Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

-Всё время закончилось!,-крикнула Роузиан. Сделав небольшую паузу девушка продолжила.-А теперь самый главный момент. Давайте посмотрим на табло!-произнесла девушка и указала рукой на табло.
http://s1.uploads.ru/t/MpZha.png
http://s1.uploads.ru/t/nI0AM.png

-И это Мамору Кенпачи! Именно этот счастливчик будет в финале!-после этих слов появилось куча аплодисментов.

0

82

-Я же говорила. Я плохой координатор, но буду учиться, -грустно улыбнулась Алекс и повернулась к двери. Размашистым шагом девушка вышла из стадиона, ее сопровождал неразделимый Персиан и Пикачу за компанию. Вторая Пикачу сидела на плече у Рыжей, пытаясь взбодрить координатора.

0

83

- Ну почему вы так любите себя накручивать? - в волосы девушки ударили блестящие холодные пузыри с намеком "Остынь и успокойся". За спиной девушки стоял Мамору с Майлотиком и Магмортаром. - Ты хороший координатор! Запомни это и следуй к своей цели!

0

84

Алекс медленно обернулась, сжав кулаки. Девушка подняла голову, автоматически стряхнув челку.
-Никто. Не смеет. Трогать. Мою. Прическу, -по словам зарычала Рыжая, -Пикачу, Удар Молнии, оба!
Райли и Пика атаковали Мамору. Да, удар был довольно силен.

0

85

- И что? - Мамору спокойно стоял даже когда в него летели два удара молнии. - Майлотик, защита.
Майлотик поставил щит и молнии разлетелись в разные стороны. Хорошо что Мамору пофигист и не приказал Майлотику использовать зеркальный щит, тогда бы атака полетела в Пикачу с двукратной силой.
- Успокойся, девочка. Твои волосы просто сияют. Прическа стала лучше это факт. - Мамору медленно пошел на сближение.

0

86

Алекс хмыкнули и медленно спустилась по стенке, оказавшись на полу. Девушка обвила руками согнутые коленки.

0

87

- Может мне попросить Майлотика еще раз тебя обдать водой, только на этот раз не пузырями а Гидропомпой? Может ты после этого придешь в себя?

0

88

-А зачем? Мне это не нужно, я в порядке.

0

89

- Люди в порядке не кидаются на других а потом не сползают по стенке... - Мамору просто поднял девушку за плечи - Повторяю, Ты хороший координатор! Запомни это и иди к своей цели! А если кто-то встанет на твоем пути - порви его! Ты меня поняла?!

0

90

Алекс хмыкнула и замахала руками. Однако, тиски были слишком сильны.
-Да поняла я, поняла! Отпусти!

0

91

- Вот и прекрасненько! - Мамору отпустил девушку - У тебя хорошие покемоны и сильные атаки. Хммм - Мамору усмехнулся - Ты одна из тех кто смог достойно противостоять...

0

92

Алекс кивнула и вышла из стадиона, поглаживая всех покемонов.

0

93

- Удачи!

0

94

-Взаимно!

0

95

Kuroko Tetsuya
Эм... Победил Мамору. Результаты уже были^^

0

96

И мы начинаем наш второй полуфинал! В нем сразятся чемпионка Солессиона Хикари Икс и чемпионка Дербрейка Акеми Нива! Прошу на арену!

0

97

"Нет-нет.. Стремиться к победе не буду! Лучше на следующем состязании за ленту буду сильнее биться, а так - просто участие..."
-Ну, пойдём? - спросила Хикари у Блэки и Милли. Те кивнули. Хикари отозвала в покебол вначале Бураки, и наклеила печатку голубой дым. Затем она отозвала и Милли, и наклеила печатку розовый дым. И вышла на сцену:
-Тьма и Свет, соединитесь! А вы красиво покажитесь! - Хикари кинула покеболы.
Покеболы раскрылись, и из одного повалил голубой дым, а из другого - розовый, а на их фоне появились Бураки и Эспеон-шайни. Взявшись за лапы, чёрная и зелёная кошки красиво закружились, а дым вокруг них от этого смешивался, и потом принял форму розово-голубого сердца. Между тем, Бураки и Эспеон-шайни приземлились. Сердце лопнуло в розово-голубые блёстки, и парочка покемонов засияла от них.

0

98

Мамору высадил Акеми у стадиона и сказал
- Не подведи!

0

99

"Время побеждать!"
Когда противником Ами оказалась Хикари Икс, девушка оторопела. С такой сильной противницей она еще не сражалась. Ну, если она не испугалась Мамору и ее покемоны тогда были угроблены, то этот бой еще не так страшен.
Акеми стояла посреди сцены, склонив голову и закрыв глаза. Прожекторы освещали двух девушек - двух соперниц на бой. Ами резко подняла голову и улыбнулась. Координатор подбросила два покеболла вверх, серебристый луч выпустил двух покемонов - крупногабаритного и ранимую. Из шаров вылетели розоватые сердца и золотистые звезды, слившись в единый луч немыслимых цветов. Девушка улыбнулась.
Зал слегка подпрыгнул - Найнтелз весил не полтора килограмма. Девятихвостый зарычал, а Эспеон приземлилась к нему на загривок. Акено зачавкал и злобно улыбнулся. Акея грациозно спрыгнула с шеи Найнтелза и приземлилась, взмахнув раздвоенным хвостом розового цвета. Кристалл в ее голове засверкал радужными цветами.
Девушка хихикнула и взмахнула рукой.
-Начинаем представление!
Девятихвостый кивнул и громко зарычал. Мощная звуковая волна превратила красивый луч в сияющие блестки, заодно добавив красивых золотистых искорок. Акеми улыбнулась. Искорки вспыхнули и потускли, осыпавшись алым прахом. Красиво. Благодаря потухшим искрам и блесткам, аура вокруг покемонов девушки засияла, затмевая комбинация противницы.

0

100

На часах пять минут! Начали!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Хартхоум » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно