Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


площадка №1

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Отлично! Но Шеллос уже устала, пусть у неё типовое преимущество, не стоит рисковать...
- Отличная работа, Шеллос, отдохни. - Лилиан вернула Шеллос в покебол для отдыха. - Вульпикс, на выход!
Вульпикс вышел из покебола и встал напротив Чармелеона. У покемона была силовая повязка (увеличивает силу физических атак (действуют при близком контакте, как Когти ярости, Толчок) на 15%)

Офф: Текущие статы (уровень 38):
Жизнь - 82
Атака - 41
Защита - 41
Спец.Атака - 48
Спец.Защита - 60
Скорость - 60

- Итак,  Лилиан выпускает на поле Вульпикса!
[реклама вместо картинки]

0

42

- Огнемет! - Чармелеон набрал температуру, и атаковал огнеметом Вульпикса.

0

43

- Стой и активируй сверкающий огонь!
Огнемёт попал в Вульпикса, но вместо нанесения урона усилил его огненные атаки.
- Отлично! Теперь твоя очередь - огнемёт!
Вульпикс атаковал огнемётом.

Активировалась способность Вульпикса - Сверкающий огонь. От этого огнемет получился мощнее обычного

0

44

От огненных атак нет толку, простите, но я так долго не протяну, и вряд ли буду продолжать. Но я попробую!
- Дымовая завеса - Чармелеон напустил дыму, дым оказался достаточно густой, чтобы ничего толком не видеть - Теперь разрез! - Чармелеон атаковал раньше, чем я успел сказать разрез. Чармелеон до сих пор держал эвиолит, который я ему дал на последней тренировке.
Что-то не совсем так, думаю скоро будет эволюция.

Чармелеон атаковал Вульпикса и отбросил его Разрезом, который был мощнее обычного

0

45

- Экстрасенс, затем снова огнемёт!
Вульпикс подпрыгнул, уходя из-под атаки, и использовал Экстрасенс. Он взял под контроль дым, и теперь он только окружал поле, но не был на нём самом. Экстрасенсом он также поднял Чармелеона над землёй. В Чармелеона полетел усиленный огнемёт (из-за способности Сверкающий огонь).

0

46

-Разрез! - Чармелеон стал пытаться хотя бы шелохнутся...
Статистика немного увеличилась, и после эволюции должна увеличится несколько больше, из=за эвиолита в лапе: Жизн. Силы - 97, Атака - 59, Защита - 54, Спец. Атака - 64, Спец. Защита - 60, Скорость - 78.
Вне: Этого покемона просто так не отдам.

Отредактировано Andron (2011-05-24 12:06:50)

0

47

Офф: Я понимаю, но... Вульпикс же твоего Чармелеона держит экстрасенсом, он не может двигаться, а для разреза движения необходимы...

0

48

Вне: Извиняюсь, Тогда подредактирую чуть-чуть, и судью подождем, Я его буду эволюционировать. Причем скоро.

0

49

Атака Чармелеона провалилась, в него попал огнемет. Внезапно Чармелеон засиял - активировалась способность вспышка. От этого Чармелеон смог освободиться от Экстрасенсории

0

50

Офф: Это понятно... Что ж, думаю, бой с Чаризардом будет ещё интереснее)))

- Вульпикс, дым, а затем огнемёт!
Дым, который был по краям сцены, всё ещё контролировался Вульпиксом. Услышав команду, покемон направил дым прямо на Чармелеона, со всех сторон, даже сверху. Теперь Чармелеон был окружён дымовой клеткой. И почти в ту же секунду покемон выпустил огнемёт. Огонь, попав на дым, усиливался и расходился с невероятной скоростью и силой...

Чармелеон получил серьезные повреждения от огнемета

0

51

У моего Чармелеона усилились атаки.
- Дымовая завеса! - Чармелеон напустил дыму - Теперь входи в дым! -Чармелеон вошел в дым. Вдруг внутри дыма появилось свечение.
Через несколько минут свечение прекратилось, и в меня полетел эвиолит. Я еле как его поймал и положил в карман. И тут же раздался громкий, утрашающий рык.
Вне: http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5f/Bag_Eviolite_Sprite.png Эвиолит - камень, который усиливает защиту и спец.защиту покемона, если он еще может эволюционировать, а насколько увеличивает эти параметры?

0

52

Вне: На сколько я помню защиту +5, а сп.атаку +3

0

53

Статистика, последнее обновление: Жизн. Силы - 112, Атака - 74, Защита - 74, Спец. Атака - 84, Спец. Защита - 78, Скорость - 95.
Вне: Флареон хоть и имеет свойство помогающее ему усилить свои огненные атаки, от других огненных атак, но он не железный, и не терминатор, и тоже получает урон от этих атак. Это касается и других покемонов, которые имеют то же свойство, что и Флареон.

0

54

Вне: Нет, он от огненных атак урона не получает - он абсолютно от них защищён. Таково свойство Сверкающий огонь - оно усиливает огненные атаки покемона и полностью защищает его от них же.

Оп-па, похоже, у нас проблемы... Хотя...
- Экстрасенс и огнемёт, Вульпикс!
Вульпикс уплотнил дым вокруг Чаризарда и сразу атаковал огнемётом. При контакте с дымом огонь усилился.
- Вульпикс, будь настороже... - шепнула Лилиан своему покемону.

Огонь разошелся по дыму и окружил Чаризарда

0

55

Увидев эту атаку, я немного пришел в ярость.
Да как они смеют! Что ж, у меня теперь похоже есть Чаризард. Думаю надо попробовать пару комбинации.
- Чаризард взлетай с Вульпиксом, немного поднимись, и резко вниз, и кинь на землю Вульпикса над землей! - Чаризард вылетел из огненного шара с несколькими ожогами, но летел он решительно.
Надеюсь это мне поможет, раз огненные атаки на него не действую.
Вне: Тогда я уменьшу воздействие огня на твоего Флареона. >:D

0

56

Офф: На Флареона - запросто)) Но у меня-то Вульпикс =р =))

- Путающий луч, быстро, а затем стальной хвост!
Как только Чаризард вместе с Вульпиксом поднялся в небо, покемон использовал путающий луч, отчего противник запутался, отпустил покемона и начал падать. Вульпикс, сделав сальто, оттолкнулся от земли стальным хвостом, не пострадав от падения, и ударил запутанного Чаризарда. После он отскочил на другую половину поля.
- Молодец, Вульпикс, хорошая работа...

Вульпикс смог высвободиться, однако из-за высоты, на которой они находились, приземлиться гладко у него не получилось

0

57

Вне: Извини.

0

58

Офф: Да ничего, со всеми бывает))

0

59

Чаризард упал на землю, но смог встать. Вульпикс же внезапно упал без сил

- Вульпикс не может продолжать бой! Победил Чаризард!
[реклама вместо картинки]

0

60

Лилиан вздохнула.
- Отличная работа, Вульпикс, ты был молодцом, возвращайся. - Лилиан вернула покемона в покебол.
Хмм... Кого же мне выставить... Знаю!
- Кинкино, твой выход!
Кинкино вышел из покебола и встал напротив Чаризарда. Лилиан улыбнулась.
Попробуем взять стратегией, а не силой...

Офф: Текущие статы (уровень 49):
Жизнь - 139
Атака - 105
Защита - 71
Спец.Атака - 76
Спец.Защита - 71
Скорость - 125

- И следующий покемон Лилиан - Кинкино!
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно