Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 925

121

Какой уровень начальный у стартового покемона и покемонов которых мы ловим и он прибавляется с боями или нет? или тут только количество боев и определяет уровень??

0

122

Jinha
вначале уровень у покемона 1, если это первая форма, если это вторая или третья, то уровень эволюции (то есть дикий Квилава будет 14 уровня, дикий Эмполеон - 36)
с каждым боем покемону прибавляется уровень - 2 за проигрыш, 3 за победу

0

123

спасибо, теперь поняла

0

124

А у кого-нибудь есть адрес сайта, на котором есть нормальные картинки покемонов 5 поколения, кроме Покелиги?

0

125

Есть на Селеби посмотри её на покелиге

0

126

Гардения
Я уже давно использую сайт покемон 2000. Там есть спрайты всех поколений - покемоны женского, мужского пола, шайни, также спрайты тренеров и многих вещей

0

127

У меня вопрос можно ли мне перейти в другую лигу

0

128

Насколько я понимаю, то если ты тренер покемонов, и завоевал 1 или два значка одной лиги, то на другую лигу ты не можешь перескочить. Возможно я и ошибаюсь.

0

129

Andron, у меня из восемь! Так можно?

0

130

Так должно быть что-то, что-то вроде большой битвы в конце лиги, что может сделать тебя возможным чемпионом в данной лиге, но пока этого нет, ты можешь перейти в другую лигу.

0

131

Спасибо

0

132

Laina спасибо за адрес сайта а у меня вопрос- когда ты проводишь ловлю двумя покемонами и не один из них не выбыл, то сколько очков опыта начислять каждому покемону - как в случае победы - 3?

0

133

Гардения
каждому по 3

0

134

Спасибо

0

135

А кто нибудь из вас задумывался, как питается Старью и Старми?

0

136

Andron я не модератор и не админ, но разве этот вопрос не относиться к теме Флуда? Ооо

0

137

хрен его знает, может и туда относится, я наверно и там этот вопрос оставлю.

0

138

А все покемоны имеющие хвост могут изучить стальной хвост? Или имеются какие нибудь ограничения? Я знаю что одно из условии это, то что хвост должен быть достаточно сильным для изучения этой атаки. И может Чармандер знать стальной хвост?

0

139

Скажите где можно посмотреть в интернете 7-9 сезоны на русском?

0

140

Вот здесь можешь скачать 7 сезон, переведенный на русский, и частично 8 сезон переведен. Релиз-группа Глайдер наверно уже перевела весь сезон, я давно не проверял 8 сезон.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно