Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 арена

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Эта арена покрыта травой с небольшими холмиками.

[реклама вместо картинки]

0

2

Девушка подошла ближе к арене и села на лавочку ожидая противника.
-Будет довольно сложно победить...нужно стараться! - думала Дон.

0

3

Парень пришел на арену и увидел девушку, сидящую на лавочке. Скорей всего мой первый бой за этот значок будет с этой девушкой, мне нужно обязательно выиграть этот бой. Парень вышел на арену, приготовил покеболы с покемонами и стал ждать появления соперника на арене.

0

4

Девушка поднялась на арену и подкинув покебол сказала:
-Ну что ж...удачки) Давай! Умбреон на поле! Я рассчитываю на тебя!
-Брее!
Покемон стоял в полной готовности...

0

5

Что же значит, амбреон, к сожалению у меня нет большого выбора, поэтому я выберу
-Абсол я выбираю тебя, надеюсь мы победим. Девушка я предоставляю вам первый ход.
Абсол был не лучшим выбором против Амбреона, но он был готов победить противника.

0

6

-Давай быстрая атака и лунный свет! Вперёд мальчик!
Атака соединилась и свет от быстрой атаки стал лунным. От него стали исходить ленты и нотки, которые падали на землю и взрывались...
вне: вот блин опять координаторские навыки...пфффф

0

7

Видя атаку Амбреона, Нацу решил схитрить.
-Абсол, давай  раздвоение, а потом гипер луч.

Отредактировано Natsu (2012-01-07 20:27:43)

0

8

Раздвоение абсола сработало и атака умбреона прошла мимо. Гипер луч нанес повреждения абсолу, но не значительные.

0

9

-Путающий луч и железный хвост!
Железный хвост стал тёмно фиолетовым и покемон побежал на соперника с большой скоростью...

0

10

-Абсол, давай снова раздвоение, а потом железный хвост.

Отредактировано Natsu (2012-01-08 09:56:24)

0

11

Абсол уклонился от атаки, а затем его стальной хвост столкнулся с атакой Амбреона. Но комбинация Амбреона была сильнее - Абсол получил небольшой урон

0

12

-Амбреон путающий луч и быстрая атака!
Атака стала чёрной и Амбреона не было видно. Только жёлтые полоски мелькали среди темноты. Атака была очень быстрая всё взрывалось и появлялись большие ямы.

0

13

-Абсол прыгай как можно выше, а потом железный хвост и начинай крутиться, тем самым усиливая свой прием.

0

14

Абсол успел увернуться от атаки умбреона подпрыгнув вверх и полетел на умбреона с железным хвостом.

0

15

-Круговой лунный свет и быстрая атака!
Внезапно появился круг света который источал электричество и бил по земле словно взрывал её. Когда Амбреон использовал быструю атаку на его окружили электрические копья. При столкновение с землей из них летели иглы окружая соперника.

0

16

-Абсол атакуй.
Абсол падал с огромной скоростью на Умбреона с железным хвостом, усиленным кручением.

Отредактировано Natsu (2012-01-08 20:32:17)

0

17

вне: моя атака действует совсем иначе

0

18

вне: я поняла, что за атака.

Абсол напрямую попал в умбреона, но его отбросил лунный свет ослепив глаза. При помощи лунного света умбреон почти полностью исцелился, но эта атака отняла у него почти половину сил. Затем умбреон нанес еще один хороший  удар абсолу быстрой атакой.

вне: абсолу попался не очень удачный противник.

0

19

-Повтори, а после используй копья иглы что получились!

0

20

-Абсол, давай раздвоение, а потом теневой шар.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно