Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Стадион Вейка

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Ок

0

42

Магический лист!
Магический лист сбил режущие ветры и Ралтс не пострадал. Он продолжил атаковать магическим листом, от его нельзя увернуться, он преследует противника.

0

43

От листа не уклониться, а повернуть или уничтожить можно! Флотзел быстро водоворот!
Из-за того что у Флотзела уровень был больше с помощью водомёта он поглотил листья и появился волшебный водовород, а потом направился на Ральтс

0

44

От Лилиан:
Водоворот с поглощённым магическим листом направился на Ралтс.

От меня:
Путаница!
Ралтс задержал водоворот, а потом отправил его обратно в Флотзела и от него нельзя было увернуться.

0

45

Флозел назад! Ты мне ещё понадобишься! Эмполеон вперёд!
Эмполеон появился когда водовород закончился.
Эмполеон водяное ядро!
Эмполеон выпустил водяное ядро и от него уклониться было нельзя

0

46

офф: ты не можешь заменять покемонов их могу заменять только я!!!

0

47

офф. Я забыл.
Флотзел водовород!
Водовород с волшебным листо изчезли.
Ледяной клык!
Флотзел ушёл под воду, но потом вышел и начал кусать Ральтс и она не могла уклониться

0

48

Я уже писала определение ледяного клыка. Если не понятно, посмотри в Атакдексе <_<

Флотзел вынырнул и атаковал Ралтс. Тот имеет возможность уклониться или контр-атаковать.

0

49

Вспышка быстро!
Ралтс подождал пока Флотцел подплывёт ближе и ослепил её.
А теперь магический лист!
Флотцел нечего не видел и...

0

50

Ха-ха-ха, Флотзел не только видит, но и чувствует! Я до тренировал его до такого состояния что он может не только видеть! Флотзел водоворот!
Флотзел выпустил водоворот на Ралтс

0

51

Водоворот снова поглотил магический лист и летел на Ралтс.

0

52

Путаница!
Ралтс задержал водоворот, а потом отправил его обратно в Флотзела и от него нельзя было увернуться. Затем он задержал Флотзела так чтобы он не чего не смог сделать.

0

53

Ну ты и хитрец, но это не поможет водоворот!
Флотзел разбил водоворот в листом.
Водоворот!
Флотзел выпустил водоворот на Ралтс

0

54

Офф: Вейк, будешь редактировать мои сообщения, победа автоматически будет присуждена Гарри. Ясно?

Флотзел пострадал от водоворота комбинированного с магическим листом и запутался (путаница была многократно применена и на этот раз сработал её побочный эффект). Он не слышит команд Вейка и кружится на одном месте.

0

55

Ралтс это наш шанс телепортация и магический лист!
Ралтс телепортировался над Флотцелом и пустил поток магических листов.

0

56

Вдруг Флотзел упал в воду и путаница распалась.
Водоворот!
Водоворот направился на Ралтс.
Ледяной клык!
Флотзел ушёл под воду, а как вышел использовал режущий ветер и атаковал Ралтс

0

57

Офф: Флотзел использует режущие ветры или ледяной клык? Ты отдаёшь одну команду, а действие покемона пишешь другое. Если покемон не послушался и атаковал сам, то прошу так и написать.

Флотзел пострадал от магического листа, но после того, как он упал в воду его сознание прояснилось. Он использовал водоворот, а потом сразу вслед за ним использовал ледяной клык/режущие ветры (?). Тем не менее Флотзел уже довольно сильно пострадал и его атаки стали несколько слабее.

0

58

Ралтс телепортация и путаница!
Ралтс ушёл от Флотцела и от водоворота.
А теперь магический лист!
Флотцел был под контролем путаницы и на него летели магические листы.

0

59

Флотзел опять упал в воду и его сознание прояснилось, как он сам использовал водоворот и он направился и врезался в стену.
Флотзел ледяной клык!
Флотзел ушёл под воду и был возле Ралтс после чего сам использовал водоворот

0

60

Флотзел пострадал от магического листа. Вынырнув рядом с Ралтс, он использовал водоворот.

Офф: Покемон будет использовать те атаки, которые ты написал в описании действия, а не те, которые ты ему сказал. И пиши, пожалуйста, и там и там одинаково.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно