Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 арена

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

-Эмбипом...ксо!!! - думала девушка растерявшись. -Ладно, волноваться нечего! Эмбипос у тебя всё получится! Давай сфокусированный удар в землю! А после раздвоение! - сказала девушка сжав кулак. Эмбипом прыгнул вверх и со всей силы ударил по земле. Поднялась пыль и в ней ни чего нельзя было разглядеть. Эмбипом пробила себе ход под землёй и оказалась под Хондумом, но прежде она оставила на поверхности своего клона. -Ага! Теперь звездопад во вращение! - продолжила Дон. Звездопад окружил Хондума сверху и по сторонам. После звездопад появился и снизу создав звёздную клетку.

0

42

Хороший ход, но я не собираюсь проигрывать
-Хоундум, давай раздвоение, а потом используй защиту.
Появилось 4 хоундума, которые находились со всех сторон звездной клетки.
-Хоундум, после звездопада , используй огнемет.
офф: прошу заметить если хаундум выдержит звездопад, то огнеметом будут атаковать сразу 4 хоундума, притом что они стоят, каждый на своей стороне.

0

43

Звездопад изолировал хоундума, но его клоны, находящиеся по разным сторонам клетки атаковали эмбипона огнеметом, который нанес ему серьезный урон.

0

44

вне: напоминаю что эмбипом был под землёй
-Эмбипом давай звездопад во вращение! - сказала девушка. Покемон скрылся в звездопаде, а звёзды направились на претендента. Пока ни кто не видел Эмбипом подменила себя на клона и оказалось под землёй. С помощью сфокусированного удара она прорыла ход который сразу же завалило и в звездопаде его не стало видно.

0

45

я подправила Нацу

0

46

Значит звездопад.
-Хоундум, давай раздвоение и используй огнемет на эмбипома.

0

47

Звездопад эмбипона прошел мимо клонов хоундума и не на нес ему никакого вреда. В свою очередь хоундум атаковал огнеметом по клону эмбипона, которому то же не на нес никакого вреда.

0

48

-Эмбипом звездопад, а после сфокусированный удар!
Звездопад создал звёздную клетку, которая прижала противника к полу стадиона. После Эмбипом понесся с сфокусированным ударом на противника...

0

49

Офф: Вылез потом использовал сфокусированный(ответа на это действия еще не было) и сразу звездопад(в форме клетки это как?)

0

50

сейчас разъясню

0

51

Офф: Ну клетка из звездопада должна прижать моего покемона, уже прижать она не могла, так как это будет решать судья.

0

52

она по строению маленькая я вот о чём

0

53

-Хоундум, давай смог, потом прыжок и огнемет на эмбипома.

0

54

Заполнив все смогом, Хондум при помощи огнемета выбрался из клетки. Однако его атака тут же столкнулась с атакой Эмбипома. Фокусированный удар смог пробить огнемет и нанести урон Хондуму. Хондум потерял сознание

- И в полуфинал выходит Оттоя Иттоки!
[реклама вместо картинки]

0

55

Офф: А мой прыжок вообще не важен? и после нескольких ударов хоундум был повержен?

0

56

вне: а не рановато ли Хоундум вырубился? Тёмный тип вроде сильнее нормального, да и Эмбипом прежде  особых уронов Хоундуму не наносил Оо

0

57

офф: Хотелось бы уже получить ответ на вопрос.

0

58

Natsu
Во первых, хоундум выбрался из клетки и тут же на огнемет, который он испустил, освобождаясь из клетки, столкнулся  ударом эмбипома. Врят ли хоундум успел бы прыгнуть, так как если он прыгнет - атака эмбипома его сильно ударит, а если нет, он останется атакуя огнеметом, то это было бы правильное решение.

0

59

Aura написал(а):

Во первых, хоундум выбрался из клетки и тут же на огнемет, который он испустил, освобождаясь из клетки, столкнулся  ударом эмбипома. Врят ли хоундум успел бы прыгнуть, так как если он прыгнет - атака эмбипома его сильно ударит, а если нет, он останется атакуя огнеметом, то это было бы правильное решение.

Если посмотреть выше клетка полетела в хоундума, а не была уже на нем, а значит хоундум вполне мог успеть использовать смог и прыжок или я не прав? Даже если так до этого момента в бою у хоундума не было значительного урона, но 1 фокусированным ударом хоундум был повержен?

0

60

Natsu написал(а):

не было значительного урона

Используя атаки покемон тоже теряет силы, его возможно вывести в нокаут одним ударом. Так как сперва огнемет, + эта сетка, на которую ушло не мало огня, + удерживать эмбипома и его атаку огнеметом. Все требует сил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно