Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Туманный лес

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Вне: Вы забыли что сегодня снегопад? Я не принимаю ваши сообщение, но приму если в следующих постах будут напоминания о снегопаде! :mad:

0

42

Офф: Хорошо, хорошо, не кипятись только...

-Фу-у, наконец-то мы усмирили этого хулигана! - сказала я. - Да, пожалуй всё в порядке - Лунатон теперь со мной в команде. Не знаю, как ему имя давать - он же ведь бесполый. - Но тут я вспомнила о сегодняшнем бое с соперником, и меня охватило сильное волнение. Я отозвала Лунатона в мун-бол и опять начала теребить в руках перо Хо-оха, а на нас сыпались снежинки. Начинался снегопад.

0

43

Офф: Сюти прости, я то же забыла, сейчас пойдем кататься на лыжах!  Не ругайся! ^^

-Что случилось?
Я подошла к Хикаре и положила ей на плечу руку в знак потдержки.
-Может я могу чем-то помочь?
И правда начался снегопад - хлопья снега были такими огромными, что занимали всю ладонь, если ты ловил их!
-Может завтра покатаемся тут?

0

44

-Я.. я..  У меня сегодня вечером выступление - бой-состязание..  Ты же помнишь, мы с тобой записывались на стадион города Гербера? Так вот, среди тех выбранных четырёх координаторов были мы с тобой. Мне предстоит сразиться с парнем! Он наверно  выберет огненного покемона, а у меня к состязаниям доступен только Хикозару - он тоже огненного типа. Персиан ещё не натренирован, Пикатю тоже, Кроганк - для боя, а Мисдривус и Тогепи маленькие ещё - им надо подрасти, Лунатон только-только появился, ему надо привыкнуть ко мне. А водных покемонов у меня нет вообще, так что я просто не знаю, что делать...

0

45

Сюти решил идти на самолёт как услышал:
не предстоит сразиться с парнем! Он наверно  выберет огненного покемона, а у меня к состязаниям доступен только Хикозару
Нет, ты можешь выбрать другого покемона, как и я!
Сказал Сюти

0

46

-Да, и я то же выберу другого покемона! Но кламперла можешь его и взять!
Я обратилась к парню:
-Привет, а ты кто? Ты тут путешествуешь?

0

47

Я Сюти полу тренер, полу координатор! У меня есть восемь значков и три ленты! Одна из лент на настоящем состязание где я выиграл у очень опытной координатора! Вот я выберу своего самого...

0

48

От  неожиданности я вздрогнула, услышав голос парня и выронила перо Хо-оха. Оно тут же упало в снег и начало в нём тонуть.
-Ой! Ты зачем меня пугаешь? - строго сказала я парню. - Ай! мой талисман! - Я опустилась на колени и стала рыться в снегу, пытаясь достать оттуда перо.
-Нет, только не это! Только не это! Как же я без талисмана?!

0

49

Не бойся! Арцеус выходи!
Сюти подкинул покебол и оттуда вышел во всём своём прекрасие Арцеус.
Арцеус найди перо Хо-оха!
У Арцеуса засветились глаза и он поднял из снега перо. Сюти берёт перо и протягивает девушке.
Это твоё!

0

50

Я просто смотрела за происходящим, парень среагировал быстрее меня и нашел перо моей подруге.
Мне до такого еще расти и расти...
Я грустно вздохнула и отвернувшись от них подставила лицо падающему снегу.

0

51

-Спасибо, Сюти! - Я взяла перо из рук Сюти и положила в коробочку. Потом я уложила замёрзшего Тогепи в сумку (он уже вовсю пищал,) завернула Пикатю в куртку и говорю:
-Да, Сюти, это мой талисман! А ещё у меня есть один значок и одна лента, и, кстати, я тоже полутренер - полукоординатор. А ты куда идёшь?

0

52

Я хожу просто так, но могу дать покататься на моём Арцеусе!
Сказал парень. В друг он посмотрел на девушку в зелёной одежде.
Стой я тебя зна ты лидер травяного стадиона Гардения! Я там сражался с тобой за значок!
Сюти начал доставать лесной значок

0

53

-Покататься на Арцеусе? Спасибо, я не против! Гардения, хочешь прокатиться со мной? Только вот незадача - куда Персиана на время девать? Он не любит покеболлы,  а заставить сидеть там я его не могу...

0

54

Не бойся!
Сказал мальчик
Мой Арцеус владеет атакой гипноза или телекинеза, и ты всегда сможешь смотреть за ним!

0

55

-Да? Отлично! А как...
Не успела я закончить фразу, как мы услышали знакомый гимн команды R. Это Джесси, Джеймс и Мяут вернулись, чтобы снова попытаться украсть моего Пикатю.
-Отдавай Пикачуху, или будет ещё хуже! - крикнула Джесси.
-Нет, и не надейтесь! - ору я в ответ, прижимая к себе завёрнутого в куртку Пикатю. - Убирайтесь, или вы у меня сейчас полетаете!
-Ах, вот ты как?! Арбок, выходи!
-Виктрибел, выходи! Да не меня атакуй, а эту девчонку!
Я рассмеялась:
-А-ха-ха-ха-хах! Неужели вы своими слабыми покемонами сможете меня победить? Ну ладно, погодите у меня, сами напросились!
Я достала из кармана сияющие круглые часы, повернула их циферблат в сторону членов команды R и стала крутить сзади ключик. Часовые стрелки начали вращаться всё быстрее. Члены команды R и их покемоны  завороженно смотрели на часы. Наконец поляну озарила яркая вспышка, и команда R оказалась замороженной во времени. Пока время не кончилось, я убрала часы в карман, выпустила из-за куртки согревшегося Пикатю и дала команду:
-Сатоси, Удар Молнии!
Пикатю пустил сильный заряд молнии в неподвижных членов команды R. Время заморозки в этот момент как раз кончилось. Прозвучал взрыв и команда R полетела вверх и исчезла белой звёздочкой.
-Молодец, Пикатю! - сказала я, обнимая своего покемона. Ну что, покатаемся на Арцеусе?
-Пи-ка! - (Да!)
Пикатю перебрался ко мне на плечо. Я говорю Сюти:
-Да, я готова прокатиться на твоём Арцеусе! Полетели?

Отредактировано Хикари (2011-05-25 14:55:51)

0

56

Конечно, но они вызвали новых покемонов, так Арцеус быстро телекинез!
Арцеус направил луч из глаз на покемонов команды Р и их самих отбросив их в небо.
Мы снова в пролёте!
Ну полетели!
Сюти сел на Арцеуса взяв руку Хикари помогая ей подняться.

0

57

Я, взяв за руку Сюти, тоже  села на Арцеуса. Пикатю сидел на плече. Устроившись поудобнее, я стала держаться за Сюти:
-Я готова!   

Вне: А как же Гардения?

0

58

Вне: Она не пишет, но покататься мы сможем)
Арцеус давай пролетим через весь Хоэнн!
Арцеус подпрыгнул и полетел в сторону Растоборо

0

59

Арцеус высоко летел над лигой Хоенн в сторону Ростборо. И я сверху видела те места, где мы с Гарденией раньше никогда не были. Вокруг было очень красиво, было ощущение полной свободы, а на нас сыпал снег.
-Какая красота! - сказала я. - Я тоже обязательно поймаю легендарного покемона, только Энтея, и тоже буду вот так летать со своей подругой!

Отредактировано Хикари (2011-05-25 17:31:47)

0

60

Офф. Хикари давай сейчас сразимся на состязаниях, у меня завтра времени совсем нету, из-за выпускного.
Э, а мы разве не друзья?
Спросил Сюти у девочки сидящей сзади.
Может ты хочешь полетать сама?
Спросил Сюти у Хикари

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Моувайл » Туманный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно