Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


состязание Бичроуз1

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Я вышел на сцену и подкинул покебол.
- Глей мяу, вперёд!
Кошка вышла в  окружении звёзд и, сделав сальто, красиво приземлилась.

0

42

Гардения
завтра-послезавтра, время то же - 14:00

0

43

-Жемчужинка, Прожектор!
Покебол раскрылся и оттуда вышел Кламперл в окружении синих драгоценных камней, которые он Вращением разбил в синие блёстки.

0

44

- Итак, начнём! Глей мяу, соблазн!
Глей мяу, мило улыбнувшись, создала тучу сердечек и направила на Кламперла. И тут же хлопнула в ладоши. От этого сердечки разлетелись в разные стороны и отовсюду ударили в Кламперла - тот тут же влюбился. Кроме того Глей мяу окружила едва заметная завеса розовых блёсток, которые подчёркивали её романтичную натуру.
- Отлично, теперь удар молнии!
Шерсть Глей мяу заискрилась и она, высоко подпрыгнув, завращалась, используя мощный удар молнии. Искры были повсюду, но большая их часть была на спине вращающейся Глей мяу. Казалось, что у неё выросли крылья...

0

45

- Прекрасная тактика! Теперь Кламперл полностью во власти Гламяу!

0

46

-Жемчужинка, очнись!!!
Кламперл очнулся, но не сразу. Я дала команду:
-Танец Дождя и Ледяной Луч!
Очнувшийся Жемчуг создал над сценой сияющие капли и заморозил их, превратив в Кристаллы, переливавшиеся на солнце всеми цветами радуги. Капли-кристаллы всё также танцевали в воздухе, сияя и переливаясь.
-Давай!
Жемчуг стал действовать. Кристаллы вдруг рез ко остановились и стали бить по Глей-мяу.

0

47

- И Кламперл проводит эффектную контратаку!

+1

48

- Глей мяу, ты знаешь, что делать!
Молнии остановили кристаллы льда и, пересилив их, направили их обратно на Кламперла. Наэлектризованные ледяные стрелы были прямо по нему.
- Глей мяу, соблазн, никто не устоит!
Между ледяными наэлектризованными кристалликами проскочили сердечки, снова ударившие в Кламперла. Тот снова безответно влюбился в кошку, но теперь освободиться уже не мог - двойная влюблённость очень крепкая. Сделав в воздухе красивое сальто, искрящаяся кошечка приземлилась на сцену и подмигнула Жемчугу.

0

49

- Только посмотрите на изящность, с которой атакует Гламяу!

0

50

Офф: У меня ещё пять-десять минут осталось, давайте быстрее!

0

51

-Жемчужинка, прошу тебя! Очнипсь!!!
Жемчуг меня не слышал. Но через минуту он очнулся.
-Ледяной Луч, быстро!
Кламперл превратил сцену в каток, и Глей-мяу начала поскальзиваться и падать. 
-Зажим, вращение и Водомёт!
Кламперл подъехал к Глей-мяу, схватил ее за хвост, Вращаясь и применяя Водомёт, поднялся вверх, кошку закружило в вихре, а потом Кламперл ударил её о лёд, превратив его в блёстки.

-1

52

Офф: нельзя очнуться от соблазна!!!

Когда Кламперл заморозил сцену, Глей мяу подпрыгнула вверх.
- Удар молнии!
Глей мяу быстро разбила лёд в яркие блёстки, которые упали на её искрящуюся шерсть, и приземлилась на хвост. Её шерсть ярко искрилась.
- Глей мяу, прыгай и стальной хвост! Потом удар молнии!
Когда Кламперл подъехал к кошке, она прыгнула прямо на него и скрутила покемона стальным хвостом, захлопнув створки. Быстро раскрутив хвост, она подбросила Кламперла вверх и, мило улыбнувшись и заискрившись больше, атаковала ударом молнии.

0

53

- Чудесно! Соперники блестяще атакуют! Кто же победит?

0

54

Офф: время же давно кончилось!

0

55

Гарри
ну что делать? не могу же я с двух ударов засчитать результат

0

56

Я понимаю, но меня уже скоро выгонят! Могу резко пропасть!

0

57

-Ледяной Луч!!!
Кламперл заморозил молнию, а затем и саиу Глей-мяу.
-Водомёт во Вращении!!!
Кламперл завращался, пуская струи воды, получился фонтан.
-Давай!!
Не переставая действовать, Жемчуг атаковал Глей-мяу и та врезалась в землю - лед в блёстки разлетелся. А кошка получила урон.

0

58

- Отлично! Быстрым и красивым ударом Кламперл атаковал соперницу!

0

59

Офф: Как ты заморозишь молнию???

Ледяной луч не смог заморозить молнию, а просто при столкновении создал яркую вспышку, на фоне которой Глей мяу сделала изящное сальто.
- Стальной хвост!
Когда Кламперл завращался с водомётом, Глей мяу стала разбивать струи воды в маленькие капельки, которые создали над кошкой радугу.
- Удар молнии!
Поле, покрытое водой, усилило эффект. От кошки отходили длинные искры, делающие её электро-богиней, которые, кроме того, ещё и могли нанести Кламперлу урон. Глей мяу стальным хвостом собрала искры и теперь сияла на фоне электричества.

0

60

- Гламяу сочетает красоту с мощью! Удивительное зрелище!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно