Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Королевский Турнир


Королевский Турнир

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

- Щит, дорогие! И Мью, давай аура-сфера! Глей мяу, стальной хвост!
Щит вобрал в себя энергию "гейзеров" и засверкал. Мью уменьшил его и теперь сами покемоны были окружены непробиваемой защитой, защитой от всего, даже от пси-атак, потому что щит, наполненный пси-энергией, создавал помехи ментальным атакам, и теперь противники не могли их использовать - это вызывало у них лишь головную боль. После сияющие в защите покемоны подлетели друг к другу (у Глей мяу по прежнему есть крылья). Хвост Глей мяу засиял, а Мью создал сияющую небесным светом сферу. Хотя нет, стойте... Не одну, две! Первую он отдал напарнице и та взяла её хвостом, отчего он впитал в себя её энергию и сияние. Покемоны держали сферы пару мгновений, а потом... Они опустили их друг в друга, создав ярчайшую вспышку.
- Вы знаете что делать! А потом скрытую силу, Глей мяу, и метроном, Мью!
Когда свет рассеялся, сияющие покемоны были похожи на небесных ангелов, так они были прекрасны в бирюзово-голубом мягком свете. Вокруг них появились сияющие шарики скрытой силы, а пальчики Мью засияли... Лилиан замерла, быстро решая, что же можно сделать с получившейся атакой... Мью использовал бешеный ветер. Лилиан несколько разочаровано вздохнула - могло ведь быть и лучше.
- Глей мяу, вращай их! Мью, вращайся сам!
Быстро придумав применение так некстати использованной атаке, Лилиан приказала покемонам действовать. И они всё поняли. Завращав шарики скрытой силы так, что они сконцентрировали бешеный вихрь в центре себя, Глей мяу подняла свой хвост выше. Мью прыгнул в него и, оттолкнувшись и сделав сальто, прыгнул прямо в центр. Вращающийся покемон полетел на противников в окружении своей и ещё одной созданной защиты, а Глей мяу тем временем ослепляла противников своим блеском.

0

62

- Потухни же!
Экстрасенсом все сеяние остановилось, Умбреон сделала сальто и засеяла ярким алым светом.ПОтом она использовала путающий свет и оно пересилило весь блестк противников.Покемоны кэндис красовались показывая свою шерсть.Мью только хихикая улыбалась и использовав трансформацию повторяла за Умбреон.Умбреон исполняла очень красивый танец

- Умбреон пси-луч!Мью Удар молнией!

На теле умбреон стали загоряться кружки, они стали светиться яркими цветами.Вокруг Умбреон собралась пси-энергия которая сделала сеяющие крылья, они сеяли так ярко, что противники были ослеплены.Мью тоже заскрилась и превратившись в Умбреона создала электрические крылья, покемоны исполняли танец.Покемоны взялись за руки и их крылья стали едины как и они, покемоны улыбнулись и выпустили еще раз свою энергию сопровождая её ветром что создало вихрь в котором была и молния и пси луч.Противники попали в вихрь и это сбило синхронизацию их.Крылья рассыпались и стали похожи на северное сеяние

- Мью!Удар молнии!Умбреон путающий свет!
Мью подпрыгнув развернулась и ударила своим хвостом по полу, появилась волна электрическая, но она пропала оставив за собой только блески, а пол то потрескался, Мью взлетев посмеялась.Умбреон хихикнув прыгнула к щели и засеяла.Из пола стала появляться ужасно красивая дуга, по которой и побежали ввысь покемоны при этом они сеяли различными цветами и оставляли за собой следы.А дуга превращалась в блестки

0

63

время: 06:11

0

64

Экстрасенс из-за помех не сработал и Мью откинул противников в разные стороны, остановившись там, где были они и засияв в свете софитов. Глей мяу тут же подскочила к смеющемуся покемону и улыбнулась, обняв напарника своим всё ещё сияющим хвостом. Издав победоносный клич, покемоны ярко вспыхнули, создав мощную силовую волну, отделившуюся от их щитов, которая разошлась по всей сцене, не давая противникам и шанса на уклонение - уклоняться было некуда х)
- Попробуем ещё раз - метроном, Мью! Глей мяу, скрытая сила!
И всё повторилось... Но на этот раз Мью использовал водные кольца.
- Эх... Ладно, Глей мяу, щит!
Восстанавливающиеся и сияющие покемоны сияли в окружении водных колец, которые были защищены контр-щитом из молниеносно вращающихся шариков скрытой силы. В центре этого щита покемоны танцевали.

0

65

- молния!
Молния яркой дугой поджарила и шарики и щит.Покемоны кэндис танцевали в блестках показывая свою элегантность.Все погрузилось в блестки.Умбреон красиво засеяв стала испускать пси-бабочек но они танцевали около покемонов кэндис и не уходили от них, потом они осыпали покемонов блестками и половила создала радужные щиты вокруг покемонов кэндис а половина устроила нам радужные фейерверки

- Умбреон путающий свет!Мью драконий коготь!
От умбреон стал исходить свет, смотря на него противники стали запутываться, их сознание покружалось в сон, а вот Умбреон засеяла и стала превращать свет в маленькие нотки, ноты кружились вокруг покемонов кэндис.Мью сделала два кувырка назад и её коготки загорелись алым цветом и сделав два замаха, он пустил на нотки  алую волну воздуха, от чего шерсть Умбреона казалась более шелковистой и мягкой.Нотки не долетев до противников превратились в кометы и казалось, что Мью передала свою способность трансформации.Покемоны красиво танцевали в блестках оставленных нотками.

0

66

ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!

0

67

Напряжение от боя спало.Девушка еле стояла на ногах, но она радужно улыбалась.Вот это бой.. Кэндис посмотрела на табло. Интересно...

0

68

Лилиан взволнованно посмотрела на табло. Её покемоны приземлились рядом с ней и тоже взволнованно на него смотрели...

0

69

- И в этом поединке побеждает..
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110508/j0q9bTE1.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110508/ikmJ85Vn.png
Лилиан и ее Гламяу и Мью! Поздравляю! А мы переходим ко второму полуфинальному поединку!

офф: второй поединок вечером в 19:00

0

70

Лилиан чуть не подпрыгнула от радости и обняла покемонов.
- Ребята, спасибо! Вы молодцы, вы были просто великолепны!
Покемоны были рады не меньше чем, их тренер. Лилиан поднялась с покемонами на руках.
- Спасибо за поединок, Кэндис, он был великолепен!)

0

71

Девушка поникла.Её покемоны тоже.
- Ну вот..почему же я никак не могу взять реванш..

0

72

Офф.Я пришёл и можно начать)))

0

73

- К сожалению, Blade дисквалифицируется за опоздание! Поэтому в финал проходит Сюти!

офф: финал предлагаю завтра в 17:00

0

74

Лилиан с покемонами на руках подошла к Кэндис.
- Эй, выше нос! Был отличный поединок, и отрыв был очень маленьким. Мью и Амбреон были просто неподражаемы!)

Офф: Я, наверное, не смогу. Можно 10 мая в 21.00? Просто праздник же, я, наверное, на целый день уеду(((((

0

75

Офф.Лилиан у меня в это время не получится, по моему времени это 24:00 и мои родители точно не дадут комп((((

0

76

Офф: Окей, тогда в 17.00. Я всё-таки смогла ^^"

0

77

Офф.Давайте Начнём

0

78

Я могу прямо сейчас. И лучше нам, конечно, сегодня уложиться...

0

79

- Итак, пришло время финала королевского турнира! Поприветствуйте наших финалистов: Сюти и Лилиан! На часах 25 минут...ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]

0

80

Так начнём, Аби, Эни покажите свет дарованный вам ночью и днём!
Сюти подбросил свои покеболы из которых вышло очень много золотых звёзд. В звёздах было видно два покемона, они красиво смотрелись там. Звёзды начали врезаться друг в друга и они превратились в многие золотые блёстки и объяли их.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Королевский Турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно