути его атаку в разноцветный дождь и через секунду после этого ударив и самого покемона, но сильнее прежнего. Слоукинг отлетел и упал, а Эспеон отскочила, сияя. Разноцветный дождь быстро исчез.

0

54

- Как она?... А, не важно! Слоукинг, быстро, используй Щегольство!
Слоукинг вплотную подбежал к Эспеон-шайни. Он начал ходить вокруг своего соперника кругами, словно модель. Это привело Эспеон-шайни в ярость. Тогда-то Слоукинг подпрыгнул и кивнул Арону.
- Быстро, Водный Импульс и Самоцвет!
И вновь Радужный Импульс озарил весь стадион. Но теперь этот радужный Импульс был направлен на Эспеон-шайни. Она не была готова к такой стремительной атаке, а потому отлетела, получив повреждения. Слоукинг чуть ли не навис прямо над ней. Осколки Радужного Импульса сияли позади него.

0

55

-Экстрасенс! Затем Быстрая Атака колесом!
-Эспи! - зелёная кошка тут же начала действовать - её глаза засветились синим, она взяла Слоукинга под свой контроль, и начала им управлять. А выглядело это так: Эспеон встала на задние лапки, и принялась пританцовывать, улыбаясь, но в то же время заставила Слоукинга свернуться клубком, и крутиться. Так как у него за спиной были радужные осколки, то он стал напоминать.. Шипастый зеркальный шар, который висел и крутился над сценой. Некоторые шипы на нём задевали друг друга, создавая мелодичный звон, и получилось как в концертном зале: под потолком висит радужный зеркальный шипастый шар, прожектора падают на него, по сцене прыгают разноцветные зайчики, на фоне которых под нежную мелодию грациозно танцует и улыбается шайни-Эспеон, при этом выделывая различные позы, что приводило зрителей в восторг. Повеселив зрителей, Эспеон внезапно прыгнула, свернулась колесом, и помчалась с Быстрой Атакой на этот радужный шипастый шар, мигом перестав им управлять. Они столкнулись невысоко над сценой. Произошла небольшая вспышка, затем мелодичный звон разбившихся в блёстки шипов. Вспышка пропала, и показалась сиявшая Эспеон, грациозно отпрыгнувшая назад, а затем и Слоукинг, который, раненый разбившимися осколками своих же созданных шипов, упал на пол.

0

56

- Слоукинг, водную струю на себя при помощи Самоцвета!
Выглядело это вот как: Слоукинг, встав с пола, использовал Самоцвет, который, столкнувшись с солнечным лучом, стал некой устойчивой поверхностью, которая была прикреплена к стене и потолку стадиона. Затем Слоукинг выпустил Водную Пушку, которая, отразившись от Самоцветного Зеркала, попала на Слоукинга и полностью восстановила его силы. При этом Слоукинг сиял, будто на него упали тысячи блёсток.
- А теперь используй Экстрасенс!
Теперь уже Эспеон попала под контроль Слоукинга. Улыбнувшись, покемон Арона заставил Эспеон растянуться, как обычно делают кошки, на полу, и при этом использовать Быструю Атаку. Получилось, что Эспеон-шайни, под контролем Слоукинга, сначала потянулась на полу, а затем, свернувшись колесом, покатилась к Слоукингу, который уже занёс над головой покемона Хикари Водный Импульс. Как только Эспеон оказалась рядом, Слоукинг спустил вниз Водный Импульс. Два шарообразных предмета - Водный Импульс Слоукинга и Шарик-Эспеон - столкнулись. Образовалась воронка. Она вращалась, будто урагана, разбрызгивая на Слоукинга маленькие капельки воды, а на Эспеон - огромные струи воды. Затем Слоукинг использовал Самоцвет, который тут же оказался внутри воронки. Теперь воронка стала Радужной. Она освещала всем стадион...

0

57

-Милли, собери силы, подними голову вверх, и пусти Психо-Луч! Затем Быстрая Атака!
Эспеон изо всех сил подняла голову, и пустила разноцветный луч вверх. Тот, вращаясь по спирали из-за-того, что Эспи крутило в Водовороте, попал в потолок, струи начали расходится от него - получился разноцветный фонтан. Несколько струй попало в водоворот, несколько - в струи воды, что летели на Эспеон, задерживая их. А остальные - на Слоукинга. Тот, прекратив атаку, отпустил Эспеона, и запутался. Водоворот взорвался на тысячи радужных блёсток. Эспи, свободная от Экстрасенса, находившаяся на их фоне, перестала пускать Психо-Луч, прыгнула с Быстрой Атакой, и грациозно вращаясь, быстро и ловко проскочила между струй, плавно взяв их на себя. На ней образовалась голубая оболочка из воды. Настигнув сбитого с толку противника, Милли ударила его, и отпрыгнула назад, сделав сальто. Слоукинг, очнувшийся от удара, так и откатился назад, перекувырнувшись несколько раз. Водная оболочка лопнула в голубые блёстки, и они так и засияли на теле Эспеона. Постепенно все блёстки исчезли.

0

58

Итак! Время вышло! А теперь давайте посмотрим на экран и узнаем имя нашего чемпиона! И это Хикари Икс!!! Она и её прекрасная Эспеон по настоящему заслужили эту ленту. И замечу, Хикари не сменила Эспеон ни на одном этапа состязаний! Вот что значить преданность и верность друг другу! Поздравляем наших победителей! Им достается прекрасная лента Солесиона! http://s43.radikal.ru/i102/1207/d4/868e726114fb.png. А нашего второго финалиста проси на расстраиваться. Скоро будут новые состязания и новые победители! А мы прощаемся с вами! До новых встреч!

0

59

Я не могла поверить глазам: мы ведь победили! Эспеон взяла ленту из рук Мамору, и принесла её мне. Я взяла её. Милли сказала:
-Эсп, эспеон! (Видишь, как я и обещала, мы победили!) - Эспи прыгнула на плечо, разлеглась воротником, и заурчала.
-Спасибо тебе, Милли, ты молодчина! Просто молодчина!
После этого я подошла к Арону:
-Спасибо за бой! Он был незабываем! - я протянула ему руку.

0

60

Табло показало, что Арон со Слоукингом проиграли. Обрадованная Хикари подбежала к парню и протянула ему руку.
- Да, спасибо и тебе... Ну, я пойду... Слоукинг, назад!
Арон пожал руку Хикари Икс и отправился дальше...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно