Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Стадион Церулина

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Дон Хикари

Значок твой!

0

82

Я вызываю тебя на бой!

0

83

LUSREI
Я принимаю твой вызов!

0

84

Поливаг Я выбираю тебя!

0

85

Старью - вперед!
Крикнула девушка подбросив покебол. Из него вышел Старью - водный покемон морская звезда.

0

86

Мамору пришел в Церулин Сити за своим следующим значком.
В Церулине стоит ГИМ водных покемонов. И это значит что все покемоны там водного типа и значок тоже водный в виде капли.
Мамору зашел в здание. Там его встретила девушка-тренер Мисти.
Ты пришел за значком. - Мисти посмотрела на Мамору - Это видно. - Мисти снова бросила взгляд на претендента - Посмотрим как ты одолеешь меня и моих покемонов? - Мисти тронулась с места - Иди за мной.
Они вдвоем прошли в большой зал представлявший собой не что иное как бассейн с множеством мелких островков на поверхности воды, идеальное место для тренировки водных и других атак.
Противники встали на площадки для тренеров а судьей стала одна из помощниц Мисти.
Начинаем бой за значок Церулин Сити. С каждой стороны выступают по два покемона. При этом только претендент имеет право менять покемонов во время боя. - Судья осмотрела соперников - Выбирайте покемонов.
Старью, я выбираю тебя.
Пиджи на выход
Старью! - Морская звезда выпрыгнула из покебола в воду
Пиджи! - Пиджи сделал круг над ареной и завис напротив Старью.
Первый ход за претендентом. - судья указала на Мамору.
Пиджи, Клевок
Пиджи! - Пиджи налетел на Старью и сильно его клюнул.
Старью. толчок
Старью! - Старью прыгнул из воды и ударил Пиджи 
Пиджи Звездопад
Пиджи! - Пиджи выпустил целую тучу звезд
Старью Луч пузырей
Старью! - Старью выпустил луч пузырей и две атаки взорвались о друг друга.
Старью. Психолуч
Старью! - Морская звезда выпустила из своего камня психический луч.
Пиджи увернись и быстрая атака
Пиджи! - Пиджи Ушел от психолуча и пошел на таран.
Старью, уйди от удара и сделай вьюгу.
Старью! - Старью ушел от быстрой атаки и выпустил целый буран.
Пиджи назад! - Мамору забрал Пиджи в покебол за секунду до того как на том месте пролетела вьюга - Чармелион выходи!
Чарм! - Чармелион был рад возможности подраться но не очень симпатизировал воде. Этот покемон обожает сложные бои. Когда он увлечён, то пламя на его хвосте разогревается до бело-синего оттенка.
Старью. Луч пузырей
Чармелион Огнемет
Старью! - Старью выпустил луч пузырей
Чарм! - Чармелион дал поток огня. Две противоположные атаки взорвались и наполнили зал паром.
"Хм, Пар. А это идея."
Чармелион Дымовая завеса
Чарм! - Чармелион выпустил изо рта столько дыма, что моментально весь зал наполнился черным смогом и стало непроглядно темно и единственный, кто мог ориентироваться в этом мраке  - это был Чармелион.
Чармелион а теперь коготь дракона с апперкотом
Чарм! - Чармелион пробрался к Старью пока тот нечего не мог понять вокруг и ударил его снизу вверх когтями. Старью подлетел в воздух. Чармилион безжалостно уничтожает своих врагов острыми когтями. Встретив сильного противника, этот покемон пришел в ярость, и его пламя стало сине-белым.  Чармелион не терял времени нанес еще несколько ударов когтями прямо на лету и добил хвостом. Когда дым рассеялся стало ясно что Старью повержен.
Старью не может продолжать битву. Победил Чармелион
Спасибо Старью. Ты сделал все что мог. Старми на выход
Старми! - Более продвинутая версия Старью плюхнулась в воду.
Чармелион ты лучший, сейчас очередь Пиджи
Пиджи! - Птица уже отдохнула и готова была сражаться
Старми Водомет
Старми! - Старми выпустил струю воды.
Пиджи  Уворот и Атака крылом.
Пиджи! - Пиджи ушел от водомета и налетел на того и ударил крылом чем отбросил его.
Старми. Давай Пургу
Старми! - И опять на Пиджи  полетел поток снега и льда.
Пиджи звездопад
Пиджи! - Звезды выпущенные птицей сделали свое дело - они остановили пургу но при этом замерзли и разлетелись.
Пиджи давай Эйр слеш
Пиджи! - Пиджи поднял крылья и образовал из воздуха шар энергии и запустил его  в Старми.
Старми Ледяной луч
Старми! - ледяной луч заморозил шар из воздуха
Пиджи. сделай Вора
Пиджи! - Пиджи налетел на Старми чем нанес ему урон и парализовал его.
Пиджиотто. а теперь Летящая Грация в полную силу
Пиджи! - Пиджи  поднялся в высь и протаранил Старми. Всё - это конец.
Старми не может продолжать битву. Победил Пиджи и общая победа и значок достаются Мамору

Отредактировано BadWolf (2012-03-31 19:22:26)

0

87

BadWolf

Значок твой. Покемонам +3

0

88

-Вперед, Ивизавр! Лиственный Шторм!
Это был новый бой. Новый бой с лидером. Акеми сосредоточенно изучала лицо соперницы, сжимая кулаки. Старью закружилась в воздухе и сильно поранилась. Мисти неловко топталась на своем месте. Наконец настало время её хода и она выкрикнула:
-Водный Пистолет!
Ивизавр увернулся, Старью промазала. Травяной гигант улыбнулся, показав достаточно острые клыки. Мисти поежилась, Акеми взмахнула рукой.
-Синтезис и Солнечный Свет, затем Удары Лозами!
Солнечный Свет и Синтезис вместе создали необычный барьер - ни один человек или покемон ничего не видели, лишь Ивизавр мог атаковать. Это значило, что он вырубил Старью на один ход. Удары Лозами сильно её поранили, так что ей было трудно атаковать. Акеми улыбнулась, щуря глаза.
-Режущий Лист!
Ивизавр с готовностью атаковал, но свет постепенно растворился. Старью лежала, но с трудом встала. Мисти протерла глаза. Заметив ранения своего покемона, лидер шокировано открыла рот.
-Луч Пузырей!
Эта атака совсем немного задела Ивизавра. Тот лишь улыбнулся, как будто это была не атака, а лишь щекотка. Мисти нахмурилась, было ясно, что инциатива на стороне претендента.
-Режущий Лист и Синтезис!
Остроконечные листья наполнились энергией, оттого засветились. Ивизавр направил их на противника, Старью упала с многочисленными ранами и ссадинами.
-В этом поединке победил Ивизавр! 1:0 в пользу претендента! -прошипел судья.
-Вперед, Старми! Луч Пузырей!
Атака эволюционировавшей Старью оказалась сильней, но тем не менее, особого урона Ивизавру не принесла.
-Завеса из Синтезиса и Солнечного Света, затем три раза Режущий Лист!
После трех атак Старми лежала, не двигаясь. Мисти подбежала к своему покемону и брызнула на раны лекарством. Последняя мигом встала. Лидер улыбнулась.
-Водный Пистолет!
Ивизавр защитился при помощи Режущих Листьев. Акеми весело улыбнулась и вновь взмахнула рукой. Девушка кинула поффин Ивизавру, тот схватил "поощрение" на лету.
-Лиственный Шторм!
Старми закрутилась среди листьев.
-Луч Пузырей!
Ивизавр успел увернуться, вновь использовав Режущий Лист.
-Последний раз!
Это был конец. Мисти вручила значок Акеми и девушка ушла.

Отредактировано Акеми (2012-04-20 11:28:19)

0

89

Мамору пришел на стадион и стал наблюдать за боем Акеми.

0

90

Акеми

Значок твой, +2

0

91

-Привет, Мамору! -Акеми улыбнулась, поглаживая Ивизавра.

0

92

Привет! Поздравляю с новым значком.

0

93

-Спасибо. Это было достаточно трудно.

0

94

Но ты использовала одного Ивизавра. Значит легко было.

0

95

Акеми улыбнулась. Ивизавр засветился, эволюионируя.

0

96

Вот ты и наконец получила Венозавра. Я думал что он никогда не сэволлит...

0

97

Ну и куда теперь пойдем?

0

98

-Не знаю. Мне нужно ещё значки дособирать.

0

99

Это тоже верно...Хотя тут гораздо легче чем в Синно. Я то Уже все значки получил за что спасибо все моим покемонам и в первую очередь Алаказаму

0

100

Недавно только я вышла с лунной горы, а Церулин уже рядом. Я решила не терять времени зря и пойти сразу за значком. Пришлось сначала сходить в покецентр и отхилить свою команду. И так, я сижу у крыльца и выбираю, кто будет драться со мной в этом поединке.
-Ивизавра я беру однозначно, пичу ещё яйцо, мачоп маленький уровнем, а чармилион неэффективен...Хм. Значит ивизавр и мачоп.
Чармилиона я вернула обратно в покебол и уверенно шагнула в здание ГИМа. Тут была небольшая очередь,  но она двигалась очень быстро, так как многие тренеры выбегали оттуда со слезами. Настала моя очередь. Я вошла в главный зал. Тут был большой бассейн, наполненный водой и три островка для покемонов неумеющих плавать. Ко мне подошла девушка.
-Привет, я Мисти. Лидер этого стадиона. Ты пришла бороться за значок?
Кивка было предостаточно. Она пошла на своё место для лидера стадиона, а я встала на место противника.
Бой два на два. Замену совершаешь ты. Таковы правила. Ну, начнём? Старью, выбираю тебя!
Из покебола вышел покемон-морская зввезда. Она сразу нырнула в воду и высунула один из своих концов.
Этот покемон попроще, так что я взяла мачопа.
-Мачоп, выходи! Это твой первый бой на стадионе. Покажи себя с лучшей стороны.
Мачоп начал демонстрировать противнику свои бицепсы, как знак силы, и что он победит.
-Старью, нам нечего демонстрировать, зато мы сильнее. Используй звездопад
Мачоп не смог увернуться. Потому что некуда. Хоть атака неэффективна, но должный урон она нанесла. Мачоп потирал всежую шишку у себя на голове. Но стоят столбом тут невремя.
Мачоп, используй приём карате.
Мой покемон изловчился и ударил рукой старми прямо по голове. Ну, по главному лучу. Старью по энерцие отбросило в воду, но вскоре она снова вынырнула полная сил.
-Используй быстрое вращение!
Старью прыгнула на островок своим камнем на груди начав вращаться. Мачоп стоял спокойно, как впринципе и я.
-Жди...ещё не время...жди..
И вот когда она уже достаточно  приблизилась:
-Пригнись и удар снизу
Так  как мачоп удачно пригнулся, старми пролетела мимо. И мачоп вдобавок ударил её снизу, от чего она потеряла равновесие и плюхнулась в воду.
-Старью, звездопад!
Но она была под водой и не слышала этого, а как тольк всплыла, мачоп нанёс ей критический удар ногой. Кристал у неё на груди начал мигать, после чего совсем погас.
-Старью не может продолжать бой. Победил мачоп!
Эта первая победа была важной ступенью в его жизни. Он был очень рад ей и подбежал ко мне. Я погладила его по голове и сказала, что это не всё. И оставила его на последнего покемона Мисти. Вдруг повезёт?
-Ты хорошо сражаешься, но мы не позволим тебе победить. Старми, моя гордость, покажись!
Старми? Это будет ещё сложнее, но мы справимся, ведь мы одна команда!
-Мачоп, злобный взгяд
Покемон прищурил глаза и стал злобно смотреть на старми, но у той не было никакой реакции. Мы в замешательстве.
-Водный пульс!
Старми выпустил очень сильный поток воды, от которого мачоп не увернулся. После удара он упал в воду и был без сознания.
-Старми, будь добра, достань мачопа.
Старми прыгнула в воду и через минуту выплыла с мачопом на спине. Он был очень сильно потрёпан.
-Мачоп не может продолжать битву. Победила старми
Я достала покебол и с грустным видом отозвала мачопа в покебол. Но победа точно будет моя. Ведь у меня есть ещё один покемон, очень сильный покемон.
-Ивизавр, на арену!
Всегда он был недоволен тем, что его тревожат, но сейчас всё было по-другому. Он был яростный и готовый к битве полностью.
Вот это хороший настрой!
-Старми, водомёт!
-Режущий лист, быстро!
Острые как брилва листы быстро неслись в сторону старми, разезав при этом водомёт. К сожалению, она не успела увернуться.
-Не думай, что мы дадимся так быстро! А ну-ка! Давай водный импульс!
Именно эта атака вывела из строя мачопа, но преимущество на моей строноне. Ивизавр увернулся, прыгнув на другой островок.
-Режущий лист ещё раз.
И опять же неповоротливая старми не увернулась. Но здоровья у неё хоть отбавляй!
-Ладно, раз уж это не эффективно...используй толчок!
Старми понеслась на ивизавра со всей скорости, хотя я успевала сообразить..
-Хватай её лианами и используй режищий лист.
Вот это неожиданность для Мисти. Никто ещё видимо не использовал комбинации у неё на стадионе. Старми уже начинала уставать, а ивизавр был в самом рассете сил.
-Отличная комбинация. Значок почти твой, но не надейся! Водомёт!
Старми только набрала воду, а у меня в тыкве созрел новый план.
Кидай её вниз и тарань со свей силы. Завершим бой одним ударом!
Таран- очень сильная атака для этих уровней. А водомёт полетел вообще в другую сторону и окатил водой Мисти. Думаю, ей не привыкать. А сама старми отброшена к её ногам. Кристал на её груди погас, а значииит.. Раздался голос судьи:
-Старми не может больше продолжать бой. Милкис одержала победу в этой схватке. Прими мои поздравления!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно