Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Бой Волкнера и Дон

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

вне: ау

0

42

вне: когда мы закончим бой!?

0

43

вне: ау!!! Бой могут удалить!!!

0

44

офф:Да тише ты!Успокойся,я просто занят сильно,сегодня днем напишу...Какая ты нетерпеливая!Однажды я 2 месяца ждал ответа!

0

45

вне: Да я такая. Я потому что,а да ладно.....сразу предупреждаю бой может быть не закончившийся.....

0

46

Офф: успокойся! * положиларуку на Донино плечо*

0

47

-Да! Волноваться нечего!

0

48

Глайскор отбей хвостом и потом стальное крыло и огненный клык!
Глайскор оттолкнул Стараптора и ударил его стальными крыльями,потом Глайскор понесся с огненным клыком.

0

49

-В сторону! Быстро смелая птица!
Стараптер атаковал его сзади и Глайскор упал.....
-Выброс энергии атака!
Атака была мощной и Глайскора просто прижало к земле...........

0

50

Выбивающий удар!
Глайскор отбил атаку Стараптора и ударил его выбивающим ударом.Стараптор сильно пострадал так как атака была и моральная.
Назад Глайскор,Даркрай на выход!Давай орустошение и пожиратель снов!!
Даркрай поместил Стараптора в призрачную сферу и потом начал сильно мучать его в этом сне.Причем от этого сна невозможно было избавиться.
офф:Я заменил Глайскора,он не упал.

0

51

вне: Стараптер ещё не в накауте

-Домой! Стараптер здесь ни чем не поможет,а вот на Драгонейра теневые и призрачные атаки не действуют!Драгонейр теперь ты!
-Давай водомёт во вращение!
Драгонеёр был не достигаем,а Даркрай был в ловушке.........
-Выброс энергии!
Из воды выходили лезвия и атаковали Даркрая(на заметку..он не может уклониться)

Отредактировано Дон Хикари (2011-01-23 23:15:47)

0

52

офф:Мадам,извините!Но у вас был Драгонайр!Оставшиеся покемоны у вас:Драгонайр и Стараптор,у меня Даркрай и Глайскор.Так что давайьте удаляйте!

0

53

Извини забыла.........я Буизелем слишком часто сражаюсь и поэтому забыла

0

54

Даркрай давай ледяной луч!
Драгонайр заледенел.
Даркрай гига-импульс!
Даркрай использовал гига-импульс во всей мощи и мощным ударом он сильно ударил Драгонайра.

0

55

-Хммммм.........Драгонейр я не думала что атаку придётся применить сейчас,но.....
-Дра!*понял!*
-Давай,но смотри в оба!
Драгонейр исчез........потом он стал появляться из разных мест и в Даркрая летели какие-то лезвия........эти лезвия были очень мощными только для темных и призрачных покемонов......Даркрай отлетал к одному к другому дереву и сильно пострадал............потом Драгонейр использовал воспоминание как ловушку...он напомнил о самой страшной участи его детства и он упал.........

0

56

Скучно......

0

57

И это все?Даркрая не напугать!Вперед темный пульс!Потом опустошение и дрим итер!
Даркрай мнгновенно очнулся и сразу ударил Драгонайра темным пульсом.Потом опустошением Даркрая успыпил Драгонайра и использовал дрим итер который мнгновенно вывел из сил Драгонайра.
Ну...

0

58

-Бедняшка клон. Драгонейр давай колокольчики!
Даркрай уснул.........
-Давай Драгонейр!
Драгонейр обхватил хвостом Даркрая и душил его во сне.........потом Даркрай упал без сил.......

0

59

Не действует!Даркрай огненные кольца!
Даркрай создал кольца которые отбили Драгонайра и потом одно из них закружилось и полетела в Драгонайра.А другое охраняло Даркрая.
Гига-импульс!
Даоркрай был в несколько мгновенниях от цели..

0

60

-Если ты не заметил что я делала в начале боя...Драгонейра не победить ты постоянно будешь попадать в его клонов или в воду. Ладно кончай! Давай танец дракона и импульс дракона!
Даркрай стал танцевать...потом он оказался в клетке из которой нельзя было выбраться из клетки появились цепи которые охватили Даркрая.
-Давай! Железный хвост!
Даркрай был в накауте и Драгонейр тоже..
-Снова ничья.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно