Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый остров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда-то здесь располагалась лаборатория ученых. Затем на ее месте был воздвигнут огромный замок. Но сейчас это просто огромный зеленый луг. На этот остров часто возвращается созданный здесь покемон - Мьюту http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/150.png

Мьюту
Уровень: 50
Пол: бесполый, при обращении он
Атаки:
Психо-резка
Экстрасенс
Аура сфера
Раздвоение
Ловля запрещена.

0

2

А он единственный? Или можно его многократно ловить?

0

3

Andron

Лайна говорила, 3-4 человека могут его поймать.

0

4

Не флудим. по такким вопросам в тему или в ЛС

0

5

Я прилетела на Латиосе на Новый остров, чтобы хотя бы посмотреть на него. Латиос приземлился, я слезла с него, и он опять превратился в Лукаса. Так мы и шли по зелёному лугу - я, Лукас и Доунчик. Вдруг мы услышали голос:
-Привет, вы что тут делаете?
Мы обернулись. Перед нами стоял какой-то странный покемон, очень похожий на Мью, но в два раза больше его, и в отличие от него, с серьёзным взглядом. Мне стало неловко, но я собралась с силами и говорю:
-Привет, я Хикари Икс, а это Лукас и Доунчик. Мы гуляем просто. А как тебя зовут?
-Меня зовут Мьюту. И я тут родился и живу. Ты, наверное, хочешь бросить мне вызов? Если да, то я согласен, но только если у тебя собраны значки двух лиг.
-Ты угадал. я хочу вызвать тебя на бой. И значчки у меня есть - Индиго и Оранжевые Острова пройдены, а ещё имею кубок Оранжевой Лиги. Устроит?
-Да. Идём.
Мьюту привёл меня на площадку, удобную для боя, и встал напротив.
-Можем начинать. - сказал он.
-Хорошо. Марсупилами, я выбираю тебя!
И шайни-Мью вылетел у меня из рук, и завис напротив Мьюту.
-Мьюту против Мью? Интересненько! Ну ладно. Начнём!
-Давай ты первый!
Мьюту кивнул. Битва началась.
Мьюту атаковал Аура-Сферой. Шар полетел в Мью.
-Раздвоение + Отравление! И Метроном!
Мьюту окружили клоны, тяжело отравив его. Шар промазал, попав в клона. После этого Мью сразу же атаковал Психо-Резкой при помощи Метронома. Мьюту не успел уклониться, и Психо-Резка попала в него. Он упал, но встал, Пострадал не очень сильно. Но яд отнимает у него силы.
Вокруг Мью встали клоны Мьюту, которые атаковали его Аура-Сферой.
-Телепорт! И Гипноз!
Мью телепортировался за спину Мьюту и усыпил его Гипнозом. Мьюту заснул. Клоны исчезли.
Яд отнимает у Мьюту силы. Он ослаб.
-А теперь - Удар Молнии!
Мью изо всех сил атаковал спящего Мьюту Ударом Молнии. Это его, конечно, разбудило, и он начал корчиться от боли. Пострадал уже куда сильнее. А тут ещё и яд отнимает у него силы, отчего он пострадал вдвойне сильнее. Мьюту был уже совсем слаб. Еле поднявшись, он снова атаковал Психо-Резкой, в этот раз несколько раз.
-Марсю, Отражение!
Мью, который был недалеко, отразил все Психо-Резки, те полетели в ослабевшего Мьюту. Тот не успел уклониться, потому что был слаб, и попал под свою же атаку. Прозвучал взрыв. Когда дыма не стало, мы увидели, что Мьюту лежит на земле почти без сил. Он пытался подняться. Но я не дала ему этого сделать:
-Кончай с ним Марсупилами! Гипноз!
Мью, который тоже начал уставать, усыпил Мьюту Гипнозом, и тот заснул, обессиленный. Отравление и другие атаки сделали своё дело. Я достала Мастер-Бол:
-Молодец, Марсупилами! Мастер-Бол, лети! Да смотри, не подведи! - я кинула Мастер-Бол. Тот стукнулся о спящего Мьюту. Красный Луч втянул его внутрь, и кнопка замигала, но вскоре (прстите, что-то больше ничего в голову не приходит!)........

0

6

Принято, но с натяжкой. Помни что Мью слабее Мьюту и так просто его нельзя победить. Мало описала бой. Принято.

0

7

Хикари Икс
Может думают, что для Мьюту нужно больше, но я приму и этот пост! Принято!

0

8

Дон Хикари

Я помню. Просто уровень у Мью выше. Спасибо!

Denis Nakosi Strouk

Спасибо!

0

9

Хикари икс
Здесь уровень имеет значение, но не большое, но в следующий раз оценивай и пишу лучше)) всё закрыли на этом тему

0

10

Denis Nakosi Strouk, Дон Хикари, Хикари Икс
Не флудите, иначе получите предупреждения, вы модераторы! Вы обязаны обсуждать это либо в чате, во флуде или в ЛС!

0

11

Сюти проходил по очень длиной тропе, в его ногах была очень сильная усталость, как вдруг мальчик увидел озеро, или море. Оно было очень далеко и разглядеть что это было. Сюти подошёл к воде и решил искупаться, он разделся и пошёл в воду, вода была очень холодная, но мальчик быстро привык. Прошло примерно десять минут как Сюти отправился на берег, он оделся и усталости мальчик уже не ощущал. Мальчик отправился в ближайший город, на тот момент это была Пастория. Парень дошёл до ворот города как вдруг раскрылся портал и его туда засосало.
Сюти видел его прошлые победы и поражения, он замечал свои ошибки и вдруг он увидел очень большой остров. Парень открыл карту и заметил что острова на ней нет. Сюти заметил очень большой замок и отправился туда, он зашёл и увидел большого светло фиолетового цвета с зелёным хвостом. Сюти понял что это был Шайни Мьюту. Вдруг покемон заговорил с паузами между словами. Его голос был очень страшным, и очень не красивым.
- Я тебя пригласил сюда ради битвы, если ты победишь, то я пойду с тобой, а если проиграешь, заберу твоих трёх покемонов!
Сказал покемон и мальчик решил перестраховаться, но ему очень хотелось поймать Мьюту, и его слова вырвались из его уст сами.
- Я согласен!
Вдруг мальчик осознал свою ошибку и решил что он будет драться в полную силу, но он будет очень хитрым, потому что мальчик знал на сколько хитрый этот покемон.
- Хорошо, но ты будешь сражаться, ни на один на один, а три на одного, то есть я буду один, а ты с тремя покемонами.
Сказал покемон, и вдруг мальчик очень сильно удивился, ведь это очень сложно, атаковать сразу тремя покемонами. Ведь надо комбинировать, но есть некоторые атаки которые идут на всех покемонов. И Сюти решил каких покемонов он будет использовать.
- Выбирай своих покемонов!
Вдруг из под пола открылось поле боя, и покемон встал на арену.
- Чимеко, Тортера и Эмполеон выходите!
Мальчик раскрыл три покебола и покемоны были полностью готовы к бою, но они очень удивились против кого им надо было сразиться.
- Ты ходишь первым!
Сказал покемон и встал в боевую позицию.
- Чимеко гипноз на Эмполеона, Эмполеон гидро пушка, Тортера землетрясение!
Эмполеон использовал гидропушку на противника, Чимеко использовал гипноз на Эмполеона и поднял его в воздух, а Тортера использовала землетрясения и вода с атакой Тортеры очень сильно попало по Мьюту. Мьюту решил атаковать и использовал экстрасенс на всех покемонов, но Чимеко защитил всех напарников от гипноза. Мьюту удивился что его атаку смогли отразить. Вдруг Сюти сказал.
- Твой уровень в два раза меньше чем у каждого из них, то есть ты сражаешься против 300-ого уровня!
Вдруг без всякой команды покемоны атаковали Мьюту. Чимеко атаковал гипнозом и тот покемон не смог видить атаки покемонов. Тортера использовал землетресение, а Эмполеон использовал танец мечей. Мьюту упал на пол и встал, он быстро атаковал ауро-сферой. Атако попала по всем покемоном, но они не упали, но атака была достаточно сильной. Вдруг Сюти решил схитрить и бросить мастер-бол.
- Мастер-бол вперёд!
Сюти бросил мастер-бол и Мьюту попал в мастер-бол. Тот недолго мигал и....погас

0

12

Так покебол или мастербол? Определись какой шарик его в себя затянул Мьюту.

0

13

Andron
Исправил, извини за ошибку

0

14

И так сойдет, принято.

0

15

Арон давно слышал о Новом Острове и его обитателе - Мьюту, поэтому парню захотелось поймать себе легендарного покемона. Оказавшись на острове при помощи Стараптора, Арон заметил Мьюту. Он находился на небольшой скале, которая располагалась неподалёку от пляжа, и выступала над водой метрах в ста.
- Не может быть, это он!
-

http://savepic.net/3144846m.png
Покемон, созданный перестроением генов Мью. У него самое жестокое сердце среди всех покемонов.

- Ясно. Итак, поймаем же его! Выходите, Флоатзель, Лукарио, Вивайл!
Мьюту всё так же неподвижно сидел на скале. Когда покемоны Арона оказались рядом, Мьюту неожиданно повернулся к ним и атаковал всех троих психо-резкой. Флоатзель прыгнул влево, в результате чего полетел вниз, в воду. Лукарио попытался защититься своими когтями, но тщетно, а потому он оказался поодаль от легенды. Вивайл же, самый быстрый из тройки, смог уклониться от атаки Мьюту, прыгнув на соседнюю скалу. Легендарный покемон бросился вперёд, на Лукарио, атаковав его аура-сферой. Волк использовал ту же атаку, но атака легенды была чуточку сильнее. Лукарио отлетел к ногам Арона. Глянув в лицо волка, парень увидел уверенность в победе. Арон помог Лукарио подняться. Мьюту уже был рядом, но тут, с соседней скалы, Вивайл атаковал его тёмным шаром. Легенда вовремя увернулась, и шар пролетел мимо назначенной цели. Вивайл разозлился и бросился в атаку, по пути используя снегопад. На Новый Остров посыпался ковёр из снега, который накрыл всю территорию Острова. Мьюту, отступая к скале, подскользнулся и упал. И тут со стороны моря прилетел водный импульс, который попал в легенду и заставил её упасть ещё раз, когда она уже практически поднялась. Тут-то на помощь подоспел и Лукарио. Он атаковал костеломом. Мьюту защищался своими лапами, головой, и даже хвостом! Вивайл подбежал сзади, атакуя своего противника когтями ярости. Легендарный покемон не успевал сражаться сразу с двумя, поэтому получил повреждения от атаки Вивайла, а тут ещё и Флоатзель подоспел, который эффекто выпрыгнул из воды и, при помощи всего лишь одного прыжка, оказался прямо в пылу битвы. Выдра тут же атаковал своего соперника водным импульсом. Лукарио использовал ауру-сферу. Вивайл атаковал тёмным шаром. Три атаки смешались и нанесли многочисленные повреждения легенде...
- Мастерболл, лети!

0

16

Aron

Без Мастер Игры не принято.

0

17

Хикари Икс
Готово.

0

18

Aron

Мьюту твой! Покемонам + 4 уровня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно