Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон-центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ваших покемонов вылечит заботливая сестра Джой. Также здесь спаривают покемонов.

0

2

Я, Лукас и Доунчик пришли в поке-центр, сильно уставшими, но счастливыми. И подошли к столику медсестры Джой:
-Здравствуйте, сестра Джой. Подлечите, пожалуйста, моих покемонов, и примите яйцо, оно у меня скоро начнёт трескаться.
-Да, я видела ваш бой по телевизору! Ты и твои покемоны были просто молодцы. Ченси, помоги мне.
Джой взяла у меня покемонов, яйцо, и ушла в кабинет. Я, Лукас и Доунчик пока привели себя в порядок и приготовили еду.
Вскоре дверь кабинета открылась, и Шестеро Смелых, здоровые и весёлые, предстали передо мной. Я посмотрела, кто же вылупился. На руках у медсестры Джой сидел голубой покемон, похожий на утконоса. Я знала этого покемона - это был Псидак-шайни. Увидев меня, он сразу же спрыгнул с рук Джой ко мне. Я еле успела подхватить его, чтобы не упал на пол. И поглаживая, сказала:
-Привет, Перри! Рада тебя видеть! Я Хикари! Надеюсь, будем отличной командой!
Ну вот, имя сразу же подобралось! Как удачно!
-Красивое имя, - одобрила Джой.
А Псидак сказал, жмурясь от удовольствия:
-Псидак-дак! - (Привет, Хикари! Я тоже надеюсь! А имя супер! Дай, пожалуйста, покушать!)
Я не успела ничего сказать, потому что Хонтер Чешик, который был тут же, вдруг засветился.
-А! Чешик! Что случилось? - спросила я.
Чешик увеличился, изменил форму тела. Свечение пропало, и перед нами предстал Генгар с улыбкой до ушей!
-Поздравляю, Чешик, ты эволюционировал!
-Генгар-гар, генгар! (Да, точно! Теперь я сильнее!)
-Ну что, будешь теперь Шедоу, да?
-Генгар! - (Да!)
-Ладно, давайте есть, а то всё остынет! - я выпустила ещё Карнивайна, Лапраса, Лопунни, Майлотика и Фиону.
Мы стали есть. Я дала Лапрасу ещё и поффин со спец. эффектом.
Наконец, мы наелись, и покемоны, кроме Пикатю, Тогетика и Мью, разошлись по покеболам. Мы с Доун и Лукасом пошли наверх, взяв ключ от комнаты. И свалившись на кровать, уснули сразу - уж очень тяжёлый выдался день.
-------------------------------------------
А на следующее утро мы проснулись, оделись, спустились вниз, сдали ключ, и поели. Я попросила Мью залезть в покебол, пусть Перри освоится у меня на руках. Мью согласился, и залез в покебол. Я взяла Перри на руки:
-Ну, а теперь пошли!
Мы вышли из поке-центра. Пикатю сидел на плече, Тогетик летела рядом, а Перри сидел на руках. Лукас и Доунчик шли по бокам. И вот, я остановилась:
-Пора!
И Лукас и Доунчик тут же начали превращаться, и вскоре передо мной были Латиос и Латиас. Я с Перри села на Латиоса, а Пикатю и Тогетик сели на Латиаса. Те немного взлетели. Я сказала:
-Вперёд, в Лигу Хоенн! - сказала я. Покемоны дружно повторили за мной.
Латиос и Латиас взмыли в небо. И мы полетели далеко-далеко, навстречу новым приключениям.
Так и закончилось наше путешествие по лиге Оранжевые Острова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно