Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Какие покемоны могут участвовать в состязаниях?


Какие покемоны могут участвовать в состязаниях?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие покемоны могут участвовать в состязаниях?
Все, у кого есть внешняя красота

9% - 1
У кого есть красота атак

54% - 6
Такие маленькие и милые

18% - 2
Те, ко может участвовать в соревнованиях.

18% - 2
Голосов: 11

1

Отвечаем, говорим, высказываем свое мнение.
Администраторы, прошу, без наездов. Решила опрос устроить х.х

0

2

Те, у кого есть красота атак.

0

3

Я сначала хотела сказать:все.Но такого ответа нету.Поэтому:те,у которых есть красота атак.

0

4

...|...
Лиф написал(а):

Администраторы, прошу, без наездов. Решила опрос устроить х.х

Ничего, пора бы уже здесь давно что-то новое проводить)

Я отвечаю красота атак)

0

5

Не знаю, я за тех, кто могут участвовать и на соревнованиях. Иначе, как же они? Ведь главное - необычность и красота атаки, а от покемона это практически не зависит.

0

6

Такие маленькие и милые.Хд

0

7

Главное в соревновании правильно преподать покемона. А если его правильно преподать, то неважно какой это покемон.

0

8

Не думаю, что зависит от красоты покемона, от красоты атак и не от маленьких и милых. Все покемоны равны, каждого можно научить состязаться. Атаки просто пустое место если говорить так. Если вы помниме то мамосвин у Доун особой обаятельностью и маленькими размерами и не владеет. Но он же участвует на состязаниях и побеждает. Так, что на состязаниях может участвовать абсолютно любой покемон даже тот, который к бою не способен. Не от красоты и силы атак зависит, а от духа покемона и тренера глубоко понимающих друг друга.
Наверно чепуху написала х)

0

9

Не важно, какой покемон, важно то как ты его показываешь на состязаниях, и его атаки.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Какие покемоны могут участвовать в состязаниях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно