Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Стадион Вейка

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Вейк
Давай я буду, судить, окей? Амбреон не может так быстро потерять сознание от такой несильной атаки, как таран.
Про потерю сознания теперь буду писать я, чтобы всё по-честному было.

0

22

Лилиан, ок.

0

23

Офф:Лилиан, я согласен, суди ты.

Быстрый удар!
Амбреон сбил Квагсайра на полпути на буёк и сам не пострадал, а Квагсайр наоборот.
Экстрасенс!
Пока Квагсайр не пришёл в себя, Амбреон поднял его экстрасенсом и ударил о все буйки, от этого у Квагсайр пострадал.

0

24

офф. Гарри давай так чей покемон будет говорить проиграл покемон или пострадал.
Квагсаир в воду и грязевая бомба!
Перед тем временем бомба попала по глазам Амбриона.
Квагсаир ледяной луч!

0

25

офф: нет пускай Лилиан будет писать кто постродал а кто нет.

0

26

Квагсайр пострадал от звёзд и ударов о буйки и потом атковал Амбреона. Амбрион заморозился

0

27

Увернись!
Амбреон увернулся от бомб.
А теперь быстрый удар!
Звёздочки заледенели и полетели с двойной силой на Квагсаира.

0

28

Амбреон увернулся от грязевой бомбы и не пострадал, а потом перехватил ледяной луч Квагсайра (соответственно, от него он тоже не пострадал) и атаковал ледяными звёздами.

0

29

В воду!
Квагсаир успел уйти под воду.
Ледяной луч и грязевые бомбы!
Грязевые бомбы слились с ледяным лучом, потом появились ледяные бомбы и полетели на Амбриона

0

30

Экстрасенс!
Амбреон поймал ледяные бомбы и пустил их обратно.
А теперь вращение и быстрый удар!
И сразу после ледяных бомб были везде звёзды от которых нельзя было увернуться.

0

31

Амбреон не пострадал. Квагсайр не может увернуться от звёзд (под воду они тоже проникают, так что от них он пострадает в любом случае), но  он уворачивается от ледяных бомб и они попадают в буёк.

0

32

От них уклониться нельзя, а уничтожить можно! Ледяной луч!
Все звёзды замёрзли и остановились.
Таран и грязевая бомба!
Грязевая бомба попала по глазам Амбриона, а потом отправил ледяные звёзды в Амбриона и он не знал где атака и звёзды попали по нему.

0

33

офф: Вейк тебе же сказано было что Лилиан будет писать кто пострадал а кто нет. От бомб можно увернуться! И звёзды не остановились они стали мощнее из-за твоего луча и продолжали лететь в Квагсаира! Есле так будет продолжаться то я буду сам сражаться без тебя!

0

34

Офф: Не нарушаем правил.

От ледяного луча звёзды стали ещё больше и Квагсайр пострадал вдвойне. Он не смог атаковать, так как упал без сил.

- Квагсайр не может продолжать бой, победил Амбреон!

Амбреон сильно устал после предыдущего боя.

0

35

Квагсаир назад, спасибо тебе!
Я забрал Квагсаира.
Вперёд Флотзел! Флотзел ледяной клык!
Флотзел ушёл под воду и Амбрион не знал где, но потом он в плыл из-за воды и начал кусать его!

0

36

Амбреон вернись!
Амбреон вернулся в покебол.
Ты молодец, хорошо Ралтс выходи!
Ралтс вышел из покебола.

0

37

Ральтс не очень сильный покемон! Флотзел быстро ледяной клык!
Флотзел опять ушёл под воду, но потом появился и опять как и Амбриона начал кусать, но уже с тройной силой.

0

38

Ралтс быстро путаница!
Ралтс поднял Флотцела вверх и у него закружилась голова.
А теперь гипноз!
Флотцел не мог отвернуться от Ралтс потому что он не мог двигаться из-за путаницы и он заснул. Флотцел упал на буёк головой и сильно пострадал. Флотцел стал потихоньку просыпаться.
Ралтс по днями его путаницой!
Ралтс поднял его и стал бить головой Флотцела о буйки а потом кинул его на буёк.

0

39

Вдруг Флотзел проснулся.
Флотзел подкачка!
Флотзел полностью востановился.
Флотзел режущий ветер!
Флотзел атаковал Ральтс и она не могла уклониться из-за того ветер был по всему стадиону даже тренеров задеволо, но Вейк к этому привык и даже не наклонился, а вот Гарри...

0

40

Раз - ледяной клык выглядит как ледяной зигзаг, отходщий от клыков.
Два - почему второй раз Флотзел стал кусать с тройной силой?!
Три  - подкачка увеличивает силу атаки и защиту, но никак не восстанавливает силы покемона.
Четыре - режущий ветер выглядит почти как психо-резка, но состояит из ветра. То есть, это небольшие, похожие на сюрикены (также известные как шурикены), ветры, действующие как обычные звёзды. То есть, направленного действия, а не по всему залу. И летит всегда только два режущих ветра. На тренирах это никак не сказывается, и от них (ветров) можно увернуться.

А теперь впорос - вам судья вообще зачем? И ещё один - ну не знаете вы, как атака действует, ну не надо гадать, есть ведь у нас Атакдекс, что так сложно в него заглянуть?
___________________________________________________________________________________________________
Флотзел пострадал от ударов головой. Подкачка увеличила силу атаки и защиту покемона, на его жизненые силы она никак не повлияла. Режущие ветры летят в Ралтс, но уклониться он может.

И соблюдайте порядок ходов. Сейчас пишет Гарри, потом Вейк, а потом я. И теперь всегда по этому принципу.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно