Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Я примчалась в поке-центр. И сказала:
-Здравствуйте, у меня яйцо, вылупите его, пожалуйста, и подлечите Чаризарда.
-Опять яйцо? Ладно, давайте сюда.
Джой взяла яйцо и покебол с Чариком и ушла в кабинет. А я села на диван и стала ждать Андрона.

0

22

Через некоторое время Джой вышла и отдала мне покебол с уже здоровым Чаризардом и сказала:
-Пойдём посмотришь, кто вылупился.
Я пошла за ней. На каталке сидел покемон-пингвин.
-Это что за покемон?
Открываю покедекс и смотрю:

http://pokemon.su/uploads/posts/2009-11/1259318415_pokemon-393-piplap.jpg - Пиплап

Пиплап очень гордый покемон, он ненавидит брать пищу у людей.Его мех внизу  очень  хорошо защищает его от холода.

Я в растерянности посмотрела на Джой. Она мне сказала, какой у него пол, и какие атаки. Но тут я почувствовала лёгкий клювок в руку.
-Пиплап-лап! - (Привет, как тебя зовут? Покорми меня пожалуйста!)
-Привет, меня зовут Мейлин, но меня все покемоны называют Хикари. Вот тебе ягоды.
Я достала ягоды и положила их перед Пиплапом. Но он сказал:
-Пи-ипля-а! - (Дай лучше с рук!)
Я удивилась - ведь Пиплап терпеть не может, когда его кормят с рук. Но, похоже, мне достался особенный Пиплап.
-Ладно.
Я взяла одну ягоду и дала её Пиплапу. Он взял её и съел. Я дала ещё две, и через некоторое время Пмплап, сытый и довольный, спал у меня на руках. Я стала мирно поглаживать Потяму и дожидаться Андрона.

0

23

Maylene
Делай маленькие картинки, пожалей наши глаза!

0

24

Сюти

Однажды я ловила Гиарадоса, картинка была с того же сайта. Но админка, который засчитывала ловлю (Кэндис кажется,) сказала, чтобы я картинки побольше вставляла. Это во-первых. Во-вторых, разве крупные картинки могут навредить зрению?? По-моему наоборот - именно мелкие картинки как раз и вредят зрению.

0

25

Maylene
Ну они же огромные, а но моём мониторе они ещё и толстые!

0

26

Сюти

Ну, у всех мониторы разные, компы тоже... Ну ладно, в следующий раз поставлю маленькую картинку.

0

27

Я пришел в покецентр после битвы, попросил еды  для покемона, Ченси принесла еды, я поставил Амбреона, он увидел еду, обнюхал, и стал кушать.

0

28

Я отозвала Потяму в покебол. Только тут я заметила Аондрона. Подхожу к нему и спрашиваю:
-Привет, ну как прошёл бой с Сабриной?

0

29

- Грубовато. Откуда знаешь что я с ней сражался?

0

30

-Хм.. Как-то догадалась. Вроде бы ты раньше говорил, что собираешься на стадион. Потом тебя долго не было. Ладно, извини, не хотела грубовато. Лучше скажи, куда дальше пойдём?

0

31

- Извини, грубовато поединок прошел, а про вопрос я ничего не хотел сказать. - Я достал небольшую коробочку, и показал значки - Ты правильно догадалась, что я сражался на стадионе, но могла лишь догадываться, выиграл я, или нет. - Я немного призадумался - А давай рванем во Фуксию. Там вроде сафари зона есть.

0

32

-Давай! Пешком или на Чаризардах?

0

33

- Пешочком, мне Чаризард может понадобится.

0

34

-Хм.. Мне тоже. Ну что ж, пошли. Заодно значок выиграем.
И я первой со своими покемонами направилась к выходу.

0

35

- Куда пошла то? Рано еще. Нечего пока спешить.

0

36

Я остановилась и вернулась назад к Андрону:
-Ой, и в самом деле поспешила! Да, спешить некуда! А что ты хотел сделать? Сам же сказал: "Давай рванем", а это слово для меня означает "Прямо сейчас".
Пикачу тоже вопросительно пикапикнул.

0

37

- Но и спешить не стоит.
- Ченси - Ченси которая подошла одобрила меня.
- Всему свое время.
- Амбреон. - Амбреон только что доел, и тоже со мной согласился

0

38

-Ну, ладно, что делать будем? Может, потренируемся, или поймаем кого-нибудь?

0

39

- Я наверно сейчас поменяю покемона. - я огляделся, увидел телефон, подойдя к нему позвонил профессору Оуку, после недолгого разговора я поменял Градили на Нидорино. Повесив трубку, я повернулся к подошедшей Мейлин, достал покедекс, нашел Нидорино, и показал  Мейлин - Я его поймал перед тем, как мы с тобой увиделись. И он теперь в моем составе.

0

40

-Да, это эволюция Нидорана, - говорю я. - Сейчас тоже кое-кого обменяю.
Я подошла к видеофону, и позвонив Оуку, поменяла Инфернейпа на Архена, и Мяута на Пурлойна. Архен сел на плечо, а Пурлойна я отозвала в покебол. Подхожу к Андрону:
-А это Архен по кличке Куп. - Архен приветливо курлыкнул. Я нашла в покедексе Пурлойна и показала Андрону:
-Я Архена и Пурлойна получила в обмен на Дратини и Электрайка. У Пурлойна имя Киска.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно