Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Я навел на Архена покедекс, и он, к моему сожалению, ничего не выдал, кроме их имен.
- Да. Информацией данная ПО этого декса не блещет. - Я чуток огорчился - Ладно, потом попрошу профессора Оука обновить ПО моего декса. Ладно пошли, мне еще гадо камни из кармана  в рюкзак переложить. И можем двигаться. - Я вернул Амбреона в покебол.

0

42

-Это покемоны из Иссю. А что такое ПО? - спросила я, устраивая в рюкзаке вещи по местам.
Тут из покебола вышла Пурлойн, и попросила поесть. Я дала ей поффинов. Киска стала есть.

Отредактировано Maylene (2011-09-29 20:32:32)

0

43

- ПО - программное обеспечение. Аналогичное тому, чем пользуются на компьютерах. - Я засунул руки в карманы, и натолкнулся на камни эволюции. Я достал их.
В боковой карман все эти камни. - подумал я.

0

44

-Понятно.
Я навела порядок в рюкзаке, и накинула его на плечи. Потом спросила у Пикатю:
-Ричи, ты будешь потом эволюционировать в Райчу? Если да, я куплю камень Молнии. Если нет, ударь меня Молнией. Пять минут даю.
Тогетик, Лопунни, Пурлойн и Архен сели на диван. Я уже убрала миску Пурлойна.
Прошло пять минут. Наконец Пикатю сказал:
-Пика пи, пи-ка, пикачучу!
И окатил меня Ударом Молнии (к счастью, Андрон был на безопасном расстоянии, поэтому Молния не попала в него.) Это означало: Пикатю не собирается эволюционировать.
-Ну вот и отлично.
Я отозвала Пурлойна в покебол, Архен и Пикатю сели на плечи, Тогетик и Ванилу встали рядом. Я сказала:
-Я уже готова.

0

45

Я успел положить камни в карманы, пока Мейлин возилась.
- Я в комнату, подготовлюсь к пути. - сказав это, я направился в комнату - Можешь пойти со мной. Если хочешь.

0

46

-Я подожду тебя здесь, - ответила я. И села на диван со своими покемонами.

0

47

Я отправился в комнату, приготовил рюкзак, положил камни в рюкзак, накинул на плечи, и вышел. На всю подготовку и проверку у меня ушло минут двадцать. Я вышел в холл, и подошел к скучающей Мейлин.

0

48

Я в этот момент рассматривала переливающееся перо у меня в руках. В этот момент подошёл Андрон. Я, всё ещё сжимая в руке перо, встала с дивана. Пикатю и Куп сели на плечи, Тогетик с одной стороны, Ванилу с другой.
-Ну что, сразу в Фуксию пойдём, или мимо острова Хризантемум?

0

49

- А что на этом острове? - поинтересовался я.

0

50

-Вообще-то я там не была. Но думаю, покемонов там можно потренировать, дать им развеяться. Но я думаю, что лучше сразу в Фуксию, потому что на этом острове ничего особенного нет.

0

51

- Тогда во Фуксию. Хочется посмотреть какие там покемоны.

0

52

-Хорошо, идём.
Пикатю прыгнул на плечо, Куп сел на другое. Ванилу пошла с одной стороны, а Тогетик полетела с другой. И мы пошли в Фуксию.

0

53

- Может посадишь их в покеболы? насколько я понимаю, тренеры держат своих покемонов в покеболах.

0

54

-Пикатю и Тогетик не любят покеболы, а Ванилу предпочитает ходить рядом потому, что беспокоится, как бы не налетела команда R. Да и я за время путешествия в одиночестве так привыкла, что она не сидит в боле, что мне просто жаль её туда отзывать - без неё пустое место. А Куп просто привыкает к окружающему миру, ну и ко мне конечно.

0

55

Улыбнулся.
- Что ж, думаю мы сможем перенаправить их стремление к Пикачу, на моего Чаризарда. Я знаю что он способен о себе позаботится, хоть и боюсь, что с ним что нибудь случится. Ладно пошли. - оба мы направились к выходу.

0

56

Донфанк и Байрон дошли до города, и направились в покецентр.
-Выходите, все!
==============
Прошёл 1 час
==============
Тренировка прошла. Затем, парни отправились в покецентр, где их покемонов вылечили.

0

57

*Алу занесла покемонов сестре Джой на проверку.Они были здоровы.Алу поблагодарила сестре Джой и отправилась на остров Харизантем*

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно