Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 881 страница 900 из 925

881

Ден Кузо
Можно, но нужны деньги для покупки яйца

0

882

Ну это само сабой

0

883

0

884

Monkey D. Luffy написал(а):

Однако Первого июля начнётся жёсткий отбор за звание Чемпиона Лиги Синно! На сегодня это всё всем приятного дня и просмотра телевизора!

Ну и где это всё?

0

885

Aron
Эм... Накадзимы тогда не было. Эх, надо было активнее за значки бороться мне ><  Хорошо, думаю, устроим.

0

886

ну простите за задержку, мои планы поменялись =_=

0

887

Эм.. Простите, что не по теме.. Но я сейчас увлекаюсь японским, плюс к этому, мне недавно пришла посылка из Японии. Инструкцию к товару перевести, естественно, не могу, так как не изучала этот язык в школе. Набирать с клавы в гугл - тоже не получится, т.к. нет иероглифов, только английские и русские буквы. Но я заметила, что иероглифы можно копировать и складывая таким образом те же шифры,что и в инструкции, можно переводить. Но тут нужен японский алфавит. У кого-нибудь он есть? А то из покедекса замучаешься копировать...

0

888

Хикари Икс
Глянь сюда, может поможет, если хочешь подробную информацию могу ещё что-нибудь поискать и дать ссылку смотреть здесь

0

889

Ссылка
Если прокрутить немного вниз, то будет японская виртуальная клавиатура. Думаю, поможет

0

890

Лисса Д. Луна и Homika

Спасибо!

0

891

У меня два вопроса:
1) Можно находить (с помощью покемона у которого способность Pick up)  вещи которые продаются в магазине, камни например?
2) И можно использовать в тренировках вещи  которые продаются в магазине (к примеру Фрисби) не покупая их? Не на состязаниях и не для подготовки к состязаниям. В смысле со зверями же играют в мяч, так и с покемонами.

0

892

Могу ли я начать игру с занова при этом пменять стартовика, оставитьь яйцо иви и не писать анкету снова?

0

893

Тора
Нет. Хочешь поменять персонажа - нужно убрать все, что есть. И анкету.
Единственный вариант: пишешь новую анкету, берешь другого стартовика, покупаешь яйцо Иви

0

894

White Fox
Тогда бульбик и азумарил отправляються в хранилище, а я еду в другой регион. Ок?

0

895

Тора
А чего ты так?

0

896

Тора
Первый и последний раз. Ок?
Нельзя перепрыгивать из одной в другую лигу, но, первый раз прощается.
Давай

0

897

BadWolf
Надо^^
White Fox
Сип. очен, очень благодарна^^

0

898

Тора
Да ничего^^

0

899

Кто-нибудь мой вопрос ответьте, а:
1) Можно находить (с помощью покемона у которого способность Pick up)  вещи которые продаются в магазине, камни например?
2) Можно использовать в тренировках вещи  которые продаются в магазине (к примеру Фрисби) не покупая их если это никак не относится к состязаниям? В смысле со зверями же играют в мяч, так и с покемонами.
3) Можно в квесте в качестве награды получить ТМ атаку?

0

900

Miki
1) Не знаю
2) Да
3) Вроде как да

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно