Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Голосование на лучший пост.


Голосование на лучший пост.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пост №1|.

Прохладное морозное утро – как раз такое, какое следует ожидать от зимнего дня. На улице дует прохладный ветер и все в снегу – прекрасная пора, но увы совсем не для тренировок. Как бы ни была красива природа в подобные дни, но многие покемоны, увы, не могут долго находится в подобной среде.
Пощадив своих покемонов юная девушка решила, что тренировку нужно провести где-то в более теплом месте – её выбор упал на небольшое здание, которое оказалось спортивным залом. Договорившись с хозяевами девушка вошла внутрь – оказывается здесь уже давно никто не был – все уехали от холодов как можно дальше, например на Оранжевые острова.
Здесь действительно было теплее чем на улице – батареи работали и яркий свет горел исправно. Не долго думая девушка скинула куртку и выпустила всех своих покемонов.
-Ну как вы, милые? Тут ведь лучше чем на улице, правда? – те лишь утвердительно кивнули.
-Я так и думала…. Ну что, сегодня мы опять повторим изученное, кроме тебя – Панпур. Сегодня мы с тобой изучим что-то новенькое… Кусаться ты у меня умеешь хорошо, а теперь нужно будет изучить усиленную версию атаки, Бейлиф и Фанпи, вы можете идти тренироватся – проведите бой, попробуйте сделать это без моих команд. Кто выиграет – получит что-то вкусненькое. – покемоны послушно ушли на другой конец зала, а Панпур остался со своим тренером.
Тренеровка шла долго – Панпур все никак не мог понять, что нужно сделать для новой атаки. Нужно было укусить и потянуть на себя, чтобы оторвать кусочек. В качестве подопытного кролика девушка взяла маленькую подушку, которая была вручена покемону для практики. Вцепившись в неё зубами покемон старательно оттягивал ткань на себя.
Как Панпур не старался его сил, а точнее сил его челюстей, не хватало для того, чтобы порвать её.
-Ну же, маленький….Я знаю, ты сильный. Просто потяни не так плавно, а резко, тогда все должно получиться. – подбадривая покемона девушка присела к нему и погладила по голове. Покемон выпустил подушку из своего рта и, посмотрев на тренера, кивнул и продолжил кусать бедную подушку. Подобные попытки продолжались продолжительное количество времени.
Панпур не сдался и попробовал сделать так, как сказала его тренер. Ничего кроме зубной боли он не получил. Уставшие и подбитые Бейлиф и Фанпи уже сидели, облокотившись друг на друга, пытаясь отдышатся после боя. А Панпур все тренировался…..
Девочка еще несколько раз пыталась подбодрить покемона, но все было бесполезно. Она решила пойти другим путем.
-Панпур, ты ведь помнишь, как тебя обижали твои собратья? Тебе никогда не хотелось отомстить им? Представь, что это твой самый ненавистный враг – сделай ему больно так, как было больно тебе! – маленькая Панпур встрепенулась и согласно кивнув представила то, что сказала тренер.
Через 10 минут подушка лежала на земле, а точнее все, что от нее осталось изгрызенное почти в маленькие клочочки. Панпур стояла с тяжелой отдышкой, но оно того стоило – атака была выполнена безупречно. Если бы это было живое существо…. Пожалуй не стоит это описывать и так все ясно.
Этим вечером в гостинице по вкусняшке получили абсолютно все, но Панпур получила еще кое-что более ценное – уверенность в себе и своих силах, что сейчас было лучше любой вкуснтины. Панпур была довольна, как и сама девушка. Вечер покемоны со своей хозяйкой провели весело – играли, ели сладости, вобщем веселились от души. Легли спать они уставшие, но счастливые – завтра предстоял долгий путь к следующему городу.

Пост №2|.

Девушка возвращалась со спортивного стадиона с новым значок. Она решила заглянуть в центр покемонов что бы Медсестра Джой подлечила пострадавших покемонов после поединка с ГИМ лидером. Через несколько минут она оказалась в центре покемонов так как попросила Латиоса ускорить её прибывание. Отдав некоторых своих покемонов Сестре Джой она отправилась к выходу. Выйдя из центра покемонов девушка села на скамью и стала размышлять. -Кого бы мне потренировать...нужно бы разучить одну комбинацию, но только с помощью одного покемона. Думаю ему нужно будет выучить две атаки. Тогда этот день начнём с этого! - подумала девушка достав покебол из рюкзака. -Кабчу вперёд! - сказала девушка подбросив покебол вверх. -Кабч! - что-то промолвил покемон выйдя из покебола. Сев на корточки рядом с покемоном девушка спросила: -Кабчу не хотел бы ты выучить новую атаку? Но тренеровка будет жёсткая и в основном тебе потребуется работать над скоростью! -Каб, Каб! - ответил покемон подняв свои лапки вверх. -Хорошо! Тогда с этим нам помогут наши друзья! Все выходите! - сказала девушка подкинув покеболы. Из них вышли на свет водные покемоны - Пиплап и Буизель. Нормального типа покемон - Банири. Летающие покемоны - Латиос, Тэйлоу и Латиас. Огненный и Травяной покемоны - Бэйлиф и Рапидаш. -Ребята! Сегодня я хочу что бы вы помогли Кабчу обычить одну атаку! Вы поможете? - спросил тренер. Все покемоны дружно ответили да, но не Латиос. -А нам это что даст? - спросил он. -Вы усовершенствуете свои атаки и станете быстрее! Ведь эта тренеровка в основном на скорость! - ответила девушка. -Братик для нас это будет хорошая тренировка. Давай! - сказала Латиас. -Ладно... - нудно ответил покемон. Тогда начнём! Так ребята вы все давайте дальние атаки на Кабчу, а ты малыш уклоняйся от них! Ты должен выучить яростный удар с нанесением большой скорости! - сказала девушка. Кабчу довольно хорошо уклонялся от атак, но не от всех. Как только он уклонялся от одной сразу появлялась другая. С каждым разом они становились сильнее и быстрее. -Кабчу уворачивайся с помощью вращений, прыжков и пригнись! - подсказала она покемону. Но у него по прежнему ни чего не получалось. Спустя час он уже хорошо уклонялся ото всех атак. Наконец он должен был не только уклониться от атак, но и дотронуться до покемона, а точнее отобрать флажки. -Давай малыш! Ты стал проворным и ловким! - поддержал тренер покемона. По началу Кабчу мог только уклоняться от атак, а вот отобрать флажок ни как не получалось. -У тебя получиться...ДАВАЙ! - думала девушка, внимательно наблюдая за тренировкой покемона. Спустя полчаса у Кабчу наконец получилось отобрать один флажок у Банири. После он смог отобрать флажки и у Пиплапа, Буизеля. У Латиаса и Тэйлоу он отобрал флажки последними, но у Латиоса так и не смог. -Молодец! Теперь попробуй скопить большую энергию в лапке и использовать яростный удар! С помощью него ты сможешь прыгнуть выше если ударишь по земле.! - сказала девушка. Покемон замер и стал собирать энергию в лапке. Спустя пять минут она засветилась и когда он ударил по земле, то произошёл взрыв. Атака не удалась. -Кабчу! - закричала тренер. Покемон встал как ни вчём не бывало. -Не вышло? - подумала девушка. -Кабчюю! Каб,Каб! - сказал покемон. -Попробуешь ещё? - девушка сказала, сказанные слова покемоном. Кабчу встал в боевую позу и вновь стал собирать энергию. На сей раз рука засветилась раньше и от неё стал исходить большой поток энергии. Покемон ударил им по земле и взлетел на уровень с Латиосом. Использовав бурю он оказался на спине покеона, но флажок так и не получилось отобрать. С помощью Яростного удара Кабчу прищучил Латиоса к земле и спокойно забрал флажок. Покемон радостно подбежал к тренеру обняв её, но он слишком много использовал сил и ему стало плохо. После долгой тренировки покемона осмотрели как и других. Они поели и тренеру пришлось убрать их обратно в покебол что бы продолжить путешествие с новой атакой Кабчу.

Пост №3|.

Тренер с покемонами вернулась с тренировки и отдала всех на осмотр медсестре Джой. Затем она решила потренировать своих покемонов, которые находятся у профессора, в точности она решила обучить свою хорси новой атаке, а еще неплохо было бы и петили изучить что-нибудь новенькое.
    Забрав обоих покемона через устройство для перемещения девушка вышла на специальную площадку около покецентра и выпустила Хорси с Руж:
- Мои дорогие, сегодня мы с вами постараемся выучить специальную сложную атаку, которая вам поможет потом в дальнейшем на состязаниях. Ты Касуми бедешь изучать скрытую силу, а ты Руж, будешь изучать Яркое солнце. Вот их

Описание:|это для себя)

описание: Sunny Day = Яркое солнце = Самая радостная из погодных атак. Покемон разгоняет тучи, и поле боя заливает яркий солнечный свет. Воздух быстро нагревается. Чаще всего яркое солнце используют для усиления огненных атак, но у этой погоды есть куча других эффектов. Например, атаки, связанные с поглощением света, становятся несравнимо сильнее, точность и сила атак, связанных с дождём, уменьшается, шар погоды становится огненным, и много чего ещё. Также, солнце действует и на некоторых покемонов, на некоторых- положительно, другим идёт во вред.
Hidden Power = Скрытая сила = Одна из самых интересных атак. Её тип и сила зависят от самого покемона- от уровня его развития, характера и прочего. Покемон высвобождает скрытую в себе силу- его собственную, уникальную энергию, являющуюся воплощением его самого, и наносит противнику удар этой энергией. Если покемон в душе спокойный, но в гневе страшен- атака будет наносить урон как водяная, если энергичен и неутомим- огненной, если вечно зол на весь мир- тёмной, и так далее. Главное преимущество этого приёма- доступность: каждый достаточно сильный покемон способен высвободить скрытый дар и успешно это делает. Примечательно, что тип скрытой силы перевоспитанного покемона также изменится.

Оба покемона стали тренироваться. Вначале накапливая энергию они выпускали ее в атаку. Петили выпускала свою энергию в небо и старалась разогнать тучи, что у нее неплохо получилось с третей попытки. А вот у Касуми дела были совсем плохи...
        Она правильно накапливала энергию, затем концентрировала ее, но при выпуске не получалось ничего кроме пара.
Раздосадованная она снесла дерево водной струей и усевшись на землю заплакала. Мы с Руж подошли к ней:
-Ну, не расстраивайся Касуми, - Тренер присела рядом с покемонов на корточки и она запрыгнула ко мне на руки, - может просто атака слишком сложная, зато когда выучишь ее, сможешь бить более сильных противников.
Я улыбнулась своей покемонке, петили то же говорила что-то подбадривающее и похлопывала ее по плечу, чтобы успокоить. Касуми все еще плакала, я дала им пофины. Съев пофины, хорси стала успокаиваться. Я встала на ноги и обратилась к петили:
-Ладно, Руж, поможем Касуми?
-Пет(конечно)
-Ну, что Касуми, будешь продолжать тренировку?
Касуми спрыгнула с моих рук на землю и кивнула головой в знак согласия, хотя в глазах все еще стояли слезы. И тут Гардению осенила мысль: А что если хорси не может выучить атаку просто потому, что она всегда спокойна, но и одновременно полна энергии и не утомима, даже сейчас она вместо то же, чтобы отдыхать играет с петили.
Действительно, в это время хорси с петили затеяли игру в догонялки, хотя обе устали, все таки изучаемые атаки  - специальные атаки.
-Касуми, хватит играть, у меня есть идея  - сначала успокойся и выбросили из головы не нужные мысли и стань спокойной и тихой, как вода, - давай!
Хорси потребовалось минут пять, чтобы успокоиться и ни о чем не думать. Затем она стала концентрировать свою энергию, затем она ее увеличила и еще больше сделала концентрированной. И наконец выпустила наружу в виде водоворота, который был на земле и чуть не затянул петили, но она успела увернуться с помощью магических листьев пущенных вниз и подпрыгнула вверх.
-Отлично, а теперь резвись и вновь концентрируй! 
Хорси развеселилась и стала вновь концентрировать энергию до нужного уровня. Затем она увеличила ее размер и выпустила наружу, но уже в виде огненного кольца, который опять же окружил петили, но она вновь выскочила из него использовав магический лист.
Касуми от радости запрыгнула ко мне на руки и прижалась ко мне:
-Хоси, хоси(ура, получилось)
-Да, просто эта атака полностью. зависит от твоего внутреннего состояния- какое состояние твоей уши, такой и эффект от атаки!
-Хоси(я поняла)
-Вот и отлично!
Доведя атаки до нормального уровня, мы вернулись  в  покемонцентр и я отдала покемонов медсестре Джой на обследование.

Пост №4|.

И вот еще день в моей координаторской жизни. Я гулял по городу, и забрел в невероятное место - красивые городские сады. На улице был холод, и падал снег. А небо еще было темным. Сады были освещены лишь фонарями и их белесый свет падал на все деревья и растения, припорошенные снегом. Было таинственно и красиво.
"Давно я не проводил тренировок. Надо бы взять покемонов из хранилища"...
Я сделал пару кликов по клавиатуре своего КПК, связавшись с профессором, и у меня появился рядом один покебол.
- Так, отлично! А ну-ка, Нави, иди к успеху!
Подбросив покебол, он раскрылся и оттуда показался сгусток не то белой, не то голубой энергии, который вылетел из красно-белой сферы и та захлопнулась с негромким щелчком.
Сам же сгусток остановился прямо передо мной, и начал принимать форму покемона. И через миг передо мной был сгуток, принявший очертания одного из моих покемонов-стартовиков. Свет энергии перестал быть таким ярким и через миг он превратился в тысячу блесток, а передо мной стоял травяной змей из Иссю Снайви. Он подбежал ко мне и запрыгнул на руки. Вдруг, покемон затрясся и задрожал, жалобно застонав.
- Что такое? А-а... Тебе холодно... Возьми.
Я окутал Нави своим шарфом с сине-серыми-рыже-коричневыми полосками. Тот улыбнулся и в его больших карих глазах я увидел признательность.
- Молодчинка! Теперь надо провести тренировку. Готов?
Снайви кивнул его длинной вытянутой головкой и встал в боевую позицию напротив меня.
- Давай выучим Злобный взгляд! В будущем это тебе поможет запугать противника, а на состязании в выступлении красные глаза и еще какие-нибудь эффекты будут делать таинственным... Это уже прокатило один раз. Попробуй!
Снайви кивнул и... запутался в моем длинном шарфе и упал.
Снай-ви! Ви!
Я понял, что Нави зовет на помощь и быстро подбежал к нему. Мне пришлось забрать шарф, но я его погрел на руках. Тот кивнул, дав знак, что готов продолжать.
- Ладно! Давай, Злобный взгляд!
Снайви напрягся, сощурил глаза и посмотрел на меня. Пару минут он стоял и пытался выдавить что-то, но у него получилось только вспотеть.
- Попробуй снова, Нави!
Все то же самое проделал травяной змей. И получилось тоже самое. Я не знал, что делать. Когда я ловил Снайви, он был уравновешен и мастерски уворачивался от атак. А что сейчас. Неужели я такой плохой тренер, что Снайви разучился всем своим навыкам? Но я не сдавался...
- О! Возьми поффин, поможет! Я знаю, что после поффина всем моим покемонам становиться лучше и результат тренировки изменяется в лучшую сторону.
Снайви аккуратно укусил поффин, и видимо ему так понравилось, что он умудрился взять весь поффин в рот и потом смачно разжевать. А говорят, еще очень воспитанные покемоны, эти Снайви!
- Ну, продолжим!
Снайви снова сощурился, посмотрел на меня грозным взглядом и смотрел минут пятнадцать. Но результата почему-то не было...
Я отчаялся. Мне пришлось объявить передышку. Снайви тем временем полез на дерево. Я сел под каким-то дубом и стал думать - может зря все это...
- Так Нави, пойдем, все равно тренировка не завершиться успешно...
Я только отошел метров на 5 от дерева, как услышал:
Сна-а-айви!
Я оглянулся, и увидел лежащего на земле Старли, который был будто испуган. В страхе я посмотрел на дерево, и там стоял Снайви. Его глаза... Они светились ярким алым светом, он смотрел на побежденного Старли и коварно улыбался.
- Ура! Ты смог это, Нави! Ты смог!
Мы пошли дальше, как уже на половине дороги я вспомнил кое-что.
- Старли!
Вспомнив, что он там и остался лежать, я и Нави побежали обратно. Но это уже совсем другая история...

P.S как видите - ваши имена в постах я заменила на "тренер", "девушка", "она" и т.д. Это так и надо для голосования. Голосовать за свои работы нельзя Я знаю, какая работа под каким постом хD

Правила голосования:
1) За себя голосовать нельзя.
2) За 1 место - 3 балла, за 2 - 2 балла, за 3 - 1 балл.
3) Выбрать можно только одну работу. На 1, 2 и 3 место нельзя ставить несколько работ.
4) Не определились? Так и напишите.

Код:
[b]1 место -[/b]
[b]2 место -[/b]
[b]3 место -[/b]

0

2

1 место - Пост №4
2 место - Пост №1
3 место - Пост №2

0

3

1 место - Пост №4
2 место - Пост №2
3 место - Пост №3

0

4

1 место - Пост №3
2 место - Пост №4
3 место - Пост №1

0

5

Результаты 28 числа!!! Спешите голосовать!!!

0

6

Итак, вот результаты конкурса:
1 пост - 2 голоса
2 пост - 2 голоса
3 пост - 2 голоса
4 пост - 3 голоса

Итак, 1 место занял 4 пост. Его автор - Ден Строук. Поздравляем. В подарок ты получаешь 15 уровней каждому покемону. Далее, второе место заняли посты под номером 1,2 и 3. Ваш приз ( поскольку  много постов ) это 5 уровней каждому покемону.

Авторы:
Пост №1 - Юмака
Пост №2 - Оттоя Итоки
Пост №3 - Гардения
Пост №4 - Ден Накоси Строук

Ну и поскольку это тренировка вы можете добавить 1,5 баллов, словно пос был написан на тренировку. Всем спасибо. До следующего конкурса!

0

7

Аааааааа! Ура. Теперь можно эволвить почти всех..

0

8

обидно, ну победила дружба))) Умик Ден

0

9

Отоя Иттоки
Ага победила дружба, а у меня с этими баллами скоро тогда хорси наконец-то эволюционирует))

0

10

Офф: раз все закончено я голосование и конкурс сам убираю в архив)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Голосование на лучший пост.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно