Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Круто,только твой хардьер напоминает харьдиера моэй мама  нейо их два

0

22

-Правда? Может они и правда родственники? Ну да ладно, что ты собираешься делать? Куда идти дальше?

0

23

я иду в Страйэтон

0

24

-Это город со стадионом?
Гардения убрала в покеболлы хендьера и фарфетча, а потом и панпура с панседжом. Деовуд вновь встал рядом, а дастокс села мне на голову.

0

25

Да

0

26

Пошли вместе? Я тем временем тоже своих покемонов по тренирую для следующего состязаний и тебе с тренировкой помогу.

0

27

Я согласен
а вы што думаете

Рии(Согласен)
При(я тоже)

0

28

Вдруг барри смотрыт его покеболи пропали
Где оны?
проносятся звуки
Проблем хотите?
Вдвойне получите!
Чтобы мир спасти от разрушенья.
Чтоб сплотить всё наше поколенье.
Правду и любовь навсегда изжить.
Чтоб вершин достичь в бой идём мы.
Джесси!
Джеймс!
Команда "Р" на службе зла!
Выбор твой сражайся или же сдавайся!

Риолу Аура Сфера!
Риолууу
Аура сфера полетела на зевайпера
Принплап Клюв-Сверло!
Принннн
Принплап прицелился в карнивайна
Зевайпер Ядовытий хвост!
айперп!
Аура назад полетела в риолу
Карнивайн Бьющие косточки!
кАрнивайнннн
Принплап пробыл бьющие косточки
принплап заберы покеболи
Вдруг з машини команд Р вылезла какаето рука и свахватыла принплапа
от ето вы зря
Риолу Силовая Ладонь!
Риолу разогналса и...
Зевайпер ядовытий хвост
ядовытий хвост попал по риолу
Карнивайн Бьющие косточки
Косточки попали по риолу
ето ты зря
Рииииии(Небесний Арберкот)
Покемони команди Р в отключке
Рииииии(Аура сфера)
Мы опять улетаем
Маладец риолу
я взял и погладыл его
в поке-центер засветило сонце и попало на риолу и он засветылса через пару минут
ура лукарио

Отредактировано Барри (2012-01-27 10:11:41)

0

29

Гардения была в легком замешательстве после появления этого странного трио, и поэтому маленько погодя спросила:
-А кто это был? Ну да ладно, не важно! Ну, что пошли в следующий город?
Гардения пошла вышла из покемон центра и направилась в сторону Маршрута 2.
--->Маршрут 2

0

30

Барри пошол за гарденийой
--->Маршрут 2

0

31

Покецентр Экъюмалы был таким, как и все покецентры, всех городов Ановы. Небольшое синее здание с красной крышей и красным знаком лиги покемонов. Внутри был уютный зал с парой диванов, несколько компьютеров, при помощи которых можно было связаться с другими людьми, магазин «Все для тренера». Очень мало тренеров в это время оставалось в Экъюмале, потому центр был полупустым.
Мики подбежала к медсестре, разговаривающей со своей Аудино. Едва увидев состояние Лилипапа, Джой тут же развела бурную деятельность. Аудино унесла покемона куда-то, а женщина посоветовала Мики подождать на диванах, что та и сделала. Она села на один из пуфиков и закрыла глаза пытаясь утрясти в голове произошедшее. Отти забрался к ней на колени, и девушка прижала его к себе. Тренер была сбита с толку скоростью развития событий, не ожидала, что сможет поймать покемона в первый же день путешествия, и к тому же она сомневалась, что Лилипап будет рада своей поимке. Девушка надеялась, что будет ловить только покемонов, согласных быть пойманными, или тех которым в дикой природе нечего терять.
- Извините… Ваша Лилипап в полном порядке. - Прозвучал прямо над ухом негромкий голос медсестры. Задумавшись, Мики даже не заметила, как та подошла. Лилипап спрыгнула с рук Джой на диван рядом с тренером и приветственно гавкнула. Отти тут же оказался рядом с ней, что-то рассказывая и старательно жестикулируя. Наконец поток слов закончился и Лилипап, склонив на бок голову, посмотрела на Мики.
- Насколько я понимаю, ты не против стать моим покемоном? - Спросила девушка и, дождавшись кивка, продолжила. - Тогда тебя нужно назвать… Может быть… Тори?
- Пап! - довольно кивнула Лилипап и подскочила поближе к девушке. - Пап, лили лилипап.
Улыбнувшись, Мики погладила Тори, и тут же вскочила на ноги.
- Так, чего мы тут расселись. Пока есть возможность, стоит потренироваться! - Девушка забрала покемонов в покеболы и выскочила из покецентра.
--> Боевой клуб

Отредактировано Miki (2012-07-19 18:24:26)

0

32

На обратной дороге из Боевого клуба Мики решила устроить себе пробежку по извилистым улочкам. Значок покецентра на высоком шпиле виднелся очень хорошо даже издалека, потому заблудится девушка не боялась, тем более, топографическим кретинизмом она никогда не страдала.
Наконец снова вернувшись на главную улицу - прямейший путь до покецентра она прошла последние пару метров и зашла внутрь.
Возле медсестры Джой была целая очередь из трех тренеров, которых Мики перед своим боем видела в Боевом клубе. Они толкались плечами стараясь первым дать свой покебол женщине, абсолютно не обращая внимания на ее слова.
- Успокойтесь, пожалуйста! Я могу вылечить всех покемонов одновременно.
Хмыкнув, Мики подошла поближе и растолкав мальчишек в стороны сказала:
- Давайте вылечат моего покемона, а вы пока решите свои разногласия. - И больше не обращая на них внимания, протянула медсестре покеболы. - Они сражались в бойцовском клубе. Позаботьтесь о них, пожалуйста.
Улыбнувшись, по крайней мере, тому что сорящиеся тренеры замолчали, удивленно глядя на Мики, Джой забрала покеболы. Мики отошла в сторону и села на диванчик.
Вскоре Аудино принесла оба покебола. Забрав шарики, Мики спросила можно ли остаться в покецентре на ночь. Кивнув, покемон куда-то убежала, а потом вернулась с ключом. Поблагодарив умного покемона, Мики отправилась к началу второго Маршрута, потренировать покемонов.
--> Маршрут №2

0

33

Утром Мики разбудили лучи солнца. Вчера она достаточно далеко отошла от города и к тому времени как добралась до покецентра солнце уже село. Впрочем, еще многие люди гуляли, но девушка настолько устала, что уснула, едва попав в свою комнату и переодевшись. Покемоны сочувственно посмотрели на нее, и принялись укрывать одеялом. А потом улеглись рядом.
Сейчас же Мики чувствовала себя полностью отдохнувшей. Растолкав покемонов, девушка натянула одежду, схватила сумку и выскочила из комнаты. Покемоны пошли за ней, позевывая и спотыкаясь, спустились по лестнице.
- Спасибо за ночлег. - Мики уже отдавала ключ от комнаты медсестре. - До свидания. Пошли, Тори, Отти.
Увидев, что тренер сейчас уйдет без них покемоны с обиженными криками понеслись следом. Так, почти наперегонки, они добрались до маршрута.
--> ГИМ Страйетона

Отредактировано Miki (2012-07-21 11:32:52)

0

34

Оказавшись в покецентре, Жерар отдал Тепига и Ошавотта на лечение, а затем отдал яйцо Литвика. Вскоре, Жерар отправился обратно на 2 маршрут.

0

35

Алекс пришла, отдала яйцо Тепига и уселась ждать.

0

36

Девушка быстро вбежала в центр покемонов очень взволнована. Яйцо которое Кэсс держала, светилось и слышался треск скорлупы. Сестра Джой увидев это, подбежала к незнакомке и взяв яйцо, убежала в другую комнату вместе с Ченси. Кэсс взволнованная сидела на диванчики и трясла ножкой. Через несколько часов, медсестра вышла из комнаты держа в руках милую свинку - Тепига. Он был очень маленький и оглядывался по сторонам. Кэсс подойдя поближе, взяла его на ручки и сказала. - Я твой тренер.Девочка улыбнулась и достав пустой покеболл, нажала на кнопку и тот, поглотил. Вскоре он пошатался и затем остановился. Это означало, что покемон пойман и поблагодарив сестру Джой, ушла из центра и отправилась дальше в путь...

0

37

Николос в бежал в большое белое сдание с яйцом Элекида на руках.Оно уже светилось.Я подбежал к Сестре Джой.Сестра Джой мой Элекид вот вот вылупится!Это здорово,давай я возьму яйцо.-сказала Сестра Джой взяв яйцо и отдав его Аудино.Подожди сдесь.Хорошо.-сказал я и сел на скамейку.Снаай.Ты тоже волнуешься?Снай.Пошло 30 минут.Вот и мы.Всё прошло хорошо твой Элекид чувствует себя хорошо.Сдравствуй Элекид.Снай.Элекид.Эликид в покебол!-я кинул в Элекида и покебол взял его. Покебол мигает.СнаййДавайже...-покебол перестал мигать.Есть Элекид мой!!!Спосибо Сестра джой мне пора.Не за что .Николос на правился к 2маршруту.
_________________________________________________________________________________________________

Покемоны

Снайвиhttp://s3.uploads.ru/9yVtv.pngАтаки:Семена пули;Виноградные плети;Лиственный меч(м)3lvl.Эликид Атаки:Быстрая атака;Удар молнии;Визг;Гром.(д)1lvl

Рюкзак

Покемонеты-470
Покеболы-4
Покедекс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно