Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Стадион Вейка

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Ралтс путаница и магические листья!
Ралтс отправил водоворот обратно во Флотцела, сразу же после этого он пустил во Флотцела магические листья, но при этом он контролировал их путаницой.

0

62

офф. Я Мой Флотзел пусть проиграет плиз!!!
Флотзел назад! Гия рдос вперёд и ярость дракона!
Я выпустил Гиярдоса и тот начал испускать ярость и направил её на Ралтс

0

63

Водоворот и магические листья попали во Флотзела и тот упал без сил. Ралтс уже еле стоит. В него полетел столб огня (ярость дракона)

0

64

офф: И кстати я забрал назад Ралтс а ярость дракона промахнулось.

Кирлия пора тебе отдохнуть ты молодец, Инфернейп ты готов?!
Инфер!
Хорошо тогда раздвоение и иссушающий удар!
Клоны Инфернейп окружили Гародоса и начали атаковать.

0

65

Гмярдос назад! Гарри я хочу дать тебе Болотный значок поскольку я убедился что ты его достоин!
Вейк подошёл к Гарри неся поднос со значком.

0

66

Спасибо большое!
Гарри взял значок и пошёл в поке-центр.

0

67

Мамору и Акеми пришли в Пасторию город на воде и с почитанием Кроганка. Именно здесь находился водный спортзал.
Друзья  вошли в большой ГИМ который представлял не что иное как огромный бассейн с множеством островков-поплавков. Ну а что вы хотели в водном зале. Лидер этого зала - Громила Вейк принял вызов и бой начался.
Начинаем бой за значок Пастория сити. С одной стороны у нас претендент Мамору, с другой лидер спортзала Громила Вейк. Бой проводится по правилам "три на три". При этом только претендент имеет право менять покемонов во время боя. Первым покемона выбирает лидер ГИМа
Гьярадос на арену!
Гьярадос! - снова перед глазами Мамору появился Гьярадос.
Значит Гьярадос. нечего. мы знаем что с такими делать
Стиликс! - Стальной змей выпрыгнул из покебола на поверхность островков заняв сразу десяток. было вино что воде он не сильно то симпатизирует.
Начнем. Гьярадос гидромет
Гьярадос! - Гьяродос выпустил гидромет.
Стиликс. Визг
Стиликс! - Стиликс на лету остановил воду и отбросил её звуковой волной
Гьярадос гидропушка
Гьярадос! - Гьярадос ответил гидропушкой, которая значительно мощнее водомета
Стиликс. Подкоп
Стиликс! - Стиликс быстро нырнул и зарылся под землю на дне бассейна
Гьярадос! - Гьярадос спустился к воде и не понимал куда пропал Стиликс который совсем не любит плавать
Стиликс. Слем
Стиликс! - Стиликс Выпрыгнул из земли схватил Гьярадоса зубами за хвост и швырнул на воду
Гьярадос. Удар молнии
Гьярадос! - Гьярадос выпустил молнию по Стиликсу но ему Молнии, что слону дробина. он их вообще не воспринимает.
Оникс. Камнепад
Стиликс! - Стиликс хлопнул хвостом по воде и выпустил в Гьярадоса кучу камней. Они стали падать на него один за другим.
Гьярадос  ярость дракона.
Гьярадос! - Гьярадосу нечего не оставалось как применить ярость дракона чтобы освободиться и отразить атаки.
Стиликс Песчаный Шторм
Стиликс! - Стиликс поднял бурю из песка и пыли и накрыл ей Гьярадоса. А так как Гьярадос уязвим перед каменными атаками его уже достаточно изувечило.
. Гьярадос гидропушка
Гьярадос! - Гьярадос ответил Гидопушкой и попал в Стиликс чем сильно ему навредил.
Стиликс. Флеш Пушка
Стиликс! - Стиликс выпустил мощный поток света. Хоть эта атака и не особо навредила Гьярадосу но вспышка его ослепила.
Начнем. Гьярадос гидромет
Гьярадос! - Гьяродос выпустил струю воду, правда Cтиликсу это не сильно навредило а потом пошел на таран так как нечего не видя он не мог особо атаковать.
Стиликс.Гробница
Стиликс! - Стиликс ударил по воде и вдруг и из неё выросли скалы крепко накрепко зажавшие Гьяродоса. Гьярадос взревел от безысходности.
Стиликс а теперь Обоюдоострый клинок и электроклык
Стиликс! - Стиликс пошел на свою самую сильную атаку. Он летел по островкам не замечая не воду не дороги  и просто напросто снес Гьярадоса словно локомотив да еще и вцепился ему в шею искрящимися от разрядов зубами и Гьярадос отлетел на два десятка метров и упал  бездыханный. [/u][/b]
Гьярадос не может продолжать бой. Победил Стиликс.
Гьярадос ты молодец. Кваксайр на арену!
Кваксайр!  - На один из островков выскочил водно-земляной покемон
Стиликс я выбираю тебя.
Старевия! - Старевия сделал круг над ареной и завис напротив  Кваксайра.
Старевия клевок
Старевия! -Старевия налетел на Кваксайра и клюнул его
Кваксайр грязевая бомба.
Кваксайр! - Кваксайр выпустил поток грязи по Старевии
Старевия увернись и атакуй крылом
Старевия! -  Старевия ушел от прямого удара грязью и налетел на Черуби и ударил его крылом.
Кваксайр. толчок
Кваксайр! - Толчок попал в цель и отбросил Старевию.
Старевия взлет
Старевия! - Старевия взмыл в небо
Кваксайр Нырок
Кваксайр! - Кваксайр нырнул под воду
Старевия! - И вот Саревия ринулся в пике
Кваксайр! - Кваксайр вылетел из воды и два покемона врезались лоб лоб
Старевия быстрая атака
Старевия! - Старевия снова ринулся в атаку и сбил Кваксайра.
Кваксайр грязевая бомба
Кваксайр! -  Кваксайр снова выпустил поток грязи
Старевия вихрь
Старевия! - Старевия создал стену из ветра и разбил грязь
Кваксайр Серф
Кваксайр! - Кваксайр оседлал волну и понесся на старевию
Старевия летящая грация
Старевия! - Старевия полетел летящей грацией на Кваксайра и разбил волну но сам Кваксайр не пострадал так как успел прыгнуть и увернуться
Кваксайр фокусированный удар
Кваксайр! - Кваксайр побежал на Старевию в атаку
Старевия клевок
Старевия! - Стеревия полетел на Кваксайра и его клюв встретился с рукой
Кваксайр! - Кваксайр выпустил ледяной луч.
Старевия взлет
Старевия! - Старевия резко взмыл вверх и атака Кваксайра прошла ниже и тут же рванул в атаку
Кваксайр водомет
Кваксайр! - Кваксайр выпустил поток воды
Старевия! -  Старевия увернулся и полетел на Кваксайра и на полно ходу протаранил его
Кваксайр серф
Кваксайр! - Кваксайр снова применил серф и понесся на волне на Старевию
Старевия храбрая птица
Старевия! - Старевия полетел в пике и его тело обуял огонь и он  расправив крылья рванул в синем силовом поле на Кваксайра и снес его с такой силой что тот уже не смог подняться.
Кваксайр не может продолжать бой. Победил Старевия.
Кваксайр спасибо. И наконец Флотцел.
Флотцел! -
Скармори на выход
Скармори! – одна птица поменялась с другой местами
Скармори воздушные резак
Скармори! – Скармори создала резаки из воздуха и кинула их в противника
Флотцел ударная волна.
Флотцел! – Флотцел отразил атаку Скармори
Скармори яростная атака
Скармори! – Скармори налетела на Кваксайра  как молния и стала его  яростно клевать
Флотцел водная струя.
Флотцел! – Флотцел водная струя
Скармори стальные крылья
Скармори! – Скармори закрылась крыльями и сдержала атаку противника
Флотцел быстрая атака.
Флотцел! – Флотцел побежал в атаку на Скармори
Скармори тоже быстрая атака
Скармори! – Скармори разогналась и два покемона столкнулись в атаке
Флотцел водный импульс.
Флотцел! – Флотсел создал сферу из воды и швырнул её в Скармори и она снесла птицу
Скармори клевок
Скармори! – Скармори налетела на Флотцела и клюнула его в голову
Флотцел водомет.
Флотцел! – Флотцел выстрелил водой
Скармори металлический крик
Скармори! – Скармори выпустила металлический крик и этот щит отбил воду
Флотцел лезвия ветра.
Флотцел! – Флотцел зарядился и выпустил по Скармори воздушные лезвия.
Скармори АйроУдар
Скармори! –  Скармори начала выпускать воздушные атаки из режущих колец. Они столкнулись с лезвиями ветра и взорвались
флотцел Водомет.
Флотцел! – Флотцел снова выстрелил водой и на этот раз попал по Скармори.
Скармори Звездопад во вращении
Скармори! – Скармори начала вращаться и выпустила целую тучу звезд которые окружили Флотцела кольцом и тот не мог даже двинутся что бы не налететь на звезды. По этому ему осталось только стоять и ждать.
Скармори, выпусти ка еще одну звезду.[b]
[b]Скармори!
– Скармори выпустила еще одну звезду и она врезавшись в кольцо спровоцировала цепную реакцию. Звезды начали лететь во Флотцела со всех сторон и он не мог от них никак увернутся.
Скармори,и наконец удар молнии.[b]
[b]Скармори!
– Скармори не долго думая зарядила молниями по Флотцелу , который находился в это время под постоянными атаками звезд, молниями. Казалось что молнии прошли насквозь и так сильно его ударили что Флотцел упал бездыханным телом. Это был конец.
Флотцел не может продолжать схватку. Победила Скармори. И по итогам трех битв победил претендент и ему достается значок Пастория Сити.

0

68

BadWolf

Есть ошибки.. Ну ладно, принято, но в следующий раз не путай покемонов.

0

69

Хикари Икс где? (О_о) я что-то не заметил новых покемонов

0

70

Девушка пришла на стадион. На плече у неё сидел Тэйлоу, на руках лежала Эспеон. Тренер огляделась, ища глазами лидера. Сзади кто-то постучал по её плечу, Ами вздрогнула. Перед девушкой стоял мужчина, он смеялся.
-Новый претендент! Кажется, я тебя где-то видел! Ты случайно не двоюродная сестра Роарка?
Ами вжалась в пол, девушка следила за каждым движением громадного лидера.
-Да. Начнем бой?
-Конечно. Гьярадос, вперед!
-Эспеон, помоги мне. Выбираю тебя!
Вейн дико заржал. Да, другой глагол не использовать. Он вылупился на Эспеон, отчего ещё больше засмеялся.
-Вот эта букашка против Гьярадоса? Да, не сильна потомственная тренер.
Эспеон злобно зашипела. Покемон укусила Вейка за палец. Лидер зарычал и сунул палец в рот. Эспеон победно вскинула подбородок и спрыгнула на поле. Вейк погрозил покемону укушенным пальцем.
-Ну, ты меня разозлила! Гьярадос, Удар Молнии!
-Эспеон, Тайная Сила и Энергетический Шар.
огромный шар разбил атаку Гьярадоса. Эспеон фыркнула, Гьярадос улетел куда-то в воде.
-Теперь самое интересное! Шок-волна, два раза в полную мощь!
Гьярадос всплыл на поверхность. Покемон вяло шевелил хвостом, он следил за своим тренером.
-Гидропушка!
-Контр-защита! Шок-волна! И Психолуч во вращении!
Вода Гьярадоса перестала лететь в Эспеон. Покемон фыркнула и вытерла мокрую лапку об сухое полотенце, отчего-то оказавшееся рядом.
-Ярость Дракона!
-Хм. Тайная Сила и Энергетический Шар, затем Шок-волна.
Гьярадос провалился в воду, но вскоре всплыл, как убитая рыба. Вейк потрясенно смотрел на полуживого покемона.
-Гьярадос Вейка не может продолжать бой.Выиграла Эспеон.
Эспеон фыркнула и запрыгнула к Ами на руки. Девушка погладила покемона. Она вытащила покеболл и кинула на арену.
-Вперед, Лиафеон!
-Кваксайр, разделайся с ними.
Оба покемона приземлились на пол, произведя страшный грохот. Лиафеон зло посмотрел на противника.
-Лиственный Торнадо! Затем Толчок.
-Грязевая Бомба!
Кваксайра закружило в торнадо, он не мог атаковать Лиафеона.
-Повтори!
Кваксайр отлетел к стенке зала.
-И последний раз!
-Серф!
Лиафеона смыло с поля. Где-то сзади он еле встал и вновь вышел на арену. С него капала вода.
-Лиственной Торнадо!
Кваксайр отлетел к стенке, вновь. Лиафеон мстительно мяукнул.
-Последний раз! С Толчком.
Кваксайр подлетел к ногам своего тренера. Вейк охнул и вернул покемона. Ами выпустила следующего покемона, лидер тоже.
-Флоатзел, Водная Пушка!
-Ивизавр, Солнечный Свет и Синтезис.
Флоатзел в растерянности оглядывался. Он не видел ничего, а все из-за света Ивизавра.
-Режущий Лист!
На противника налетали листья, царапали и пропадали. Свет начал рассеиваться.
-Быстрее! Удары Лозой!
Флоатзел ещё больше устал. На его толстой шкуре виднелись многочисленные порезы.
-Ударная Волна!
Света больше не было. Ивизавр воинственно смотрел на противника, из-за звуковой волны он устал.
-Режущий Лист с Синтезисом!
Ивизавр наполнился энергией, его листья тоже. Листья ещё больнее резали Флоатзела.
-Водная Пушка, снова!
Ивизавр отлетел к ногам Ами, он устал.
-Ну давай же, Ивизавр! Вставай! Осталось совсем чуть-чуть! Исполни Режущий Лист!
Листья, наполненные яростной силой Ивизавра, ударили по Флоатзелу. По скольку они летели рядом, листья образовали ударную волну. Флоатзел получил и порезы, и удар.
-Ты хорошо сражалась. Вот твой значок.

0

71

Я зашол на стадион и крикнул тут есть кто и мне ответили.
Да ты кто такой.
Я тренер покемонов Пол та наверое Вейк!
Да ты пришол сражаться за значок я прав.
Да чево тенуть дай пряма сейчас!
Давай начнём.
Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается когда все 3 покемона одного из соперников выбывают из поединка.
Начели!

Выходи  Гьярадос.
Выходи Элективайр.
Гьярадос давай ярость дракона и Гипер луч.
Элективайр защита.
Защита еле выдержала атаку Гьярадоса.
Элективайр гьярадос щас некоторое время неможет нанисти атаки давай прорыв борьера потом ударная волна и добей молней.
Гьярадос отлетел и упал на землю и сильно ударелся.
Гьярадос гидро-мёт.
Элективайр уклоняйся и бей его прорывом борьера.
Гьярадос упал ели встал.
Гьярадос гипер луч во всю силу.
Эликтивайр защита.
Но защита не спасла Эликтевайра он сильно был повреждён.
Добей гьярадоса ударной валной.
Атака попала пряма в цель гьярадос упал и без сознания.
Гьярадос неможет продалжать сражаться в превом раунде победил Элективайр.
Гьярадос домой ты заслужил отдых твой черёд квагсайр.
Хм с этим будит проще.
Электрайвер молния.
Квагсайр ледяной луч.
молнея котороя летела в квагсайра стала ледышкой.
Квагсайр грязевая бомба.
Эликтевайр уварачивайся и прорыв борьера.
Квагсайр отлетел им удрарился силно об землю.
Квагсайр давай тарарн.
Элективайр удар молнии во всю силу.
Атака попала по Квагсайру он упал и без сознания.
Квагсайр неможет продолжать бой во втором рауде снова победил Элективайр!
Квагсайр назад дауж ты без потерь победил 2 моих покемонов но третего ты не победишь выходи Флотзел.
МЫ ещё посмотрим.
Флотзел водовором.
Эликтивайр давай молнию.
Атака попала по Флотзелу он упал и унего появился пораличь.
Флотзел давай ледяной клык.
Элективайр отлет и упал и он лежит без сознания.
Элективайр неможет продолжать бой победил в 3 рауде Флотзел.
Элктивайр домой ты орошо потрудился теперь я зню какие главные атаки он будит использовать.
Х и чего тебе это даст.
Вот што выходи Урсаинг быстро теневой коготь.
Флотзел  отлетел и сильно ударился.
Флотзел  давай  водоворот.
Урсаинг уклоняйся и Гипер луч.
Атака попала по флотзелу он упал.
Теперь добей его когтями ярости.
Флотзел упал и без сознания.
[color=red]Флотзел неможет продолжать сражаться значит бой выйграл Пол.
Х флотзел  домой ты хорошо сражался.
Урсаинг домой я подошол квейку
Поздравляю прань ты победил вот держи значок
Спасиба и я вышел со стадиона

Отредактировано Пол (2012-06-25 13:28:48)

0

72

Пол
Офф: На Квагсайра электричество не действует -_- Это же наполовину земляной покемон.

0

73

и чево мне делать

0

74

Пол
Офф: а Гроттл твой на что?

0

75

исправитьместо с Квагсайр место элективайра на гротла

0

76

Пол
Ага, советую так сделать.

0

77

Настало время, и Арон пришёл в ГИМ города Пастория. Синдаквил прошёл в зал вместе с парнем.
- Привет. Я Арон, претендент.
- Меня зовут Громила Вейк. Я лидер этого стадиона. Ну, раз ты претендент, это хорошо - давно не разминался. Начнём?
- Конечно!
- Отлично! Гьярадос, в бой!
- Гьярадос? Что ж, тогда... Вперёд, Лукарио!
- Начинается первый бой между претендентом Ароном и Лидером Громилой Вейком. В первом бою Лукарио Арона сразится против Гьярадоса Вейка. Начинаем!
- Гьярадос, используй водную помпу!
- Лукарио, уклонись!
Волк стал прыгать по островкам, которые были расположены по всему стадиону, на воде, чтобы уклониться от атаки Гьярадоса. От этого покемон Громилы пришёл в ярость.
- Гьярадос, используй гипер луч!
- Лукарио, воспользуйся тем, что он концентрируется!
Волк кивнул и побежал по островкам вперёд, чтобы атаковать своего противника. Но Гьярадос уже сконцентрировался и даже начал атаку. Лукарио вовремя отпрыгнул от того места, куда через секунду "приземлился" гипер луч.
- Лукарио, используй металлический коготь!
Волк подбежал к Гьярадосу и не промахнулся. Правда, к большому сожалению Арона и Лукарио, эта атака наносит вдвое меньше повреждений, чем всегда, так как Гьярадос водного и летающего типа.
- Гьярадос, укус!
Лукарио не успел отпрыгнуть, и вот результат - Гьярадос вцепился в Лукарио и нанёс ему повреждения.
- Аааргх! Лукарио, аура-сферу на полную мощь!
Волк быстро сконцентрировался, при этом стараясь сделать так, чтобы Гьярадос ещё удерживался на нём, а затем атаковал покемона Вейка аура-сферой. Гьярадос получил повреждения, а затем отскочил от волка. Лукарио отпрыгнул на несколько островов подальше.
- Лукарио, костелом!
Держа в руках костелом, Лукарио рванул вперёд, перепрыгивая островки. Гьярадос заметил это и уже был готов защититься хвостом, но Лукарио обманул его и вместо костелома ударил его сначала металлическим когтем, затем аура-сферой, ну а в конце действительно атаковал костелом. Гьярадос упал, обессиленный.
- Гьярадос не может сражаться, победил Лукарио! Первый бой окончен!
- Назад, Гьярадос. А теперь ты, Квагсайр!
- Вперёд, Габайт!
- Начинается второй бой! Габайт Арона сразится против Квагсайра Вейка. Начинаем!
- Квагсайр, грязевая бомба!
- Габайт, уклонись и используй песчаную атаку!
Всё поле заполонил песок, благодаря чему грязевая бомба промазала. Сразу после этого песок исчез.
- Габайт, используй Гнев Дракона!
- Квагсайр, давай-ка ледяной луч!
Сфера была заморожена, поэтому атака не достигла своей цели. Затем Квагсайр рванул вперёд, готовясь нанести удар при помощи тарана. Габайт быстро уклонился, оказавшись на другой стороне стадиона. Оттуда Габайт нанёс мощный удар Режущим Ветром. Квагсайр упал бы в воду, но быстрый Габайт подхватил его и скинул на островок, не то он бы восстановил силы.
- А теперь завершаем! Режущий Ветер ещё раз!
Квагсайр упал, обессиленный.
- Квагсайр не может продолжать бой, победил Габайт! Второй бой окончен!
- Ты моя последняя надежда, Флоатзель!
- Вперёд, Тортерра!
У травяных над водными превосходство, так что выиграть будет довольно просто.
- Начинается третий бой! Тортерра Арона сразится против Флоатзеля Вейка! Начинаем!
- Флоатзель, используй ледяной клык!
- Тортерра, уклонись и используй древомолот!
Тортерра начал передвигаться по островкам, чтобы достигнуть цели и победить Флоатзеля. Но, так как Тортерра очень медленный, пока он дойдёт, Флоатзель его распотрошит.
- Используй Водоворот!
Водные атаки Тортерре ни по чём, так что он даже не обратил внимания на полученные повреждения.
- Листорез, быстро!
Атака попала в цель и нанесла повреждения Флоатезлю. И тут как раз Тортерра подоспел и атаковал древомолотом. Флоатезл упал, обессиленный.
- Флоатзель не может продолжать бой, победил Тортерра! Арон выиграл все бои против Вейка!

0

78

Aron
Не правдоподобно. Ты не можешь выйграть три боя подряд, это почти невозможно. Да и Вейк, думаю, поопытнее, чем ты. Все же каждый день по много боев проводит... Поэтому, исправь. Тем более не очень много...

0

79

Айсака - сан написал(а):

Ты не можешь выйграть три боя подряд, это почти невозможно.

Интересно, почему, когда я писал посты в других ГИМах, всё получалось, и никто ни о чём не спорил?

Далее, уровни моих покемонов выше уровней покемонов Вейка

Далее, написано довольно нормально. Мой средний пост.

Далее, я опытней, чем Вейк - я прошёл всю лигу Канто. ВСЮ!

Итог - я не собираюсь переписывать пост.

0

80

Aron
Хорошо, будь по твоему... + 4 покемонам.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно