Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Пинвил

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

- Пиплуп? Отлитчно, я доволен! Великолепный соперник для тебя, Ливанни! - уверенно решил Жерар.
Эльза выскочила на арену. У нас превосходство в типе. Чудесно! Но Пиплуп явно силён...
- Начинайте!

0

42

-Хм...с чего бы начать, ну ладно - луч пузырей пожалуй!
Задумчиво проборматала Мисти. Покемон пустил ослепительный луч в своего соперника.

0

43

Ливанни не сдвинулась с места. Атака Пиплупа не нанесла почти никакого урона.
- Чудненько, чудненько! А теперь, Эльза, используй-ка Листорез!

0

44

-Блин, что же делать? Атаки водного типа не сработуют. Надо что то посильнее...
Листья летели в Пиплупа, причем скорость у них была не маленькая, но Пиплуп, подстроенный под состязания, легко от них увернулся, прекрасно вращаясь.
-Водяная струя с клювком!
Пиплуп облачился в водяные доспехи и быстро полетел в соперника, подлетев очень близко, не используя кроме водной струи ничего, он резко остановился в сантиметре от покемона и неожиданно показался у него за спиной.
Отлично - давай!
Крикнула Мисти. В тот же момент клюв пингвинчика засветился и вырас вдвое. Им он взмахнул и устремил на противника.

0

45

- Превосходно! Твой Пиплуп просто невероятен! Эльза, Отпор Жуков! - скомандовал Жерар.
Изо всюду хлынули жуки и образовали вокруг Эльзы некий прочный кокон. Казалось, ещё бы чуть-чуть, и Пиплап сломает себе клюв об него.
- А теперь - в контратаку! Листорез!
Пиплуп находился всего в двух сантиметрах от Эльзы...

0

46

-Блин, 2 см, что делать... водяная струя!
Тело Пиплупа начало покрываться водой, но она полностью не защитила Пиплупа. Тот был уже уставшим. Травяная атака сильно на него подействовала.
-Используй водоворот и луч пузырей!
Ну тут, собственно, никакой комбинации нету. Просто две отдельных атаки полетели в противника.

0

47

- Мисти, ты понимаешь, что, таким  образом, ты проиграешь? Ливанни, Жучиный Укус, а затем Листорез вплотную! - приказал Жерар.
Эльза ловок увернулась от водных атак Пиплупа. хотя это и было не к чему, а затем укусила, тем самым заставив пингвина дрогнуть. Листорез должен был закончить битву...

0

48

-Конечно я все понимаю. Просто и так ясно, что тут уже не куда. Твой покемон
1) превосходит по типу
2) по опыту
3) по статам.
После этого мало что заботит.
Мисти огорченно опустила голову, протянула погебол в сторону Пиплупа и вернула его обратно.
-Полагаю мы закончили. Спасибо за увлекательный бой! Поздравляю с победой!
Мисти постаралась улыбнуться, хотя это не очень хорошо получилось. Обернувшись она пошла в неизвестную сторону.
-Пойду поищу покецентр, пока, спасибо!

0

49

- Воу-воу, Мисти, полегче! Подожди, ты куда это одна собралась? Ты же здесь впервые! Заблудишься ещё, а мне потом что делать? Сейчас я тебе аэропутешествие устрою! Эризор, а ну сюда! - скомандовал Жерар.
Драддигон-шайни уступчиво предоставил свою спину для путешествия.
- Полетели?

офф: Пиплупу и Ливанни +3 опыта.

0

50

- Воу-воу, Мисти, полегче! Подожди, ты куда это одна собралась? Ты же здесь впервые! Заблудишься ещё, а мне потом что делать? Сейчас я тебе аэропутешествие устрою! Эризор, а ну сюда!
Парень так опекал Мисти. Он предложил ей пойти с ним. 0_0 внезапно Мисти охватила дрожь(а как же иначе, в такую погоду то в майке и шертах ходить -_-). Она покраснела и повернулась к Жерару.
-Полетели?
Спросил тот.
-Да, полетели, только мне нужно еще значки собирать и покемонов ловить...
Спокойным голосом ответила девушка. Она, слегка покачиваясь, подошла к Жерару. Тот подал ей руку и она взяла ее. Они вместе залезли на дракошу.

0

51

- Не волнуйся, успеем и значки собрать, и покемонов поймать. В любом случае, сейчас - в покецентр! Эризор, вперёд! - скомандовал Фернандес.
Драддигон взлетел в небо и полетел в направлении покецентра города Накрене.

===> Покецентр.

0

52

====> За Жераром

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно