Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


состязание Бичроуз1

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Я выбежала на сцену. И кинула покебол:
Пикатю, прожектор!
Покебол раскрылся, и оттуда выскочил Пикатю в окружении голубых пузырей, http://waylon1996.zikle.nl/userfiles/images/0/1/7/1/01713125.gif (Только там Пикатю) которые он разбил в блёстки Стальным Хвостом во Вращении. После этого Пикатю приземлился на сцену.

Отредактировано Maylene (2011-09-13 19:49:35)

0

102

- Люксио, на сцену!
Покемон появился в окружении пузырей. Люксио наэлектризовался и пузыри лопнули, покрыв покемона блестками. Люксио, перекувырнувшись в воздухе, приземлился на сцену.

0

103

- Битва двух электрических покемонов! Кто же победит?

0

104

Я приложила листик к губам:
Пикатю, Шарм! Потом Стальной Хвост во Вращении!
Пикатю очаровал Люксио, и тот влюбился, после чего Пикатю юлой завращался, быстро приблизился
к Люксио и сильно ударил его. Покемон отлетел.

0

105

- Люксио, раздвоение!
Люксио раздвоилась и клоны кольцом встали вокруг Пикачу.
- Разряд и отвага!
Клоны и Люксио начали накапливать энергию, это было видно по их искрившиеся шерсти. Выпустив разряд молнии, они создали что-то кольца из молний, который окружал Пикачу и от яркого света ослеплял его. Настоящая Люксио отпрыгнула и, набрав энергии, начала быстро атаковать Пикачу со всех сторон.

0

106

-Пикатю, Раздвоение и Стальной Хвост во Вращении!
Хоть Пикатю и было больно, но он тоже всё-таки создал клонов и Стальным Хвостом во Вращении уничтожил их. Его шерсть блестела.
-Искра! И Бег
Пикатю засветился голубой искрой и помчался, собрав всекольца, он создал жёлто-голубую оболочку.
-Шарм и Вперёд! Давай!
Пикатю очаровал Люксио и помчавшись на неё с огромной скоростью, ударил её, оболочка разлетелась в блестки, Люксио отлетел.

0

107

- Люксио, заряд!
Люксио начала накапливать энергию. Через некоторое время энергии стало много, что вокруг Люскио создавался электрический купол. Вокруг бегали искорки и слегка потрескивали.
- А теперь громовой клык!
Люксио сразу оказалась за спиной Пикачу и укусила того за хвост, пропустив через него молнию. Через обоих покемонов прошел ток и произошел взрыв. Люксио откинула, но та, перекувырнувшись в воздухе, приземлилась на лапы. Её шерсть искрилась и после взрыва, вокруг бегали искорки.

0

108

Пикатю тоже перекувырнулся, и приземлился.
-Подкоп!
Пикатю закопался в землю. Люксио в недоумении. Внезапно Пикатю показался из-под земли и атаковал Стальным Хвостом, подбросив Люксио вверх.
-Взлёт, Раздвоение и Удар Молнии! Дальше ты знаешь!
Пикатю взлетел, окружил Люксио пятью клонами, и ударил по ней Молнией. Образовалась яркая звезда. Потом Пикатю, убрав клонов, прыгнул Люксио на спину, оттолкнулся несильно, и сделав сальто, ударил её Стальным Хвостом. Люксия ударилась о землю, а Пикатю отскочил, сияя шерстью.

0

109

- Укус и раздвоение!
Люксио, поймав Пикачу за хвост, подбросила его вверх и сама прыгнула за ним, окружив его клонами.
- Отвага!
Настоящая Люксио, отталкиваясь от клонов, начала со всех сторон атаковать Пикачу, а тот не мог отразить удар. Пикачу упал на землю, а Люксио, сделав сальто, приземлилась на сцену. Клоны испарились.

0

110

-Раздвоение!
Вокруг Люксио образовалась стая Пикатю.
-Шарм и Искра!
Клоны очаровали Люкссио, затем пустили красиво переливающуюся молнию из Искр. Получился фонтан, в середите которой была шокированная Люкию. Фонтан брызгал во все стороны жёлто-голубыми блёстками и искорками.
-Стальной Хвост Юлой!
Пикатю быстро завращался и изо всех сил ударил Люксио. Она снова отлетела и упала, больно ударившись. блёсток стало больше, Пикатю, сияя голубым, быстро отскочил подальше.

Отредактировано Maylene (2011-09-13 20:48:44)

0

111

- Заряд!
Люскио снова начала накапливать энергию как в прошлый раз, снова вокруг неё трещали искры.
- Прыжок и молния!
Люксио подпрыгнула и пустила молнию, которая разошлась в разные стороны. Потом эти линии молний окружать Люксио, и получился цветок, который все время менял форму. В центре была Люксио, шерсть которой искрилась. После Люксио пустила молнию, которая оказалась как осьминог. То есть восемь молний с разных сторон атаки.

0

112

ВРЕМЯ ВЫШЛО!

0

113

- Пришло время узнать победителя турнира Бичроуз! И это...
[реклама вместо картинки]
похоже, что у нас НИЧЬЯ! Решение касательно поединка вынесет судья Coordinator

0

114

Офф: вовремя то как. А то просто сгоняют. Дождусь результата и до завтра всем

Фланери посмотрела на табло и затаила дыхание.

0

115

Офф: Фланери, это для финала, что бой завершён!

Мы с Пикатю заметили, что у нас ничья, и улыбнувшись, стали ждать результата.

Отредактировано Maylene (2011-09-13 21:10:47)

0

116

- Насколько я понимаю, если поединок продолжится без времени, победит тот, кто сделает первый ход. И, так как я считаю это нечестным, и так как соперницы явно на одном уровне, мое решение: остановить бой и присудить приз обоим

0

117

Офф: Я согласна с Лизой!

0

118

[реклама вместо картинки]
- И таким образом, у нас два победителя - Mayleene и Фланери! Поздравляю обоих! В качестве приза каждая из вас получает 80 поке-монет, эволюционный камень восходаhttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/7/70/Bag_Dawn_Stone_Sprite.png и главный приз - ленту Бичроуз!http://s2.ipicture.ru/uploads/20110330/M4UJLW20.png На этом все, дамы и господа. Я буду ждать вас снова, на турнире Чоковайн!

0

119

- Спасибо! Я вам благодарна! Мейлин, это было отличное сражение!

0

120

-Спасибо тебе, Фланери, за такой замечательный бой! - сказала я, пожав сопернице руку.
-Пика пика! -сказал мой Пикатю, забравшись ко мне на плечо.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно