Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 арена

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Копья иглы попали по копиям абсола, но лунный свет вновь заставил абсола отойти назад и не дал ему использовать теневой шар, а кроме того еще и на нес незначительные повреждения. Здоровье умбреона восстановилось, но сил затратилось еще больше.

0

22

Офф: я конечно все понимаю, но нельзя каждый ход использовать восстановление, так же как и синтез я думал за бой его можно использовать 1 раз или нет?

0

23

Офф: отвечаю - нет, лунный свет другая по типу атака, но она отнимает очень много сил - если Дон Хикари еще раз заставит умреона использовать ее, то для ее покемона будет все кончено!

0

24

вне: я знаю на что иду...и у меня есть идея =Р

0

25

-Амбреон убери свет и прыжок, после давай быструю атаку в землю! - приказала Дон покемону. Покемон так и сделал. Эта атака не вредила сопернику. Она была для другого, покемон сделал глубокую яму и проход. Её завалило, но покемон не пострадал. -Только бы вышло! -Путающий луч и железный хвост под землёй! - продолжила она. Хвост покемона стал красным и когда он использовал эту атаку с воздуха и из земли появились лезвия, которые стали атаковать противника...

0

26

-Абсол давай прыжок, потом раздвоение и Гипер луч на землю, где появились лезвия.

Отредактировано Natsu (2012-01-09 13:50:21)

0

27

Абсол получил серьезный урон от лезвий. Его гипер-луч вытолкнул Амбреона на землю, однако Абсол был сильно утомлен предыдущими маневрами.

0

28

-Путающий луч и железный хвост! - сказала девушка. Атако повторилась, но лезвия появились только сверху

0

29

- Абсол раздвоение, а после используя Теневой шар и усиль его теневым пульсом, направив этот прием на Амбреона.
Абсол использовал раздвоение, а после теневор шар, при этом усилив его теневым пульсом, скорость шара и его мощь возросла.

0

30

Шар абсола разбил копья сверху и попал  в умбреона, нанеся ему хороший урон. Оба противника вымотаны предыдущими комбинациями.

0

31

-Хмм...абсол ослабел нужно полностью повторить атаку...
-Амбреон давай заново?  Быстрая атака в землю! - приказала Дон покемону. Покемон так и сделал. Эта атака не вредила сопернику. Она была для другого, покемон сделал глубокую яму и проход. Её завалило, но покемон не пострадал. -Только бы вышло! -Путающий луч и железный хвост под землёй! - продолжила она. Хвост покемона стал красным и когда он использовал эту атаку с воздуха и из земли появились лезвия, которые стали атаковать противника...

0

32

Офф: я конечно извиняюсь, но наши покемоны уже вымотаны и причем не слабо,  слишком тяжело будет полностью повторить такую сложную комбинация, ведь лезвия и в воздухе и на земле слишком уж тяжело.

0

33

вне: пси-луч копирует их и это отнимает не так много энэргии

0

34

-Абсол давай раздвоение и уклоняйся от лезвий, а после повтори комбинация теневого шара и теневого пульса, на место где спрятался Амбреон.

0

35

Абсол не смог уклониться ото всех лезвий и получил серьезный урон. От атаки он упал без сил. Амбреон же был сильно ослаблен боем

0

36

-Амбреон домой! - сказала девушка. -Я не думаю что он протянет и следующий бой. Ему нужен отдых. Тогда я возьму... -Эмбипом выходи! Я полагаюсь на тебя!

0

37

Видя, что Абсол упал без сил, Нацу убрал покемона в покебол.
-Абсол спасибо, это был хороший бой и ты достойно сражался, а теперь ты можешь отдохнуть. Ну что же Хаундум, твой выход.
Из покебола появился Хоундум, готовый к бою.

Отредактировано Natsu (2012-01-10 11:23:36)

0

38

-Хоундум он не хороший противник для Эмбипом. Ну что ж я должна сражаться с ней и близко к нему не подходить. Тогда придёться немного поиграть. - подумала девушка. -Эмбипом раздвоение и звездопад! - сказала Дон. Эмбипом окружила Хоундума и сразу же использовала звездопад. Было всего клонов шесть. Пять по сторонам и один сверху. Они закрыли все выходы и входы звездопадом.

0

39

Использовать раздвоение и окружить Хоундума, довольно умная стратегия, однако мы тоже можем схитрить.
-Хоундум, давай смог, а потом огнемет по всем Эмбипомам.

0

40

Эмбипон действовал быстрее  хоундума, но он смог только окружить его. Когда эмбипон собирался атаковать звездопадом хоундум все изолировал черным дымом и звездопад прошел мимо. А хоундум попал огнеметом в эмбипона и ранил его.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно