Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 1

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Miki
Минимум строк для сражения - 15. Я бы с радостью приняла пост, но нужно больше боя.

0

22

White Fox
Тогда завтра допишу.

0

23

Miki
Молодец! Лилипап 4 уровня твой, а ошавотту +4

0

24

Алекс зашагала по дороге, периодически поднимая голову, слыша птичьи крики. Селеста улыбнулась и выпустила Пуррлоин и Девотта с Пикачу. Девушка погладила Пикачу, та забралась на плечо. Сам собой открылся еще один покеболл - со вторым Пикачу. Райли потерлась щекой о щеку друга и улыбнулась. Девушка пригладила волосы из-за ветра и ухмыльнулась.

0

25

Как только Жерар получил Снайви, он отправился в путь. Оказавшись на маршруте 1, парень зашагал вперёд, двигаясь к Страйэтону. Снайви, которого Жерар назвал Мистганом, шёл рядом. Пройдя несколько метров, парень встретил красивую девушку. Она со своими покемонами шла по маршруту.
- Привет. - как бы невзначай сказал Жерар.

0

26

-Добрый день, -смущенно поздоровалась Алекс.
Девушка улыбнулась и посмотрела на незнакомца.

0

27

- Действительно добрый... Меня зовут Жерар. А тебя?

0

28

Повернув на мгновение голову влево, Жерар увидел в кустах небольшого покемона. Запустив руку в карман и нашарив там Покедекс, Жерар узнал следующее:
- Ошавотт. В боях он использует ракушку на своём животе и атакует врага рассекающими ударами.
- Он мне явно пригодится. Ракушка, рассекающая врагов - это прекрасно. Мистган, готов?
- Снаа!
- Тогда начнём! Используй Лозу!
Снайви сосредоточился, отошёл чуть подальше от того места, где только что стоял, а затем запустил Лозу в Ошавотта. Калан шумно выпрыгнул из кустов, намереваясь "освежить" Снайви - он использовал Водную Пушку. Мистган попытался прикрыться камнем, который лежал рядом с ним, но он не успел его поднять, и вода попала на Снайви. Мистган удивлённо осматривал своё тело. Травянистое тело быстро впитывало в себя влажные капельки, которые образовались при использовании водной пушки. Вода слабее против травы, а трава сильнее воды! Это нам на руку... - подумал Жерар.
- Мистган, а ну-ка Обвивание!
Снайви отпрыгнул от камня, а затем выпустил две длинные и толстые лозы в дикого покемона. Ошавотт, который приземлился неподалёку от Жерара, увернулся и атаковал мечом-ракушкой. Как Жерар понял это? Что вы подумаете, если покемон-калан вытащит ракушку из своего тела, а затем рассечёт с её помощью целое дерево. Вот это мощь! Снайви придётся несладко, если Ошавотт не промажет... - промелькнуло в голове у парня.
- Мистган, быстрее к тому камню! - крикнул Жерар своему стартовику.
Снайви кинулся вперёд, к тому месту, где лежал тот самый камень. Ошавотт стремительно приближался, при этом он разрезал все попадавшиеся по пути деревья и растения. Кажется, он хотел только победы. Мистган бросился к камню. Его короткие ножки неслись с невероятной скоростью. Дикий калан стремительно приближался, вот он уже в трёх шагах от Мистгана, двух... Вот Ошавотт уже подпрыгнул и занёс меч-ракушку над Снайви, но тут Мистган прыгнул вперёд, при этом быстро схватив камень, который тут же покрамсал меч-ракушка калана, но не это главное. Главное - это то, что Снайви увернулся от атаки дикого покемона, пускай и весьма странным способом.
- Мистган, быстро используй Обвивание!
Ошавотт в этот момент упал в пыль, а когда поднялся, угодил прямиком в две толстенные лозы, выпущенные Снайви, которые спутали калана. Ошавотт стал извиваться, словно змея, но всё бессмысленно. И тут Жерар заметил, что задними лапами Ошавотт пытается дотянуться до своей драгоценной ракушки. Парень тут же сообщил об этом Мистгану. Снайви кивнул и побежал к калану. Ошавотт ещё быстрее пытался дотянуться до ракушки, но никак не получалось. Мистган уже был рядом. Он быстро достал ракушку из ловушки, используя Лозу. Ракушку Мистган тут же кинул Жерару. Парень положил её себе в карман. Ошавотт сделал такое огорчённое лицо, что Жерару стало его немножко жалко...
- Снайви, добивай его Режущим Листом!
Острые листья, выпущенные Снайви, разрезали лозы, но также нанесли повреждения Ошавотту. Калан упал. Он явно выдохся и потерял всю свою энергию. Жерар уверенно зашагал к нему. Оказавшись рядом, парень отдал покемону ракушку, а затем кинул покеболл.
- Покеболл, лети!

0

29

Жерар~

Миджумару (Ошавотт) твой, Снайви + 4 опыта.

0

30

-Селеста Уилл, приятно познакомиться.
Алекс посмотрела на Девотта. Тот с интересом пялился на Ошавотта.
Девушка села на траву и достала свою записную книжку. Селеста принялась что-то там строчить, изредка посматривая на Жерара.

0

31

- Ясно. Очень приятно! Вижу, у тебя Дьювотт. А кто ещё есть?

0

32

-Из Ановы много. Выходите, ребята!
Рядом с Алекс встали Марактус, Брейвиари, Зоруа, Литвик и Гердьер. Пуррлоин встала рядом с Зоруа. Литвик мигом погнался за Девоттом, а Брейв решил искушать угощений от своего тренера. Гердьер уселся рядом.

Отредактировано White Fox (2012-07-28 20:12:58)

0

33

- Ух ты! Все такие классные. А у меня пока только Мистган и Грэй... - Жерар указал на Снайви и Ошавотта.

0

34

-Это только Анова. Так их еще больше. Не печалься, у тебя их еще много будет.
Алекс погладила Пикачу и улыбнулась.

0

35

Жерар улыбнулся Селесте в ответ, а затем поинтересовался:
- А ты тренер? Или же ты координатор?

0

36

-Я координатор.

0

37

- Значкам предпочитаешь ленты? Ну, мне как-то легче со значками...

0

38

-Все зависит от настроение. А вот Анове нет состязаний, поэтому я хочу заработать значки Ановы. Нравится мне эта лига.

0

39

- Я тут в Страйэтон направлялся, как раз за первым значком... - Жерар почесал за затылком.

0

40

-Могу сопроводить, -предложила Алекс и вернула покемонов в покеболлы, оставив только Гердьера и Пикачу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно