Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Бой Волкнера и Дон

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Назад Даркрай!Отлично поработал!Доун я знаю твою стратегию,ты должна вынести того покемона который тебе больше всего достаёт.У меня такая же.Мене тоже надоедает Диалга поэтому я вынес его первым долшом.В данный момент ты оставила меня с плохим выбором,Глайскор не очень сильный,но,у меня в кармане есть козырь!Глайскор вперед!
Глай,Глайскор!

0

62

-Я знаю..наши стратегии похожи....ну что ж у меня нет преимущества у Стараптера я считаю что даже Глайскор может победить! Давай Стараптер подстава!
-Стар Стар!
-Стараптер давай!
Произошла вспышка...потом ничего не происходило.....

0

63

Глайскор теперь серьездно!Давай!Каменное лезвие!
Глайскор развил невероятнуб скорость 90 км.в час. От резкой перемены ветра все поле было отлично видно и Стараптор снова появился.
Глайскор вращался по кругу на каждом месте оставляя по несколько камушек.Потом они все полетели на Стараптора голову,но вдруг повернулись в другое направление и в Стараптора влетел Глайскор с мощным Гига-импактом.Стараптор получил сильный урон.А когда камни начали падать,они били его по разным частям тела тем самым прижымая его к земле все больше и больше.

0

64

-Ты всё ещё не понял...ладно Стараптер давай цепь,а потом гиго-импульс!
Глайскор оказался в цепи которая обжигала его...потом Стараптер с большой скоростью атаковал Глайскора и тот упал...
-Стараптер давай смелую птицу и клевок!
Произошла вспышка и Глайскор был ослеплён...Стараптер стал атаковать со всех сторон Глайскора и позже он(Глайскор) упал...(на Глайскоре всё ещё цепь...эта цепь как семя пиявка)

0

65

хмммм....ты думаешь что Глайскора так легко победить?Хмммм....Давай соединим 4 атаки!Давай Выбивающий удар,Гипер-луч,Гилиотина и гига-импульс!А потоом выброси всю энергию готовленную ранее!
Глайскор мнгновенно поднялся его клешни открылись они начали сильно сверкать,потом среди этой сферы образовались темные молнии.Потом Тело Глайскора начало собирать энергию и его гига-импульс стал гига-темным импульсом и потом еще и гипер-луч стал темным гипер лцучом.От такого гига Глайскор врезался атаковав и гипер-лучом и гига импульсо и выбивающий удар по голове.И в конце Глайскор выбросил всю энергию  которую он собирал.Произошел огромный взрыв от которого ничего не убереглось.Дым рассеялся и Глайскор ударил гилиотиной.Стараптор упал окончательно,но через несколько секунд Глайскор тоже упал.
Снова ничья!Я предлагаю продолжить бой еще одним раундом. 1 на 1!

0

66

-Ну давай! Раз предложил,то первый и выбирай!

0

67

Хорошо!Готтителл вперед!
Рада познокомиться
Она из некоторых покемонов которые умеют говорить!

0

68

-Пятое поколение ну ладно Снайни вперёд!

0

69

Готи,телекинез!
Готтителл использованием телекинеза опустила Снайви в воздух.

0

70

-И это всё....толчок и семя-пиявка!
Снайни опустился в низ,а на Готтител была семя-пиявка...
-Лианы!
Готител в ловушке....

0

71

Не думай что Готтителл слабая!Субстиция!Потом Магическая комната а потом Психолонка!
Готтителл исчезла и появилась сзади Снайви и мощная психолонка полетела на Снайви и попала.
Потом Готтителл поместил обоих в магическую непробиваемую комнатау.

0

72

-Перемещении,но сначала режущий лист,а потом гиго-тяга!
Снайни атаковал Готтител,а потом переместился и забрал всю силу Готтител и та упала....

0

73

Субстиция!Потом ослепление и психо!
Готтителл снова исчезла, апотом ослепила Снайви(эту атаку предотвратить нельзя!)Потом она использовала психо и ряд режущих листьев полетел на своего создателя.

0

74

-Прыжок вверх и тяжёлый удар хвостом!
Снайни прижал к земле готтител....
-Гого-тяга,а потом лист-клинок!
Готтител прижало к дереву и Снайни забрал всю силу Готтител....Готтител упала без сил...

0

75

Эх....ты все еще не поняла мою стратегию...Эх...Готтителл телепортация назад Снайви,потом психолуч!
Готтителл просто напросто телепортировалась сзади Снайви и ударила психолучом.Снайви Был/была в Сметении.
Готтителл теперь давай секретный прием!
Готтителл просто напросто специально использовала субстицию и телепортацию.Она начала испарятся в воздухе и стала совсем невидимой.

0

76

-Похоже ты меня тоже не понял.....ладно Снайни давай лианы!
Лианы создали щит из которого вылетали листья-клинки......

0

77

Ну и что от мне от твоих клинков?Готтителл давай секретную силу!
Эффект от силы был в том что Снайви сильно испугался.
Теперь темный шар!
В воздухе сзади снайви началась концентрироваться темная энергия.И шар вылетел и попал.Вдруг из глаз Снайви начали выходить сердчеки.
Да!Так я запланировал до самого начала боя,и вообще когда я поймал Готтителл.Это эффект от противоположных полов.Твой Снайви влюбился в мою Готтителл!Хмммм...

0

78

-Хе-хе-хе....я знала это и по этому....Снайни давай!
Это был клон который потом исчез....Снайни был сзади Готтител и атаковал со спины листом-клинком.....лист-клинок окружил Готтител и потом ударил со всех сторон.....(это как звездопад Эмбипома)
-Гига-тяга!
Снайни забрал все оставшееся силы Готтител....

0

79

Хмммм....гиго-тяга значит,да,слабый прием.хммм....а теперь искривление пространства!Востнанови свои силы там.
Глаза Готтителл загорелись голубым.Открылся портал в иное пространство и Готтителл зашла в него и портал закрылся.
Психолуч!
Из драгого измерения Готтителл направила луч на Снайви.
Ну,хммм...,как ты против этого отреагируешь...хммм....Я смотрел декс,Готтителл-покемон который перемещается по пространствам.И она может уничтожить любое пространство на Земле.хм....

0

80

-Я легко справлюсь! Снайни вращение!
Силу луча Снайни забрал себе,а потом ударил по Готтител...(как выжидание у Пиплапа)
-Давай Снайни! Лианы!
Лианы стали травяными мечами и атаковали Готтител.....Готтител упала....

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно