Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 2

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Понятно, пошли дальше и я продолжила путь в Страйэйтн Сити, но на пол пути остановилась и спросила своего путника:
-А в следующем городе ты хочешь пойти сразу на стадион? Без тренировки?

0

22

Нет,надо потренеруватса
Барри улыбнулся

0

23

-Отлично, твой ход первый! Буем сражаться только в этой теме:иди сюда

0

24

Еще, казалось бы, недавно во всю светившее полуденное солнце опустилось к самым кромкам деревьев окружавших второй маршрут Ановы. Неприметная дорожка, ведущая из Экюмалы в Стриатон, повидала на своем веку много тренеров, а также почувствовала всю прелесть бытия популярным полем боя. То там, то тут виднелись прогалины, созданные огненными атаками, дырки от подкопа,  следы от когтей на деревьях и много другого. Мики едва не передумала тренироваться именно на этом маршруте, когда увидела все это. Она пожалела пострадавшую флору, но решила, что атаки, которые должны разучить ее покемоны не наносят урона, а потому безопасны для растений. Немного отойдя от дороги, она выпустила своих Ошавотта и Лилипап.
- Отти, Тори выходите. - Из раскрывшихся покеболов появились массы белого света позже ставшие двумя покемонами. Ошавотт тряхнул головой и принялся с интересом осматривать окружающий их лес, Лилипап весело тявкнула и села рядом с Мики.
- Ладно, сейчас нам нудно изучить новые атаки. Для Отти это Водный спорт и Фокусирование, а для Тори - Чуткий Нюх. Отти ты первый. - Лилипап покорно отошла, давая Ошавотту простор для маневров. - Сначала Водный спорт. Насколько я понимаю тебе нужно просто покрыть как можно большую площадь поля боя водой. Способ выбирай сам.
Отти понятливо закивал и прикрыл глаза, сосредотачиваясь, и вдруг вскинул лапы вверх. Между ними появился небольшой пульсирующий шар воды, который с каждым разом все увеличивался в размерах. Наконец, когда он достиг размера головы самого покемона, Ошавотт подбросил его вверх. В самой высокой точке полета шар вдруг взорвался, разбрызгивая капли по всей поляне. Мики юркнула под деревья, не желая принимать душ.
- Молодец! - Похвалила она радостно подпрыгнувшего покемона. - Отдохни пока. Тори, твоя очередь. - Лилипап подбежала, осторожно обходя лужи. - Чуткий нюх… В общем тебе просто надо научится находить покемонов, ну и людей по запаху. Давай так - Отти прячется, а ты его ищешь.
С каким-то сомнением глянув на Мики Тори все же понюхала Ошавотта и отвернулась, закрывая глаза. Подмигнув тренеру, калан юркнул в кусты, достаточно тихо, что бы обладающая не только чутким нюхом, но и чутким слухом Лилипап его не услышала. Дождавшись разрешения тренера Тори открыла глаза и начала принюхиватся. Пройдясь, уткнувшись носом в землю, по поляне несколько раз она вдруг на мгновение подняла голову и дернула ушами и хвостом. Довольно тявкнув, она побежала в ту сторону, где скрылся Отти. Наконец оба покемона вышли из кустов.
- Великолепно! - Похвалила Мики. - Теперь снова Отти. Фокусирование, атака помогает увеличить силу атаки и увеличивает шанс нанести Критический удар. Отти. Попробуй сконцентрироваться, а потом атакуй водометом… ну хотя бы в дерево.
Покемон замер, собирая силы, и его тело окружила белая аура. Когда Ошавотт попытался атаковать, вся аура собралась вокруг его головы, и последовала за водометом, который он выпустил в дерево. Вот тут и начались проблемы. Ошавотт не смог контролировать силу накопленную Фокусированием, и атака тоже вышла из-под контроля. Примерно на пол пути струя воды вдруг отклонилась, начала петлять и в итоге едва не попала в сунувшуюся слишком близко Тори.
Мики попросила повторить еще раз - тот же эффект. На третий раз атака почти попала, но в последний момент обогнула дерево и унеслась куда-то в лес. С толчком были те же проблемы - Ошавотт просто спотыкался на ровном месте. Вскоре покемон выдохся, но улучшений не наступило и Мики пахнула рукой, мол хватит.
- Отти, ты прекрасно поработал, просто нужна еще практика. Или мне стоит придумать новый способ тренировки. - Девушка присела и поладила приунывшего покемона по голове и вдруг почувствовала, как ее кто-то скребет за ногу. - Тори, в чем дело?
Увидев, что на нее обратили внимание, Лилипап пробежала несколько шагов в сторону и остановилась, будто подзывая тренера. Мики поднялась и пошла следом. Через несколько минут плутания по лесу они вышли к небольшой скале. Довольно тявкнув Тори, указала на небольшую едва заметную нишу, в которой что-то лежало. Подойдя поближе, Мики узнала в нем небольшой выщербленный камень.
- Ух ты, это же Вечный камень! Он блокирует эволюцию! - Мики с восторгом схватила камешек. - Но как…
- Пап! - Гордо подняла голову Тори.
- Ну конечно, у тебя же способность подбирание. Ты нашла его, пока мы тренировали Фокусирование, и просто не смогла достать. Ты молодец!
Мики ласково погладила почти мурлыкающего щенка и прижала к себе обоих покемонов. Камень она решила оставить себе - такие на дороге не валяются, тем более что он вполне может оказаться полезен. Забрав покемонов в покеболы, Мики глянула на солнце уже почти скрывшееся за деревьями и пошла назад в Экьюмалу, в покецентр.
--> Покецентр

0

25

Miki
+ 3

0

26

Оказавшись на 2 маршруте, Жерар оглянулся, ища глазами Селесту.

0

27

Алекс шла следом за новым знакомым. Девушка слегка улыбнулась, завидев Жерара.

0

28

- Может, остановимся пока здесь? Мне очень хочется найти Тепига и поймать его. - спросил Жерар, гялдя на улыбающуюся Селесту.

0

29

- Какой уж есть. - Мамору лишь пожал плечами. Он стоял на Саламенсе и продолжал обнимать Акеми. А ведь Мамору и Ами совсем разные. Даже не понятно что эти двое вместе, как может идти такая маленькая, красивая, умная, хрупкая правильная(для Мамору даже слишком правильная) принцесса и этот орк! %))))) Мамору хоть и Плохой Волк, который может порвать любого, кто осмелиться встать против него, он готов носить Ами на руках. Собственно если кто то подойдет к Ами и Мамору рассчитает это как заигрывание он казнит соперника без суда и следствия, чем постоянно доставляет своей девушке кучу фейспалмов! Х)))) Мамору конечно же старается не обижать Акеми, но если она обидится(даже если Мамору показалось, что она обиделась) он будет просить прощение на коленях. Конечно вы скажите что это слишком уже! Зачем так унижаться?! Но Мамору не пойдет против своей Химе-сана! НИ-КО-ГДА!!! Он благодарит небеса что такая девушка рядом с ним! С ним! С одиночкой! Она смогла приручить Плохого Волка!

0

30

- Опять ты? Чего ты за нами увязался, а?

0

31

- Я просто гуляю. Только и всего. - Мамору пожал плечами

0

32

- Что ж ты не на 1 маршруте гулял-то?

0

33

- Хочу гуляю тут. Хочу гуляю там!

0

34

- Я не спорю, но лучше разверни своего Саламенса и уйди отсюда. Пожалуйста!

0

35

- Пфффф...ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! - Мамору чуть не упал с дракона от смеха - Мне может приказывать только один человек!

0

36

- Остряк. Я ведь не приказывал, а просто попросил. - Жерар повернулся к Акеми - Вижу, ты гораздо умнее. Можешь попросить его уйти отсюда?

0

37

Мамору тут же сделал полный покерфейс.

0

38

-Давай. Ради Тепига можно.

0

39

-Мамору, пойдем? -Акеми прижалась к парню.

0

40

- Пошли... - Мамору сверкнул глазами в сторону парня. Если бы тут не было Акеми, минимум что его ожидало это Гиперлуч от Саламенса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно