Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лига 17 и Покелегенда


Лига 17 и Покелегенда

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Лига 17 и Покелегенда очень известные онлайн игры в мировой паутине. Если вы там есть, то пишите свой ник и какие покемоны у вас там есть. В Лиге 17 у меня  olk, а в Покелегенде HapyTo. Покемонов скину завтра.

0

2

Сюти

Меня там нет. Может, кинешь ссылочку? Я посмотрю игру.

0

3

Хикари Икс
Каких могу обоих: Лига 17 Покелегенда

0

4

Сюти

Спасибо, потом разберусь.

0

5

Хикари Икс
Мне больше нравится Покелегенда, потом что там есть стартовики пятого и четвёртого покаления. (Мой совет бери либо водный или огненного) травяного сложно качать, а также они не могут победить очень слабых покемонов

0

6

Сюти

Я и так всегда беру Водного или Огненного стартовика.

0

7

В Лиге не бери: Чармандера, Синдаквила, Сквиртала, Тотодайла, Трикко. Их всех можно получить за квест. Стартовиков нельзя будет спарить.

0

8

Сюти

А кого можно? Торчика? Потяму? Хикозару?

0

9

В лиге 17 из оставшихся лучше взять Мадкипа или Торчика (как у меня) по скольку Чикориту и Бульбозавра можно обменять на колоду. На Покелегенде бери любого.

0

10

Начала играть на покелегенде, но не очень порадовало то, что странички долго грузятся..

0

11

Yumi
Денег на сервер у них нет, вот и загружается всё очень долго. По скольку от сервера скорость увеличивается или уменьшается.

0

12

Сюти

Ясно, тогда я взяла бы Торчика.

0

13

Сюти
Ясно, а жаль однако

0

14

Yumi

Согласна.

0

15

Урсула
Регистрация, Там есть кнопочка "Дикие покемоны" нажимаешь на неё, и она становится красной. Если берёшь травяного или водного качайся В Алабастии, если Огненного, то там "Обучающая зона". Качаешься до 20 уровня и идёшь на "1 Маршрут". Дальше подобным способом.

+1

16

Ух ты какие классные сайты, спасибо ЮСти за ссылки, пожалуй в покелегенде зарегиюсь)
Если получится, то буду там как Meylina Mio- мой любимы персонаж из аниме одного)

0

17

Гардения
Напишешь когда зайдёшь, я тебе дружбу предложу.

0

18

Урсула
Ты под каким ником зарегистрирована?

0

19

Сюти
Ладно, только у меня возникла проблемка- после нового года не могу вспомнить свой пароль на почте :confused: , а последний раз я его очень сложный придумала, теперь придется снова менять!

0

20

Гардения
Там он не нужен, примени воображение, у меня например там dddddllldldl@mail.ru

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лига 17 и Покелегенда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно