Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут №5

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Девушка выпустила покемона.Покемон достаточно отдохнул.
-Будем тренероватся!-сказала девушка минкцино которо чистила свой хвост.
-Зачем так грубо.-спокойно сказала минкцино.
-Я грубо?-с удивлением смотрела девушка.
-Да.Ты.-ответила минкцино.-И нечего тут удивлятс.-добавила она.
-Ладно.Больше дела меньше слов.-девшка заметила дерево.Юноко указала на дерево, а после добавила.-Стальной хвост-минкцино помотрела и только упрямо отвернулась от тренера.-Что?Опять грубо?-спросила девушка.В ответ минкцино только фыркнула.-Ладно возращяйся назад.-двушка достала покебол и хотела вернуть минкцино, но та сразу выпрыгнула из него.
-Я не сижу в покеболах!-сказала минкцино будто оправдываясь.
-Ну тогда залазь на плечо-минкцино опять фыркнула она была недовольна.Тут с дерева слетела эмолга.Она напала на минкцино поскольку хотела себе тренера.Эмолга пустила молнию, но тренер потхватил минкцино и побежал от эмолги.Эмолга то и дело пускала одни молнии.Девушкка о и дело отклоняась от них, но Юноко споткнулась об камень и упала.Минкцино выскочила из рук.Эмолга быстро ухватила этот момент и пустила молнию в минкцино.Юноко встала перед менкцино.Она не дала бы своего покемона в обиду, но минкцино буто что-то понела она залезла на плечо к тренеру и начала петь.Она направила песню только на эмолгу и та уснула.Юноко и минкцино ушли пока эмолга спала.
-Прекрасная песня-слегка приулыбнулась девушка.
-Блогодарю-сказала минкцино.
-Может дать тебе имя?-спросила девушка и посмотрела на минкцино.
-Отлично.-скзала минкцино и залела девушке на плечо.
-Может вайли.-спросила девушка.
-Неплохое имя пожалуй да.

0

22

Сидит думая что встретить Ауру.После она встала и пошла по маршруту.Лёгкий ветер поддувал её ленточки на шапке и её волосы.Клео слегка придерживала шапку чтоб она не слетела.Вскоре девушка решила отроботать пару приёмов Вайли.Она подбросила пкебол и вызвала пушытенький, серыйкомочек.Минкцино быстро залезла на голову девушки.
-Ладно слезай.-сказала девушка.Минкцино слезла.Вайли начина чистить свой хвост.После она остановилась и начала задавать свой вопрос.
-Ты что-то хотела?-спросила минкцино продолжая чистить хвост.
-Ну да.Отробатать пару приёмов было бы не плохо.-ответила девушка.Минкцино только кивнула и встала в боевую стойку.-Звездопад.-Минкцино пустила пять звезд в небо.-Стальной хвост-когда звёзды были над минкцино она разбила х и посыпалась звёздная пыль.
-Как тебе?-спросила минкцино.
-Неплохо.-тренер чтото пристовляла.-Попрбуй с помощью хвоста зделать маленький ураганьчик.-минкцино глянула на тренера, а после на звёздную пыль.Вайли начкал закручивать пыль во круг хвоста.Образовался ини ураганьчик который крутился на хвосте покемона.
-Ну, а теперь?-вайли закрыла глаза боясь что плохо.
-Отлично!Так держать.Попробуй просто спеть.-девушка наблюдала как минкцино готовится петь.Минкцино начала напевать тихую мелодию, но тренер не заснул веь это была обычная мелодия.

0

23

Cleo~
Если это тренировка, то +1

0

24

Трип пришёл на маршрут.
- Клео, ну что, начнём?

0

25

-Зачем повторять одно и тоже
Литвик стоял рядом и наблюдал.
-Минкцино вперёд!

0

26

- Клео, Лили не знает хороших атак. Поэтому я вынужденна отказаться от боя. - уверила подругу Аура.

0

27

- Хердьер, используй тёмный шар!
Небольшой тёмный шар полетел на Минцкино.

0

28

-Стальной хвост-девушка только зевнула.Минкцино отбил шар будто рокеткой-Попытайся забратся на него и стальной хвост-Вайли побежала на хердерьера-А если не получится ты знаеш что делать-девушка улыбнулась.

0

29

Вот несносный Минцкино!
- Хердьер, покажим им, что такое гига-импульс!
Огромная волна энергии тут же направилась вперёд. От этой атаки увернуться невозможно...

офф: я щас выхожу, но скоро вернусь))

0

30

-Лучшая оборона Это нападение.-минкцино только улыбнулась.Она выпремила свой хвост и он стал белым.Вайли начала крутится и получился ураган.Хвост действовал как щит.Волна энергии прошла мимо от потока воздуха.-Пение.Нет преберегу его на другой случай.Прыгай и преземлились на хердерьера.Оседлай собачку
офф:Я тоже

0

31

Девушка приоткрыла правый глаз, так как всегда играла на скрипке тихо и с закрытыми глазами. Луна увидела двух незнакомых людей и похоже, что они начинали бой. Она разбудила Буизеля и убрав скрипку в чехол повесила её на левое плечо. Та стала незаметно уходить чуть дальше ведь эта парочка мешали девушке играть и спокойно отдыхать.

0

32

Девушка заметила незнакомку.Она подоша к ней прервав бой.-Простти мы тебе поммешали?

0

33

Буизель услышав голос сразу же обратил внимание на девушку. Он повернул голову в её сторону. Луна повернулась и с улыбкой сказала: Да нет, всё в порядке, просто я решила потренировать Буизеля и по этому отошла, что бы не мешать вашему поединку.

0

34

Девушка по одному взгляду понела что это не так.-Я Клео, а ты?

0

35

Девушка сняла со своего лица маску и поправив сползающий чехол со скрипкой ответила: Меня зовут Луна, приятно познакомиться. Буизель отвернулся и как всегда набычился, покемон смотрел куда-то в даль не обращая на разговор девушек.

0

36

-Ты та самая.Которая может участвовать в болшом фестивале?

0

37

офф: так, для справки, хердьер 29 урвоня, а твой минцкино всего лишщь 2!

Атака Хердьера была отражена. Опять. Но тут Клео спокойна прервала бой, подойдя к девушке, которая наблюдала за нашим боем.
- Привет. Я Трип Роперс, а ты?

0

38

-Давай прдолжим!-сказаладевушка.-Щекотка-минкцино запрыгнула на херьдерьеа и начала щекотить его.

0

39

офф: 1)ты видела информацию о уровне хердьера чуть выше?2) откуда минцкино знает столько атак, она всего 2 уровня!!!!

- Хердьер стойкий парень, верно я говорю?
Хердьер тявкнул. Минцкино отлетел от пса и, ударившись об дерево, встал.
- А ну-ка тёмный шар!

0

40

офф:она знает 4атаки
-Ну тогда.Пение!-Вайли отбила шар хвостом, а после начала петь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно