Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 925

81

Laina
эмм легенды должны знать не больше 12 атак,да?Или больше?

0

82

Я не Лайна,но ответить могу......
Пол
У большинства покемонов  бывают вещи из-за которых они эволюционируют из-за того что камни могут не подействовать или принести ущерб покемону. Например: Глигар эволюционирует из-за клыка в Глайскора. Электробаз и Магмор одни из таких покемонов.
DARK
Зайди в покедекс и хранилища. Это находится в "Всё для игроков" там создай тему покедекс DARK.
Волкнер
Ну только Арсеус знает все возможные атаки,а остальные могут знать 12-15 не больше. Вообще,то большинство  Легендарных покемонов знают 12 атак.

Laina
Извини что пишу за тебя

Отредактировано Дон Хикари (2011-01-14 20:35:03)

0

83

У меня вопрос правильно или не правильно я считаю? Ведь щиты и засечку нельзя использовать много раз в бою потому что покемон сильно устанет и это пойдёт только в минус?

0

84

Дон Хикари
Насчет щитов не знаю, а прием Засечка нельзя использовать слишком долго, во первых покемон быстрее устает, во вторых он не может временно использовать атаки, вспомни Мей Лин, когда её Медитайт долго использовал засечку, он не мог пользоваться атаками.

0

85

да помню,спасибо

0

86

Дон Хикари
Насчет щитом могу сказать: здесь важнейший фактор - сила защиты твоего покемона. Если у него она высокая, то различные виды щитов мало изматывают его (самая высокая степень защиты у Шакла - его броню практически не пробить). Но в любом случае редко какой покемон может долго держать защиту. Поэтому в любом случае злоупотреблять защитными атаками не стоит.

0

87

спасибо

0

88

а когда ловиш покемона скока твоему доётся очков

0

89

Пол
В следующий раз прочитайте правила потом спрашивайте,но я отвечу на ваш вопрос.
За победу над диким покемоном вашему покемону дают 3 очка

0

90

Лайна можно задать вопрос?
Если я Лидер Гима сноупоинт и мне нельзя получать значки в этой лиги то и легендарных покемонов мне нельзя ловить так как я не все значки Синно получить успела?

0

91

Кэндис не,не можно!Можно в другой лиге все значки выиграть а потом прийти в Синно и ловить там легенд.Я так один раз делал!

0

92

Microsoft Word где можно скачать

0

93

он на каждом компе есть.нажми на "правою кнопку мыши" потом "создать" и "Microsoft Word"

0

94

А какие атаки знают Месприт и Диалга???

0

95

Дон Хикари
У Месприта
Отдых
Замешательство
Лишение свободы
Полная защита
Звёзды
Успех
Предсказание
Обаяние
Экстрасенсорика
Подражание
Дары природы
Желание здоровья
Диалга
Страшное лицо
Дыхание дракона
Стальной коготь
Древняя сила
Когти
Драгоценность
Стальная вспышка
Драконий коготь
Мощь земли
Сфера ауры
Стальной хвост
Голос времени
Световая пушка

0

96

Кэедис откуда ты атаки на русском берешь?

0

97

Волкнер
На покелиги смотрю английские названия потом в атакдексе смотрю)

0

98

Кэндис
Спасибо,они так же знают космический удар?

0

99

Как звучит по английски Водное ядро?

0

100

Лилиан
Hydro canon
Гидро-пушка, если дословно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно